Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
44
Симпатии
7
#1
Александра Коршунова (дев. фамилия) Сергеева



Родилась 29 августа 1992 родом из Екатеринбурга, но после окончания школы какое-то время жила в СП.
Две дочки - Маша (родила в 19 лет) и Софи (родила в 21 год).
Есть информация, что училась в 93 школе города Екатеринбурга.
Есть родной брат Дима.

https://www.youtube.com/user/AlexandraKorshun/videos
Инстаграм https://www.instagram.com/sasha_korshun
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#2
Саша Коршун

Вчера открыла для себя канал Саши Коршун https://www.youtube.com/user/AlexandraKorshun/videos, и подсела на него ::-): Приятная девушка, без каких-либо понтов, если сравнивать например с Кариной Нигай. А о ней вообще что-то известно, кроме того что у нее две доченьки. Кто муж? Из какой она вообще семьи? О ней мало информации в интернете, ничего не смогла найти.
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
273
Симпатии
13
#3
Re: Бьюти-блоггеры

youtubelover написал(а):
Вчера открыла для себя канал Саши Коршун https://www.youtube.com/user/AlexandraKorshun/videos, и подсела на него ::-): Приятная девушка, без каких-либо понтов, если сравнивать например с Кариной Нигай. А о ней вообще что-то известно, кроме того что у нее две доченьки. Кто муж? Из какой она вообще семьи? О ней мало информации в интернете, ничего не смогла найти.

тоже интересно о ней послушать ::-):
такая хорошенькая, очаровашка :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#4
Re: Бьюти-блоггеры

Карина сняла вместе с Сашей Коршун видео о женских хитростях для идеального брака :hi_hi_hi: Интересно, чему нас Карина научит :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=13WYzjcNy-g[/video]

Видео Саши

[video]https://www.youtube.com/watch?v=cHQqbbpDqaw[/video]
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
151
Симпатии
13
#5
Re: Бьюти-блоггеры

а тут уже обсуждали Сашу Коршун? вроде приятная девушка, такая семейная, мягкая...
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#6
Re: Бьюти-блоггеры

slutty red написал(а):
а тут уже обсуждали Сашу Коршун? вроде приятная девушка, такая семейная, мягкая...
Приятная, только о ней мало что известно.
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#7
Re: Бьюти-блоггеры

domovenok написал(а):
Schizoteric написал(а):
Lydia L. написал(а):
Мне Саша Кошунечка очень нравится.
Лидия, пробовала я ее смотреть, но она у меня как-то не пошла :nez-nayu: не знаю, может причмокивания ее отвлекают или что, не зацепила короче.. пойду еще гляну- может она изменилась?
Мне она вначале не понравилась тоже, зашла к ней по рекомендации Адель, показалась сильно в образе. Но сейчас нравится местами, интересно послушать по настроению....правда видео у нее такие длинные, смотрю частями. Ей бы хоть немного отойти от богемного образа и говорить попроще :-)
да, что-то такое в ней было - как будто девушка роль перед зрителем играет и очень уж поставленным языком говорит. я тогда подумала, что это связано с ее профессией- ну мож, она актриса театральная. все вместе намекало на это :nez-nayu:
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
24
Симпатии
10
#8
Re: Бьюти-блоггеры

Читая ветку, наткнулась на канал Саши Коршун. Честно говоря, совершенно отвратная девица.. Нет, внешность у нее довольно милая, но, - Боги! - какая она тупенькая.. и рассуждения банальнейшие.. и речь у нее человека, который в своей жизни читал только азбуку и этикетки на банке с кремом))) А между тем видео она снимает на темы не такие уж простые - про роды, про беременность.. И несет в них такую откровенную чушь, что не просто противно, а даже немножко страшно за здоровье малолетних хомяков, которые могут слепо верить своей "гуре"((((
Вот, например, ее видео про то, как надо и не надо рожать..
[video]http://www.youtube.com/watch?v=dsVEIW4y8rw[/video]
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
547
Симпатии
698
#9
Re: Бьюти-блоггеры

КоролеваБьютиБлох написал(а):
Читая ветку, наткнулась на канал Саши Коршун. Честно говоря, совершенно отвратная девица.. Нет, внешность у нее довольно милая, но, - Боги! - какая она тупенькая.. и рассуждения банальнейшие.. и речь у нее человека, который в своей жизни читал только азбуку и этикетки на банке с кремом))) А между тем видео она снимает на темы не такие уж простые - про роды, про беременность.. И несет в них такую откровенную чушь, что не просто противно, а даже немножко страшно за здоровье малолетних хомяков, которые могут слепо верить своей "гуре"((((
Вот, например, ее видео про то, как надо и не надо рожать..
[video]http://www.youtube.com/watch?v=dsVEIW4y8rw[/video]
как вообще можно всерьез воспринимать человека с таким маникюром?
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
24
Симпатии
10
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Kvadrat написал(а):
как вообще можно всерьез воспринимать человека с таким маникюром?
Вот это у вас хватает здравомыслия не воспринимать всерьез, а у какой-нибудь смотрящей ее семнадцатилетней писюшки может и не хватить. Я ее комментаторов-хомяков читаю - мне дурно делается. Вот например под видео, где гуринья родоразрешения Коршун советует на следующий день после родов начинать качать пресс :sh_ok: , одна из хомяков пишет, что доктор запретил ей физ.нагрузки после родов, в связи с чем хомячиха пребывает в шоке, и испрашивает свою "гуру", что та думает на эту тему. Ну что за адский бред? :nez-nayu: Т.е. врачу хомяки не верят, а своей малолетней необразованной "гуре" доверяют на все 100% и бегут за советом.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
89
Симпатии
5
#11
Re: SashaKorshun

Дамы, есть ли какая-то информация про SashaKorshun всю ветку читать лень, но кажется она мне сомнительной личностью :za_da_va_la:
Смотрела мало ее видео, дева слишком приторная на мой вкус. Разоблачение какое-нибудь?) :ps_ih:
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
365
Симпатии
12
#12
Re: SashaKorshun

XXXS написал(а):
Дамы, есть ли какая-то информация про SashaKorshun всю ветку читать лень, но кажется она мне сомнительной личностью :za_da_va_la:
Смотрела мало ее видео, дева слишком приторная на мой вкус. Разоблачение какое-нибудь?) :ps_ih:
К сожалению про Коршуна инфы вообще нет :ny_tik:
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
89
Симпатии
5
#13
Re: SashaKorshun

Raton написал(а):
XXXS написал(а):
Дамы, есть ли какая-то информация про SashaKorshun всю ветку читать лень, но кажется она мне сомнительной личностью :za_da_va_la:
Смотрела мало ее видео, дева слишком приторная на мой вкус. Разоблачение какое-нибудь?) :ps_ih:
К сожалению про Коршуна инфы вообще нет :ny_tik:
жаль( тогда вопрос почему она обсуждаема? видела ее фото в топике ветки
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
24
Симпатии
10
#14
Re: Бьюти-блоггеры

XXXS написал(а):
жаль( тогда вопрос почему она обсуждаема? видела ее фото в топике ветки
Ну, если об этой Саше Коршун пока не накопали никаких разоблачающих фактов, это ж не значит, что ее нельзя обсудить :mi_ga_et: Тем более, если эта Саша - банальнейшее и тупейшее тёлачко, изливающее потоки своего бесценного 22-ух летнего опыта в бложег (особенно меня бомбит от ее видео про то, какой героизм рожать самой, под названием "эпидуралка - зло", но я тут об этом уже писала раньше, бррррр... еще прекрасны от нее советы для беременных, типа "кушайте мало, чтобы ребенок не рос и было легко рожать"... или видео с советами о том как не заскучать в семейной жизни, которое можно было бы назвать "как удержать возле себя мужика, преклоняясь и удовлетворяя все его потребности").
Инстаграм и вконтактик ее тоже доставляют, если приглядеться:
- фото с каффом в ухе, подпись - "..для тех, кто не в теме, это кафф.. модно нынче" Ну, конечно, ты одна, наша модница екатеринбургская, в теме... особенно учитывая, что мода на каффы прошла год назад.
- ".. учусь на стилиста-имиджмейкера" Не сомневалась я! Ну вот нисколько я не сомневалась, что ты не физик-ядерщик и даже не филолог. Ну каждая вторая богатенькая ТП у нас стилизд.
- "вкусный шоколадный фондат" ФондаН вообще-то. И тэги чудо, как хороши: #кухарушка #повезлосженой #золотце ми-ми-ми, блядь!! :du-ra:
- "Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день - это сегодня". Оооо, философия со страниц вконтактика, да, ты не могла без нее обойтись :-)
Фоточге тоже прээээлестны: вот я в пушистых варежках такая лапушка, вот я на носу катера, вот моя маленькая собачка чихуахуа - куда модной чике без маленькой собачки? вот мои ляхи в стиле "угадай, ноги или сосиски", вот я на мастер-классе Крыгиной - куда ж модному блохеру без Крыгиной? вот я в купальнике триангл (гыгыгы, пару страниц назад тут обсуждали их), вот мое лицо, вот мое лицо, вот мое лицо, лицо, лицо, вот я целиком, вот я полный рост, вот моя машина, вот мой новый айфон....... и далее, далее, далее. Все банальнейшие штампы, которые возникают в мозгу при словосочетании "Тупая Песда" присутствуют здесь :a_g_a:
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
89
Симпатии
5
#15
Re: Бьюти-блоггеры

КоролеваБьютиБлох написал(а):
XXXS написал(а):
жаль( тогда вопрос почему она обсуждаема? видела ее фото в топике ветки
Ну, если об этой Саше Коршун пока не накопали никаких разоблачающих фактов, это ж не значит, что ее нельзя обсудить :mi_ga_et: Тем более, если эта Саша - банальнейшее и тупейшее тёлачко, изливающее потоки своего бесценного 22-ух летнего опыта в бложег (особенно меня бомбит от ее видео про то, какой героизм рожать самой, под названием "эпидуралка - зло", но я тут об этом уже писала раньше, бррррр... еще прекрасны от нее советы для беременных, типа "кушайте мало, чтобы ребенок не рос и было легко рожать"... или видео с советами о том как не заскучать в семейной жизни, которое можно было бы назвать "как удержать возле себя мужика, преклоняясь и удовлетворяя все его потребности").
Инстаграм и вконтактик ее тоже доставляют, если приглядеться:
- фото с каффом в ухе, подпись - "..для тех, кто не в теме, это кафф.. модно нынче" Ну, конечно, ты одна, наша модница екатеринбургская, в теме... особенно учитывая, что мода на каффы прошла год назад.
- ".. учусь на стилиста-имиджмейкера" Не сомневалась я! Ну вот нисколько я не сомневалась, что ты не физик-ядерщик и даже не филолог. Ну каждая вторая богатенькая ТП у нас стилизд.
- "вкусный шоколадный фондат" ФондаН вообще-то. И тэги чудо, как хороши: #кухарушка #повезлосженой #золотце ми-ми-ми, блядь!! :du-ra:
- "Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день - это сегодня". Оооо, философия со страниц вконтактика, да, ты не могла без нее обойтись :-)
Фоточге тоже прээээлестны: вот я в пушистых варежках такая лапушка, вот я на носу катера, вот моя маленькая собачка чихуахуа - куда модной чике без маленькой собачки? вот мои ляхи в стиле "угадай, ноги или сосиски", вот я на мастер-классе Крыгиной - куда ж модному блохеру без Крыгиной? вот я в купальнике триангл (гыгыгы, пару страниц назад тут обсуждали их), вот мое лицо, вот мое лицо, вот мое лицо, лицо, лицо, вот я целиком, вот я полный рост, вот моя машина, вот мой новый айфон....... и далее, далее, далее. Все банальнейшие штампы, которые возникают в мозгу при словосочетании "Тупая Песда" присутствуют здесь :a_g_a:
Жирно! А вы говорите ничего не нарыто. Меня в инстаграме и контакте нету, захожу туда на "селеб" посмотреть, но редко ,а там жизнь кипит)
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
24
Симпатии
10
#16
Re: Бьюти-блоггеры

XXXS написал(а):
Жирно! А вы говорите ничего не нарыто. Меня в инстаграме и контакте нету, захожу туда на "селеб" посмотреть, но редко ,а там жизнь кипит)
Оу, да у нее все открыто даже для незарегистрированных в вк (видимо, для пущей популярности :-) )
Наслаждайтесь: http://vk.com/alexandra_korshunova
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#17
Re: Бьюти-блогеры

[video]https://www.youtube.com/watch?v=fz7oqZ5CoaQ[/video]

Саша Коршун хвастается домом мужа показывает луки
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
703
Симпатии
54
Адрес
Вообще-то я с работы, из управления.
#18
Re: Бьюти-блогеры

lenok написал(а):
Саша Коршун хвастается домом мужа показывает луки
Говорит как умирает. Ночью в постели со спящим мужем записывала? Приходится напрягаться чтоб услышать что она говорит.
А подача мне напоминает "Модный приговор", нацепят хуйню и начинают оправдывать: это для контраста, это для того чтоб разнообразить образ, это для того чтоб оттенить цвет обуви. Я не конкретно о сабже, вообще :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
545
Симпатии
58
#19
Re: Бьюти-блогеры

Интересный персонаж Коршун, хоть и миловидная но в голове танцуют олени... Как думаете у нее какой рост? с виду 150 -155! и нигде на вопрос про рост не отвечает
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
197
#20
Re: Бьюти-блогеры

Всем привет!!! А есть тут кто-нибудь ,кто живьем видел Коршун Сашу? Как она в жизни. Мне нравится смотреть на нее не слушая о чем она вещает, такая милая мамашка, но жаль в пулей в голове, типо высказываний о КС и диете во время беременности. А вот стиль мне ее импонирует, нет миллиона побрякушек, этих, набивших оскомину, массивных колье и полудраг.камней на пальцах, приглушенные цвета в одежде, которые как никого ее красят. Я не перетятька, просто она выглядит очень просто, вот и хотелось бы узнать, а как она не на экране, а в жизни обяденной.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
256
Симпатии
13
#21
Re: Бьюти-блогеры

Ё-мое написал(а):
Всем привет!!! А есть тут кто-нибудь ,кто живьем видел Коршун Сашу? Как она в жизни. Мне нравится смотреть на нее не слушая о чем она вещает, такая милая мамашка, но жаль в пулей в голове, типо высказываний о КС и диете во время беременности. А вот стиль мне ее импонирует, нет миллиона побрякушек, этих, набивших оскомину, массивных колье и полудраг.камней на пальцах, приглушенные цвета в одежде, которые как никого ее красят. Я не перетятька, просто она выглядит очень просто, вот и хотелось бы узнать, а как она не на экране, а в жизни обяденной.
Она из моего города. Однажды посчастливилось её лицезреть в одном из наших ТЦ. Шла с задранным носом. Похожа на мартышку, тощая и мелкая :-) Но в общем-то выглядит неплохо.