Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Ну чем она хуже Блиновской, чьи марафоны скупала оптом? Той платили и этой пару лямов накидали.
Но больше похоже на то, что Саня дежурно спизданула, как принято у инфоцыган. Чтобы инстаовец на 2 ляма обезжирить элементарно время надо, а она вечно своим выводком обвешена.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
20.667
Та у нее вся блогерская жизнь пиздешь!!Про 2 ляма 100000% пиздешь ,как и про все в ее жизни.Саша патологическая врунья ,вы чё не знали?Да ,блять о чем речь,если 5 лет своей блогерской жизни,где она была на хайпе как блогер,она тупо скрывала страшного мужа и никогда про него не говорила и не выставляла фотки,да более она стыдилась мужа...Это буквально с 2017 ее понесло в "семейную блогершу" и показу быта,что мол она такая семейная и у них такая крепкая семейную жизнь,а теперь и муж с ней даже на камеру не хочет фоткаться да и вообще ходить на совместные мероприятия...Наша пиздунья на всех мероприятиях со своим детским садом и мужа тупо нема...Не ужели есть слепые которые не видят,что это явно не пример подражания и семьи толком там и нет ,ибо мужу не интересен этот детский сад и Шура постоянно одна с детьми...
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
574
Симпатии
5.500

Вложения

Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
137
Симпатии
1.986
Рф паспорта не нужны для американской визы
Post automatically merged:

Плюс они все загран
сравните паспорта на своем же скрине. На загранах есть надписи на латинице, на рф паспортах - нет. Плюс всегда можно иметь 2 загран паспорта.
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
242
Симпатии
2.082
Ну и отличненько, не лишили Сашку удовольствия салютики смотреть и на парады ходить, в америках то такого нет))
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.090
А это друзья, которые там с ними. И которые получили визы. Это как раз те друзья, у которых желтая ламба, засвеченная в сториз ранее. Тоже специфический товарищ, конечно.
Post automatically merged:

Подо все базу подводит, и снова эта чухня - проживать эмоции и ид.
А получила бы- сказала бы, что работала с подсознанием и тд. Приходите на личные консультации и вас научу.
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.864
Адрес
Москва
Хм. Чтош бизнесмен Лёня, с оборотом 2, 5 млрд, своей женушке не мог машину столько лет обновить :-)
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
20.667
Даже могу 1000% рассказать почему отказ у Коршун....Вообще визу в Америку не так и сложно получить (опыт знакомых,коллег),если допустим адекватно пройти собеседование на эту визу и лишнего не ляпать и просто четко отвечать на вопросы ,а не устраивается ебатню "Я вот хочу на отдых в Америку и поэтому я сегодня пришла"...:-)Знаю наверно человек 10,где все люди от 20-35 лет целеустремлённые и с официальными доходами разных национальностей и разных гражданств(2 россиянки среди них есть),к слову все они при ПЕРВОМ же собеседование получили визу в Америку без проблем!!!Саш,может проблема не в том,что человеческий фактор или офицер нацист,а в том что надо платить налоги и следовательно иметь официальный заработок и тогда без проблем получить визу????
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
242
Симпатии
2.082