Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
Ой сашка, пусть леня хоть трусы наследнику купит
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
374
Симпатии
3.089
Вот это контент подъехал, ахуеть конечно Сашка ты могёшь, гений
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
410
Симпатии
3.779
Никто не убедит меня, что этот человек вменяемый. Посмотреть вложение 2208918
А «контент» про арбуз видели?
Я окуело от контента)) хотелось написать ей в личку «вау! срочно делай курсик «как сервировать арбузик» по цене чашки кофе»
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
554
Симпатии
6.531
Да уж! Контент, который мы заслужили:wo)(ll:
Если ее максимум это нарезать арбуз, я вообще не пойму чем там питаются дети?? Про мужа я вообще молчу ..
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2.679
Симпатии
52.504
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.578
А вообще мне кажется ,что не выходит на связь,ибо уже даже пиздеть не выходит про "счастливую жизнь".По инсайдам ее муженёк окончательно загулял и просто не появляется уже в жизни этого семейства.Не ужели развод скоро или тупая пизда Коршун опять экстренно залетит,чтоб хоть как-то удержать Лёню 5 ребенком?А инсайд сбывается,ибо Коршун уже и не пытается врать и придумывать об "дружной" семье
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
А вообще мне кажется ,что не выходит на связь,ибо уже даже пиздеть не выходит про "счастливую жизнь".По инсайдам из другого форума по ЕКБ ее муженёк окончательно загулял и просто не появляется уже в жизни этого семейства.Не ужели развод скоро или тупая пизда Коршун опять экстренно залетит,чтоб хоть как-то удержать Лёню 5 ребенком?А инсайд сбывается,ибо Коршун уже и не пытается врать и придумывать об "дружной" семье
Ой, а можете инсайд принести, если не сложно

Я в это прям верю, верю. Они когда все вместе она даже напряженна постоянно
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.578
Ой, а можете инсайд принести, если не сложно

Я в это прям верю, верю. Они когда все вместе она даже напряженна постоянно
Инсайд с ютуба ,я наверно уже не найду.Там было обсуждение из серии "многодетные блогерши и что скрывается за идеальной картинкой в Инстаграме ", кто-то очень активно написал в комментах пример отношений А.Коршун,что мол она родила 4 под "дулом пистолета" и скорее всего методом ЭКО ,ибо нужен был сын,ибо она знала об изменах мужа и нужен был повод удержать,но не помогло и муж совсем загулял.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.382
Симпатии
31.126
А вообще мне кажется ,что не выходит на связь,ибо уже даже пиздеть не выходит про "счастливую жизнь".
Боится уже. Не сомневаюсь, что ей по самое небалуйся напихали за все ее неуместные откровения, которые при себе нормальные люди держат, а не вываливают на весь мир.

Хотела триумфально вернуться, но получилось только обосраться.

А инсайд сбывается,ибо Коршун уже и не пытается врать и придумывать об "дружной" семье
Да вы шо. Она же ещё в РД "на свидания" к мужу бегала. Ох уж эти свидания))
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
Так у неё всетаки было кесарево, ну что сашка, не помогла вселенная?
И обратите внимание, что она в июне снимала сторис, но показывает их только сейчас
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.578
Так у неё всетаки было кесарево, ну что сашка, не помогла вселенная?
И обратите внимание, что она в июне снимала сторис, но показывает их только сейчас
Если ,то что пишут в палате 100% правда ,то там ТОЛЬКО КЕСАРЕВО,ибо счёт за минуты идёт при отслоение и насколько мне известно,(если верить интернету) при таких обстоятельствах только КЕСАРЕВО и роженицу даже и не спрашивают хочет она или нет,ибо вопрос жизни и смерти ребенка,все очень быстро происходит .
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Если ,то что пишут в палате 100% правда ,то там ТОЛЬКО КЕСАРЕВО,ибо счёт за минуты идёт при отслоение и насколько мне известно,(если верить интернету) при таких обстоятельствах только КЕСАРЕВО и роженицу даже и не спрашивают хочет она или нет,ибо вопрос жизни и смерти ребенка,все очень быстро происходит .
Естественно, будет только экс, над разрезом заморачиваться даже не будут, ибо счёт идёт на секунды именно на операционном столе.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.077
Симпатии
62.343
а мне казалось что вних всё с мужем гармонично, вместе куда-то ездят, он её фоткает, не выглядит она несчастной бабой. Куда он теперь от неё, столько детей. Да и Сашка отлично выглядит, на ней беременности и роды вообще не отразились. Она молодая девчонка по сути, ну, глуповата, так она умной никогда не была, он вдруг что, сам поумнел сильно, муженёк? Столько лет с ней живет и норм, а тут вдруг жена скучная. Сам, значит, недалекий, раз сложить 2+2 не может, жена в пелёнках уже лет 7, безвылазно, какой там блин ум?
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.334
Так у неё всетаки было кесарево, ну что сашка, не помогла вселенная?
И обратите внимание, что она в июне снимала сторис, но показывает их только сейчас
Предлежание=всегда КС. С отстройкой или без как уже повезёт и как будет выполнено ведение беременности.
Без КС предлежание - это природный отбор на выпил и матери и ребёнку
Post automatically merged:

@Anasteisha07, и матери. оба умрут
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.781
а мне казалось что вних всё с мужем гармонично, вместе куда-то ездят, он её фоткает, не выглядит она несчастной бабой. Куда он теперь от неё, столько детей. Да и Сашка отлично выглядит, на ней беременности и роды вообще не отразились. Она молодая девчонка по сути, ну, глуповата, так она умной никогда не была, он вдруг что, сам поумнел сильно, муженёк? Столько лет с ней живет и норм, а тут вдруг жена скучная. Сам, значит, недалекий, раз сложить 2+2 не может, жена в пелёнках уже лет 7, безвылазно, какой там блин ум?
А мне наоборот кажется что Саня сильно сдала, как старушка выглядит, ей же еще так мало лет. И это при том что она миниатюрная и лицо детское, но все равно на девочку уже не похожа, свежести больше в ней нет

То что ездят иногда и фоткает, это вообще ни о чем не говорит. У меня куча примеров когда и ездили и поболее и фоткал терпеливо, а потом развод. Да и чего б ему не фоткать, она на инсте какие-никакие деньги зарабатывает, а у Лёньчика с бизнесом так себе

Про куда денется от детей - ой, деваются только так, аж пятки сверкают
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
И зачем нам это? И вообще она так ждала сына и наняла няню для него, а не развозить детей по кружкам?
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398