Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
Эх что она нам покажет когда не почитает что средненькой с таким голосом и слухом лучше не петь. И что надо учится петь не громко, а что бы в ноты попадать )
Не средненькой,а старшей!!! Среднию Соню она вообще игнорирует и младшую Аню.У нее теперь только сын и бездарная взрослая доча Маша,которую она везде таскает...
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Не средненькой,а старшей!!! Среднию Соню она вообще игнорирует и младшую Аню.У нее теперь только сын и бездарная взрослая доча Маша,которую она везде таскает...
Нет нет. В сторис было. Младшая плавала.
средняя на. Цене забыла слова и провыла последний куплет. И старшая спела относительно сносно. Так вот я именно про среднюю
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Всем понятно? Пол ребёнка зависит от каких-то там энергий. Если бы она с надменной рожей не вещала что ЭКО зло, то долгожданный сын родился бы 10 лет назад и не надо было рожать некому не нужных девочек. Это надо быть такой долбанутой чтобы писать что она 10 лет мечтала о сыне. А девочки? Типа неудачная попытка или че
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
Всем понятно? Пол ребёнка зависит от каких-то там энергий. Если бы она с надменной рожей не вещала что ЭКО зло, то долгожданный сын родился бы 10 лет назад и не надо было рожать некому не нужных девочек. Это надо быть такой долбанутой чтобы писать что она 10 лет мечтала о сыне. А девочки? Типа неудачная попытка или че
Кого она обманывает, уже вдоль и поперек и на юмаме/тут был инсайд,что "долгожданный" и недоношенный сын плод ЭКО,от туда и странное поведение на том гендер пати,ибо даже настоящих эмоций не вышло на камеру и обо всем уже все знали . Да и та Америка, небось не просто так была поездка ,зная какой у нее скряга Лёня,а за дело что "сын" прижился, а нам показали,что Саня только в Америке после обглаживания яиц "
статуи быка с Уолл-стрит" узнала об беременности.Не смешите меня ,то есть женщина,которая 3 рожала не смогла понять ,что беременна с первых недель?Ой не смешите меня,Коршун пиздит как дышит и ставлю,что ей пришлось ЭКО сделать,а нам показали этот цирк с Америкой и "неожиданной" беременностью
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.802
У Коршун совсем кукуха уехала. А у её хомяков и подавно, 15 тысяч нести этой блаженной за консультацию:hi_hi_hi:, где она скажет что-то в духе позволь себе лёгкость, люби себя, дыши…
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
257
Симпатии
2.490
За зиновьевой прям бежит
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
У Коршун совсем кукуха уехала. А у её хомяков и подавно, 15 тысяч нести этой блаженной за консультацию:hi_hi_hi:, где она скажет что-то в духе позволь себе лёгкость, люби себя, дыши…
Это капец какой бессовестной бабой надо быть чтобы учить дурочек доверять энергиям и дышать и все проблемы решаться. Она в свою беременность надышалась уже. И деньги за это ещё брать, жадная баба. Этими же знаниями о любви к миру просветленные должны бесплатно делиться, нет? Деньги же плохую энергию имеют? А жадность?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
Наверно опять на брекеты заработать пытается. Пиздец, зубы опять уехали и не помогли пломбы, ой"виниры".У пациента всё стабильно роды и опять брекеты по кругу
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Эта самая тупая подводка к рекламе своих услуг. Я всегда сама зарабатывала, шмотьч теперь нет,а деньги нужны, гоу ко мне на консультации за 15 тысяч. Кто к ней пойдёт??? Только самые отбитые.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.198
Симпатии
68.064
Она там вообще ку ку? Кому ты встралась, чему научить можешь? Как сосать после школы мужику, родить ему 150 детей, а он даже не удосужится машину новую купить? Этому учить будешь? Такое позорище, постыдилась бы
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.488
Симпатии
70.390
Она там вообще ку ку? Кому ты встралась, чему научить можешь? Как сосать после школы мужику, родить ему 150 детей, а он даже не удосужится машину новую купить? Этому учить будешь? Такое позорище, постыдилась бы
Я не понимаю, какой дурак ей деньги понесёт? Понятное дело, что эта блаженная будет заливать про вселенную, медитацию, потоки и ресурсы, но какой адекватный человек ей за это платить будет. А ведь найдутся такие.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1.470
Симпатии
24.676
Это что она пытается привлечь подписоту в Директ настрочить ей сообщения? 85F8D264-0199-400B-9BCE-105E10E771C3.png
Каждая ее сторис какой-то вопрос для подписоты, чтобы ей начали активно писать и поднимать статистику
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
И представьте это 3 класс....Я понимаю,что исходя из этого уровня образование Сашки ,то дочкам просто суждено пойти в мамку и быть тупицами, которые рано залетят ,чтоб не работать...
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Это что она пытается привлечь подписоту в Директ настрочить ей сообщения? Посмотреть вложение 2323744
Каждая ее сторис какой-то вопрос для подписоты, чтобы ей начали активно писать и поднимать статистику
Пиздец. Что значит не умножаем на 0. Тупица не знает, что умножая на 0 будет всегда 0 поэтому два и пишется?
Post automatically merged:

То-то дети с училкой занимаются
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2.678
Симпатии
52.492
В прямом эфире Саня рассказала, что ей пришла гениальная идея продавать запить на диктофон своих аффирмации
Какое днище позорное
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
Вот мы ржём, а может и правда Лёня послал Саню и скоро развод, вот и клянчает денег,а на прямую стыдно сказать??? Весь заработок Коршуна засчёт мужа и не надо писать про "блог и её магазин", по её просмотрам у неё шли капейки и на это не прожить...
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
2E380608-95E1-4130-A029-D004B1BD6B01.jpeg Саня высоковибрационная
Post automatically merged:

Она даже голосовое потом записала, а потом удалила:-) Рыло-то в пуху. Выясняет, что у меня на неё есть