Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.458
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.547
Бабса Сашка совсем ебнулась.Вот мы все стебали Члену цифру из соседней палаты ,которая после рождение дочери 20.07.21 присчитала ее к льву по зз и за сутки поблокала 2000 подписчиков,которые написали,что это ещё по зз рак .Сашка обошла по тупости члену и уже всех подряд в ручную блокирует,если не дай бог высказать критику .У нее накрученные подписчики и комменты,ибо Саша за малейшую критику кидает в ЧС,она влезла в секту и считает что ее подписчики такие же тупые.Меня и 110 человек она за ночь блокнула ,за то что лайкнула коммент под ее фото,что одна Блиновская уже есть и лучше бы Сашка сторизы с Зары снимала,а не несла хрень в массы.За ночь примерно 300 комментов исчезли и у нее за 3 дня "ушло" где-то около 4,500 тысяч,видно кто-то старательно поблокировал за правду
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Посмотреть вложение 2326427 Саня высоковибрационная
Post automatically merged:

Она даже голосовое потом записала, а потом удалила:-) Рыло-то в пуху. Выясняет, что у меня на неё есть
Обожаю, когда при личном общении с таких нежных принцесс слетают блестки и оказывается, что они знают и употребляют слово хуйня))
А потом она наверное включила мантру и помедитировала.
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
Меня она ещё давно заблокировала за вопрос «к какому косметологу вы ходите?» при чем вопрос без подкопа, я искала себе хорошего специалиста.
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Предлагаю всем дружно пожаловаться на ее сторис, как на мошенничество 486CA2F3-D0F1-4E7B-981B-F88C3019552E.jpeg 6A31E88E-7BDC-4842-9656-7BFBB34567C1.jpeg E00ACD1D-B503-46FF-AA06-8B25431E3C30.jpeg 920D5C02-0BCB-470D-B59E-833A18360000.jpeg F00BD1E6-DB1A-4E04-9205-C9A3114C40CB.jpeg
Post automatically merged:

И вообще предлагаю жаловаться на ее профиль. Сейчас и миллионники сносят за жалобы. А то совсем охуела. Болтовую по видеосвязи да 15к впаривать
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.547
Я с 4 профилей накидала жалобу "спам и крупное мошенничество", предлагаю всем накинуть и на истории жалобы и на профиль Коршунихи,может тогда мозги на место встанут,когда она потеряет монетизации с инсты
Post automatically merged:

Как думаете хорошая идея написать Кати Коносовой для очередного разоблачения ,только теперь разоблачения больной на голову многодетной мамаши из ЕКБ Саши Коршун,которая давит на жалость зрителей своим недоношенным сыном и за 15K рублей проводит консультации общаясь через космос и исполняя "желания"?:_lol_:
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Я с 4 профилей накидала жалобу "спам и крупное мошенничество", предлагаю всем накинуть и на истории жалобы и на профиль Коршунихи,может тогда мозги на место встанут,когда она потеряет монетизации с инсты
Post automatically merged:

Как думаете хорошая идея написать Кати Коносовой для очередного разоблачения ,только теперь разоблачения больной на голову многодетной мамаши из ЕКБ Саши Коршун,которая давит на жалость зрителей своим недоношенным сыном и за 15K рублей проводит консультации общаясь через космос и исполняя "желания"?:_lol_:
Можно попробовать. Но плохая реклама, тоже реклама))
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.382
Симпатии
31.125
Посмотреть вложение 2326427 Саня высоковибрационная
Post automatically merged:

Она даже голосовое потом записала, а потом удалила:-) Рыло-то в пуху. Выясняет, что у меня на неё есть
Фу, коршун, вся такая одухотворенная, а по факту колхозное быдло.
Тащите это на юмаму, пусть там тоже оценят ее поток и высокие вибрации))
Ее там активно обсуждают, вместе с остальными уральскими гурынями.
Post automatically merged:

Предлагаю всем дружно пожаловаться на ее сторис, как на мошенничество
Уже лечу..!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
228
Симпатии
2.034
Это полный пиздец. Слов нет. Она охренела вкрай.
Пс. Тоже пожаловалась на аккаунт за мошенничество и обман. Наси, давайте сломаем ей профиль жалобами
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
Вот это дно! Браво! Раньше Коршун была просто тупенькой пиздой, прелесть какая дурочка, а теперь стала гурыней развода хомяков на деньги. Да на какие!!! А главное, она же ничего такого не транслирует, что хотелось бы повторить в своей жизни:nez-nayu:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.776
Такая осознанная с посылами во вселенную, что матами с незнакомыми людьми разговаривает. Чему у нее можно научиться? Мастер класс по матам взять?

Тоже пожаловалась на ее акк
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.547
Если это продолжится, то на полном серьёзе пишу в телегу Коносовой взять нового пациента на шоу, может быть, если осветить мошенничество Коршун на крупную аудитория, то хоть муж пиздюдей влепит этой больной. Это уже мошенничество на полном серьёзе и об этом нельзя молчать ,тем более Коршун давит на свою деятельность как бедная многодетная мамка недоношенного сына !
 
Р

Ромашка цветная

Гость
В тему Саши Коршун

Насики, всем привет! Вы уж извольте якнуть, не могу держаться о Коршунихе. Предсказание за предсказанием активно сбывается) Орейро в голос, эта мандавошка решила продавать свои курсы и свой голос!!! САМЫЙ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ИСХОД. НЕт ничего более предсказуемого, чем коршунова без мозгов.

Магаз свой прикрыла, т.к. на курсах без напряга соберет в сто раз больше, чем будет ездить в офис и фоткать шмотки на себе. ДеняШки нужны, чтобы араву содержать и себе люксы покупать. Подождите чуть, щас запустит свой курс, соберет аудиторию и с новыми сила откроет свою китайскую лавочку. Уверена в этом на 1000000%
Хомяков разует знатно, ну и пусть, идиоты должны когда-нибудь понять ,что нужно идти не за красивой бабой без знаний, а к специалистам, если есть проблемы. И уж лучше отдать психотерапевту 15К, чтобы прокачать себя, чем швали из Екб, которая ни дня нигде не училась, только рожала, даже ничего не читала из научной психологической литературы. Магия утра и сила подсознания - все книги коршун. Практически как журнал "Лиза", тот же уровень компетенций.

Тупая Саня, какое же оно тупое всё таки, эти бездарные дети рвут свои связки в надежде стать маЭстро публики, а мамаша всё пытается реализоваться в дочках, свою жизнь она уже про*бала. Такой стыд видеть и слышать её дочек, которые пытаются петь. Детей обижать нельзя, ну камооон, разве на вокале учитель не слышит этот смрад? Какие нах выступления?! Или мамаша так грезит надеждой, что просит оных взять своих бездарей на выступления? В общем, цирк уродов продолжается и с ещё большей ебаниной, чем ранее. Я знала, что саша п*здан*тся ещё сильнее и будет хуже. ЖдемС курс об аффирмациях и любви к себе, как выходить недоношенку и реабилитироваться после экстренных родов (разумеется медицина тут ни причём, всё сила аффирмаций и санькиных колыбельных). Это же пздц редкость, почти героиня, которая раньше всех ху*сосила, а потом сама оказалась в такой же жопе.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
228
Симпатии
2.034
Видимо хомяки тоже прихуели от цен и не особо рвутся медитировать с коршун, она там тупые прогревы устраивает. Говорит, три места из семи осталось. А я вот представляю, кто ее смотрит - студентки и мамочки в декрете и думаю, лучше б вы эти десять тысяч ребёнку на памперсы потратили, или себе на массаж с маникюром, а не на тупую коршун с ее медитациями (которые как мы помним по недавним событиям нихрена не работают)
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.382
Симпатии
31.125
Магаз свой прикрыла, т.к. на курсах без напряга соберет в сто раз больше, чем будет ездить в офис и фоткать шмотки на себе. ДеняШки нужны, чтобы араву содержать и себе люксы покупать. Подождите чуть, щас запустит свой курс, соберет аудиторию и с новыми сила откроет свою китайскую лавочку. Уверена в этом на 1000000%
А чего ей муж не разрулил проблемы с китайскими тряпками, так, что пришлось прикрыть лавочку. Не понимаю. Он даже этого не сделал, а она все о новой тачке мечтает.

А жадность ее не знает берегов. Даже на сммщика поскупилась. Он бы ей сказал, что не стоит втюхивать свою иллюзорную хуйню холодной аудитории.

Весь ее прогрев - хочу самореализации. Поэтому покупайте у меня консультации за 15 тыс. И будете такой же просветленной и осознанной как я. То есть нарожаете 4 детей, но так и не научитесь умножать столбиком.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.685
Плохо жить без лоха! Смотрю лавры Оли Ололо, которая не Оля а Оксана Лаврентьева, не дают покоя нашей Ссане :;-))): эта тоже за консультации мульены просит. Но к слову, Ололо хотя бы родила втбенка чем обеспечила себя и всех своих хахалей на долгие годы. Чем может похвастаться Коршун? Что за инсайдные инсайды поведует за неделю при личном общении? Страшно представить, страшно :sha_lun:
И все правильно написали про аудиторию. Сама под года в ИГ не отсвечивала, а перед тем последнюю подписоту разогнала своим неудачным бэбишауэром (когда пообещала сказать пол и не сказала). Какая лояльная аудитория?! Там одни боты наверняка
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.776
Вот и у меня такой же вопрос. Бизнес закрыла, ребенок чуть не умер, остальные дети зачуханки как из интерната, тачке 300 лет, выглядит очень плохо, шмоток новых нет. Да там хомы лучше живут чем она. Мне кажется она ни одного места не продала