Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.545
У меня друзья летают делать зубы на другой конец России (родственники там живут). Даже с учётом затрат на дорогу, получается намного дешевле. Да даже если отъехать намного в Подмосковье, не сильно углубляясь, уже цены в клиниках ниже. Просто как пример.
Это зубы их не делают 24/7 так же и из Европы-США приезжают делать зубы. Со стороны все это наблюдать повторюсь очень забавно.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.308
Симпатии
48.506
Нет не понимаю. И не верю в это все, но наболюдать за этим потешно. Что вот реально отопление в столице на 50-70% выше чем в России или тариф на электроэнергию? В моей голове никогда не уложится как это все могу
воспринимать как норму
Кружки, садики и маникюры везде можно найти на любом ценник. Как и Клиники есть частнае и обычные везде.
Ещё меня убивает разница между ковид центрами в столицах ваших и не столицах из репортажей, правда.
Ну тут уж как есть. Есть Москва, а есть Россия.:nez-nayu:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Это зубы их не делают 24/7 так же и из Европы-США приезжают делать зубы. Со стороны все это наблюдать повторюсь очень забавно.
Я так понимаю, вы жили и в Москве и не в Москве и можете сравнить цены во всех сферах и они везде одинаковые. Может и зарплаты тоже одинаковые? Действительно, забавно.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
50
Симпатии
1.147
Я так понимаю, вы жили и в Москве и не в Москве и можете сравнить цены во всех сферах и они везде одинаковые. Может и зарплаты тоже одинаковые? Действительно, забавно.
Я жила в екате и в Москве))) в мск можно при желании найти цены как в провинции на маникюры/химчистки/парикмахера/массажиста итп, но ездить через всю Москву не будешь:ne_ne_ne: те же рестики/такси/парковка (да, для меня как для провинциального насика именно тотально платная парковка - дикая дичь) так что по по моему скромному опыту: Москва дороже в 1,5-2 раза чем наш екб - это если привычный уровень жизни поддерживать, не экономя на всем и не разъезжая за условными ноготочками по 2ч в одну сторону:Unknown:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Я жила в екате и в Москве))) в мск можно при желании найти цены как в провинции на маникюры/химчистки/парикмахера/массажиста итп, но ездить через всю Москву не будешь:ne_ne_ne: те же рестики/такси/парковка (да, для меня как для провинциального насика именно тотально платная парковка - дикая дичь) так что по по моему скромному опыту: Москва дороже в 1,5-2 раза чем наш екб - это если привычный уровень жизни поддерживать, не экономя на всем и не разъезжая за условными ноготочками по 2ч в одну сторону:Unknown:
Вы правы, милое. Везде можно найти условный подвал, в котором тебе налепят ноготощки задешево) Это не отменяет того, что средняя температура по палате во всех регионах разная
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Это не жизнь, а выживание. Если у людей доход 40 000 и они заводят 2 детей, то это не от большого ума.
В регионе 100 000 - копейки, а в Москве ими вообще только подтереться можно.

Тут нельзя быть уверенной даже в собственном муже, а Вы уверены в муже тетки из инстаграма.)
Можно оставить детей ему, чтобы меньше времени у него на секас оставалось, только кто ж возьмёт.
Не от большого ума думать, что двое детей это не близнецы или двойневые. Так бывает, когда планируешь только одного. Второго такого что, в дед дом сдавать?
Тут выше сказали про траты на косметологию … хахаха))) что это вообще такое? Прикиньте, есть люди, которые не тратятся на это. И это не нужды первой необходимости и без них жизнь тоже вполне себе жизнь. Нифига себе!
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.308
Симпатии
48.506
Не от большого ума думать, что двое детей это не близнецы или двойневые. Так бывает, когда планируешь только одного. Второго такого что, в дед дом сдавать?
Тут выше сказали про траты на косметологию … хахаха))) что это вообще такое? Прикиньте, есть люди, которые не тратятся на это. И это не нужды первой необходимости и без них жизнь тоже вполне себе жизнь. Нифига себе!
То-то я смотрю, что кругом одни близняшки.

Да я прикидываю и вижу таких регулярно, ничего хорошего.
 
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1.470
Симпатии
24.676
Услуги, милое, услуги гораздо дороже! Жкх, все платные услуги, косметология, медицина, доп занятия для детей, репетиторы, цены на развлечение и в ресторанах, транспорт, бензин, обслуживание авто…Жизнь не сводится к посещению одной пятерочки, а если так, то это как здесь уже заметили - не жизнь, а выживание.
Вы забыли самое главное: недвижимость) которая стоит в разы дороже регионов. Вот на что уходит основная часть доходов.
Эта же аренда недвижки в том числе заложена в услуги, отсюда и ценник.
Ну и если уж пошло то да, цены дороже, чем в регионах на продукты. Возможно не в 2 раза, но дороже.



Да, можно ездить на другой конец Москвы, чтобы сделать ногти на 1000 дешевле. Но, например, для меня время на дорогу стоит дороже этих 1000.
+ещё найти хорошего мастера не важно в какой услуге сложнее, тут слишком большая текучка.
Или делать у приезжих мигрантов из ближайших стран, коих тут тьма, но хотите ли вы потом лечить ногти/волосы итд?
в регионах ситуация другая абсолютно по услугам. Там девочка крутой спец может быть расписана на месяц вперёд, но она не будет ломить цены, которые будут доступны избранным. В Москве скорее всего будет.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
730
Симпатии
5.959
Вы забыли самое главное: недвижимость) которая стоит в разы дороже регионов. Вот на что уходит основная часть доходов.
Эта же аренда недвижки в том числе заложена в услуги, отсюда и ценник.
Ну и если уж пошло то да, цены дороже, чем в регионах на продукты. Возможно не в 2 раза, но дороже.



Да, можно ездить на другой конец Москвы, чтобы сделать ногти на 1000 дешевле. Но, например, для меня время на дорогу стоит дороже этих 1000.
+ещё найти хорошего мастера не важно в какой услуге сложнее, тут слишком большая текучка.
Или делать у приезжих мигрантов из ближайших стран, коих тут тьма, но хотите ли вы потом лечить ногти/волосы итд?
в регионах ситуация другая абсолютно по услугам. Там девочка крутой спец может быть расписана на месяц вперёд, но она не будет ломить цены, которые будут доступны избранным. В Москве скорее всего будет.
Ну недвижимость само собой, думаю это всем здесь ясно, но многим она достается в наследство, поэтому в регулярные расходы я это не включила. Но если ипотека или съем, то пиши пропало на 100 тыс вообще не выжить.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.348
Смотрела ее последние историю за всю неделю,уж простите меня,но по одежде и внешнему виду она уже НИКАК не тянет на богатую лэди.Вещи откровенный заношенный Китай , украшения и серьги из средней ценовой ювелирки Коршун (150-200$) перетекли в бижутерию из H&M,Zara за 5$...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.685
А как вам насики, оформление шапки в профиле ИГ?!)
D512F601-CD35-4B99-B56F-BB13F5412039.jpeg

Я конечно все понимаю, долгожданный сыночка после 3 дочек. Но писать: я люблю Льва. И ниже 3 дочки... Ну такое себе!:scare2:
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.348
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.685
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
349
Симпатии
6.669
Имхо! Такие вот надписи и черезмерная любовь в инсте - первый признак пиздеца в жизни и скорого развода
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Имхо! Такие вот надписи и черезмерная любовь в инсте - первый признак пиздеца в жизни и скорого развода
да надпись та уже давно. А любви не видно в инсте тоже года 3-4) раньше помню часто он ее фотографировал, руки на ноге в машине мелькали, ездили периодически вдвоём куда-то, а сейчас одни дети, а мужа и следа нет.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.308
Симпатии
48.506
да надпись та уже давно. А любви не видно в инсте тоже года 3-4) раньше помню часто он ее фотографировал, руки на ноге в машине мелькали, ездили периодически вдвоём куда-то, а сейчас одни дети, а мужа и следа нет.
Он и так наследил будь здоров.:-)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375