Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.926
Прасцици, но я не могу, мне надо с кем-то разделить бремя увиденного

и да-да, мы знаем, что «если много блогеров рекламируют, а тем более - сделал блогер, то качество будет отличным» говном...
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Прасцици, но я не могу, мне надо с кем-то разделить бремя увиденного

и да-да, мы знаем, что «если много блогеров рекламируют, а тем более - сделал блогер, то качество будет отличным» говном...
Глаза мои глаза !!!
Что за помет в голове , что хочется светит вот такой фигурой. Беременность прекрасна и все такое , но должен же быть какой-то стоп , ужасно . Мне жалко ее будущего малыша((
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.926
Слушайте, ну Янатика победила без шансов. Вообще, по поводу пилинга - а разве его можно делать, когда у тебя все лицо похоже на поле боя? Я от нескольких разных косметологов, которые успешно лечат тяжёлые формы акне, слышала, что вот эти все пилинг глубокие надо отложить на момент лечения, потому что может стать намного хуже
Как же без шансов, это вы сегодня алексис не видели?)
 

Вложения

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.685
Как же без шансов, это вы сегодня алексис не видели?)
Ох, блядь, и правда не видела, но всё-таки Янатика авторитетом давит так сказать. У нее полный набор - и центнер веса, и акне после пилинга, и эпилепсический припадок вкупе с зудящей пиздой, сегодня она моя фаворитка!
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
27
Симпатии
576
Я извиняюсь,что врываюсь,но кто-нибудь в курсе что там за тема у евдклар с менеджером?аж руки у неё затряслись от 5000 рублей))
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.965
Сегодня прям марафон мерзости. Ладно хоть Сабина пока держится. Тоже несла скрины с пузом но все уже принесли за меня :-)
Мне вот вообще этот беременный живот не нравится как выглядит, а когда он голый то вообще кошмар. Не понимаю зачем оно все?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Дико угараю,как поцики обзывают всех несогласных хейтерами))) хейтером я могу еще повелителя назвать,т.к он там спамил митрошинскому косте и их друзьям в личку. остальное то что? им никто не спамит,никто даже в аккаунтах не оскорбляет, максимум задают вопросы,после которых поцики сливаются и опять же кричат что все хейтеры))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.926
Я извиняюсь,что врываюсь,но кто-нибудь в курсе что там за тема у евдклар с менеджером?аж руки у неё затряслись от 5000 рублей))
Все в телеграме, милое, только так может быть искренне:D
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Бля, из-за 5 тысяч такой срач, такой пиздец. Как с хомок деньги сдирать, это норм, а как саму наебали или сама наебалась на 5 косарей, ах, какой ужас, вот так пиздец, ну как так можно, а???? Нет сил у неё на что? Драма Куин, блядь. Если блогосфера такая гнилая, то что тогда там делает такая честная и правильная Евдокия? Бабки мутить на блоге - это норм, а так да, гнильё сплошное. Но за деньги и в говне обмазаться можно
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
40
Симпатии
805
меня больше всего поражает то, что у ЭТОГО (я о палате в целом) есть платежеспособные подписчики, которые таки покупают гайды, чеклисты, участвуют в платных марафонах и прочем инфоцыганском говне, иначе все уже давно бы встало на свои места
больше всего на свете, хочу, чтобы люди наконец открыли глаза и перестали делать кумиров из тупорылых хабалок, вроде сабинтэг или митрохи, не видящих дальше своего носа
хотя может и подписчики там далеко не академики, раз подобное жрут и ещё просят
просто жаль
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
меня больше всего поражает то, что у ЭТОГО (я о палате в целом) есть платежеспособные подписчики, которые таки покупают гайды, чеклисты, участвуют в платных марафонах и прочем инфоцыганском говне, иначе все уже давно бы встало на свои места
больше всего на свете, хочу, чтобы люди наконец открыли глаза и перестали делать кумиров из тупорылых хабалок, вроде сабинтэг или митрохи, не видящих дальше своего носа
хотя может и подписчики там далеко не академики, раз подобное жрут и ещё просят
просто жаль
Так тупые люди никуда не денутся. Хомяки будут всегда. Не будет собины, митро, двух говноротых и янытико, появятся другие блогеры, и у них тоже будут свои хомяки
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.685
Дико угараю,как поцики обзывают всех несогласных хейтерами))) хейтером я могу еще повелителя назвать,т.к он там спамил митрошинскому косте и их друзьям в личку. остальное то что? им никто не спамит,никто даже в аккаунтах не оскорбляет, максимум задают вопросы,после которых поцики сливаются и опять же кричат что все хейтеры))
Ну как это мы не Хейтеры, конечно Хейтеры! В жопу же не целуем, каждому чиху не умиляемся, и в счастливый обморок от каждого изречения мудрогур не падаем. Точно хейтеры.
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
40
Симпатии
805
Так тупые люди никуда не денутся. Хомяки будут всегда. Не будет собины, митро, двух говноротых и янытико, появятся другие блогеры, и у них тоже будут свои хомяки
так раньше же их не было, еще 4 года назад
я не хочу грешить на нынешнее поколение, само к нему отношусь, но уровень образования явно упал за последние несколько лет
ведь сейчас что ни кумир, то зарабатывающий миллионы неуч-однодневка с миллионами подписчиков. это ведь сейчас самое главное
и, главное, обсуждают так, будто реально кто-то значащий и весомый в мире, а не только в этих ваших инстаграмах
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.930
Симпатии
99.942
Кста. У варежки (ее разборы чек-листов телек рекламировал) пост вышел про феминизм, почитайте кому интересно.

блин, ржу над собинычем. От неё начали отписываться толпами, в итоге она подводит это дело к сторис, где пишет, мол «вы мне пишете, что мой блог стал скучным. Давайте обсудим». Никто нихуя не пишет, просто ты задолбала))) вот и отписываются))) А от этого «давайте обсудим» повеяло таким занудством, шо на месте ее мужика я б долго не выдержало. Прям представляю ситуацию: «я хочу сегодня лечь спать пораньше. Очень устал на работе». «Почему ты этого хочешь? Давай обсудим. Ведь можно же отдыхать вместе. За последний месяц ты уже 2 раза так говорил. Давай обсудим это у психолога». Ааааа
да вы шо, у нее муж - тот еще занудный пердунище
вот они вместе так вместо секса и мастурбации по ночам общаются - "у меня писюн не стоит, без секса сегодня" - "почему ты так это сказал? давай обсудим"
вот она у него набралась такого занудства и уныния
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
869
Симпатии
5.858
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
275
Симпатии
6.141
Кстати. Митрополип не так давно сообщила в сториз, что прямо сейчас вот копит на открытие фитнес-зала.
напомните-ка мне, когда она о нем заикнулась? Летом? Считаемс. Если чистая прибыль у нашего милого миллионера заявленные 6-9 млн, то шо там за зал, на который она так долго с такими доходами копит?!!!

и я уверена, что этот зал она хочет открыть тоже для галочки. Шоб вопросов о ее никчемности не было. Шоб было что в шапке профиля написать. Также как и с книгой.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Зашла к Евдокии в тг ( не через сторис, чтобы охваты не повышать), голосовые про менеджера не слушала, но знатно поорала на реакцию на видео Конасовой, где та раскрыла наебизнес Ларькиной с марафонами, и поисками вражин, которые Конасовой и слили инфу
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
Как же без шансов, это вы сегодня алексис не видели?)
Она просто глупая инфантильная дамочка с интеллектом малолетки,которая думаем ,что ее грязный рот, вечно падающие куски еды изо рта это мимими очень мило. Она не думает,что мило это может быть только до 5 летнего возраста. А что дальше уже признак отстающего развития
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
607
Симпатии
5.972
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
534
Симпатии
11.802
меня больше всего поражает то, что у ЭТОГО (я о палате в целом) есть платежеспособные подписчики, которые таки покупают гайды, чеклисты, участвуют в платных марафонах и прочем инфоцыганском говне, иначе все уже давно бы встало на свои места
больше всего на свете, хочу, чтобы люди наконец открыли глаза и перестали делать кумиров из тупорылых хабалок, вроде сабинтэг или митрохи, не видящих дальше своего носа
хотя может и подписчики там далеко не академики, раз подобное жрут и ещё просят
просто жаль
да мы уже вроде бы выяснили всем форумом, что формируют спрос несчастные школьницы из хуево-кукуево, которые насмотрятся на этих "простых, как 5 копеек" и наивно верят, что щяс купят визуал наповал и станут такими же успешными блохерками и всё у них пойдет в гору.
меня на днях прокомментировала школьница, мол, подпишись на меня, мне нужна твоя поддержка (втф))). заходим к ней в профиль и прямо видим этот митрошинский шаблон по оформлению профиля и блевотное оформление псевдополезных постов. прям как под копирку :) и угадайте, кто у неё в подписках? конечно же яйцежорка. вот такие вот хомяки и нализывают ей в комментах, не в силах включить хоть чуть-чуть критическое мышление. а потом такие маленькие девочки будут занижать себе самооценку и хейтить себя, когда у них ничего не получится. ведь дело в них, а не в том, что блохеры продают им заведомо невозможную сладкую сказку.
2E0741D7-5491-4221-96E9-C818FCDE24FB.jpeg 5469A87F-EE13-416F-9EA8-9284A74F530C.jpeg 04CEB41E-7227-44DC-B7C5-BE2147A59EA8.jpeg 602229A4-7ACE-47A8-AB21-C0CA988B9BBD.jpeg

Зашла к Евдокии в тг ( не через сторис, чтобы охваты не повышать), голосовые про менеджера не слушала, но знатно поорала на реакцию на видео Конасовой, где та раскрыла наебизнес Ларькиной с марафонами, и поисками вражин, которые Конасовой и слили инфу
милое, а можете принести ссылку на видео, в котором Конасова про евдклар говорила? я её посматриваю, но конкретно этого видео не видела и не знаю как искать - в названиях не фигурирует она нигде.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
Вообще ситуация с вечно выпирающим животом вполне реальная.
Существуют одинаковые истории болезни) Как бы женщины ни упарывались в зале, живот не уходит, НО на это есть несколько причин. Во-первых, фигура по мужскому типу (набирают в руки, живот, спину).
Во- вторых, психосоматика (живот все время вздут, его трудно даже втянуть); психотерапевты часто сталкиваются с такой проблемой (объясняя явлением чаше всего невыразимыми накопленными эмоциями—- у Марии Новосад из соседней палаты такое было) , и в-третьих, есть такое понятие как инсулинорезистентный живот.
Но!!!! фишка в том, что проблемы решаются!!
Просто нужно читать об этом, обследоваться и лечиться, а не скидывать все на генетику, при этом выстреливая чек-листами
Ну или тупо жрать меньше:daa_a:
Только у сабины не вздутый живот, а ожирение лобка от дегустирования мкдака.