Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Прослушала я госпожу Ларькину.
Итак, внимание, насики, послушайте историю про бедную Евдокию.
Бедная Евдокия нашла в качестве менеджера девочку из Мухосранска, несовершеннолетнюю, которая получала порядка 100 тыс. рублей (по словам Евдокии) в месяц, что составляет порядка 10% от рекламного бюджета.
Девочка работала исправно, представляла скрины и т. д. и главное - слушала, какое у Евдокии сейчас бедственное положение, ни копейки денег нет. Пришлось ей купить рекламу у Полины, стоила она 8к рублей, о чем был представлен скрин перевода.
И тут Полина зачем то пишет Евдокии, что Евдокия ошиблась, и реклама стоила 3к. А теперь слушайте гениальную схему отмывания денег (Аль Капоне аж слезу пустил от такого в обнимку со своими прачечными).
Читать рекомендуется под трек Криминальная Россия или Следствие вели с Леонидом Каневским.
Оказывается менеджер наебывала Ларька следующим образом:
Менеджер рекламодателя вступала в преступный сговор с менеджером лица, выступающего в качестве рекламопроизводителя, в целях растраты денежных средств, выделенных в качестве целевого бюджета на получение рекламных услуг в следующих долях:
3 тысячи рублей - в качестве оплаты услуг по рекламе ИП Ларькиной Е. М.;
3 тысячи рублей - в качестве оплаты услуг по рекламе информационного продукта (блог в социальной сети Instagram лица ***, работодателем которого является ИП Ларькина Е. М., в открытой части сети Интернет);
2 тысячи рублей - на неустановленные цели, предположительно на подкуп лица (менеджера рекламопроизводителя).
В ходе следственных мероприятий (предоставление нотариально заверенных скриншотов сторон обоих лиц), была установлена и доказана вина подследственной, которая созналась в содеянном. Так как вина подсудимой была полностью доказана, то Ларькина Е.М. публично вынесла следующий приговор: лишить подсудимую рабочего места и выгнать с позором из всех чятиков (с публичным порицанием содеянного во всех соцсеточках).
Приговор обжалованию не подлежит.
Аминь.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
милое, а можете принести ссылку на видео, в котором Конасова про евдклар говорила? я её посматриваю, но конкретно этого видео не видела и не знаю как искать - в названиях не фигурирует она нигде.
Короткая выжимка от Евдклар: аудитория, которую она нагнала - не боты, а живая аудитория, чятик она закрыла просто потому что гадкие спонсоры слишком флудили сплетнями, вот и пришлось закрыть, чтобы новости гива не потерялись. Про ролексы, которые она конечно купила не на деньги гива Дуня повторила раз восемь. А еще слила ту девочку на всеобщее порицание, а вообще, бедная Дуня думала, что в блоггерстве все живут друууууужно.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.770
У неделя телеграма что ли)))
Такие все оригинальные
 

Вложения

Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.509
Короткая выжимка от Евдклар: аудитория, которую она нагнала - не боты, а живая аудитория, чятик она закрыла просто потому что гадкие спонсоры слишком флудили сплетнями, вот и пришлось закрыть, чтобы новости гива не потерялись. Про ролексы, которые она конечно купила не на деньги гива Дуня повторила раз восемь. А еще слила ту девочку на всеобщее порицание, а вообще, бедная Дуня думала, что в блоггерстве все живут друууууужно.
Очень интересное видео. За Евдклар не слежу, девицу-менеджера не оправдываю, воровать плохо. А вот Евдклар совсем не жалко, обманули ее на пять тысяч, хоть немного побудет на месте своих спонсоров и подписчиков. Уж по миру с последними трусами в ладошке не пойдет.
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
33
Симпатии
761
Насики, простите, что не в тему, но есть тут хомяки Кравцовой? Мне вот она так нравилась раньше, а в последнее время прямо не могу понять, кажется она стала багиниться постепенно, видимо это практически неизбежный побочный эффект популярности в инсте... :facepalm1:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Насики, простите, что не в тему, но есть тут хомяки Кравцовой? Мне вот она так нравилась раньше, а в последнее время прямо не могу понять, кажется она стала багиниться постепенно, видимо это практически неизбежный побочный эффект популярности в инсте... :facepalm1:
мне кравцова нравилась больше до того,как стала прям "блогером". сейчас она делает очень много того,что просит "рынок блогеров" потому что по другому, у нее не будет таких охватов. но сейчас и ее перестала смотреть.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
да,собина,оправдыйвайся, конечно ты худая и маленькая,как принцесса. в своих мечтах. ирл ты маленький жирненький гном)
(я считаю что у нее норм фигура, относительно обычных женщин, но не для гайдов по похудению "проверенных на себе" и пяти лет жооооских тренировок и пп)
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.770
Блогер - это пропасть на день, потом вернуться, сообщить, что ты пропадал (а то всем похуй как бы) и выкладывать такие сториз
1F667DED-B2CF-4673-A66F-4C7DF32CBD03.jpeg

Слушайте, я только поняла, так это ее парень тоже буем груши околачивает и нигде не учится? Пророчу успех их семейству

и это, тусяо, тебя не учили прикрывать рот, когда зеваешь? Такая уже бескультурщина
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
да,собина,оправдыйвайся, конечно ты худая и маленькая,как принцесса. в своих мечтах. ирл ты маленький жирненький гном)
(я считаю что у нее норм фигура, относительно обычных женщин, но не для гайдов по похудению "проверенных на себе" и пяти лет жооооских тренировок и пп)
худенькая и маленького роста- это разные вещи:-)
не все 160 см худенькие. эх, логика
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
257
Симпатии
3.958
Всем привет, а подскажите, можно же где-то посмотреть бесплатно чеклисты блогеров и тд? какой-то телеграмм канал?
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
4.025
Насики, простите, что не в тему, но есть тут хомяки Кравцовой? Мне вот она так нравилась раньше, а в последнее время прямо не могу понять, кажется она стала багиниться постепенно, видимо это практически неизбежный побочный эффект популярности в инсте... :facepalm1:
Потому что был человек-человек, а стал человек-блогер. Заработки, вебинары, конференции, и, конечно же, социальный активизм головного мозга. Что ж тут интересного может быть, еще один клон блохерский.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
У меня есть марафон ланкэти, готова меняться))
Не могу понять в каком я была неадеквате когда покупала за косарь :-) могла бы винишка с сыром вкусным выпить ))
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.774
*встает на стульчик*

уважаемые, муа когда-то затупило и на волне идиотизма купило у Собинки гайд на ноги + файл по питанию. кому интересно, как оно выглядит - стучите в личные

*позорно слезает и уползает*

:fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:
зы. так же буду радо посмотреть шедевры других поциков, у кого что есть... не обессудьте :_сhamomile_:
у меня есть гайд на руки, и муа вообще не стесняется по этому поводу, он очень даже не плохой. то, что сама Сабина по нему не занимается, уже другой вопрос)
а вот грусть состоит в гайдах от Сиси. тоже не стесняюсь того, что купило, но его копеешная стоимость не перекроет уровень личного разочарования. Считаю, что за то, чтобы его читали, приплачивать надо.
Сися педалит очень правильные вещи относительно секса, но хуярит очень некачественные продукты.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Яйцежорка как всегда
Делает говняные продукты и пытается выехать на количестве подписоты. Наси, голосуем за все, что сверху и после митрошинского высера.
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Ещё одна «оригинально» слилась в телегу)

про «описала креативы логическим путём» я вообще не одуплила, о чем речь)
похоже у инсты снова обновились алгоритмы показов и у всей шушеры скатились охваты, вот они и дублируются на новую площадку.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Яйцежорка как всегда
Делает говняные продукты и пытается выехать на количестве подписоты. Наси, голосуем за все, что сверху и после митрошинского высера.
Блядь, я не понимаю, а ей какой толк от победы в тупом голосовании на лайвлибе? За победу там деньги не платят и медали не дают. Я каждый год разбиваю себе лоб от этого голосования на лл. Такой шлак вечно номинируют. То Елена Звёздная заебывает каждый год и её хомяки создают сотни аккаунтов, чтобы проголосовать за любимого "автора". Теперь ещё хомяки саньки набегут, бляяяяя
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Блядь, я не понимаю, а ей какой толк от победы в тупом голосовании на лайвлибе? За победу там деньги не платят и медали не дают. Я каждый год разбиваю себе лоб от этого голосования на лл. Такой шлак вечно номинируют. То Елена Звёздная заебывает каждый год и её хомяки создают сотни аккаунтов, чтобы проголосовать за любимого "автора". Теперь ещё хомяки саньки набегут, бляяяяя
Хороший сайт был, жаль засрали
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
Бесконечно можно делать три вещи: смотреть на огонь, глядеть на воду и как Рейра жрет сырые каштаны :;-)))::;-)))::;-))):
Хорошо хоть что не конские :;-))):

Как блядь они вообще до 20 лет дожили :;-)))::;-)))::;-))):