Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
564
Симпатии
13.230
Бесконечно можно делать три вещи: смотреть на огонь, глядеть на воду и как Рейра жрет сырые каштаны :;-)))::;-)))::;-))):
Хорошо хоть что не конские :;-))):

Как блядь они вообще до 20 лет дожили :;-)))::;-)))::;-))):

Ну это на вкус и цвет, я не рейра, но обожаю именно сырые.
Давайте уж за каштаны то не шеймить, а лучше за гайд по скорочтению.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
похоже у инсты снова обновились алгоритмы показов и у всей шушеры скатились охваты, вот они и дублируются на новую площадку.
Кстати, у меня вот сейчас первый раз инста начала прятать блоггеров в конец. В начале у меня идут друзья-знакомые, которых всегда просматриваю, потом интересные мне блоги и дальше уже все эти Сабины.

На случай, если вы забыли, что у Смо после развода есть мужыг!!1
Посмотреть вложение 943478
Мой бы что ли уехал на несколько денёчков...:drazn:
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.849
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.921
Симпатии
99.877
Что тут говорить, Алексис постоянно дома ноет, что соба сходит с ума. Собака просто не воспитана хозяевами. И точка. Ей не уделили должного внимания в щенячьем возрасте, а теперь семейка бесится из-за нее каждый раз. Нахуя таким заводить собаку вообще?! Не понимаю я этого. Завел - воспитывай и не ной, потом будет пес хороший. Ни у одних знакомых нет проблем со взрослыми собаками. Они не портят в доме ничего, не грызут и, конечно, не ссутся. Просто занимались с щенятами, а не по садам их таскали от собственной усталости. Безответственная овца вместе со своим ололешей.
я просто не понимаю.
1. она ничего не делает, но на собочку времени нет, и вообще она устает от этой псины тупой (от осинки не родятся апельсинки)
2. если ты не можешь с псинкой справиться, то нах ты вообще ее заводила?

какая-то нездоровая пляска вокруг собаки, заберите у нее собу, переименуйте во что-то нормальное и воспитайте. таким идиотинам как алексис_мудло нельзя доверить ни одно живое существо
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
у меня есть гайд на руки, и муа вообще не стесняется по этому поводу, он очень даже не плохой. то, что сама Сабина по нему не занимается, уже другой вопрос)
а вот грусть состоит в гайдах от Сиси. тоже не стесняюсь того, что купило, но его копеешная стоимость не перекроет уровень личного разочарования. Считаю, что за то, чтобы его читали, приплачивать надо.
Сися педалит очень правильные вещи относительно секса, но хуярит очень некачественные продукты.
Милое, не поделитесь для жирноруких?)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.921
Симпатии
99.877
у меня есть гайд на руки, и муа вообще не стесняется по этому поводу, он очень даже не плохой. то, что сама Сабина по нему не занимается, уже другой вопрос)
а вот грусть состоит в гайдах от Сиси. тоже не стесняюсь того, что купило, но его копеешная стоимость не перекроет уровень личного разочарования. Считаю, что за то, чтобы его читали, приплачивать надо.
Сися педалит очень правильные вещи относительно секса, но хуярит очень некачественные продукты.
о, а я так хотела что-нибудь купить и чекнуть по сексу у сиськи. ну ладно, и в этот раз рисковать не стану
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
https://t.me/middlezone, "⭐️KYRS&CHEK_LIST⭐️" (не знаю, как ссылку принести:))
да и просто в телеге в поиске вводите "чек-лист" и будет Вам счастье!

п.с. в каком-то из этих каналов можно найти митрохину (простигосподи) книгу
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.381
Как в купальнике фото выставлять «э нет, я не буду», а как :a_s_s: вертеть перед камерой - ЭТО ЗУМБА!!! :sh_ut:Двойные стандарты такие двойные стандарты
Бляяяяяяяяяяяяяяя что это
Чтоооооооооо она такая не пластичная . Откуда такая самооценка то
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.080
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
41
Симпатии
739
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.512

Вложения

Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
4.025
Все как здесь и пишут - для митрохи активизм - "оправдание" своих бешеных заработков на продаже воздуха. Человек по барабану все эти проблемы, это просто пиар и часть образа.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.451
Болконская, чо )) Сразу видно руку и идею мастера. Она же у неё на сопровождении.
Мне кажется, что тут главный прикол — это же все вообще не про Алексис. И шапка, и рубрики с рецептами для мужика, и вообще тема кулинарная. Это сама Болконская вокруг своего мужика скачет и возводит в культ (хоть и пытается изобразить независимость), а в отношениях Алексис вокруг неё скачет уже Алеша. И кольца Тиффани дарит ей без всяких приворотных (лол) бутиков. Из Алексис никудышная повариха, рецепты банальные до ужаса, съёмка тоже посредственная (фуд фото ведь отдельное направление, в которое тоже надо уметь). Я верю, что она любит еду, но максимум пожрать, а не скреативить рецепты и оригинально это подать. В общем, у Болконской сопровождение провальное, а Алексис наивная дурочка.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Мне кажется, что тут главный прикол — это же все вообще не про Алексис. И шапка, и рубрики с рецептами для мужика, и вообще тема кулинарная. Это сама Болконская вокруг своего мужика скачет и возводит в культ (хоть и пытается изобразить независимость), а в отношениях Алексис вокруг неё скачет уже Алеша. И кольца Тиффани дарит ей без всяких приворотных (лол) бутиков. Из Алексис никудышная повариха, рецепты банальные до ужаса, съёмка тоже посредственная (фуд фото ведь отдельное направление, в которое тоже надо уметь). Я верю, что она любит еду, но максимум пожрать, а не скреативить рецепты и оригинально это подать. В общем, у Болконской сопровождение провальное, а Алексис наивная дурочка.
Я не очень понимаю фишку сопровождения. У алексис более известный блог, чем у Болконской, разве нет? Более узнаваемый по крайней мере