Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
116
Симпатии
934
Милые, я понимаю, что возможно вопрос не совсем в тему.
Не нашла упоминаний про veryire, кроме как тут.
Никто не знает, где можно найти файлы ее курса про правописание?:fli_rt5:[/QUOTE]
Выкладывали в телеграме ( канал Хранилище слив), там и ее курс по английскому есть
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
614
Симпатии
8.759
Милые, я понимаю, что возможно вопрос не совсем в тему.
Не нашла упоминаний про veryire, кроме как тут.
Никто не знает, где можно найти файлы ее курса про правописание?:fli_rt5:
Купите на складчине, копейки должен стоить
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.581
я посмотрела ее сторис и там она везде с очень вымученной улыбкой. кружится в толпе, потом под искуственным снегом. ну хз, может я и придираюсь, но не выглядит, будто она счастлива и радуется.

еще с ней девочка была которая с собачкой, хз как зовут. и эта девочка похлеще Ололексис - видела с каким она недовольным эблом отхлебнула кофе и сказала, что это не то! вообще интересно смотреть на блогера с чужих сторис, там прям настоящее нутро видно.

надо у дамы с собачкой посмотреть на нашу болезную
тоже приметила то злобное ебло
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.581
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
387
Симпатии
4.020
Милые, я понимаю, что возможно вопрос не совсем в тему.
Не нашла упоминаний про veryire, кроме как тут.
Никто не знает, где можно найти файлы ее курса про правописание?:fli_rt5:
Выкладывали в телеграме ( канал Хранилище слив), там и ее курс по английскому есть[/QUOTE]
Милое, блестяшек вам на лапки :blestashki:
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
918
Симпатии
14.562
Да, действительно) любой человек может все, что угодно)) только вот будет это на посредственном или низком уровне, особенно в таких творческих вещах типа пения и танцев.

А так да, зазубрить можно все) только вот мозг от этого не вырастет и системное мышление не появится все равно

а сабиныч явно из задротов, кто жопой высидит чуть что, или препода заебет)
Ну да, ну да. Только для зубрилки Сабиныч ну ОЧЕНЬ ТУПАЯ. Чтобы тупо зазубрить, тоже мозги и память хорошая нужны. Плюс потом количество зазубренного переходит в качество, и "внезапно" ты начинаешь настоящему шарить в предмете. Сабина просто не тянет по мозгам, увы.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
918
Симпатии
14.562
по-моему у нее гормональное нарушение какое-то. ненормальный живот в ее возрасте :sh_ok2:
Просто разожралась до состояния асексуальной коровы. В жизни не поверю что кто-то захочет её холодный студень мять.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
я посмотрела ее сторис и там она везде с очень вымученной улыбкой. кружится в толпе, потом под искуственным снегом. ну хз, может я и придираюсь, но не выглядит, будто она счастлива и радуется.

еще с ней девочка была которая с собачкой, хз как зовут. и эта девочка похлеще Ололексис - видела с каким она недовольным эблом отхлебнула кофе и сказала, что это не то! вообще интересно смотреть на блогера с чужих сторис, там прям настоящее нутро видно.

надо у дамы с собачкой посмотреть на нашу болезную
У меня тоже возник когнитивный диссонанс от сториз в Paul. Лицо было у нее очень агрессивное и неприятно стервозное , как у ведьмы. Хотя на фото вся такая принцеска. Вообще Алексис очень хорошо показала ,что работа у Иры не айс. Она вроде путешествует везде,классные места посещает,но возникает ощущение,что посещает она их не от большого желания,а именно ради контента. Сфоткались и пошли дальше. Все через призму фотокамеры. Еще везде этот чемодан со шмотьем таскать + собака, переодевания на улице на людях. Сначала чуть чуть завидовала, сейчас думаю,Что в жизни бы не согласилась на такое. Я летаю по работе 1-2 раза в месяц и то сложно. А тут по сути жизнь на чемоданах, выпрашивания квартир ,фотосессий и везде с этой псиной.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.930
Симпатии
99.949
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.739
Симпатии
241.337
У меня тоже возник когнитивный диссонанс от сториз в Paul. Лицо было у нее очень агрессивное и неприятно стервозное , как у ведьмы. Хотя на фото вся такая принцеска. Вообще Алексис очень хорошо показала ,что работа у Иры не айс. Она вроде путешествует везде,классные места посещает,но возникает ощущение,что посещает она их не от большого желания,а именно ради контента. Сфоткались и пошли дальше. Все через призму фотокамеры. Еще везде этот чемодан со шмотьем таскать + собака, переодевания на улице на людях. Сначала чуть чуть завидовала, сейчас думаю,Что в жизни бы не согласилась на такое. Я летаю по работе 1-2 раза в месяц и то сложно. А тут по сути жизнь на чемоданах, выпрашивания квартир ,фотосессий и везде с этой псиной.
А в чем работа? Просто один кадр с собакой в каждом попсовом месте мира?
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.930
Симпатии
99.949
Варежка кажется нас непочитала и закрыла аккаунт, те посты, которые приносили выше раньше - не отображаются.

Насики, хочу поблагодарить, что глаза мне открыли. Подписалась на нее из-за телека, нравились обзоры, а предыдущие посты не прочитала. Отпишусь нахуй
я тоже думала, что раз аж два сообразительных блогера ее порекомендовали, то она норм
но потом началась эта фигня с тем, что она срет на закон против домашнего насилия, хотя в этом вопросе она не понимает ровно нифига
потом ее, как минимум, поддержка идей, что государство никому ничего не должно и не для инвалидов она налоги платит (если платит вообще)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
А в чем работа? Просто один кадр с собакой в каждом попсовом месте мира?
Как я поняла, то да. Типа контент для блога ну и история под фото для вида. Если не ошибаюсь, то раньше она была редактором в Cosmopolitan , а сейчас вот. Девушка с собакой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
Какая поняла, то да. Типа контент для блога ну и история под фото для вида. Если не ошибаюсь, то раньше она была редактором в Cosmopolitan , а сейчас вот. Девушка с собакой
Плюс ещё общаться надо со всякими идиотами, типо Алексис и Косенко. Хотя по последнему она сама течёт безумно, выглядит это ужасно
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.739
Симпатии
241.337
Как я поняла, то да. Типа контент для блога ну и история под фото для вида. Если не ошибаюсь, то раньше она была редактором в Cosmopolitan , а сейчас вот. Девушка с собакой
Спасибо )
Плюс ещё общаться надо со всякими идиотами, типо Алексис и Косенко. Хотя по последнему она сама течёт безумно, выглядит это ужасно
Она сама такой же идиот )) а с Косенко я немного знакома. Он ставил точку своих свитеров у нас в торговом центре. Абсолютно убыточную. Где-то полгода назад я прочитала о нем статью (возможно, здесь я её и нашла) - чисто инфоцыган. Всем рассказывает как разбогател на этой франшизе свитеров, когда как Он имеет абсолютное большинство негативных отзывов и никто никогда не тянет аренду, приходится накручивать цены и продавать эти свитера с себестоимостью в тысячу за 7-10к рублей.

в общем думаю нормальная женщина с ним бы не стала встречаться, но у дамы с собачкой всегда был своеобразный вкус ))
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
А зумба-тренер это только сейчас узнал?
Мне кажется это знает любой человек, кто хоть немного в своей жизни ходил в зал.
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
о, а вот и псхологический возраст олексис в естественной среде обитания
да ладно вам, неужели думаете ей не нравитсо? мне кажется она себя там среди детей должна чувствовать как рыба в воде. во всяком случае ноют и они, и она по сущим пустякам))
Мне кажется не нравится. Ей нравится жрать и покушать. А тут ещё Алёши рядом нет, который под любой каприз прогнется, только такая же недовольная бабенка рядом.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
534
Симпатии
11.802
Иру до этого не смотрела, была к ней непредвзятого мнения.
знаете, я раньше смотрела её и как раз потому стала о ней негативного мнения. и я даже не про натянутый восторг на каждой сторис и бесконечные сюсюкания с собакой. я о собаке. она её постоянно таскает с собой по всему миру на самолетах, а хаскам это нельзя. читала про этих собачек, потому что они мне очень нравятся и было желание взять из приюта помесь. постоянные перепады давления на них очень плохо влияют и укорачивают жизнь. после этого я пребывала в шоке от вериире и задумалась о том, насколько фейковая у неё, видимо, любовь к Спейс, если она ради денег и охватов сознательно укорачивает жизнь песелю. очень жалко собачку. интересно, что она будет делать, когда Спейс умрет? купит новую и будет уже с другой собакой кататься?

Варежка кажется нас непочитала и закрыла аккаунт, те посты, которые приносили выше раньше - не отображаются.
Насики, хочу поблагодарить, что глаза мне открыли. Подписалась на нее из-за телека, нравились обзоры, а предыдущие посты не прочитала. Отпишусь нахуй
ого, неужто сама госпожа варежка переобулась?))) а в скрине, который приносили выше, она обвиняет Тасю, что та переобулась. я вот не понимаю, зачем Тася с ней стала разговаривать целых 74 минуты - о чем?
и не понимаю, почему все становятся такими мягкими сразу, хотя этой дуре надо было за минуту высказать все и разъебать её куриную позицию, а больше минуты на неё тратить жалко. может это просто потому что я такой прямолинейный человек и всегда могу высказать в лоб, что я думаю. оч жаль, что другие люди так не могут.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
534
Симпатии
11.802
Мне кажется не нравится. Ей нравится жрать и покушать. А тут ещё Алёши рядом нет, который под любой каприз прогнется, только такая же недовольная бабенка рядом.
вот умора. интересно, зачем ололексис потащилась туда с ирой, если могла бы запрячь лошу поехать с ней, фоткать её и облизывать везде. кто-то отследил, насколько выгоден был пиар? как думаете, это идея ололехис была или болконской?
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
Мне кажется не нравится. Ей нравится жрать и покушать. А тут ещё Алёши рядом нет, который под любой каприз прогнется, только такая же недовольная бабенка рядом.
Ещё забыли ее любимое слово - жренькать:hi_hi_hi: