Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.090
знаете, я раньше смотрела её и как раз потому стала о ней негативного мнения. и я даже не про натянутый восторг на каждой сторис и бесконечные сюсюкания с собакой. я о собаке. она её постоянно таскает с собой по всему миру на самолетах, а хаскам это нельзя. читала про этих собачек, потому что они мне очень нравятся и было желание взять из приюта помесь. постоянные перепады давления на них очень плохо влияют и укорачивают жизнь. после этого я пребывала в шоке от вериире и задумалась о том, насколько фейковая у неё, видимо, любовь к Спейс, если она ради денег и охватов сознательно укорачивает жизнь песелю. очень жалко собачку. интересно, что она будет делать, когда Спейс умрет? купит новую и будет уже с другой собакой кататься?



ого, неужто сама госпожа варежка переобулась?))) а в скрине, который приносили выше, она обвиняет Тасю, что та переобулась. я вот не понимаю, зачем Тася с ней стала разговаривать целых 74 минуты - о чем?
и не понимаю, почему все становятся такими мягкими сразу, хотя этой дуре надо было за минуту высказать все и разъебать её куриную позицию, а больше минуты на неё тратить жалко. может это просто потому что я такой прямолинейный человек и всегда могу высказать в лоб, что я думаю. оч жаль, что другие люди так не могут.
Я тоже честно говоря в шоке от того, что она с чем-то там согласилась у этой дуры. Злость берет :(
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Очередной пост ради поста.
Покупать впечатления, а не вещи. И сама накупила корзину вещей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.664
Очередной пост ради поста.
Покупать впечатления, а не вещи. И сама в очередной раз накупила корзину вещей.
да она бредит и сама не понимает, что противоречит себе.
начало поста вроде бы о хорошем, типа надо тратить на эмоции и не зацикливаться на вещах.
но потом она пизданула - ну я же девочка, я хочу шмотки (еще и феминисток приплела).
и потом в конце добивает фраза - счастье, что можно себе позволить и шмотки и путешествие.
так ты уже определись, тупица, где счастье? просто от впечатлений или от впечатлениий со шмотками?!
это она еще не уточнила какие именно путешествия: автостопом и в палатках или в лухари отелях и авто с водителем.

бля, мне иногда ей втащить хочется такого смачного подзатыльника, чтобы мозги малость на место встали.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Очередной пост ради поста.
Покупать впечатления, а не вещи. И сама накупила корзину вещей.
легко пиздеть (простите), когда можешь позволить себе и то, и то))
и когда стоит выбор между впечатлениями и пятой парой туфель, а не единственной
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.090
да она бредит и сама не понимает, что противоречит себе.
начало поста вроде бы о хорошем, типа надо тратить на эмоции и не зацикливаться на вещах.
но потом она пизданула - ну я же девочка, я хочу шмотки (еще и феминисток приплела).
и потом в конце добивает фраза - счастье, что можно себе позволить и шмотки и путешествие.
так ты уже определись, тупица, где счастье? просто от впечатлений или от впечатлениий со шмотками?!
это она еще не уточнила какие именно путешествия: автостопом и в палатках или в лухари отелях и авто с водителем.

бля, мне иногда ей втащить хочется такого смачного подзатыльника, чтобы мозги малость на место встали.
Счастье когда бабло есть - вот истинный смысл поста )


Яночка, любой миллионер заплатит тебе, чтобы просто рядом не видеть. Не, я не считаю, что отношений и секса достойны только стройные и красивые, но Жратико - чудовище по всем фронтам, мне бы ее самооценку, при всех недостатках верить, что может кто-то приличный ей заинтересоваться.
Это то да, но ещё это такие ценности блин пещерные. Ты же вроде сама зарабатываешь, ну и зарабатывай. А человека себе по любви выбирай. Чем Миллионерский тяжелый характер терпеть.
а женщина эта которую она рекламирует - в Штатах , там совершенно другие отношения с мужчинами, диаметрально противоположные тому, что происходит в СНГ. И очень красивая женщина при том )) не Яна.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.664
Счастье когда бабло есть - вот истинный смысл поста )
дак даааааааа. а хомки ее так и потекли, меня чуть не стошнило.
и ололексис по-любому чистит комменты и неугодную подписоту.
там 2 негативных ответа про диснейленд, что людям он не понравился.
и штук 5 про феменизм и то она один раз ответила и остальным пиисала - читайте комментарии, я уже ответила на это.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Посмотрела профиль и сторис veryire и разочаровалась. Девочка создаёт тупо фальшивую картинку "вот я обнимаюсь с собакой на набережной в Париже", 'вот я вся такая красивая и загадочная", "вот сюсюкаю с собакой"
Screenshot_2019-11-26-23-32-14-284_com.instagram.android.png Screenshot_2019-11-26-23-32-37-706_com.instagram.android.png
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.868
Симпатии
52.948
Очередной пост ради поста.
Покупать впечатления, а не вещи. И сама накупила корзину вещей.
И по-моему, она сопоставляет вообще несравнимые (по стоимости, да и по многим другим параметрам) вещи. Машина = кругосветное путешествие? Без комментариев. Про восхождение на Эльбрус... Дурочка, к чему она вообще заикнулась про него, для красного словца? Ясно же, что она и подготовиться к восхождению не смогла бы из-за своего нытья, не то что восхождение совершить.
Катайся лучше по диснейлендам.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
А я уже почти поверила сначала, что все так «спонтанно» получилось, что ничем не занятая Алексис хоть выберется из 4-х стен, и постик накатала даже про впечатления... а потом открываешь сториз, а там ходят по магазинам, чтобы накупить одежды для фото, Ира таскается с чемоданом, чтобы фоткаться, и все фото, фото..:zvez_ochki::scare2: Никогда не смотрела сториз этой Иры, но у неё какое-то странное лицо, будто пластмассовое что ли, кукольное. Она симпатичная, но это пластмасса прям отталкивает(как и ее прокуренный голос вызывает диссонанс с ее отождествлением себя с диснеевской принцессой) не знаю почему(чисто мое восприятие). Я думала может это маски в инстаграм, но нет.
Фото вылизанные и тошнотворно постановочные, что прям скучно..
А Алексис уже забыла про свой пост про Ашан и Икею что ли?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
383
Симпатии
2.447
И по-моему, она сопоставляет вообще несравнимые (по стоимости, да и по многим другим параметрам) вещи. Машина = кругосветное путешествие? Без комментариев. Про восхождение на Эльбрус... Дурочка, к чему она вообще заикнулась про него, для красного словца? Ясно же, что она и подготовиться к восхождению не смогла бы из-за своего нытья, не то что восхождение совершить.
Катайся лучше по диснейлендам.
Про Эльбрус от veryire услышала, видимо, и понравилось)))

А Алексис уже забыла про свой пост про Ашан и Икею что ли?
Жаль, что только семь книг дочитала. Хотя ещё неизвестно, что там за книги она начинала)))
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Какая же Олексис тупая .
Просто т у п а я .
Как же прекрасно писать про впечатления и потом ехать в икею. Вот смотришь на нее и действительно ничему человек не радуется даже диснейленду . А прощание ее с этой блогершой просто 10/10. Типо иди нахуй я съебываю . Вот и все дружба. На самом деле грустно когда все только ради фоточки . Чеж они будут вспоминать в свои 60? Как пилили контент в инсту ? Ну охуеть ничего не скажешь . Классненько)))00
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Это реально в кукухе проблема: нормальный без фш нос, прямой, а обработкой как раз делает себе какой-то нос-трамплин со сломанной анатомией, кривой и на всех фото разный

мнтересно, а то, что она себе фигуру беспощадно фотошопит, ее не смущает?)
 

Вложения

Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Это реально в кукухе проблема: нормальный без фш нос, прямой, а обработкой как раз делает себе какой-то нос-трамплин со сломанной анатомией, кривой и на всех фото разный

мнтересно, а то, что она себе фигуру беспощадно фотошопит, ее не смущает?)
на самом деле у нее нос картошкой был. просто она тут специально выставила такие фото, где как бы изъян не виден. в анфас я часто замечала, что он для ее лица довольно большой, но и не ужас ужасный. нос как нос, не идеальная пипка была.
мне кажется, что ее нос этот не спасет, там большая дыра из комплексов, она нещадно фотошопит все на свете. задницу, ноги, пресс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.844
Чот я задумалась, а на кой буй Митрошиной дохулион вечных сторис? Она сама это всё пересматривает? Кто-то из подписоты настолько неадекватен, чтобы всё изучить? В чём их ценность вообще?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Ахахахаха
Вхахахахаха
Блять
Ахахахахахахахахах

сука) мы думали, наши пациенты достигли дна, но блять, сегодня оттуда постучала Федорова

Сууууука
Я просто угораю
Блять

жду, когда остальные блогеры с ней согласятся и начнут толкать идею плоской земли
Цирк долбоебов)
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.664
Ахахахаха
Вхахахахаха
Блять
Ахахахахахахахахах

сука) мы думали, наши пациенты достигли дна, но блять, сегодня оттуда постучала Федорова

Сууууука
Я просто угораю
Блять

жду, когда остальные блогеры с ней согласятся и начнут толкать идею плоской земли
Цирк долбоебов)
я очень надеюсь, что это шутка (не смешная)
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.774
Никогда не смотрела сториз этой Иры, но у неё какое-то странное лицо, будто пластмассовое что ли, кукольное. Она симпатичная, но это пластмасса прям отталкивает(как и ее прокуренный голос вызывает диссонанс с ее отождествлением себя с диснеевской принцессой) не знаю почему(чисто мое восприятие). Я думала может это маски в инстаграм, но нет.
Фото вылизанные и тошнотворно постановочные, что прям скучно..
Я тоже это заметила, как и постоянный взгляд из-под лба. Думаю, что её фото имеют место быть, но сама она как личность никакого интереса не вызывает.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
276
Симпатии
5.149
Остановите планету, я сойду. Ну или лоботомию мне сделайте, чтобы не понимать этого ужаса. Я ужо на все согласно

Какая у них там энеаграмма?Какая нахуй плоская Земля??? :facepalm:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
366
Симпатии
10.437
Ахахахаха
Вхахахахаха
Блять
Ахахахахахахахахах

сука) мы думали, наши пациенты достигли дна, но блять, сегодня оттуда постучала Федорова

Сууууука
Я просто угораю
Блять

жду, когда остальные блогеры с ней согласятся и начнут толкать идею плоской земли
Цирк долбоебов)
Не, товарищи, ну это зашквар. Надо ещё скинуть Фёдоровой пару видосов про полую землю со входом на северном полюсе, рептилоидов и прочее шапито. Пусть развлекается тетка, а шо?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Это реально в кукухе проблема: нормальный без фш нос, прямой, а обработкой как раз делает себе какой-то нос-трамплин со сломанной анатомией, кривой и на всех фото разный

мнтересно, а то, что она себе фигуру беспощадно фотошопит, ее не смущает?)
Пара сантиметров)))