Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Солнышко, отпили себе пару рёбер, чтобы быть последовательной
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.796
Вещаю с магических полей: Сорветт пошла к семейному психологу.
Аудио я пока не слушало, но как минимум поход к 2м (!) психологам за день для меня - это перекладывание ответственности за собственную жизнь на внешнего "оракула". Я тоже хожу с психологом. Работаю, выполняю рекомендации, иду на паузу, слежу за собой и своими паттернами, вижу, что закрепилось, а где я кручу ту же волыну. И уже с обновленным запросом прихожу.
А не ловлю инсайты без конца и края)
Для меня их инсайты - это как эффект от конференции. Новички ссут кипятком и ловят бесконечные инсайты. Профи просто выносят что-то одно и идут делать.
 

Вложения

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
После поездки Алексис с Ирой я в этой вериире разочаровалась совершенно (не то что бы я вообще была кем-то из блогеров сейчас очарована, все надоели), но эта Ира в сториз выглядит такой хабалкой и искусственной фифой с жизнью напоказ. Собака эта ее замотанная, которую везде с собой помимо чемодана таскает... ну и ее поведение, мимика в видео очень контрастирует с образом милой и духовной девушки, какую она из себя строит в текстах. Тексты такие же бездушные, как и в Космо, из которого она ушла. Просто качественный копирайтинг без изюминки, поверь в себя, красивые фоточки, ну и всё.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.517
После поездки Алексис с Ирой я в этой вериире разочаровалась совершенно (не то что бы я вообще была кем-то из блогеров сейчас очарована, все надоели), но эта Ира в сториз выглядит такой хабалкой и искусственной фифой с жизнью напоказ. Собака эта ее замотанная, которую везде с собой помимо чемодана таскает... ну и ее поведение, мимика в видео очень контрастирует с образом милой и духовной девушки, какую она из себя строит в текстах. Тексты такие же бездушные, как и в Космо, из которого она ушла. Просто качественный копирайтинг без изюминки, поверь в себя, красивые фоточки, ну и всё.
Ой так интересно
А видео можно прислать?(
а то алексис закрыла инст :(
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
вы бы пошли к фитнес-тренеру, который прошёл сертификацию с третьего раза по самой нижней границе?
 

Вложения

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
В последнее время Митрошатина все делает в последний момент, как я погляжу. А когда совсем не получается, то и вовсе делегирует. Сейчас она не успевает все доделать к инстапрожектору (семинару по инфоцыганству), а нам полагается ей сопереживать.
«ничего, прорвёмся».
Стоит ли говорить, что к фем-повестке у неё такое же отношение, когда она презентации перед самым выступлением делала?
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.786
Симпатии
122.038
вы бы пошли к фитнес-тренеру, который прошёл сертификацию с третьего раза по самой нижней границе?
Тоже несла)

А кто это переделывал первый тест три раза, чтоб на балл повыше надрочить?) типа проходной балл набрала, но пройду ещё дважды, чтобы показать всем 90 или сколько там вышло) а тут потяжелее тема и еле на проходной с репетитором наскребла?)
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
235
Симпатии
1.559
Ахахахаха
Вхахахахаха
Блять
Ахахахахахахахахах

сука) мы думали, наши пациенты достигли дна, но блять, сегодня оттуда постучала Федорова

Сууууука
Я просто угораю
Блять

жду, когда остальные блогеры с ней согласятся и начнут толкать идею плоской земли
Цирк долбоебов)
сегодня плоская земля, а завтра от прививок откажется (ВАНГУЮ!) ведь фарм компании сговорились, чтоб вех нас потравить
Федорова, не забудь наклеить скотч на все фронтальные камеры в доме, а то за тобой следят
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
235
Симпатии
1.559
Вещаю с магических полей: Сорветт пошла к семейному психологу.
Аудио я пока не слушало, но как минимум поход к 2м (!) психологам за день для меня - это перекладывание ответственности за собственную жизнь на внешнего "оракула". Я тоже хожу с психологом. Работаю, выполняю рекомендации, иду на паузу, слежу за собой и своими паттернами, вижу, что закрепилось, а где я кручу ту же волыну. И уже с обновленным запросом прихожу.
А не ловлю инсайты без конца и края)
Для меня их инсайты - это как эффект от конференции. Новички ссут кипятком и ловят бесконечные инсайты. Профи просто выносят что-то одно и идут делать.
я послушало пару минут записи (в середине), в целом информация корректная была именно в этом отрезке. пеппа умеет удивлять.
рассчитывало, что услышу какое нибудь дерьмо в стиле мужчина с марса женщина с венеры
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.033
Симпатии
19.643
вы бы пошли к фитнес-тренеру, который прошёл сертификацию с третьего раза по самой нижней границе?
Очередной "тренер", абсолютно дискредитирующий эту профессию. Своё тело построить так и не смогла, продаёт гайды по похудению отдельных частей тела(подмышки, живот.. Бляя, любого прохожего спроси, ну нельзя похудеть чем - то отдельным) ,ну и вот это тупое заучивание.
Я представляю как клиент спрашивает - "а вот тут что и для чего мы делаем?" и Собино - "ээээмм, а варианты ответов будут?"
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
472
Симпатии
5.699
Рейра перекроила себе нос для того, чтобы соответствовать твоим картинкам в инсте!
(и пиздежь про вторую операцию по, якобы показаниям - ну липа же чистой воды)
Даже ее мать ей высказала, мол, думала, что дочка умнее.!
Маразм крепчал, товарисчи)
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Интересно Федорова сама головой ударилась или муж гопник помог ( он похож на неадеквата) просто нести такую хуйню в массы это конечно сильно . Там про полеты в космос видимо ничего не слышала . Даже объяснять ничего не хочу , рука от лица не отлипает . Даже страшно чему она свое чадо учить будет . Мамашка которая верит в плоскую землю и папашка вечный агрессор в трусах . Идеально .
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
276
Симпатии
5.149
Интересно Федорова сама головой ударилась или муж гопник помог ( он похож на неадеквата) просто нести такую хуйню в массы это конечно сильно . Там про полеты в космос видимо ничего не слышала . Даже объяснять ничего не хочу , рука от лица не отлипает . Даже страшно чему она свое чадо учить будет . Мамашка которая верит в плоскую землю и папашка вечный агрессор в трусах . Идеально .
Я со вчерашнего дня как охуело так и сижу. Не верю, что такое может быть в реальности. Ну разве шо на двачах всяких, но я думаю там просто тролят. Через неделю Федорова шапочку из фольги носить будет. И зачем такие люди рожают? Но тут уже эффект Даннинга- Крюгера. Я даже ей доказывать ничего не хочу. Глаза мои б ее не видели никогда
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.796
Интересно Федорова сама головой ударилась или муж гопник помог ( он похож на неадеквата) просто нести такую хуйню в массы это конечно сильно . Там про полеты в космос видимо ничего не слышала . Даже объяснять ничего не хочу , рука от лица не отлипает . Даже страшно чему она свое чадо учить будет . Мамашка которая верит в плоскую землю и папашка вечный агрессор в трусах . Идеально .
я так поняла, там аргументы из категории "нас обманывают, патаму шта то шо есть в космосе видели только те, кто там был". но сразу видно человека, прогулявшего все уроки, минимально связанные с естествознанием. Разница карты и реальной площади? Полеты на самолетах? Часовые пояса? Радиочастоты? Погода? Не, не слышали.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Философия 90ых или нулевых all over again

вроде как все уже поняли, что не в миллионерах счастье, да и не нужен никто миллионерам на срок дольше чем 5 лет. Ну и да, Яночка не выдержит конкуренцию с моделями.
Но нет, давайте ка снова верить в этот бред. :w_a_l_l:
У меня какая-то неправильная философия. Вот я бы максимально была за себя горда,если бы я посодействовала в том,что бы мой муж стал зарабатывать миллионы. Мы бы прошли весь этот путь вместе и тд. А тут девочки наоборот мечтают сразу встретить миллионера,сесть ему на шею и свесить ножки.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Симпатии
1.117
Почему никто ещё не обсудил Тусечку с ее грибком стопы? «Я вам все рассказываю, об этом тоже знайте». Спасибо, не надо)))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
25
Симпатии
736
я так поняла, там аргументы из категории "нас обманывают, патаму шта то шо есть в космосе видели только те, кто там был". но сразу видно человека, прогулявшего все уроки, минимально связанные с естествознанием. Разница карты и реальной площади? Полеты на самолетах? Часовые пояса? Радиочастоты? Погода? Не, не слышали.
включаю видео, которое даже ее недомужа заставило задуматься
идет вторая минута видео: у нас нет ни одного фото доказательства из космоса, что земля круглая
гуглю: фото с мкс
выключаю видео

я прост много интересуюсь космосом, и сильно люблю кекать с очередных доказательств плоской земли, кажется все их уже пересмотрела)
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.517
У меня какая-то неправильная философия. Вот я бы максимально была за себя горда,если бы я посодействовала в том,что бы мой муж стал зарабатывать миллионы. Мы бы прошли весь этот путь вместе и тд. А тут девочки наоборот мечтают сразу встретить миллионера,сесть ему на шею и свесить ножки.
Ваша философия благородна, но она тоже не работает уже ) по статистике мужик, который проходит весь путь с женщиной, становится миллионером и сразу бросает ее ради женщины помоложе.

так что сейчас в СНГ работает только одна философия - ставить на ноги себя, да так чтобы если с ребёнком одна останешься, не погибнуть.