Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.120
В последнее время Митрошатина все делает в последний момент, как я погляжу. А когда совсем не получается, то и вовсе делегирует. Сейчас она не успевает все доделать к инстапрожектору (семинару по инфоцыганству), а нам полагается ей сопереживать.
«ничего, прорвёмся».
Стоит ли говорить, что к фем-повестке у неё такое же отношение, когда она презентации перед самым выступлением делала?
Зато у нежного редактора «Тань, у нас время! Тань, 10 минут осталось!»
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Ваша философия благородна, но она тоже не работает уже ) по статистике мужик, который проходит весь путь с женщиной, становится миллионером и сразу бросает ее ради женщины помоложе.

так что сейчас в СНГ работает только одна философия - ставить на ноги себя, да так чтобы если с ребёнком одна останешься, не погибнуть.
Ох, согласно с вами,милое( но вот есть у меня такая мечта и надеюсь меня муж не броситхотя я сама не лыком шита,могу и без мужика прожить прекрасно) зачем страдать, когда можно отжать половину имущества и жить припеваючи. А тут готовый миллионер тоже не дурак. Сейчас и контракт составить могут и адвокатов хороших имеют. Как зацепишься за него с голой жопой,так и останешься с голой жопой после развода
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
25
Симпатии
736
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
эта фёдорова тупица, какая плоская? давно известно, что она стоит на трёх слонах и черепахе:facepalm1:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.120
Ох, согласно с вами,милое( но вот есть у меня такая мечта и надеюсь меня муж не броситхотя я сама не лыком шита,могу и без мужика прожить прекрасно) зачем страдать, когда можно отжать половину имущества и жить припеваючи. А тут готовый миллионер тоже не дурак. Сейчас и контракт составить могут и адвокатов хороших имеют. Как зацепишься за него с голой жопой,так и останешься с голой жопой после развода
Вы все правильно делаете ) просто у меня горькая выборка - мой папа и около 15 его друзей те самые кто добился, и все бросили жён в 40-45 лет. Те кто не добился - остались с жёнами. И самое интересное, что я тогда школу заканчивала, в классе была ровно такая же тенденция - родители богатых развелись, родители бедных вместе.

Ну и более точная статистика говорит о том же.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
эта фёдорова тупица, какая плоская? давно известно, что она стоит на трёх слонах и черепахе:facepalm1:
- а на чем стоит черепаха?
- на другой черепахе?
- а другая черепаха на чем стоит?
- господи, да там до самого дна одни черепахи!
- до самого дна? что за дно?
- в которое стучит Федорова и Ололексис с Митро.
- а Туся?
- а Туся не может, она у врача, у нее грибок
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
383
Симпатии
2.447
Опять великий редактор и копирайтер veryire. Тыкнула выборочно в вечные сториз))
Это просто :a_s_s2:

F066A4DD-F6AC-404E-8DD0-C4C837A1FFA5.jpeg
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
525
Симпатии
8.102
- а на чем стоит черепаха?
- на другой черепахе?
- а другая черепаха на чем стоит?
- господи, да там до самого дна одни черепахи!
- до самого дна? что за дно?
- в которое стучит Федорова и Ололексис с Митро.
- а Туся?
- а Туся не может, она у врача, у нее грибок
Это пять, милое. Ржу как скотина.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Маша опять продаёт свой курс через унижение. Как это вообще работает?
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.781
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.271
Маша опять продаёт свой курс через унижение. Как это вообще работает?
меня как человека с психологическим образованием люто бомбит с этой тупой крысы Машонки, которая себя позиционирует как психолог, являясь просто желчной забитой бабцкой с кучей не проработанных травм и слабым пониманием того, что такое психология, и еще меньшим пониманием того, как стоит общаться с людьми. то что она высрала в сторис - такое лютое дерьмище, слов нет
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
40
Симпатии
542

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Слушайте, а кто выбрал митро продвигать закон о домашнем насилии. Неужели сложно было найти реальную жертву, за которой пошёл бы народ. Типа Грачевой. Странная кампания, конечно . Три калеки на пикетах, петиции, которые, как всем известно, не действуют. Тухло все очень
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
611
Симпатии
8.750
Слушайте, а кто выбрал митро продвигать закон о домашнем насилии. Неужели сложно было найти реальную жертву, за которой пошёл бы народ. Типа Грачевой. Странная кампания, конечно . Три калеки на пикетах, петиции, которые, как всем известно, не действуют. Тухло все очень
Она сама себя и выбрала. У Митрохи, в отличии от большинства других блогерок, какая-никакая, но пиар-команда. Выбрали своей предводительнице самую качающую тему года, копирайтер накидывает контент-план, говорящая голова говорит, нос краснеет, подписота ссыт в штаны и слезы счастья утирает.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Вы все правильно делаете ) просто у меня горькая выборка - мой папа и около 15 его друзей те самые кто добился, и все бросили жён в 40-45 лет. Те кто не добился - остались с жёнами. И самое интересное, что я тогда школу заканчивала, в классе была ровно такая же тенденция - родители богатых развелись, родители бедных вместе.

Ну и более точная статистика говорит о том же.
[SPOILER="SPOILER]
У меня в семье нечто подобное. Родители со школы вместе, все переезды, болезни вместе, отец на очень хорошей позиции в корпорации, а недавно объявилась любовница у отца, которая на год меня старше. И такое ощущение, что неприятно только мне от этого. Мать устраивает ,что отец не разводится,а отец дома играет роль примерного семьянина. Моя мама из тех, кто как раз только дома прибираться и детей рожать. А я слишком характерная. Я бы даже с риском, остаться с голой жопой, не потерпела бы такого. Но вот такая грустная история.
Не получается под кат убрать. проститеизвините
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.120
Маша опять продаёт свой курс через унижение. Как это вообще работает?
Лавры блогера эволюция не дают Машуне покоя.

а вообще - получила кучу Хейта в адрес своей наитупейшей рекламы про 50к, но вместо того чтобы проработать ошибки, повторила эту чушь. Гениальный психолог, нечего сказать.
 
Последнее редактирование:

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Она сама себя и выбрала. У Митрохи, в отличии от большинства других блогерок, какая-никакая, но пиар-команда. Выбрали своей предводительнице самую качающую тему года, копирайтер накидывает контент-план, говорящая голова говорит, нос краснеет, подписота ссыт в штаны и слезы счастья утирает.
Пока впечатление, что делают все, что бы закон так и не был пересмотрен(
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.120
[SPOILER="SPOILER]
У меня в семье нечто подобное. Родители со школы вместе, все переезды, болезни вместе, отец на очень хорошей позиции в корпорации, а недавно объявилась любовница у отца, которая на год меня старше. И такое ощущение, что неприятно только мне от этого. Мать устраивает ,что отец не разводится,а отец дома играет роль примерного семьянина. Моя мама из тех, кто как раз только дома прибираться и детей рожать. А я слишком характерная. Я бы даже с риском, остаться с голой жопой, не потерпела бы такого. Но вот такая грустная история.
Не получается под кат убрать. проститеизвините
Сожалею. Но думаю, есть свет в конце тоннеля. на самом деле то, что противницы феминизма не понимают - так это то, что мужики обожают когда у женщины есть самоуважение и независимость. Сами готовы за такими женщинами бегать. А измены и прочее зарождаются именно там, где женщина в зависимости.

ну и если даже в этом случае мужик «бросит» «изменит» «не выберет» плевать. Одной лучше чем с бухающим, бьющим пополамщиком
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
564
Симпатии
13.870
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.993
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.221
Возраст
30
Адрес
Moсква
Збс, четко, ахаха
Она хоть что то сделала для них нормально, кроме пожрать рекламные батоны и экскурсии без ее участия?))
Покажем им море, когда темно и завтра улетать, лол
 

Вложения