Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
366
Симпатии
10.439
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
264
Симпатии
4.028
Аааа наси книгу митро забыла скачать!!! Кто может поделиться, может есть у кого??? Заранее блестяшек на лапки!)
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.707

Да Санёк, обосралась ты жиденько) на укр порталах ты звезда)) поздравляю)))))
Как перестать орать?)))
Я не вижу тут в чём она обосралась, видно только балабола, которого заткнула толпа, а потом и в ментовку, как всем известно, забрали. Так можно сорвать любое сборище.
Сашка лоханулась в том, что охрану не наняла, этому оболтусу вовремя дать пинка под зад и всё было бы спокойно.
Потом уже хомяки Петрова объединились с чейкрымовцами и начали в инстаграме повышать ей охваты в погоне за призрачной справедливостью, но делают ли они ей хуже этим пиаром ещё вопрос. Цирк уродов какой-то.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Я не вижу тут в чём она обосралась, видно только балабола, которого заткнула толпа, а потом и в ментовку, как всем известно, забрали. Так можно сорвать любое сборище.
Сашка лоханулась в том, что охрану не наняла, этому оболтусу вовремя дать пинка под зад и всё было бы спокойно.
Потом уже хомяки Петрова объединились с чейкрымовцами и начали в инстаграме повышать ей охваты в погоне за призрачной справедливостью, но делают ли они ей хуже этим пиаром ещё вопрос. Цирк уродов какой-то.
В чем обосралась - в ветке выше
Видео принёс - мб кому интересно
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
582
Симпатии
10.270
В чем обосралась - в ветке выше
Видео принёс - мб кому интересно
Организовала встречу, на нее пришел провокатор, который встречу сорвал. Все. Тоже не поняла в чем она обосралась. И нет, я не хомяк Митро, просто есть реальные глупости с ее стороны, а есть вещи которые притягивают за уши.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Организовала встречу, на нее пришел провокатор, который встречу сорвал. Все. Тоже не поняла в чем она обосралась. И нет, я не хомяк Митро, просто есть реальные глупости с ее стороны, а есть вещи которые притягивают за уши.
Вы прикалываетесь, я надеюсь ? ) Она не знала, что в Крым через Росиию летела и как к этому относятся украинцы ? К чему эта встреча была ? Это одно. Второе , почему не ответила на вопрос и вместо этого поддержала освистывание пацана и дальнейшее нападение на него? Обосралась и в кусты , иначе не назовёшь
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
582
Симпатии
10.270
Вы прикалываетесь, я надеюсь ? ) Она не знала, что в Крым через Росиию летела и как к этому относятся украинцы ? К чему эта встреча была ? Это одно. Второе , почему не ответила на вопрос и вместо этого поддержала освистывание пацана и дальнейшее нападение на него? Обосралась и в кусты , иначе не назовёшь
Не прикалываюсь. Она вполне могла этого не знать (это Митрошина, аллоу). Встреча была о инстаграме, не? К чему на ней была политика? На вопрос не ответила потому что растерялась (это Митрошина, аллоу - 2, а не Александр Невзоров или Путин, умеющие отвечать на вопросы без ответа).
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Не прикалываюсь. Она вполне могла этого не знать (это Митрошина, аллоу). Встреча была о инстаграме, не? К чему на ней была политика? На вопрос не ответила потому что растерялась (это Митрошина, аллоу - 2, а не Александр Невзоров или Путин, умеющие отвечать на вопросы без ответа).
Ну а хули тогда удивляться . Какие действия , таковы и последствия . Кто ей виноват , что она тупая . Тоже самое в ситуации с Петровым.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588

вот видос про самопиратство инсталогии и самосрач в комментах
нисколько не удивила эта информация. склочность митрошиной и подленькая натура всегда проглядывали сквозь огромное желание быть хорошей, честной и полезной. там в закромах и посерьезнее есть что-то, вангую.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
757
Симпатии
14.962
Перед кем стыдно? Митрошиной? Ебанутых везде хватает. Поэтому, наверное, мероприятия на 500 человек лучше как-то продумывать.
Видимо после многотысячной аудитории ее последнего собрания, 500 теперь кажутся пшиком, и Брюс всемогущий слегка заигрался.

да, поражаюсь, как митро ловко предполносит свои гибкие позиции по каждому вопросу, и нашим и вашим что в случае с Украиной, что с Петровым, что с сафиным тем. Тут уже не раз это обсуждалось, но я каждый раз поражена, как она на своих полуневнятных позициях съезжает с тем, которые сама заваривает

и про Крым коротко без спойлера: вот кстати, почитала правила въезда в Крым через Украину, так там невыполнимее для большинства условия. Даже если захочется все сделать по законам Украины - не получится. Политики там между собой Дележки устраивают и срать хотели на обычных людей, и жутко бесит, что обычные люди ведутся на это и ненавидят друг друга (
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Пока миллионы восхищаются, меня Митрошина всегда раздражала. В ней что-то есть от Бузовой, тупая, но очень деятельная. Как назойливая муха в сортире, которую давно пора прихлопнуть тапком.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Вы прикалываетесь, я надеюсь ? ) Она не знала, что в Крым через Росиию летела и как к этому относятся украинцы ? К чему эта встреча была ? Это одно. Второе , почему не ответила на вопрос и вместо этого поддержала освистывание пацана и дальнейшее нападение на него? Обосралась и в кусты , иначе не назовёшь
Граница между Россией и Украиной до сих пор открыта, нет виз. Какой-то бред устраивать разборки как и кто въезжает или выезжает в/из страны.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.806
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
Граница между Россией и Украиной до сих пор открыта, нет виз. Какой-то бред устраивать разборки как и кто въезжает или выезжает в/из страны.
Фактически она нарушила закон, очевидно, намерено на границе ответив про вопрос про въезд в Крым враньем. На встрече включила дурочку, сама признала, что она нарушила закон, страны, где она находится, ну и что такого хих)))
Мог ли этот чел промолчать? Мог. Но он активист в своём роде, который борется за определенную идею.
Могла ли Митрошина промолчать про Петрова (предположим, что она слила правду)? Могла. Но она борется за определенную идею, решила вместо этого осудить его публично.
Прилетело? Да.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.589
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.589
Я не вижу тут в чём она обосралась, видно только балабола, которого заткнула толпа, а потом и в ментовку, как всем известно, забрали. Так можно сорвать любое сборище.
Сашка лоханулась в том, что охрану не наняла, этому оболтусу вовремя дать пинка под зад и всё было бы спокойно.
Потом уже хомяки Петрова объединились с чейкрымовцами и начали в инстаграме повышать ей охваты в погоне за призрачной справедливостью, но делают ли они ей хуже этим пиаром ещё вопрос. Цирк уродов какой-то.
Она лоханулась с тем, что до этого ездила в Крым. Это противоречит закону Украины. Именно поэтому ей и задали этот вопрос. Они, конечно, быдло и цирк уродов, но и Митро не лучше.

второй раз (первый-Петров) за всю карьеру ей не удалось на двух стульях усидеть. Обожаю
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.589
Организовала встречу, на нее пришел провокатор, который встречу сорвал. Все. Тоже не поняла в чем она обосралась. И нет, я не хомяк Митро, просто есть реальные глупости с ее стороны, а есть вещи которые притягивают за уши.
Блин соррян, конечно, но я в этой теме с весны, и н разу не видела вашего ника/халата и ников тут ещё около 5 насиков, (например, @Йогурт высокой стоимости ) которые появились в палате прямо сейчас.
вата в любой бочке затычка. прямо не могут мимо пройти.

Не прикалываюсь. Она вполне могла этого не знать (это Митрошина, аллоу). Встреча была о инстаграме, не? К чему на ней была политика? На вопрос не ответила потому что растерялась (это Митрошина, аллоу - 2, а не Александр Невзоров или Путин, умеющие отвечать на вопросы без ответа).
Незнание законов не освобождает от ответственности. Щас бы из-за тупости делать поблажки виновным...