Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Отдельная галочка о Митро - человек вообще не умеет дружить ради дружить. Кетова, Борщ, Туся, Катя Война, где все эти подрушшки, что же не поддержат ее? С Кетовой ладно посралась, а остальные.
Тоже вчера об этом думала в контексте туськи.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.359
Пока всех волнует политика, я задаюсь вопросом, чей топ более затасканный – Шкетовой или тот белый Тусин :du_ma_et:
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Симпатии
116
Возраст
35
Идеальный носик рейры, кому на халатик? После этого она говорит, что не фотошопом его?
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.796
Идеальный носик рейры, кому на халатик? После этого она говорит, что не фотошопом его?
Да мож и не фотошопит, камера искажает все-таки с такого ракурса. А на фотках "втягивает" типа.
Но как же уродски она красится и с волосами обходится, просто кошмар.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
564
Симпатии
13.231
Да мож и не фотошопит, камера искажает все-таки с такого ракурса. А на фотках "втягивает" типа.
Но как же уродски она красится и с волосами обходится, просто кошмар.
Она вся какая то «сельская» (никому не в обиду, она можт и сама то городская), в какие бренды не одевай, какую косметику дорогущую не покупай, все оттенки все равно колхозные, модели неподходящие... тот случай, когда нужно себя как Решетова или Маркина полностью перекроить, чтобы подучилось то, что она на всех фотках в профиле демонстрирует
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
Она вся какая то «сельская» (никому не в обиду, она можт и сама то городская), в какие бренды не одевай, какую косметику дорогущую не покупай, все оттенки все равно колхозные, модели неподходящие... тот случай, когда нужно себя как Решетова или Маркина полностью перекроить, чтобы подучилось то, что она на всех фотках в профиле демонстрирует
мне вообще кажется, что ее лицо стало каким-то странным после операций. и даже не конкретно что нос плохой или подбородок, а все вместе сделало лицо каким-то более дебиловатым и несуразным. хотя я до сих пор не уверена, что нет адских масок и фотошопа на каждой ее истории. даже видео какие-то с эффектами постоянно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Кстати о предновогоднем гиве от митрохиной, где она с другими разыгрывала 500 тыс. Вроде они выбирали финалистов, а потом резко ни одного поста об этом. Я так и не поняла, она и это дело замяла?
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.796
Кстати о предновогоднем гиве от митрохиной, где она с другими разыгрывала 500 тыс. Вроде они выбирали финалистов, а потом резко ни одного поста об этом. Я так и не поняла, она и это дело замяла?
все в сторис было, постов никаких
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.283
Идеальный носик рейры, кому на халатик? После этого она говорит, что не фотошопом его?
Так даже лучше, чем когда она фотошопит. Там совсем нечто странное типа воланд де морта
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Согласна, что у Митрошиной вся деятельность показушная, только в раскрутку себя любимой.

Я подписана сейчас на девушку-логопеда, нашла её как раз в комментах Митро. У неё мужа посадили на 7 лет строгача за то, что спас её от своего же пьяного отца с тесаком. Отец умер через 2 дня после этого, мать свидетельствовала против сына, у покойного родня в прокуратуре... Ну, короче, не об этом я.

Девушка эта стучится во все инстанции для пересмотра дела, пишет блогерам, в том числе и Митрошиной, просто чтобы они огласку придали, чтобы множество людей узнало. Но Митрошиной похер, случай не хайповый, такое не зацепит множество людей, не наберёт множество просмотров.

Возможно, конечно, я зря придираюсь, и блогер не обязан помогать всем подряд, но вроде как она публикует всякие данные о жертвах насилия, репосты в сториз делает, душой радеет за них. В общем, какая-то двоякая ситуация, как по мне.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
30
Симпатии
509
Кстати о предновогоднем гиве от митрохиной, где она с другими разыгрывала 500 тыс. Вроде они выбирали финалистов, а потом резко ни одного поста об этом. Я так и не поняла, она и это дело замяла?
Не замяли. Насколько я поняла делили по 100 тысяч на 5 человек каждый из блогеров.
Я из интереса заходила к "выигравшим" у Кутова(так кажется?) и Стужук, так у некоторых даже не было подписок на этих блогеров. Ну типо, у Сеги выиграли 5 девочек, 3 из них не были на него подписаны (это сразу после вложенных сторис о выигрышах я смотрела, буквально мин через 5). Интересно как это, если главное условие было подписаться на всех 5 (!)
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.595
Симпатии
47.567
Новое тату Митрошиной. Мне кажется, контраст с предыдущим мастером очевиден. Мне нравицца)))
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.222
Возраст
30
Адрес
Moсква
Теперь понятно, почему книга болонской так убого выглядит :;-))):
Эх, бартер наше все))
Да-да, благодарность
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
86
Симпатии
1.080
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Насички, принесло вам Скрины сторис блогерки, которую я читаю.
Извиняйте, если было, не успеваю за новостями, сейчас наверстаю

. Я прочитало комментарии, которые принесли другие насики (блесточек вам на лапки), теперь с Митро не слезут.
Если раньше она возмущалась, зачем у неё просят помочь животным или другим организациям, прикрываясь, что она активистка ФЕМИНИСТКА и занимается правами женщин, то тут она сама себя переебала, и на жажде хайпа подняла тему далеко не фем, поднасрав каждому представителю ЛГБТ. Теперь не отпиздишься, ты поднимаешь любую тему, которая принесёт тебе новых хомяков и поднимет актив.
И как хорошо этот политический скандал, вовремя появился, можно легко соскочить с темы Петрова. Надеюсь, что нет. Screenshot_20200107_213424.jpg Screenshot_20200107_195212_com.instagram.android.jpg Screenshot_20200107_195201_com.instagram.android.jpg Screenshot_20200107_195139_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.926
Ну наконец-то что-то нормальное, потому что у майи эти уродские расплывающиеся треугольники и надписи типа текстом печатной машинки - уебищность полная

а треугольник этот уродский перекроется?
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.924
Милое, на этом видео она хватает Собу и орет не из-за мячика и контента, а потому что Соба пристроилась обоссывать ковер
ну так эта дебилка сама не приучила псину свою ссать куда надо, че удивляться-то