Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
534
Симпатии
11.791
А теперь вопрос. Почему вместо поднятия этих тем, Митрошина предпочитает похайпиться на Петрове?
потому что чеченцы и дагестанцы не будут распускать слюни в комментариях, а подойдут к ней сзади на улице и кирпичом по голове стукнут. я думаю, она это понимает, поэтому туда не лезет)))
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
И как хорошо этот политический скандал, вовремя появился, можно легко соскочить с темы Петрова. Надеюсь, что нет.
Я писала выше, на месте Петрова, который тоже тот ещё любитель хайпануть, я бы эту тему раскрутила охеренно. Но люди говорят, что ему это впадлу
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.845
Почему Смо последнее время в сторис регулярно рассказывает о своих блевнях? Фубля фунахуй. Кому это может быть интересно вообще? Это ещё омерзительнее, чем темы про говно
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
Не совсем в тему границ, но хочется поделиться, раз уж обсуждаем ситуацию с Митро в Киеве.
Я тут со вчерашнего дня вроде не сильно осуждаю Митроху - ну да, дура наивная, но но...

Однако есть одна вещь, от которой даже у меня пригорело слегка вчера.
Смотрела стрим, начались вопросы про Крым, Митро начала сливаться и потом у нее спросили в курсе ли она, что она нарушила закон Украины и тд и тп, на что Митро хихикнув ответила «простити)))0)0)»

бля, серьезно? Извините? это так работает?
Почему-то ответы жертв насилия, что муж извинился и я простила, её возмущают и она не понимает как так, надо все равно наказать, а тут извинити)))0)0
Двойные стандарты в деле.
Не читала, что здесь выше писали (счс прочту), но полыхнуло знатно от этого ПРОСТИТИ у меня тоже. Жалко выглядело. Ужасно.

Самый умный блогер себя явно переоценил. Захотела на двух стульях усидеть - да не тут-то было!
Сказала бы прямо «Я КАК ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ ИСПОЛЬЗОВАЛА ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ 1.ИМЕЮТСЯ (самолетом) 2. МНЕ ДОСТУПНЫ (место отдыха). На вопрос о Крыме отвечать не буду, так как это опасно с двух сторон. Мой инстинкт самосохранения мне не позволит этого сделать.» Как-то так вижу.

Ну а в принципе, Сашуля явно в политику метит. А под маской борьбы за справедливость кроется жажды наживы бабосиков в лице украинских подписчиков.
Только не выйдет- и в Крым гонять и бабло качать с украинцев.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
760
Симпатии
21.443
ну так эта дебилка сама не приучила псину свою ссать куда надо, че удивляться-то
Собе уже вроде больше года, это нормально, что она до сих пор дома писает? наш в 8 месяцев перестал, иногда случались казусы от перевозбуждения, но тоже все до года. тем более этот трутень весь день дома сидит, неужели сложно выгуливать собаку чаще, если знаешь, что она писается?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
820
Симпатии
14.555
Собе уже вроде больше года, это нормально, что она до сих пор дома писает? наш в 8 месяцев перестал, иногда случались казусы от перевозбуждения, но тоже все до года. тем более этот трутень весь день дома сидит, неужели сложно выгуливать собаку чаще, если знаешь, что она писается?
Для этого надо собак выгуливать системно, а не как бог пошлёт. Вот и не вырабатывается рефлекс.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
тут в палате петрова принесли выдержку из инсты федорова,которую он уже удалил судя по всему

Dmitry Fedorov
Я впервые пишу такой пост и очень надеюсь, что мне не придётся писать его когда-нибудь ещё. К сожалению, в данный момент я плохо себя чувствую, но обстоятельства не позволяют мне опубликовать эту информацию позже. Коротко: меня публично оклеветал человек, полагающий, что он способен таким образом создать иллюзию этичности своего поведения и героизировать себя в массах. Он сравнивает себя с королем крыс, но ещё никогда крысы так нагло не поносили людей. Придётся вызвать дератизатора.
Подробно:
1) Он утверждает, что я выдумал свои собственные отношения и монтирую фотографии со своим партнером, чтобы вводить всех в заблуждение. У меня слишком мало времени, чтобы собрать целую базу опровержений, но это задевает меня больше, чем что-либо из всего, что он заявил публично. Я с разрешения своего партнера публикую 1) снимок его международного паспорта, 2) печать о регистрации брака иностранцев в моем загранпаспорте, 3) ссылку на ребёнка, которого мы взяли под опеку месяц назад: @lucyemers. Мой партнёр подписан на неё, он также обозначен в её описании. Я не буду публиковать наши личные фотографии, потому что мне кажется это абсолютно неуместным в данной ситуации.
2) Ссылаясь на мою таинственную знакомую Алину и некие осведомлённые источники, он утверждает, что меня отчислили из университета по неуважительной причине. Меня никогда не отчисляли из университета по такому основанию. Прикрепляю ссылку на сайт вуза, в котором я учился в России, также выкладываю его скриншот в виде фотографии: https://mgimo.ru/about/news/social/student-fedorov-posol-dobroy-voli-yunisef/.
Более того, он, видимо, полагает, что я олицетворяю всех Дмитриев Федоровых, живущих ныне, и любые результаты запросов в поисковиках, полученные им или другими людьми, автоматически прикрепляет к моему личному делу.


Посмотреть вложение 1020464 Посмотреть вложение 1020462 Посмотреть вложение 1020465 Посмотреть вложение 1020461 Посмотреть вложение 1020457 Посмотреть вложение 1020460 Посмотреть вложение 1020455
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
тут в палате петрова принесли выдержку из инсты федорова,которую он уже удалил судя по всему
работал/не работал, учился/не учился.
как же эта история уже заебала. теперь я разбираюсь в сортах говна. зачем?!
понятно, что митро анонсировала этого пидора (в плохом смысле) Федорова, чтобы потом сделать гайд по секретам инстаграмма. Гайдоделка.

"к сожалению в данный момент я себя плохо чувствую" - какие они все нежные, блять
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
547
Симпатии
7.444
Собе уже вроде больше года, это нормально, что она до сих пор дома писает? наш в 8 месяцев перестал, иногда случались казусы от перевозбуждения, но тоже все до года. тем более этот трутень весь день дома сидит, неужели сложно выгуливать собаку чаще, если знаешь, что она писается?
Собе нет ещё года, мы примерно в одно время с ней забирали собак, моему только 11 месяцев. Мой до сих пор имеет слабость к коврам, может нассать туда, поэтому лучше убирать их
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Бля.
Покупайте мои марафоны по похудению и программы питания, но я вам доказывать ничего не буду. И вообще я самая умная, увидела орфографическую ошибку. Хабалка деревенская. И весь её марафон был построен на хамстве. (год назад покупала, переплевалась).
Разве не логично перед покупкой уточнить, является эта гура хоть кем то в сфере спорта?
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Не понятно заболел ли Паша, но я потащу его с собой в аптеку! И буду лечить грудным молоком!
Почему бы просто не вызвать врача и не оставить ребёнка дома?
Инста блогерам надо запретить рожать, мозг у них разлагается со временем.
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
905
Симпатии
12.416
Бля.
Покупайте мои марафоны по похудению и программы питания, но я вам доказывать ничего не буду. И вообще я самая умная, увидела орфографическую ошибку. Хабалка деревенская. И весь её марафон был построен на хамстве. (год назад покупала, переплевалась).
Разве не логично перед покупкой уточнить, является эта гура хоть кем то в сфере спорта?
Пиздец
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
8.774
А у меня с Митрошиной щас бомбит из-за опять-таки двойных стандартов.
Как репостить шлак с Петровым так пожалуйста.
А как сегодня разбился украинский Боинг в Иране, 170 погибших (не только украинцы), а ты, мать его так, в Украине, и там день скорби - дак нет, не видели, не слышали, это все политика (или хрен его знает что это, но если открыть любую соцсеть или новостной ресурс - сразу вылезет)
ну камооон
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
у миро вышла статья про попову, с которой митро возилась вместе на всякие мероприятия.
https://lena-miro.ru/1992568.html#comments
конечно, миро так себе источник, но тут я с ней согласна. многие приходят тупо наводить шума вместо конкретной работы. туда же наша сашка относится. похайпует и язык в задницу с нулем действий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.781
Бля.
Покупайте мои марафоны по похудению и программы питания, но я вам доказывать ничего не буду. И вообще я самая умная, увидела орфографическую ошибку. Хабалка деревенская. И весь её марафон был построен на хамстве. (год назад покупала, переплевалась).
Разве не логично перед покупкой уточнить, является эта гура хоть кем то в сфере спорта?
Тоже несла эту болезную. Не, ну охренеть, они вообще уже самых отбитых хом хотят, чтоб просто тупо верили, что гуры самые гуристые в мире

мне ещё нравится, как она постоянно вещает хуйню про то, что не будет больше удобной, никому ничего не должна, и это не невежливость, а просто она делает так, как нравится ей) а потом выпрашивает лайкосы и комменты, называя это ЭНЕРГООБМЕН и говоря, что она вот пользу несёт, а вы такие плохие, не реагируете

А ещё вот сестра ее, тоже в блогеры подалась... что ж все ебанутые с такой высокой самооценкой-то??
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
То есть, чтобы получить вот такой отстойный макияж,
Screenshot_20200108-190434_Instagram.jpg

Надо использовать ВОТ СТОЛЬКО разной косметики

Screenshot_20200108-190436_Instagram.jpg

Кажется, все, что делает Алексис, получается примерно одинаково неудачно