Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.664
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.079
Зашла тут к митрошиной...
и честно, мне не нравится ее визуал. Особенно весь левый столбик.

живот в штанах - эстетика? Построение кадра? Не, не слышали. Просто митрополип выучил, что части тела для визуала это круто, вот и херачит.

там где она в позе спортивной стоит, за ногу держит себя - такое ощущение что это вымученный пост просто для визуала, фото отталкивающее, неприятное. поза вся скованная. У Саши некрасивые и короткие ноги, и она сделала на этом акцент, максимально будто постаралась подчеркнуть недостатки тела.

и наконец, мой фаворит - кадр украшений. У тебя ювелирный салон открылся? Ты Фэшн блогер? У тебя пост про украшения? Нахера просто нахера ты сфоткала свои цацки? Я специально залезла в пост, там ничего про украшения. И кадр некрасивый это просто в лоб - вот украшения. Такой кадр может снять абсолютно любой, вот без преувеличения.

глаз в бокале - мне кажется, это уже все блогеры делали и фотографы и модели и все на свете по 100 раз. Одно отличие - у них глаз вышел забавным, а не как у митрошиной


Господи насколько же этот человек далёк от всего творческого. Насколько он топорный, скучный, вялый, не харизматичный. Быть аналитиком, финансистом - это да, явно митрошинское. Но все что связано с творчеством - писанина, танцы, визуал, господи ну ладно для себя заниматься, развиваться, но продавать? Кто все эти скучные дуры, кто покупает ее гайды? КТО?
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Насики, я написала Телеку , скинула скрины ему про вакансии от митрошиной. Ответил, что в следующем выпуске будет про неё!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Сиська в своём репертуаре...
Вот кстати ее логин. Здесь вроде насик спрашивал
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.773
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.817
бля, бомбануло меня от советов митрохи по питанию вчера. это просто такой бред. ну нахуя что-то советовать на огромную аудиторию, если нет образования и экспертных знаний? фруктов, говорит, можно есть сколько хочешь. ну да, и похуй, что там сахар. например, мне эндокринолог когда составляла питание сказала, что фрукты можно только в первой половине дня, косточковые ограничить вообще, свежевыжатые соки - тоже зась. потом, о частоте питания. "главное калории, ешьте хоть 10, хоть два раза". тупая пизда! ничего, что при каждом приеме пищи выделяется инсулин? и по значениям индекса нома, сахару в крови и другим показателям диетологи назначают частоту питания. частое питание повысит инсулин, и у людей с и так его средними значениями приведет в долгой перспективе к полноте и проблемам. а прием пищи два раза - замедлит метаболизм. это все индивидуально, нет одной методички. есть общие принципы, но они известны врачам, а не инфоцыганам с инсты. меня прям бобмануло, что она уверена в своих знаниях и в таком презрительном тоне отвечала на сомнения людей
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
44.319
Смо там бельишко рекламирует.
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
Зашла тут к митрошиной...
и честно, мне не нравится ее визуал. Особенно весь левый столбик.

живот в штанах - эстетика? Построение кадра? Не, не слышали. Просто митрополип выучил, что части тела для визуала это круто, вот и херачит.

там где она в позе спортивной стоит, за ногу держит себя - такое ощущение что это вымученный пост просто для визуала, фото отталкивающее, неприятное. поза вся скованная. У Саши некрасивые и короткие ноги, и она сделала на этом акцент, максимально будто постаралась подчеркнуть недостатки тела.

и наконец, мой фаворит - кадр украшений. У тебя ювелирный салон открылся? Ты Фэшн блогер? У тебя пост про украшения? Нахера просто нахера ты сфоткала свои цацки? Я специально залезла в пост, там ничего про украшения. И кадр некрасивый это просто в лоб - вот украшения. Такой кадр может снять абсолютно любой, вот без преувеличения.

глаз в бокале - мне кажется, это уже все блогеры делали и фотографы и модели и все на свете по 100 раз. Одно отличие - у них глаз вышел забавным, а не как у митрошиной


Господи насколько же этот человек далёк от всего творческого. Насколько он топорный, скучный, вялый, не харизматичный. Быть аналитиком, финансистом - это да, явно митрошинское. Но все что связано с творчеством - писанина, танцы, визуал, господи ну ладно для себя заниматься, развиваться, но продавать? Кто все эти скучные дуры, кто покупает ее гайды? КТО?
Да я вообще сколько сижу в Инстаграме, столько фигею от того, что блохеры называют красивым визуалом. Камон, красивый визуал – это в аккаунтах космонавтов. Вот это я понимаю эстетика, там планета сфотографирована в естественной позе с "рабочей стороны" и всегда удачно)) Не, я утрирую, конечно. Не только у космонавтов. У хороших фотографов ещё хочется залипнуть, у музейных работников, лукбуки одежды иногда с душой сделаны... Словом, красоты полно, и хороший визуал – это что угодно, но только не однотипные, банальные до зубовного скрежета раскоряки Митро и её адептов
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.840
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Мисс всего Славянского мира, сама Рейра, которая от поклонников буквально отбивается.
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
904
Симпатии
12.404
Я вообще не понимаю, почему фотография и текст обычно никак не сочетаются. Зачем тогда это ? Мне кажется картинка должна быть примерно как иллюстрации в статье
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
760
Симпатии
21.443
бля, бомбануло меня от советов митрохи по питанию вчера. это просто такой бред. ну нахуя что-то советовать на огромную аудиторию, если нет образования и экспертных знаний? фруктов, говорит, можно есть сколько хочешь. ну да, и похуй, что там сахар. например, мне эндокринолог когда составляла питание сказала, что фрукты можно только в первой половине дня, косточковые ограничить вообще, свежевыжатые соки - тоже зась. потом, о частоте питания. "главное калории, ешьте хоть 10, хоть два раза". тупая пизда! ничего, что при каждом приеме пищи выделяется инсулин? и по значениям индекса нома, сахару в крови и другим показателям диетологи назначают частоту питания. частое питание повысит инсулин, и у людей с и так его средними значениями приведет в долгой перспективе к полноте и проблемам. а прием пищи два раза - замедлит метаболизм. это все индивидуально, нет одной методички. есть общие принципы, но они известны врачам, а не инфоцыганам с инсты. меня прям бобмануло, что она уверена в своих знаниях и в таком презрительном тоне отвечала на сомнения людей
меня вчера бомбило с того, как митро решила доказать, что на приготовление пп блюд и подсчета ккал уходит не так много времени, как может казаться и что готовить так могут все. в итоге сварила пару яиц на завтрак и порезала ягоды в творог на ужин. спасибо, митрох, доказала!
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.964
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
611
Симпатии
8.750
Извините, я с морозу! А что за диагноз у Сиськиной дочери?
Post automatically merged:

Тем временем Митрохина совсем ебанулась продавать онлайн-курс по цене месяца полноценного тренажерного зала с бассейном, а то и годового абонемента по акции
8C1E3191-2AB8-4909-A6E0-8C6C1605F8E1.png
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
Извините, я с морозу! А что за диагноз у Сиськиной дочери?
Вроде гемангиома была на веке, наси поправят, если что. Выражение лица объясняется опухолью и хирургическим вмешательством, интеллект и психика в порядке, если вы об этом:) Но с такой мамашей – это ненадолго