Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
611
Симпатии
8.750
Пизда там, конечно, хомячий рой в коментах:facepalm:

Из понравившегося:

"Почему Вы не критикуете своих коллег, которые работают в этой клинике и в 26 лет назначают колоноскопию ( возможно были показания)? Получается, что Ваши коллеги воспользовались материальным положением и страхом, возможно медицинским незнанием пациента о ненужности данных процедур ( опять-таки, если не было показаний)."

"А почему вас, собственно, ебёт, кто, где и за сколько проверяется? Надеюсь, вам отобъется ваша злоба, к такому кошмарному врачу, как вы, я бы не пошла "
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.022
Хомяки Митрохи активно тут нечитают. Утром, когда я приносила пост Богдашевской - там был междусобойчик комментариев на 30 и только врачи. Нет, таких тупых пезд не жалко, пусть хоть миллион тратят на свои чекапы. Самое смешное, что защищают Митроху такие лохушки и счастливые жены и мамочки любимых сыночков, на которых без слез не взглянуть. Поичем они даже не представляют, что такое полмиллиона, для них и их ебарей это как сферический конь в вакууме.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
Хомяки Митрохи активно тут нечитают. Утром, когда я приносила пост Богдашевской - там был междусобойчик комментариев на 30 и только врачи. Нет, таких тупых пезд не жалко, пусть хоть миллион тратят на свои чекапы. Самое смешное, что защищают Митроху такие лохушки и счастливые жены и мамочки любимых сыночков, на которых без слез не взглянуть. Поичем они даже не представляют, что такое полмиллиона, для них и их ебарей это как сферический конь в вакууме.
Стало быть, можно восстановить цепочку: вы принесли пост Медгины сюда –> хомяки принесли Митрохе –> Митроха вывесила в телегу –> из телеги армия хомяков потопала опять к Медгине. Так, что ли?)
Пизда там, конечно, хомячий рой в коментах:facepalm:

Из понравившегося:

"Почему Вы не критикуете своих коллег, которые работают в этой клинике и в 26 лет назначают колоноскопию ( возможно были показания)? Получается, что Ваши коллеги воспользовались материальным положением и страхом, возможно медицинским незнанием пациента о ненужности данных процедур ( опять-таки, если не было показаний)."

"А почему вас, собственно, ебёт, кто, где и за сколько проверяется? Надеюсь, вам отобъется ваша злоба, к такому кошмарному врачу, как вы, я бы не пошла "
1) По-моему, когда прямым текстом действия коллег называются маркетинговым ходом – это самая что ни на есть критика коллег, в первую очередь
2) Врач отличный, кстати. Всем советую) У неё у самой есть всё, что нужно знать о скринингах в гинекологии. Да там вообще в каментах собрался весь цвет инстаграмной доказательной медицины. Например, очень толковая @dr_yuliatutkija поясняет за гастро- и колоноскопию. Если коротко: среднестатистическому 26-летнему человеку без жалоб колоноскопия как скрининговое мероприятие нужна только если у его родственника рак кишечника выявлен в 36 лет. Короче, спасибо Митрохе за то, что создала инфоповод, который у огромного количества классных врачей вызывал реакцию "не могу молчать")
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Хомяки Митрохи активно тут нечитают. Утром, когда я приносила пост Богдашевской - там был междусобойчик комментариев на 30 и только врачи. Нет, таких тупых пезд не жалко, пусть хоть миллион тратят на свои чекапы. Самое смешное, что защищают Митроху такие лохушки и счастливые жены и мамочки любимых сыночков, на которых без слез не взглянуть. Поичем они даже не представляют, что такое полмиллиона, для них и их ебарей это как сферический конь в вакууме.
это Митроха активно нечитает)))
она в телегу запостила про этот пост, оттуда, наверное, и набежала "армия Митрошиной"
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
5.690
Я в ахуе, чесслово. То он ей Рино оплачивает в первое расставание, то хату будет продолжать снимать для нее. У нее чо пизда волшебная?
Милое, у меня не волшебная, маткой не дышу, женскую энергию не коплю, но мне бывший ещё 4 мес спустя расставания оплачивал. Все зависит от обстоятельств расставания и качеств обоих
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.022
Что меня поразило в набежавшем хомячье - так это через слово: деньги, деньги, деньги, завидуете. Ей-Богу, как будто в палату к токсосборщикам попала. Почему никому из них не приходит в голову включить мозги и подумать, насколько целесообразно обследование в виде какого-то мрт и узи всяких (с) за полмиллиона?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.054
Имбецилка нашла себе новое призвание - теперь она тиктокер!
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Блин, когда хомы митрошиной уже вымрут как вид? Все до сих пор носятся за хозяйкой как умалишенные. И митрошиной точно стоит заняться своей черепушкой, если ее задевают чьи-то аргументы. И приправляет очень смешно скрином, как у кого-то кто-то умер, сделав чек ап слишком поздно)) а кто-то умер, потому что ему кирпич упал на голову и утонул. И че, не купаться теперь и в каске ходить пожизненно?!
Я просто уверена, что такие чек апы - выброс денег на ветер. Особенно за 500 тр. Ну не стоит то, что она показала, таких денег. Ну облизали не с ног до головы, и че?
Так можно и до паранойи дойти, проверяя все подряд. Ты никогда не знаешь, где тебя херанет в жизни. Я согласна с тем гинекологом.
И как бы к стоматологу ходить и гинекологу положено раз в полгода, если не ошибаюсь. Лично я хожу по такому графику. И так бы нашла свой кариес и кисту при плановом осмотре без обследований за 500 тр
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
Блин, когда хомы митрошиной уже вымрут как вид? Все до сих пор носятся за хозяйкой как умалишенные. И митрошиной точно стоит заняться своей черепушкой, если ее задевают чьи-то аргументы. И приправляет очень смешно скрином, как у кого-то кто-то умер, сделав чек ап слишком поздно)) а кто-то умер, потому что ему кирпич упал на голову и утонул. И че, не купаться теперь и в каске ходить пожизненно?!
Я просто уверена, что такие чек апы - выброс денег на ветер. Особенно за 500 тр. Ну не стоит то, что она показала, таких денег. Ну облизали не с ног до головы, и че?
Так можно и до паранойи дойти, проверяя все подряд. Ты никогда не знаешь, где тебя херанет в жизни. Я согласна с тем гинекологом.
И как бы к стоматологу ходить и гинекологу положено раз в полгода, если не ошибаюсь. Лично я хожу по такому графику. И так бы нашла свой кариес и кисту при плановом осмотре без обследований за 500 тр
Дело даже не в фаталистических штуках типа "а вдруг завтра кирпич на голову упадёт", а в банальном научном соображении: если 1 человек из 100 000 умер от условного рацка в аномально молодом возрасте, очень стремительно и без предвещавших звоночков, это не значит, что остальные 99 999 должны рутинно и без жалоб засовывать себе в жопу шланг. Есть совершенно чёткие рекомендации касательно скринингов, в том числе онкологических. Большинство привязано к возрасту 45–50–55 лет
P.S. К гинекологу и стоматологу можно раз в год. И то, даже на рак шейки матки (который как раз составляет исключение и действительно бьёт по молодым) скрининг нужен не каждый год)
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
если Гайдоделка периодически бешено не будет сорить деньгами, пусть даже путем засовывания шланга в туда, то как она создаст образ мильёнерши? а без образа, как она продаст свои говнокурсы? а кому тогда она кроме мамули будет нужна?

не надо мешать лохам тратить бабки по обе стороны баррикад.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.022
если Гайдоделка периодически бешено не будет сорить деньгами, пусть даже путем засовывания шланга в туда, то как она создаст образ мильёнерши? а без образа, как она продаст свои говнокурсы? а кому тогда она кроме мамули будет нужна?

не надо мешать лохам тратить бабки по обе стороны баррикад.
У меня ощущение, что хомяки Митрохи и те, кто покупал ее гайды - это разные люди. У хомяков тупо нет денег ни на что. Те, кто хоть раз купил подобное инфодерьмо - сразу же прозревают, уходят в закат, и не желают больше никаких дел с бывшей кумирицей иметь.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
У меня ощущение, что хомяки Митрохи и те, кто покупал ее гайды - это разные люди. У хомяков тупо нет денег ни на что. Те, кто хоть раз купил подобное инфодерьмо - сразу же прозревают, уходят в закат, и не желают больше никаких дел с бывшей кумирицей иметь.
Я как-то припала к посту об инфопродуктах в инстаграме. Там было что-то типа обзора. Вы даже себе представить не можете, какая перекличка полнейших идиотов там была. Люди скупают эти инфопродукты тоннами. Даже ошибаясь, все равно берут новые. Это рынок направлен на массу, которая беспросветно тупая. Ну какой адекватный человек купит что-то у рейры, сруси и тому подобных тупиц
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
У меня ощущение, что хомяки Митрохи и те, кто покупал ее гайды - это разные люди. У хомяков тупо нет денег ни на что. Те, кто хоть раз купил подобное инфодерьмо - сразу же прозревают, уходят в закат, и не желают больше никаких дел с бывшей кумирицей иметь.
вы не правы, многие подсаживаются и очень сильно, кажется, что еще вот чуть-чуть и они так же будут опухшее лицо возить на яхте в сочи и теребонькать шишечку в москва-сити.
Зайдите например к Блиновской - там три миллиона "блинчиков" в инстграмме, которые порвут любого, кто посмел криво взглянуть на волшебницу (мошенницу).
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.022
Я до сих пор поверить не могу. Полмиллиона рублей Митроха отдала за обнаружение дефицита витамина Д и йода. Ору чаечкой.
Мне кажется, даже Митроха начала понимать, как глубоко ее наебали без всякой гарантии, что где-нибудь через 3 месяца не стрельнет пиздецома. Но признаться в этом ЧСВ не позволяет.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.909
Я до сих пор поверить не могу. Полмиллиона рублей Митроха отдала за обнаружение дефицита витамина Д и йода. Ору чаечкой.
Мне кажется, даже Митроха начала понимать, как глубоко ее наебали без всякой гарантии, что где-нибудь через 3 месяца не стрельнет пиздецома. Но признаться в этом ЧСВ не позволяет.
ага, при том что пить витамин Д в широте Москвы стоит всем, без каких-либо анализов
правильно написали тут - лучше сходить на реальные профилактические осмотры к специалистам, или по жалобам
Плюс если брать ту же гинекологию, куда лучше когда тебя ведет один специалист
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
5.690
У меня ощущение, что хомяки Митрохи и те, кто покупал ее гайды - это разные люди. У хомяков тупо нет денег ни на что. Те, кто хоть раз купил подобное инфодерьмо - сразу же прозревают, уходят в закат, и не желают больше никаких дел с бывшей кумирицей иметь.
Милое, я уже как-то писала здесь, что ловлю кринж в чате Болконской. Там регулярно кто-то спрашивает 'А покупали ли вы гайды того-то (для меня в большинстве своем эти блогеры ноунеймы, Митрохина в разы популярней) и в большинстве случаев находится кто-то, кто покупал или собирается.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.022
Милое, я уже как-то писала здесь, что ловлю кринж в чате Болконской. Там регулярно кто-то спрашивает 'А покупали ли вы гайды того-то (для меня в большинстве своем эти блогеры ноунеймы, Митрохина в разы популярней) и в большинстве случаев находится кто-то, кто покупал или собирается.
У меня ощущение, что это боты, вот правда. Пишут одними и теми же заученными фразами. Кстати, у Медгини в комментах ботов с нулевыми акками можно опознать по фразам: какая разница, куда она потратила СВОИ ДЕНЬГИ или зачем вы считаете ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ?
Ключевые слова, в лучших традициях смм, выделены капслоком. Похоже, Митрохе все же давно пора к психотерапевту.
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
ебать, я думало, что за полляма ей там наделали кучу анализов на тыщу показателей и сделали расширенный генетический тест на носительство всех редких пиздецом мира и на склонность к никотиновой зависимости впридачу, а там... ну, шоб в детское медучреждение работать устроиться, нужно в медкнижке больше отметок собрать, чем обследований у митрошиной на полляма, и все это – условно бесплатно))
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
ебать, я думало, что за полляма ей там наделали кучу анализов на тыщу показателей и сделали расширенный генетический тест на носительство всех редких пиздецом мира и на склонность к никотиновой зависимости впридачу, а там... ну, шоб в детское медучреждение работать устроиться, нужно в медкнижке больше отметок собрать, чем обследований у митрошиной на полляма, и все это – условно бесплатно))
Кстати да) Митро, непочитай – следующим логичным шагом будет генетический тест. Будет тем бомбезней, чем больше в него будет напихано откровенно мошеннических штук типа склонности к перееданию, музыкального слуха и прочих особенностей, которые ну никак не могут быть зашифрованы в генах. После эндоскопа во все отверстия плюнуть в пробирочку – сущий пустяк, зато какая горячая тема
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
c кем Янощке повезло? чет я не пони.




У Янощки там новый проект по визуалу в октябре, всех порвет! Я радо, что ей повезло с нариком, кем бы он там ни был.