Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.991
Идешь такой на кофе брейк в бизнес школе, а там НЕЗНАКОМАЯ БАБА С ВЕСАМИ ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ ПРО КАЛЛОРИИ
а ты может недавно сам избавился от подобных замашек или еще чего такого.............
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
1. У неё богатая успешная мама, деньги от неё. Ковров, с нуля - это всё её собственное враньё, не ведитесь. Она из очень непростой семьи
милое, не вводите насика в заблуждение, плиз. Я тут много раз говорила, что моя маман знает ее. Маман ее во Владимире и работает на 2 работах. Хуелли ей никогда толком не помогала, все деньги мамуля ток на дочу копила. До сих пор так. Если она такая мильянерша талантилвая, чего же сейчас не обеспечит матери спокойное будущее в каком-нибудь самом можном ЖК Владимира? А по факту у нее куплен стремный недострой (мб уже достроили) на Пенинке.

upd насикОВ в заблуждение. Откуда вы блин эту инфу вообще взяли, что так уверенно об этом говорите? =_=
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.588
Симпатии
239.115
милое, не вводите насика в заблуждение, плиз. Я тут много раз говорила, что моя маман знает ее. Маман ее во Владимире и работает на 2 работах. Хуелли ей никогда толком не помогала, все деньги мамуля ток на дочу копила. До сих пор так. Если она такая мильянерша талантилвая, чего же сейчас не обеспечит матери спокойное будущее в каком-нибудь самом можном ЖК Владимира? А по факту у нее куплен стремный недострой (мб уже достроили) на Пенинке.

upd насикОВ в заблуждение. Откуда вы блин эту инфу вообще взяли, что так уверенно об этом говорите? =_=
Тут писали, что она в парижах. Извините, Если кого дезинформировали. Я просто помню, что насик приносил инсайд про маму в Париже
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
милое, не вводите насика в заблуждение, плиз. Я тут много раз говорила, что моя маман знает ее. Маман ее во Владимире и работает на 2 работах. Хуелли ей никогда толком не помогала, все деньги мамуля ток на дочу копила. До сих пор так. Если она такая мильянерша талантилвая, чего же сейчас не обеспечит матери спокойное будущее в каком-нибудь самом можном ЖК Владимира? А по факту у нее куплен стремный недострой (мб уже достроили) на Пенинке.

upd насикОВ в заблуждение. Откуда вы блин эту инфу вообще взяли, что так уверенно об этом говорите? =_=
а много Пушкаревых в Коврове? Просто если ввести Пушкарева Ковров в гугле, то выходят сразу ссылки на зарегистрированные бизнесы. а потом если погуглить Пушкарева Ольга Вадимовна, то выходят зарегистрированные бизнесы и во Владимире.
но хз.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
Тут писали, что она в парижах. Извините, Если кого дезинформировали. Я просто помню, что насик приносил инсайд про маму в Париже
3,14здит насик, видимо
я много инсайтов в прошлом году таскала про хуёлю. Да лучшеб ее маман была богатой, чем работать на нескольких работах на такое неблагодарное чмо
Post automatically merged:

а много Пушкаревых в Коврове?
если честно, не знаю
допускаю, что есть родня в коврове, но сейчас маман ее во владимире и уже давно
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.418
Симпатии
53.817
Про весы, милые. Ходить везде с весами и все взвешивать - это тема борменталя и последователей, позиционирующийся себ как модных психологов по рпп. Там что-то такое - 70-80гр белка, меньше 100гр углей и 100-150гр клетчатки должно быть в каждом приеме пищи. Т е ты можешь не таскать с собой контейнеры, а есть в кафе, но придерживаясь этой говносхемы. Был у меня такой период. -10 за 1,5 месяца с приличным таким откатом.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
20.160
3,14здит насик, видимо
я много инсайтов в прошлом году таскала про хуёлю. Да лучшеб ее маман была богатой, чем работать на нескольких работах на такое неблагодарное чмо
Post automatically merged:


если честно, не знаю
допускаю, что есть родня в коврове, но сейчас маман ее во владимире и уже давно
Милое, а инсайты в этой теме? Чтобы припасть
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
Милое, а инсайты в этой теме? Чтобы припасть
да, милорд!
кратко я все суммировала тут уже - мать пашет, хуелли тусит
сейчас канш мать ее уже материально не финансирует, но как бы и наоборот тоже не имеет место быть. Полина уже не раз оглашала, что не хочет специально давать деньги родне, хочет, чтобы те "все сами"
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.991
сначала польку-хёльку мама тащила на себе
а потом она пересела на хуйцы и начала с них деньги сосать. ибо не верю, что она на своем говне что-то там может зарабатывать
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.614
Про весы, милые. Ходить везде с весами и все взвешивать - это тема борменталя и последователей, позиционирующийся себ как модных психологов по рпп. Там что-то такое - 70-80гр белка, меньше 100гр углей и 100-150гр клетчатки должно быть в каждом приеме пищи. Т е ты можешь не таскать с собой контейнеры, а есть в кафе, но придерживаясь этой говносхемы. Был у меня такой период. -10 за 1,5 месяца с приличным таким откатом.
Да эта дурында так к себе внимание сокурсников привлекает
Она в оффлайн никто и всем на неё пох
А хочется быть! Вот она и придумала тему с весами...
Она до этих курсов не бегала нигде с весами...
Вона в Сочах и жрала и курила кальян
А тут прямо пп-шная ПП:hula_hoop:
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.272
Да эта дурында так к себе внимание сокурсников привлекает
Она в оффлайн никто и всем на неё пох
А хочется быть! Вот она и придумала тему с весами...
Она до этих курсов не бегала нигде с весами...
Вона в Сочах и жрала и курила кальян
А тут прямо пп-шная ПП:hula_hoop:
не, как-то ещё в прошлом году её с весами в рестике, в палате даже должна фотка быть.
тч это давно у неё заскок.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Просто яйцежорка может себе позволить ;)
Ее не остановят в такси, потому что майбах. Ее не задержат надолго, потому что команда всегда поможет, но а вообще она же со всеми тут на равных, своя в доску, да..

2B90FD1A-3D0F-45EF-958F-B0778169F071.png 3F922CA7-D6EA-4817-87DE-ACA36199BAAA.png 49DCBF55-C7A9-4F9B-9678-364722D78128.png
Post automatically merged:

Кто-нибудь, сообщите митрошиной, что у нее РПП - ходить везде с весами и взвешивать еду для подсчёта калорий НЕНОРМАЛЬНО
Посмотреть вложение 1677793
И ещё скажите ей, что благодаря постоянным трансляциям поз "выеби меня " все уже давно поняли, что у нее сто лет не было секса.
Посмотреть вложение 1677797

Ну и просто дурацкая причёска для поднятия охватов, видимо
Посмотреть вложение 1677799
Интересно это она сама такая инициативная и без запроса начинает душнить про подсчёт и взвешивания, или людям там реально интересно и сами попросили? С учетом того, что весы с собой она таскает из-за своей ебанцы..
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.914
Извините все, кто живет на вечном подсчете калорий, но ВЗВЕШИВАТЬ ВЕЗДЕ ЕДУ - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. это реальные проблемы с башкой.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
сначала польку-хёльку мама тащила на себе
а потом она пересела на хуйцы и начала с них деньги сосать. ибо не верю, что она на своем говне что-то там может зарабатывать
у неё смешные цены, поэтому в потоках всех говно курсов и марафонов 500+ человек, но чаще больше тысячи. с мира по нитке, как говорится, у неё же говно конвейер не заканчивается.

моя знакомая повелась на ее «курс» про рекламу, брала самый дорогой тариф, где хуели лично разбирала подачи. этот тариф стоил около 5-10к, смотря когда купить. в чате с этим тарифом 150+ человек, в общем чате больше тысячи, и ещё был тариф без чатов, кажется, хз сколько там человек. эти цены не помню, но миллион с продаж точно есть. и так каждый марафон/курс/вебинар. а с миллиона в месяц на сумочки и перелеты хватит, остальное можно дорисовать и попиздеть

кстати, занимательно то, что она разобрала типа парочку подач, остальное сказала «чуть позже» и уже прошло несколько недель, а она никак не разродится. ну и сам тот интенсив тоже не прошёл по срокам, вроде начался позже и занял дольше, чем анонсировалось. про качество тоже молчу) в общем смИщно

жаль немного подружайку, но будет ей наука)))
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.991
Просто яйцежорка может себе позволить ;)
Ее не остановят в такси, потому что майбах. Ее не задержат надолго, потому что команда всегда поможет, но а вообще она же со всеми тут на равных, своя в доску, да..

Посмотреть вложение 1679054 Посмотреть вложение 1679055 Посмотреть вложение 1679056
Post automatically merged:


Интересно это она сама такая инициативная и без запроса начинает душнить про подсчёт и взвешивания, или людям там реально интересно и сами попросили? С учетом того, что весы с собой она таскает из-за своей ебанцы..
а прикиньте среди тех, кому она начинает душнить про яйца и калории, есть те, кто сам страдает от рпп или только-только избавился от этого?
вот они личные границы блогеристки-активистки-похуистки
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
а прикиньте среди тех, кому она начинает душнить про яйца и калории, есть те, кто сам страдает от рпп или только-только избавился от этого?
вот они личные границы блогеристки-активистки-похуистки
Меня всегда поражает в этих курицах эта их беспардонность. Им то не дай б—г что начнёшь говорить, советовать «без запроса », они же крик поднимают на весь стограмм, а в последнее время ещё и в телегах высираются. А как сами так же поступают, так а че такова? Это другое, вы не понимаете. Такие лицемерные клуши
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.991
Меня всегда поражает в этих курицах эта их беспардонность. Им то не дай б—г что начнёшь говорить, советовать «без запроса », они же крик поднимают на весь стограмм, а в последнее время ещё и в телегах высираются. А как сами так же поступают, так а че такова? Это другое, вы не понимаете. Такие лицемерные клуши
во-во. взять ту же трансляцию кого-то в своей инсте явно без проса
ступор мозговины и расслоение мозжечка
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
Просто яйцежорка может себе позволить ;)
Ее не остановят в такси, потому что майбах. Ее не задержат надолго, потому что команда всегда поможет, но а вообще она же со всеми тут на равных, своя в доску, да..

Посмотреть вложение 1679054 Посмотреть вложение 1679055 Посмотреть вложение 1679056
Post automatically merged:


Интересно это она сама такая инициативная и без запроса начинает душнить про подсчёт и взвешивания, или людям там реально интересно и сами попросили? С учетом того, что весы с собой она таскает из-за своей ебанцы..
Не в поддержку Саши, но не понимаю доеба до того что у неё включена геолокация что бы команда знала где она. Что в этом плохого. Я считаю с тем какой беспредел в России на протестах и на сколько в конец охуела власть, включать геолокацию что бы за тогой следила команда/семья/похер кто, главное что бы эти люди знали где ты у куда тебя везут если тебя задержали - это логично и это безопасность.

Про майбах - ну да, такое, не сильно круто звучит «их остановили, потому что они на бэхе, а вот я то на майбахе!», но если люди у которых есть какие то «привелегии» будут использовать их во благо, то не имею ничего против (при условии, что люди воспринимают факт, что у них привелегии есть не в формате «я лучше», а в формате «днищенская заслуга ЕдРосов, что деньги/знакомства решают всё, и в будущем такого не должно быть»), но не думаю, что Саша мыслит в таком ключе.

Надеюсь я более менее понятно объяснила)
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Не в поддержку Саши, но не понимаю доеба до того что у неё включена геолокация что бы команда знала где она. Что в этом плохого. Я считаю с тем какой беспредел в России на протестах и на сколько в конец охуела власть, включать геолокацию что бы за тогой следила команда/семья/похер кто, главное что бы эти люди знали где ты у куда тебя везут если тебя задержали - это логично и это безопасность.

Про майбах - ну да, такое, не сильно круто звучит «их остановили, потому что они на бэхе, а вот я то на майбахе!», но если люди у которых есть какие то «привелегии» будут использовать их во благо, то не имею ничего против (при условии, что люди воспринимают факт, что у них привелегии есть не в формате «я лучше», а в формате «днищенская заслуга ЕдРосов, что деньги/знакомства решают всё, и в будущем такого не должно быть»), но не думаю, что Саша мыслит в таком ключе.

Надеюсь я более менее понятно объяснила)
Я тут даже спорить ни о чем не буду, у каждого своя точка зрения на это ее поведение, вы при своей, я при своей. Мне объяснять абсолютно ничего не надо, но в свете происходящих событий и участия пациента в этих событиях, я решила принести. Пациент похайпился на теме и пошёл дальше, примерно так для меня выглядит все это. За сим откланиваюсь)
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.093
А зачем взвешивает? Ведь можно нормально спросить калорийность блюда у официанта, да и в меню уже чаще пишут вес, калории
Самое смешное в ее таскании весов то, что заявленная калорийность может раза в полтора отличаться от фактической. Без сжигания еды в специальной печке ее не определить, обычно на глаз это всё указывают.