Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Да там в принципе все неточно: печь конечно хорошо, но человеческий организм не печь, и там ещё много всяких вопросов к теории. Таскание весов не исправит эту историю, а только добавит невроза. Мне даже интересно, что она там рассказывала фанатично.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Кстаци, тут наблюдался эфир Каца, где он задержанным/оштрафоваванным собирает гражданскую компенсацию. И тут он такой «Давайте Митрошину позовём, чтоб привлечь женскую аудиторию к сбору». Уж Митро то соберёт :facepalm:. А у Пальмоголовой есть ютуб? Она хоть умеет в связанную речь?
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Кстаци, тут наблюдался эфир Каца, где он задержанным/оштрафоваванным собирает гражданскую компенсацию. И тут он такой «Давайте Митрошину позовём, чтоб привлечь женскую аудиторию к сбору». Уж Митро то соберёт :facepalm:. А у Пальмоголовой есть ютуб? Она хоть умеет в связанную речь?
Пальмоголовая как раз намедни залила новое видео на свой ютуб канал, где рассказывает про своё продвижение в Инстаграме. Опять) у человека других тем нет, кроме как продажи личного бренда
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
Эта тупая пиздень думает, что у нее пресс появиться от того что она весы с собой таскает? Он от природы либо есть, либо его нет. Второе можно компенсировать гормошкой/тестом, безуглеводкой/intermittent fasting, большой физической активностью или их сочетанием. А взвешивание хавки в ресторане это уже беды с головой которые надо таблетками помогать лечить.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
38.946
Фитнес гура :pxaa_xaxa:
Блин, ну от она качается, а руки все равно жирненькие...
Ну реально же есть фитнес-девочки на которых хочется смотреть...
Саня не вызывает эффекта фитнес-богини
53F2C5E4-E373-4F41-A42D-CF0A0E1FB3C7.jpeg
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.614
Кстаци, тут наблюдался эфир Каца, где он задержанным/оштрафоваванным собирает гражданскую компенсацию. И тут он такой «Давайте Митрошину позовём, чтоб привлечь женскую аудиторию к сбору». Уж Митро то соберёт :facepalm:. А у Пальмоголовой есть ютуб? Она хоть умеет в связанную речь?
О, еще один гений, "чтобы привлечь женскую аудиторию", не чтобы привлечь хотя бы ее, Митрошиной, аудиторию, а вот прямо женская толпами побежит.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
О, еще один гений, "чтобы привлечь женскую аудиторию", не чтобы привлечь хотя бы ее, Митрошиной, аудиторию, а вот прямо женская толпами побежит.
Вообще это конечно странно было слышать от мужа Патюлиной)) Он там сказал, что какой-то большой блогер согласился, надеюсь это все же не Митро. Не высиралась ничего про это еще?
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.614
Вообще это конечно странно было слышать от мужа Патюлиной)) Он там сказал, что какой-то большой блогер согласился, надеюсь это все же не Митро. Не высиралась ничего про это еще?
Я сразу вспоминаю эпический пост от Навального, где он спрашивал, как привлечь женщин на канал, ему советовали сделать кулинарную рубрику или новости про звезд. Вот, у Каца еще есть варианты, как привлечь женщин :D
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Кстаци, тут наблюдался эфир Каца, где он задержанным/оштрафоваванным собирает гражданскую компенсацию. И тут он такой «Давайте Митрошину позовём, чтоб привлечь женскую аудиторию к сбору». Уж Митро то соберёт :facepalm:. А у Пальмоголовой есть ютуб? Она хоть умеет в связанную речь?
Хм , было же, что видели вместе Варламова и Митрошину в кафе. Видимо, есть у них какие-то общие делишки с «городскими проектами»
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
думаете, внучка Хемингуэя уходила из инста по политическим причинам? ну да, но нет, просто кто-то снова обозвал великую писательницу бесформенной толстухой, неожиданно...

надо было перестрадать, провести интервью с лучшим мужем: «почему лучшие мужчины достаются толстухам как я?» —« потому что не слушай никого ты самая красивая, глупости какие!» — крутой аргумент, не дай Боже впасть в такой же маразм в 29 лет.

и это, муж, у вас нос из маски торчит.
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
думаете, внучка Хемингуэя уходила из инста по политическим причинам? ну да, но нет, просто кто-то снова обозвал великую писательницу бесформенной толстухой, неожиданно...

надо было перестрадать, провести интервью с лучшим мужем: «почему лучшие мужчины достаются толстухам как я?» —« потому что не слушай никого ты самая красивая, глупости какие!» — крутой аргумент, не дай Боже впасть в такой же маразм в 29 лет.

и это, муж, у вас нос из маски торчит.
у меня большие вопросики к тому мужу, что ж у "лучшего мужчины гениального физика-ядерщика" там за вавка в голове. и вес жены - это последнее в том списке
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Я сразу вспоминаю эпический пост от Навального, где он спрашивал, как привлечь женщин на канал, ему советовали сделать кулинарную рубрику или новости про звезд. Вот, у Каца еще есть варианты, как привлечь женщин :D
Таки Митро придёт к Кацу. Мдауж
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
@Аквадискотека спасибо за ликбез. Я не слежу за этим пациентом, узнала тут, зашла полистала инст, там прямо история «из Коврова до Нью-Йорка» и все сама-сама. Я аж прослезилась, думаю ну ничего себе история успеха.

В покупку недвиги тоже не верю. Во-первых не думаю что вообще есть столько кэша. Во-вторых это не так чтобы в магазине пришла и купила, это долго, муторно, особенно переводы денег из РФ (где она зарабатывает) в другие юрисдикции, обмен больших сумм денег на местную мексиканскую валюту, это надо либо агенство нанимать и все делать, либо самой от месяца бегать. Да и банки сейчас лютуют, надо ещё доказать что деньги заработаны честно, налоги уплачены и тд. Процедура KYC. Может в Мексике все лояльнее, но как ни крути бумажная работа есть и общем ее большой. Она бы все это телемостировала в инст, типа посмотрите какие важные дела делаю. Были бы просмотров квартир в сторис. А так расчёт на то что средний хомяк до Мексики все равно не доберётся.

Кстати, жаль Солодар тут не обсуждают, вот это наебщица почище ниоли, каждую неделю то квартиры у моря, то ещё что-то покупает.
извините, что откапываю стюардессу. просто дополню, что про ЕВ-5 была не претензия, а просто шуточка, что будь это правдой, то 900К можно было бы наскрести для своей МЕЧТЫ и сразу жить с гринкой, чем два года ебаться с кейсом для неимиграционной визы)

0F31EE73-B41F-4D7F-852C-7CD112378F8B.jpeg
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
546
Зачем Ниоли одной столько места, 203мкв, чтоб дорохобогато?
Хомячу на киевскую блогершу @thatgirlsophy, она по той же визе уехала с мужем. Так вот намного приятнее личность
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.502
Зачем Ниоли одной столько места, 203мкв, чтоб дорохобогато?
Хомячу на киевскую блогершу @thatgirlsophy, она по той же визе уехала с мужем. Так вот намного приятнее личность
Почему-то Хуели считает, что если уж врать, то максимально эпично! Масштабно!
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.263
То она 40 лямов за две недели делает, то 1,6 на квартиру мечты наскрести не может. Миллионер, у вас ус отклеился.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
685
Симпатии
9.995
Почему-то Хуели считает, что если уж врать, то максимально эпично! Масштабно!
А мне больше всего понравилась ее переписка. Это она с арендодателем так разговаривает?? А он ей отвечает с эмоджи?? В ватсаппе?? Ору :lau_gh4:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
529
Симпатии
9.278
А мне больше всего понравилась ее переписка. Это она с арендатором так разговаривает?? А он ей отвечает с эмоджи?? В ватсаппе?? Ору :lau_gh4:
я не поняль, хуели путает арендодателя с арендатором или она с кем-то 50/50 снимать собралась?