Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
387
Симпатии
4.020
Слушайте, Маша давай, наверн, не из этой палаты. Но как с таким омерзительным лицом и фигурой она что-то там парит про члены, секс и т.д? Ее ж даже бомж с мусорки не захочет, такой несвежак и буэээ вообще:ze_le_ny:
Наконец то кто-то написал про нее:privet:
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.353
Слушайте, Маша давай, наверн, не из этой палаты. Но как с таким омерзительным лицом и фигурой она что-то там парит про члены, секс и т.д? Ее ж даже бомж с мусорки не захочет, такой несвежак и буэээ вообще:ze_le_ny:
Спасибо , что озвучили мои мысли
Давно уже говорю - о каком сексуальном опыте говорит женщина , которая не вызывает восхищение и влечение? в 35 можно вылядеть гораздо ебабельней. Видимо это ее антураж - близка к тем , кто ею восхищается
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
Слушайте, Маша давай, наверн, не из этой палаты. Но как с таким омерзительным лицом и фигурой она что-то там парит про члены, секс и т.д? Ее ж даже бомж с мусорки не захочет, такой несвежак и буэээ вообще:ze_le_ny:
Ее хочется умыть. Кстати, когда ее накрасят причешут приведут в порядок - вполне себе симпатичная девушка. Как с достаточно нормальными данными можно так грязно выглядеть - не понимать.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
448
Симпатии
2.461
я дом два не смотрю, но помню ходил видос по интернетам в котором одна из участниц говорила, что ОНА - БРЕНД!

апд. нашла видос
Стоит заметить, что этот «бренд» с дома2 несколько лет назад писю свою теребил на веб камеру. Ее так и прозвали «балалайка». Оттуда и «бренд» . И митрофан такой же сомнительный «бренд»
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
448
Симпатии
2.461
Кетова заморозила свой аккаунт, написав в телеграмме, что возьмёт небольшой перерыв от инста и ей нужно немножечко времени. :fli_rt5: Кетова, не восстанавливай)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Про машу давай тоже было. Она просто особой дичи не творит,как другие поциэнты. Прославилась сильно в палате постом про секс в самолёте под пледиком. Маша просто взрослая тётка и у неё немного другое воспитание и отношение к инсте. Кстати когда ее именно визажист накрасит,она нормально смотрится,когда сама,выходит ужасно. Я на неё была давненько подписана,отписалась когда она с митрополитом связалась,в блоге прям почувствовалось влияние этой тусовки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
у маши давай меня больше удивляет то, как ее рекламируют. "она сексуальна даже с 46 размером!!!" при том, что тетеха где-то в районе 50 размера носит. как не стремно врать-то?
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Слушайте, Маша давай, наверн, не из этой палаты. Но как с таким омерзительным лицом и фигурой она что-то там парит про члены, секс и т.д? Ее ж даже бомж с мусорки не захочет, такой несвежак и буэээ вообще:ze_le_ny:
Ну не знаю, милое, на вкус и цвет... как блогера ее не особо читаю, но как женщина она мне симпатична, и дело не столько во внешности :Unknown:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
24
Симпатии
138
у маши давай меня больше удивляет то, как ее рекламируют. "она сексуальна даже с 46 размером!!!" при том, что тетеха где-то в районе 50 размера носит. как не стремно врать-то?
Она писала недавно, что у нее рост маленький, так что вполне себе 46. А я походу ее хомяк :privet:
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.992
Фу, вот зачем фоткать так стремно недопочищенные яйцЫ, как это фоткает Митроха?(((( хоть почистила б нормально(

Ютуб канал туси....ну не знаю, Ютуб он все-таки для харихматичных. Дикция+голос+сюжет+актуальность(для подростков)...всего этого у Туси просто НЕТ.

я вот не понимаю , у людей нафиг отсутствует критичность мышления что ли? "маленький возраст не помеха, туся маладес"....да ладно, дофига певиц и всяких участников групп, всяких там фабрик звезд, которые начинали карьеру в 16, 15, а то и в 14, и что-то никто не причитал - ой она такая маинькая, но всего добилась! причем это люди которые реально без мам-пап под боком начинали гастрольные чесы и все такое....
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
942
Симпатии
13.099
Давайте делать ставки до какого возраста трусяндия будет ловить хайп, что она малышка?) я ставлю на 27)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
у маши давай меня больше удивляет то, как ее рекламируют. "она сексуальна даже с 46 размером!!!" при том, что тетеха где-то в районе 50 размера носит. как не стремно врать-то?
Она писала недавно, что у нее рост маленький, так что вполне себе 46. А я походу ее хомяк :privet:
Да,она писала что-то такое. То ли 163 то ли 166,поэтому да. Я допустим ношу 46-ибо рост 170, и грудь большая,если бы не она в 42-44 легко бы помещалась. ( жопа отдельный разговор :( )
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Не
Не знаю что там пиздит Маша, но у меня рост рили маленький - 159, большая грудь и жопа. Размер М, ну 44-46. 46 крайний
Но имхо, я выгляжу значительно худее и компактнее маши
Поэтому я не понимаю нахуй ей пиздеть про свой размер
Ну скажи ты блять правду
Тебя же ссаными тапками никто не забросает.
А такой пиздежь меня выбешивает
Это как на али
Смотришь покупки - у всех 90-60-90
А размерчики то все берут разные и вещи сидят по-разному)))
Она писала недавно, что у нее рост маленький, так что вполне себе 46. А я походу ее хомяк
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.353
Когда я носила 46 размер , я не выглядела такой бочкой , сорьки. Не поверю.
Дело в пропорциях , правильной одежде и общем антураже. Хочется помыть ее
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
235
Симпатии
1.559
Просто митроха ещё позиционирует «принятие себя». Поэтому если она надумает поставить брекеты/накачать сиськи/накачать губы представляете сколько ей будет сообщений о том что она врушка, себя не принимает ни разу. Ей За волосы нарощенные не раз прилетало по этому поводу , даже за то что она в зал ходит)) короче тут либо идти до конца (как она и делает, даже краситься перестала), либо потерять кучу подписчиков так как доверять ей и восхищаться уже не будут, если она начнёт улучшать себя.
она же вроде качала губы или я что-то не то помню

ресницы помню, волосы помню, межбровку точно помню. губы вроде тоже в тот период были

поправьте меня есличто
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Наси, я вам немного картофельных бизнесвумонов из белораши принесло.
Нахуя так напирать, что тебе пишут и предлагают секс? Что с тобой знакомятся? Чтобы что? Чтоб все знали, что и тебя хоть кто-то ебет, Камилла?

'не пишу даже район, в котором я живу, пушто слишком лухари' - на этом моменте я чуть себе рукой лицо не пробило
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
8
Симпатии
132
Давайте делать ставки до какого возраста трусяндия будет ловить хайп, что она малышка?) я ставлю на 27)
Думаю, она просто поменяет надпись в шапке профиля на «Подросшая малышка», «Та самая бывшая малышка» или ещё что-нибудь такое))
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Думаю, она просто поменяет надпись в шапке профиля на «Подросшая малышка», «Та самая бывшая малышка» или ещё что-нибудь такое))
Она уже записала ваши концепты в свой ижыдневник, потом воспользуется советами как обычно :)
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
Наси, я вам немного картофельных бизнесвумонов из белораши принесло.
Нахуя так напирать, что тебе пишут и предлагают секс? Что с тобой знакомятся? Чтобы что? Чтоб все знали, что и тебя хоть кто-то ебет, Камилла?

'не пишу даже район, в котором я живу, пушто слишком лухари' - на этом моменте я чуть себе рукой лицо не пробило
блять, какая же она самоуверенная
будь я мужиком, у меня бы даже не встал на такую, она ж никакущая, поэтому, думаю, она в тиндере непопулярна из-за внешки, а не из-за того, что она супирдупирпопулярный блогер
 
Последнее редактирование: