Саша Митрошина, Кетова, Маша Смо и прочие феминистки инста-гуру

Симпатии
2.087
сука, ну это уже край. камилла, морда ты охуевшая, корону сними и сядь на жопу ровно. найдется человек, который не будет терпеть такое и даст тебе просраться

знаете, я прям представила — дохуя бизнесменша с тремя бизнесами едет в метро и фоткает людей, выкладывая у себя их в стори и подписывая, что они хотят "какать". это смешно? уровень юмора "бизнесменша"

Вложения

Симпатии
2.572
Сиська вспоминает какой охуенный год у неё был
Почти все поцики на одном снимке
И все такие неприятные, опухшие. А вон Митрофан с опухшей рожей
Вон хряк выглядывает.

А кетова как всегда - пошла бухать в клуб. Вангую, завтра проснётся и будет рыдать, жаловаться что ей хуево, что у неё депрессия
Поговорит с психиатром, ей выпишут большую дозу таблеток
Сона тут на Угоря похожа, который транс

Симпатии
3.251
сука, ну это уже край. камилла, морда ты охуевшая, корону сними и сядь на жопу ровно. найдется человек, который не будет терпеть такое и даст тебе просраться

знаете, я прям представила — дохуя бизнесменша с тремя бизнесами едет в метро и фоткает людей, выкладывая у себя их в стори и подписывая, что они хотят "какать". это смешно? уровень юмора "бизнесменша"
Юмор на уровне первоклассника) я когда то нашёл в инсте эту бизнес диву
Не помню как
Мб где то в гиве участвовала
Безумно неприятная дура

Симпатии
2.087
Юмор на уровне первоклассника) я когда то нашёл в инсте эту бизнес диву
Не помню как
Мб где то в гиве участвовала
Безумно неприятная дура
очень издалека она кажется обычной бабой. но если присмотреться...

Симпатии
766

Ну и Шмара. Как же меня бесит, когда пытаются фоткать других людей незаметно для них, это просто верх мразотности. К слову, в Китае так делает каждый второй, если видит человека европейской внешности, а я до кучи ещё и блондинка, фоткать пытается каждая мразь, всех бы переубивала. Но эти хотя бы для себя фоткают, а эта камила, или как ее там, ещё и выставляет на аудиторию со своими ублюдскими подписями. Что вы блять за люди такие? Сори, бомбануло

Симпатии
18.162
вот дальше сториз: приготовила торт и сожрала половину.
может какие-то нарушения усваивания после анорексии.
хз, возможно ли такое.
но явно приход больше расхода.
я, как толстеющий насик (если переем или расслаблюсь), негодую.
Я тоже негодую.

Симпатии
46
сиська охуевшая, уже сложно сказать пусть сухое "спасибо" и не выебываться. или вообще пропустить мимо. хули до человека доебалась? будто он знает что тебе там болит, если тебе блять все болит
Ебанутая

А кто знает, сколько Настасье исполнилось?

Симпатии
694
Несу вам, наси, с болью и гордостью. Надо будет помониторить, вдруг ещё акк создаст.

Вложения

Симпатии
685
Симпатии
1.755

Извините, не удержалась, написала ей. Сториз была удалена в течение 5минут) Видимо, хватило мозгов не вступить в спор и молча удалить, чтобы дальше не позориться.

Симпатии
766
Симпатии
7.194
Вот бы заблочили сиську. Отписалась от нее хуеву тучу времени назад, но он все только прогрессирует в ебанутости. Клянчит все, прибедняется, ущемляется. Ну сколько можно-то. И этот человек еще вебинары проводит. Охуеть. Там в кащенко даму нужно везти срочно

Симпатии
3.095
А надо было русский учить,как показывают ее подписи и сам ежедневник

Вложения

Симпатии
184
Moscow Sity :;-))):
Господи и вот она говорит, что учеба не нужна? Зато бизнесь есть! Может кто-нибудь скажет ей, что настоящие бизнесмены выглядят, говорят и пишут немного не так?

Вложения

Симпатии
1.755
А надо было русский учить,как показывают ее подписи и сам ежедневник
Она же там два раза запилила сториз о том, как «училась тому, что ей не нужно, тому, что не пригодится ей в будущем», но видимо даже нужное она не учила. Антиреклама её хваленому хабалистому репетиру, которую она так пиарила.
P.S - с английским у неё тоже не особо, как выше залили. Большие сомнения, что она на отлично закончила 9 класс.

Симпатии
294
Moscow Sity :;-))):
Господи и вот она говорит, что учеба не нужна? Зато бизнесь есть! Может кто-нибудь скажет ей, что настоящие бизнесмены выглядят, говорят и пишут немного не так?
Ещё и тавтология:rolleyes: бесят неграмотные пёзды! Вы же в школе учитесь, все знания в голове должны быть свежими...

Симпатии
7.194
Симпатии
2.087
Извините, не удержалась, написала ей. Сториз была удалена в течение 5минут) Видимо, хватило мозгов не вступить в спор и молча удалить, чтобы дальше не позориться.
это победа!) не научили родители — научим мы

Симпатии
2.087
Симпатии
3.251
Блять хрюся как всегда блять
Я конечно тоже не знаю грамматику русского, но сука всегда гуглю как пишется то или иное слово

Англ сомневаюсь - гуглю
А тут блять человек «city” не может без ошибки написать
Блять это испанский стыд
Понятно почему её учителя не любят
Я бы тоже такую пизду не любил. Мозга ноль, знаний ноль зато пизнес строит