Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
миленькое, вы же наверняка заметили, что у нее передние пряди сожжены, она же постоянно их сушит)
да и поциент родился в Узбекистане, что мы от нее хотим?хорошо хоть спермой мужа лицо не мажет)
ну тут мы точно не знаем...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.220
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
по крайней мере она это делает не в инстаграме, что не может не радовать :D
То ли ещё будет, крышак на фоне замужества улетает все дальше. Я прям не удивлюсь ее новому курсу по счастливым отношенькам от гурыни с двумя месяцами брака за плечами с эксклюзивными рецептами масок и смузей для барышень при мужиках
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.859
Капец его так за копыто взяли и вывернули, а потом еще на коленках трясли, что за ужас((( я даже с котами так не играю, ибо животные такое не понимают, им неприятно
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
19.448
Вторая Туся просто. Целый пост восхваления себя. Как ей было плохо, сколько она преодолела и какая теперь у неё шикарная жизнь
http://instagr.am/p/BtnReHknWxD/
Бляяя, да они издеваются или что?))
Подрабатывала в макдаке. Помогала маме в магазине...Следила за фигурой.
Ну ппц, тернистый путь!!! Никто больше не сталкивался с такими трудностями в жизни...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.264
Возраст
31
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.264
Возраст
31
Митрошина, непачитай! Ты от природы мерзкая и уродливая, но раньше ты выглядела лучше. Реши уже что-нибудь со своим еблом отекшим, огромным красным носярой и ужасной красной кожей. И да, брекеты поставь, а то зубищи скоро так уедут, что можно будет сдавать это пространство как жилплощадь.
И если внешность как-то можно исправить, то твою сцаную натуру наебательницы, хайпожорки, ханжи, задротки и зануды никак не поменять. Принимай себя дальше, а мы делаем ставки насколько же хватит твоего «принятия».
При всём уважении, но делать ринопластику и ставить брекеты при отсутствии показаний (у неё просто диастема, не сравнить с той же тусей) — это дичь.
Вообще когда насики совершенно обычную митрохинскую внешность называют ужасным ебалом с гигантским носом - я загоняться начинаю. Большинство людей тогда кто?
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Интересный пациент.
Зашла посмотреть, посмеялась.
Особенно с волос. Они же убитые. Не помню в Диснее таких волос.
В одной сториз такая, я не сушу волосы феном, а в другой завивает утюжком так, что пар стоит.
Как по мне мазать голову всем, что подвернётся под руку дурной тон. Особенно яйцом... 21 век, блять.
И эта посредственная линейка CP-1 у каждого блогера уже засветилась.
Меня больше веселило, как она заливает всем про успешность, про то, как раньше она пахала (как среднестатистический ребёнок таки), а теперь молодец и вышла замуж. Очередная девушка, которая в жизни своей не работала, ответственности не несла, выстрелила в инстаграме.
Знаете, у них у всех какая-то супер способность выставлять совершенно посредственные вещи и навыки, как нечто невероятное. Рецепты эти, которые она выкладывает, насички, я тоже чаще питаюсь весьма просто, но это не повод показывать на 300к КАК ПОЖАРИТЬ КУРИЦУ и сделать базовый салат с огурцами.. Ещё и сохранять, ой, ну не могу, приносило её я раньше, конда она начала читать ебинары про то, как все успевать. Просто студентка, которая ходит в тренажёрный зал и ведёт инстаграм. Ну, то есть, как тысячи остальных, но они ещё и работают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.317
Симпатии
39.243
При всём уважении, но делать ринопластику и ставить брекеты при отсутствии показаний (у неё просто диастема, не сравнить с той же тусей) — это дичь.
Вообще когда насики совершенно обычную митрохинскую внешность называют ужасным ебалом с гигантским носом - я загоняться начинаю. Большинство людей тогда кто?
На фоне неприятной личности обычная внешность становится неприятной. Все просто.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.277
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Да какая так-то Туся любительница поросят? она из деревни (все это знают уже как отче наш), а в деревни их же едят......

Странный выбор этой новой рубрики - # тусин блять домик. :pig_2: Ведь если допустить (только допустить) что на нее подписана малышня, то какие в 16 лет у кого свои квартиры, дизайны (не говоря уж про отдельную жизнь с парнем?) ?? ее ровесницы сейчас поступают кто куда учиться, ведут совсем другой образ жизни, а тусяо будет про Леруа-мерлены рассказывать, да про ремонт и семейную жизнЮ....
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.399
сначала я была удивлена, что ее принесли сюда, но после свадьбы крыша окончательно съехала у девочки. пздц)
Она прекрасная, прекрасная. Полистала её последние посты. Замужем всего месяц, а уже советует, как правильно совместный быт устраивать. Спасибо, что пока бесплатно.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
3.929
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
Да какая так-то Туся любительница поросят? она из деревни (все это знают уже как отче наш), а в деревни их же едят......

Странный выбор этой новой рубрики - # тусин блять домик. :pig_2: Ведь если допустить (только допустить) что на нее подписана малышня, то какие в 16 лет у кого свои квартиры, дизайны (не говоря уж про отдельную жизнь с парнем?) ?? ее ровесницы сейчас поступают кто куда учиться, ведут совсем другой образ жизни, а тусяо будет про Леруа-мерлены рассказывать, да про ремонт и семейную жизнЮ....
Вот сюда неистовый плюс, милое. На ютубе есть такая annkuzochka, так вот когда ей было 15-16, она выкладывала видосы, где рассказывала, что встречается и живёт с парнем, которому тогда вроде бы под двадцать или даже слегка за 20 было, и все ок у неё в общем и целом, родители понимают и не препятствуют. Особо жира не рассказывала, но говорила, что это её выбор и она рада, что родители её поддержали, что никому она, конечно, не советует делать так же, но помнить, что любви все возрасты покорны - нужно. И вообще они встречаться начали, когда ей, что ли, 13 было, а ему, кажись, 17. В школе у неё проблемы были, естественно, но потому что учителя и одноклассники её не понимали и просто "не её люди".
В комментариях у неё время от времени всплывали школьницы, которые тоже грезили о хуе постарше, ведь у аньки такая жизнь насыщенная и взрослая, и прям так классно это все, и быт, и все такое. У меня вот рука от лица не отлипала. Ок, встречается твой ребёнок с мужиком практически, хрен с ним. Но когда ей ещё мозгов хватает транслировать это на сотни тысяч малолеток с присказкой "никому не советую, но если любовь, то почему нет" - я бы мозги на место вправило.
Надо ли упоминать, что, конечно, любоф их неземная прошла? Хотя все равно уже упомянуло. Эх, кто бы мог подумать.
Упд. Да, и учиться, конечно, анька не пошла после школы, будет искать себя и заниматься тем, что будет Реально приносить ей пользу. Ну, ок.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Она прекрасная, прекрасная. Полистала её последние посты. Замужем всего месяц, а уже советует, как правильно совместный быт устраивать. Спасибо, что пока бесплатно.
обожаю)) потом, как ни странно, именно такие "с идеальными отношениями напоказ" разбегаются после пары лет семейной жизни. ну а тут уже клиника, сколько она протянет совсем неясно)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
Она прекрасная, прекрасная. Полистала её последние посты. Замужем всего месяц, а уже советует, как правильно совместный быт устраивать. Спасибо, что пока бесплатно.
Лично для меня бабы, которые везде говорят МУШ МУШШШШ, -это бабы с отклонениями. Хз, как-то в моей жизни они все такие попадались))
У человека имя есть.