Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Ужас, это что за детский лепет?
Я в третьем классе ходила на арт-терапию и рисовала подобное куда лучше!
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
Лично для меня бабы, которые везде говорят МУШ МУШШШШ, -это бабы с отклонениями. Хз, как-то в моей жизни они все такие попадались))
У человека имя есть.
Таким барышням, по-моему, похрен как суженого зовут. Он МУЖ, показатель её статуса «ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ЗАВИДУЙТЕ МНЕ ВСЕ, СУЧКИ» и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.
Они ещё часто так снисходительно смотрят на одиноких барышень, а-ля «не переживай, будет и на твоей улице праздник, не такой классный МУШ как у меня, но тож ничего».
И на дам в отношениях тоже поглядывают в духе «Ой, поссорились, ну да, а у меня вот МУШ, мы такие идеальные, а вот тебе не повезло».
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
высралась под постом митрошиной счастливая жена. когда уже блогеры перестанут написание пары постиков называть работой?

я на фрилансе спокойно в течение дня могу прибраться и приготовить, потому что работаю все таки дома. блогерство подразумевает такое же нахождение дома. хз, для меня это не такой уж великий труд — поддерживать чистоту в течение дня, а не засираться. да и вот это хвастовство про помощь мужа, ауф))) повезло ей, так повезло))) ps. мы тоже делим обязанности, но в целом че там сложного на двоих может быть дома? и зачем всем знать, что чей-то мужик что-то делает по дому, это ж норма
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
высралась под постом митрошиной счастливая жена. когда уже блогеры перестанут написание пары постиков называть работой?

я на фрилансе спокойно в течение дня могу прибраться и приготовить, потому что работаю все таки дома. блогерство подразумевает такое же нахождение дома. хз, для меня это не такой уж великий труд — поддерживать чистоту в течение дня, а не засираться. да и вот это хвастовство про помощь мужа, ауф))) повезло ей, так повезло))) ps. мы тоже делим обязанности, но в целом че там сложного на двоих может быть дома? и зачем всем знать, что чей-то мужик что-то делает по дому, это ж норма
До знакомства со всей этой шайкой, я и не представляло, что мой алкаш какой-то необычный, раз может за собой зад протереть да посуду вымыть. Обычные бытовые дела, он же не инвалид. И только после знакомства, я осознало, как же мне повезло, что у меня МУЖ, МУЖ, И ВОТ ТУТ МУЖ, И ТУТ МУЖ ПОМЫЛ ПОСУДУ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, У НЕГО ЕСТЬ РУКИ И ОН ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
Не понимаю, насики, почему этому так много внимания уделяется
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
высралась под постом митрошиной счастливая жена. когда уже блогеры перестанут написание пары постиков называть работой?

я на фрилансе спокойно в течение дня могу прибраться и приготовить, потому что работаю все таки дома. блогерство подразумевает такое же нахождение дома. хз, для меня это не такой уж великий труд — поддерживать чистоту в течение дня, а не засираться. да и вот это хвастовство про помощь мужа, ауф))) повезло ей, так повезло))) ps. мы тоже делим обязанности, но в целом че там сложного на двоих может быть дома? и зачем всем знать, что чей-то мужик что-то делает по дому, это ж норма
У бабы по ходу просто шарики за ролики заехали на фоне муша))
Даже мой мч, не МУШ все делает по дому когда я занята)
А тут блять подвиг
Мне так весело смотреть на таких дам
Остаётся только пожалеть)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
У бабы по ходу просто шарики за ролики заехали на фоне муша))
Даже мой мч, не МУШ все делает по дому когда я занята)
А тут блять подвиг
Мне так весело смотреть на таких дам
Остаётся только пожалеть)
во во. мне у СЕБЯ дома самой в кайф порядок поддерживать, но носки мужик знает где должны быть, тарелка в раковине после еды (моем посудомойкой), белье сам в состоянии стирать В МАШИНКЕ БЛЯ, а не руками все таки, хотя в армии стирал руками белье и не жаловался, ибо это норма. тут скорее дело в том, что в родительском доме пацаны вполне помогают маме с детства, с девушкой могут расслабиться, НО скорее в тех условиях, где девушка сама начнет на себя все взваливать. а если сразу распределить роли и пусть (о господи!) кому-то делать нужно будет больше по дому, то если оба будут включаться — это уже нормально. как ни посмотришь, у всех бытовые инвалиды дома живут, а у этих мужжжья золотые, за собой носки убрали, воу! бомбит)))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
До знакомства со всей этой шайкой, я и не представляло, что мой алкаш какой-то необычный, раз может за собой зад протереть да посуду вымыть. Обычные бытовые дела, он же не инвалид. И только после знакомства, я осознало, как же мне повезло, что у меня МУЖ, МУЖ, И ВОТ ТУТ МУЖ, И ТУТ МУЖ ПОМЫЛ ПОСУДУ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, У НЕГО ЕСТЬ РУКИ И ОН ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
Не понимаю, насики, почему этому так много внимания уделяется
аналогично. а достаточно просто разговаривать со своим партнером, чтобы выяснить кому чем дома по-кайфу заниматься будет, а не взвалить все на свои плечи и ныть потом.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.029
Симпатии
19.607
Ой, меня как обычно бесит это лицемерие Митрохи. Изначально пишет с посылом-мол все мнения нормальны, как каждая пара в своих отношениях решит и тд
А дальше начинается массовое засирание тех, кто все-таки имеет отличное мнение.

Ну я, к примеру, делаю бОльшую часть бытовых дел по дому, тк у нас несколько другое распределение)не упахалась вроде
Так там в комментах, таких как я, уже добрые хомяки пожалели как могли - какие мы бытовые рабыни, света белого не видящие, в две смены пашущие и какие у нас никчемные безрукие мужья... Эмм, и где та пресловутая свобода мнений? ))
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Лично для меня бабы, которые везде говорят МУШ МУШШШШ, -это бабы с отклонениями. Хз, как-то в моей жизни они все такие попадались))
У человека имя есть.

о да...у меня еще есть знакомая (наверное, у всех такая есть!), которая постоянно в твиттере и инстаграме пишет МУЩЩИНА (или мушшина? не помню, блин) , ну тоже как типа вот этот МУШ - "мущщина принес продуктов", "мущщина сказал что он...." Имя причем не упоминается нигде и никогда! Причем на моей памяти это уже второй ее партнер с кодовым именем "мужчина" .... Блин почем не писать просто там - Саша принес, Вася пришел, мы с Ашотом.... а не напускать флеру загадоШности этого?:-)
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
192
Симпатии
4.417
Цельный день вас читало, тему догоняло. И вот что имею сказать по поводу митрофановского вечного отека: есть предположение , что дама страдает булимией (по своему опыту исключительно сужу). Очень подходящие симптомы: зацикленность на еде, опухшее лицо, "раздутая" шея... не утверждаю, но очень подозреваю
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811

Вложения

Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.075
Цельный день вас читало, тему догоняло. И вот что имею сказать по поводу митрофановского вечного отека: есть предположение , что дама страдает булимией (по своему опыту исключительно сужу). Очень подходящие симптомы: зацикленность на еде, опухшее лицо, "раздутая" шея... не утверждаю, но очень подозреваю
у неё было рпп, включая булимию, сама говорила. вполне вероятно, что настоящей ремиссии не случилось)
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Цельный день вас читало, тему догоняло. И вот что имею сказать по поводу митрофановского вечного отека: есть предположение , что дама страдает булимией (по своему опыту исключительно сужу). Очень подходящие симптомы: зацикленность на еде, опухшее лицо, "раздутая" шея... не утверждаю, но очень подозреваю
Я давно заметила, что у нее фаланги пальцев как будто в мозолях, а это тоже говорят первый признак на равне с опухшим покрасневшим лицом ...
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
192
Симпатии
4.417
Я давно заметила, что у нее фаланги пальцев как будто в мозолях, а это тоже говорят первый признак на равне с опухшим покрасневшим лицом ...
Я долго сомневалась пока не заметила "расширеной" шеи, не знаю как по-другому сказать. Я могу ошибаться, но это из-за того, что вместе с пищей "назад" выходит часть желудочного сока. Мб тут замешаны лимфоузлы или гланды, хз, я не биолог Но у меня в свое время было так же
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Я долго сомневалась пока не заметила "расширеной" шеи, не знаю как по-другому сказать. Я могу ошибаться, но это из-за того, что вместе с пищей "назад" выходит часть желудочного сока. Мб тут замешаны лимфоузлы или гланды, хз, я не биолог Но у меня в свое время было так же
Надеюсь, вы справились с эти недугом и все хорошо :ro_za:Чего и пациенту желаем
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.477
А следит кто-нибудь за этой дамой?
Орнула сегодня, когда она предложила поделиться книгами и фильмами, которые мотивируют её на любовь к себе .....(внимание)...... за 99 рублей!


D9503D7D-177B-49FA-9D95-608142A214E7.jpeg
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.419
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.687
Симпатии
19.664
Цельный день вас читало, тему догоняло. И вот что имею сказать по поводу митрофановского вечного отека: есть предположение , что дама страдает булимией (по своему опыту исключительно сужу). Очень подходящие симптомы: зацикленность на еде, опухшее лицо, "раздутая" шея... не утверждаю, но очень подозреваю
А при булимии получается тренить каждый день? Я просто только сдохнуть хотела, поэтому спрашиваю))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.687
Симпатии
19.664
До знакомства со всей этой шайкой, я и не представляло, что мой алкаш какой-то необычный, раз может за собой зад протереть да посуду вымыть. Обычные бытовые дела, он же не инвалид. И только после знакомства, я осознало, как же мне повезло, что у меня МУЖ, МУЖ, И ВОТ ТУТ МУЖ, И ТУТ МУЖ ПОМЫЛ ПОСУДУ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, У НЕГО ЕСТЬ РУКИ И ОН ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
Не понимаю, насики, почему этому так много внимания уделяется
И я не понимаю. Не в реку же ходим стирать белье, блин. И вообще, любому адекватному человеку приятно жить в чистоте, мне не впадлу крошки пропылесосить, например. Или лоток коту поменять, если воняет. Эт че, если лоток - не моя обязанность по распределению, я должна лечь и страдать, что все воняет, а ты, МУШ, не убираешь? Тогда хреново МУША выбрала, раз ему запах ссак не мешает существовать))