Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Нет(( я ей написала «Не стыдно брать деньги за репетиторство и делать такие ужасные ошибки?», она ответила «Нет не стыдно, а вам?))». И позже «и вообще я надиктовываю Сообщения в телефон, это он так записал, вы вообще слышали о таком или только умеете выебываться??»
Шедеврально :;-))): правда нормальные люди смотрят потом, что они надиктовали, но ладно
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Вот, почему она такая дерзкая и борзая у себя на странице, бросается на всех, кто не так посмотрел и не так подышал в её сторону. Компенсация комплексов, блеать...
Я думало, она и в школе была оторвой и хамкой. А оказывается, только со странички в инстаграме научилась, почувствовав себя королевой хомяков.

6396A55B-F3F3-41E5-AA0B-8F73305A3865.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
600
Симпатии
16.644
Нет(( я ей написала «Не стыдно брать деньги за репетиторство и делать такие ужасные ошибки?», она ответила «Нет не стыдно, а вам?))». И позже «и вообще я надиктовываю Сообщения в телефон, это он так записал, вы вообще слышали о таком или только умеете выебываться??»
Она в целом производит впечатление недалёкой дамы. То восхищается политикой и личностью Путина, то утверждает
Нет(( я ей написала «Не стыдно брать деньги за репетиторство и делать такие ужасные ошибки?», она ответила «Нет не стыдно, а вам?))». И позже «и вообще я надиктовываю Сообщения в телефон, это он так записал, вы вообще слышали о таком или только умеете выебываться??»
Она в целом производит впечатление недалёкой дамы. То восхищается политикой и личностью Путина, то утверждает, что знание иностранных языков - вещь опциональная, то воображает, что она мать-наседка, а ученики - ее выводок. Сама учитель и репетитор, от такого просто воротит
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
Она в целом производит впечатление недалёкой дамы. То восхищается политикой и личностью Путина, то утверждает

Она в целом производит впечатление недалёкой дамы. То восхищается политикой и личностью Путина, то утверждает, что знание иностранных языков - вещь опциональная, то воображает, что она мать-наседка, а ученики - ее выводок. Сама учитель и репетитор, от такого просто воротит
она, наверное, русский учила как Проституся (и далеко от неё не ушла)
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
27.580
«Таня Либерман и собаки» в гугле, если кому интересно) вкратце: пациент взяла беспородную собаку из приюта, вырастила ее, называла своей мохнатой дочерью и разрешала спать в постели, взяла с собой на свадьбу и прочее. Спустя несколько лет ее муж спалил про измены и выгнал из дома с тремя детьми, она сбежала в другую страну к трахарю, бросив двух собак (ту первую и ее сына) в январе зимой на крыльце без еды. На все вопросы отвечала что так надо, и собаки под присмотром. Волонтеры дежурили у дома, но никто собак не кормил и не поил и не снимал с цепи. Предлагали ей, чтобы волонтеры забрали собак, она отказывалась и громила полицией, сидя в Израиле. Соседка не выдержала и выкрала одну из собак. Спустя полгода эту собаку нашли мертвой, зарытой в грязь. Такая грустная судьба.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
27.580
Забыла добавить. Собаки провели на морозе в прошлом январе около 2 недель, есть фото волонтеров - собаки похудели до скелета, грязные, больные.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
104
Симпатии
1.139
Там митрошу в сторис накрасили и причесали. Хоть на человека немного стала похожа. Хотя джинсовка там совсем не в тему.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Я ни разу ни авокадо пациента. Более того, само регулярно раздражаюсь многому. Но выглядят так себе комментарии из серии «а че велосипедки откуда достали»?
Ну какбэ, если кто-то совсем не в теме актуальных тенденций, то своё незнание не надо считать за истину.
Другое дело, что велосипедки сами по себе могут нравиться или нет.
Мне не нравятся. Но лишь потому, что я само из-за полных ног не могу такое носить. А на пациенте они сидят идеально. Они и созданы исключительно для тощих ног, в идеале подкачанных
Эти два образа в спорт-стиле прекрасны.
Чего не скажешь об образах с лодочками. Луки сами по себе хороши, отражают все тенденции. И многослойность, и смешение стилей, но, увы, смотрятся нелепо.

И да, накрашенная и с укладкой прям реально другой человек. Саш, тебе надо краситься. Хоть слегка. Уходит этот бухающий вид
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.054
Симпатии
56.259
Да хоть велосипедки, хоть Шанель с габанами. Если оно смотрится как на корове седло какой смысл? Можно и в заре нормально одеться, но нет, у митро тупо нет вкуса. А куда смотрел стилист я вообще не понимаю
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Да хоть велосипедки, хоть Шанель с габанами. Если оно смотрится как на корове седло какой смысл? Можно и в заре нормально одеться, но нет, у митро тупо нет вкуса. А куда смотрел стилист я вообще не понимаю
Ну это уже чисто вкусовщина. Не буду спорить и убеждать кого- то. Мне это неинтересно. Мне велосипедки на ней вообще отлично. Кому-то нет.
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
353
Симпатии
4.526
Ох уж эти тенденции. Напялить самую нелепицу из того, что было на подиумах - это теперь называется быть в тренде? Я не слежу за мировыми модницами, но разве иконами стиля нарекают тех, кто регулярно рядит себя в самое жуткое?

А насчет краситься... Мне кажется, что Митроха крайне ленивый пациент. Вспомнить, что за ужас у неё был на нарощенных волосах. Вечно грязные и нечесаные. Ресницы - в основном нарощенные, ногти - тоже. Брови - татуаж. Одежду не гладит, да и дома не убирается - тоже показатель. Ну короче явно лень поциенту каждое утро краситься, а вечером смывать.

Кстати, отрыла потолок митрошинской жЭнственности. Ну могёт же, когда захочет. Жаль, что хочет редко.
Безымянный.jpg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Ох уж эти тенденции. Напялить самую нелепицу из того, что было на подиумах - это теперь называется быть в тренде? Я не слежу за мировыми модницами, но разве иконами стиля нарекают тех, кто регулярно рядит себя в самое жуткое?

А насчет краситься... Мне кажется, что Митроха крайне ленивый пациент. Вспомнить, что за ужас у неё был на нарощенных волосах. Вечно грязные и нечесаные. Ресницы - в основном нарощенные, ногти - тоже. Брови - татуаж. Одежду не гладит, да и дома не убирается - тоже показатель. Ну короче явно лень поциенту каждое утро краситься, а вечером смывать.

Кстати, отрыла потолок митрошинской жЭнственности. Ну могёт же, когда захочет. Жаль, что хочет редко. Посмотреть вложение 593470
Ну раз не следите, то о чем речь?
Не видело, но осуждаю ?
Окнорм. Че.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
76
Симпатии
687
Ну раз не следите, то о чем речь?
Не видело, но осуждаю ?
Окнорм. Че.
Мне тоже нравятся велосипедки( хоть я сама такое носить не буду)) впервые увидела их на маркиной, ей идёт имхо как и митрошиной.
Когда то мне узкие джинсы казались странным, тогда ещё клёш был в моде... сейчас уже на клёш смотрю странно, уже не кажутся такими крутыми)) мода циклична, ща лето начнётся куча народу будет в этих велосипедках ходить.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Других пород? А про беспородных собак слышали? Вот хоть один из блогеров взял собаку из приюта? Они даже кошек себе покупают породистых.
Наташа Краснова,у нее дворняжка Серик
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Мне тоже нравятся велосипедки( хоть я сама такое носить не буду)) впервые увидела их на маркиной, ей идёт имхо как и митрошиной.
Когда то мне узкие джинсы казались странным, тогда ещё клёш был в моде... сейчас уже на клёш смотрю странно, уже не кажутся такими крутыми)) мода циклична, ща лето начнётся куча народу будет в этих велосипедках ходить.
Аналогично про клёш и узкие джинсы. Проходило все стадии от отрицания до принятия.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
«Таня Либерман и собаки» в гугле, если кому интересно) вкратце: пациент взяла беспородную собаку из приюта, вырастила ее, называла своей мохнатой дочерью и разрешала спать в постели, взяла с собой на свадьбу и прочее. Спустя несколько лет ее муж спалил про измены и выгнал из дома с тремя детьми, она сбежала в другую страну к трахарю, бросив двух собак (ту первую и ее сына) в январе зимой на крыльце без еды. На все вопросы отвечала что так надо, и собаки под присмотром. Волонтеры дежурили у дома, но никто собак не кормил и не поил и не снимал с цепи. Предлагали ей, чтобы волонтеры забрали собак, она отказывалась и громила полицией, сидя в Израиле. Соседка не выдержала и выкрала одну из собак. Спустя полгода эту собаку нашли мертвой, зарытой в грязь. Такая грустная судьба.
Блять!!!! Я теперь не усну((((((
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273