Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Я угарнул с борща
Чувиха жила неделю в хате и не подумала что ей нужно съезжать и искать хату?
Вспомнила когда оказалась на улице? Ебанутая
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Я в очередной раз убеждаюсь,что у туси самые отбитые фанаты. Даже у митрохи не на столько,хотя митроха хватает мозга,чтобы не особо провоцировать народ относительно себя. Там в коментах даже хохлосоач устроили. Жесть. Туся ещё так «надеюсь хейтеры не обидятся»,да половина ваших блоггеров отсюда инфу берут))) и хейтеры это слишком сильно,я лично никого из поциэнтов не ненавижу,наоборот развлечение о. Вашей человеческой тупости :)
Кстати там подняли вопрос с дд,туся опять молчит,а те,кто спросили,конечно же хейтеры)
Детки новое слово кстати выучили)
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Я угарнул с борща
Чувиха жила неделю в хате и не подумала что ей нужно съезжать и искать хату?
Вспомнила когда оказалась на улице? Ебанутая
Борщ риал ебанутая. Она всю неделю ныла в сторис,что ей жить тут всего неделю,и надо искать квартиру. Все на этом и закончилось,нытьем в сторис. Я бы на месте митрохи ее не пустила к себе. Она ей помогла (непонятно чем,но борщ сама это в стори говорила) снять эту квартиру,а та проебалась. Как бы если тебе негде жить,то первый приоритет должен быть в поиске жилья. А если ты не умеешь расставлять приоритеты,то ты Тупица. Ну и на жалость давит всем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
какая-то зацикленность на себе, своей внешности, на сексе. думать и общаться видимо больше не о чем
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
К

Кошкина горничная

Гость
Других пород? А про беспородных собак слышали? Вот хоть один из блогеров взял собаку из приюта? Они даже кошек себе покупают породистых.
Есть одна такая. Зина Котова - интуитивный едок всея Руси. Они с мужем в квартире держат непородистую, Ламара кличка. Но мне дико, что собака спит в кровати. Еще и такая большая. Сама Зина прям пациент реальный. Вечно депрессивная и огрызается в комментариях. Ей бы самой голову лечить
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
215
Симпатии
2.928
Чота ржу с этой ряшки:hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
39.210
Мне Митрошина в новых образах с прической Марфу напоминает)) еще кокошник бы и щеки свеклой натереть))
Но харю она трындец отрастила, канешн.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.859
Для меня - всегда. Патологически не перевариваю вид открытых пальцев в любой ситуации, кроме водных процедур. Тем более не перевариваю педикюр во весь экран даже если он идеальный. И нет, это не комплексы и не проекция, просто противно