Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Есть одна такая. Зина Котова - интуитивный едок всея Руси. Они с мужем в квартире держат непородистую, Ламара кличка. Но мне дико, что собака спит в кровати. Еще и такая большая. Сама Зина прям пациент реальный. Вечно депрессивная и огрызается в комментариях. Ей бы самой голову лечить
Аа, Зина... она меня заблочила давно, поцапались в комментах (с такой истеричкой, как она, это было неизбежно). За собаку большой респект!
 
К

Кошкина горничная

Гость
Аа, Зина... она меня заблочила давно, поцапались в комментах (с такой истеричкой, как она, это было неизбежно). За собаку большой респект!
О, и Вас, милое! У нее все вечно с каким-то надрывом. Такая фальшивая она, ппц. Сначала ныла что как ей не нравилось быть тренером, и работа нефтяником в офисе это прям мечта, со слезками на глазах. Неудивительно что уволилась. Снова стала тренером и вновь каждодневный нервный срыв. Я просто улетаю на жопной тяге от нее. Не понимаю, что этим гурыням вечно не хватает для счастья?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
160
Симпатии
4.324
Про Срусю снимают сюжет для телеканала "Мир". Госсподи, она может показать миру хоть что- то кроме того, как кормит своих свиней! :facepalm:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Наталья, непочитай снова. Ты заебала ныть о клевете по поводу для дд. Просто блять возьми и объясни людям текущую ситуацию, а не жди, пока тебе хуев в панамку начинают накидывать. Тогда и страдать не надо будет. Люди любят, когда их держат в курсе, а не за дураков. Я тебе больше скажу: в подобных делах ответственное лицо не ленится делать периодически апдейты о текущем состоянии дел. Логично, что у людей возникает вопрос, куда пошли деньги
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Наталья, непочитай снова. Ты заебала ныть о клевете по поводу для дд. Просто блять возьми и объясни людям текущую ситуацию, а не жди, пока тебе хуев в панамку начинают накидывать. Тогда и страдать не надо будет. Люди любят, когда их держат в курсе, а не за дураков. Я тебе больше скажу: в подобных делах ответственное лицо не ленится делать периодически апдейты о текущем состоянии дел. Логично, что у людей возникает вопрос, куда пошли деньги
Ей некогда, она же #хрюсиндомик обустраивает и ещё свои «тайные» супер-проекты, про это она успевает снимать. Тут и должны возникать вопросы, ибо срусин домик обустраивается, а детские дома — нет.
Кстати, сейчас в сториз она поведала, что фонда нет, и она всё это делает со своих денег. Хотя на сториз в декабре она вещает, что «Я фонд открыла, смотрите»... и черновик устава.
У Сруси просто так — «ой, выпущу-ка я ежедневники!» Их еще нет, но в шапке профиля и всем подряд буду говорить, что имею два успешных пизнеса! И неважно, что ИП на тот момент не было, и что ежедневники вообще не её будут. Так и с фондом — «всем скажу, что он у меня есть!»Сделаю вид, что какую-то деятельность ведём. И неважно, что его нет.
Просто потом бешеные хомки заполонят комменты о том, что все просто «придираются» и «клевещут».
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Ей некогда, она же #хрюсиндомик обустраивает и ещё свои «тайные» супер-проекты, про это она успевает снимать. Тут и должны возникать вопросы, ибо срусин домик обустраивается, а детские дома — нет.
Кстати, сейчас в сториз она поведала, что фонда нет, и она всё это делает со своих денег. Хотя на сториз в декабре она вещает, что «Я фонд открыла, смотрите»... и черновик устава.
У Сруси просто так — «ой, выпущу-ка я ежедневники!» Их еще нет, но в шапке профиля и всем подряд буду говорить, что имею два успешных пизнеса! И неважно, что ИП на тот момент не было, и что ежедневники вообще не её будут. Так и с фондом — «всем скажу, что он у меня есть!»Сделаю вид, что какую-то деятельность ведём. И неважно, что его нет.
Просто потом бешеные хомки заполонят комменты о том, что все просто «придираются» и «клевещут».
Я так поняла, что фонд в процессе оформления просто и официально его пока нет? Ну я надеюсь хотя бы на это, иначе Сруся совсем пиздлива
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.391
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Давно думаю, кого же мне Митроха напоминает. Оказалось:
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.092
Симпатии
25.299
Чото у меня ощущение что дело не только в отёчности, уж больно резко у митрошиной стало крайне неприятное лицо. Пахнуло гкнн, она там под чутким руководством голубца ничего себе не ставила?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Чото у меня ощущение что дело не только в отёчности, уж больно резко у митрошиной стало крайне неприятное лицо. Пахнуло гкнн, она там под чутким руководством голубца ничего себе не ставила?
Либо барышня перестала пользоваться фотошопом и предстаёт перед нами в своём истинном рязанском обличьи.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Про тусю,дд, менеджера воробьева глазами Ксении пилот. Плюс бонус в коментах,малолетние защитники туси)
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
387
Симпатии
4.020
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Милое, я как-то выпало из темы, чем там история все таки кончилась?
Да собственно ничем.фонда нет,т.к он на оформлении, деньги с гива личные деньги сруси,как хочет так и тратит. Отчёты будут после того,как потратит весь миллион,раньше не хочет. Ситуация с письмом (фальшивым) выясняется с помощью Ксении пилот,туся валит все на своего манагера. Вот в Кратце так.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Для меня - всегда. Патологически не перевариваю вид открытых пальцев в любой ситуации, кроме водных процедур. Тем более не перевариваю педикюр во весь экран даже если он идеальный. И нет, это не комплексы и не проекция, просто противно
Я и не писало про комплексы. Просто вы изначально пропустили «для меня» всегда противно. И вопросов бы не было. Так что для вас- всегда. А вообще- не всегда.
Да, я зануда. Но не люблю обобщений.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Я и не писало про комплексы. Просто вы пропустили «для меня» всегда противно. И вопросов бы не было. Так что для вас- всегда. А вообще- не всегда.
Да, я зануда. Но не люблю обобщений.
зачем вы ко всем цепляетесь? не всегда вам сообщения адресованы, лишь бы пиздануть не по теме. мы не предпочтения друг друга обсуждаем, а пациентов.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
Искала что-то про Ирину Голдман veryire, нашла только в этой теме, так что отпишусь тут.
В принципе хорошее впечатление, непафосная девушка, милая собака, красивые фото. Но вместе с тем продаёт свой курс Пишем красиво аж за 7000 рублей, при этом в сториз регулярно такие ошибки, что кровь из глаз. Вот сегодняшнее (до этого не додумалась скринить) Screenshot_20190217-211512.jpg
И такого добра вагон, на т9 и автокоррекциб сложно свалить, так как ошибки реально грамматические. И вопрос: как с такими ошибками в профиле можно продавать курс по написанию текстов??? Да и сами тексты не сказать, чтобы блещут. В конце концов, есть Jul_so, так же журналист, и недавно она свой курс по письму запустила, раза в 2 дешевле Ириного. Так Юлю читать - одно удовольствие, а на эту смотреть лучше. Хотя в профиле "нас лучше читать", ну такое...

Отдельно доставляет дебильный голос, которым она в сториз разговаривает с собакой.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
28
Симпатии
398
Простите за офтоп, но велосипедки это полное дерьмо. Надеюсь через какое-то время привыкну и покажется ок, но сейчас полный пиздец( откуда это берётся???
я их с детства ненавидела, особенно когда были с вертикальными черно-белыми полосами, как колорадский жук ей богу. Но с подачи Ким полюбила и сама все лето проносила. Спрашивали велосипедистка ли я?
Имхо, для них даже не ноги важны, а жопа и талия, тогда можно хорошо их вывезти