Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
757
Симпатии
14.962
Дорогая дочь маминой подруги . Я все понимаю , когда человек делает одну ошибку в полгода. А когда постоянно ? и не просто ошиблась буквой. А там такие ошибки как " кАторый" . кАторый??? редактор космо ??? и человек который учит писать красиво ?
Нет увольте. Вы так хирургу простите , что он вам случайно отрежет лишнее при операции ? второстепенная ошибка , не критично .
Абсолютное соглашалово, если ты любое юридическое лицо, либо физическое, но предлагающее свои услуги, особенно в сфере языка, ты просто обязан писать грамматически верно, и никакие «ой, ну она ошиблася, все мы люди», тут не принимается, поскольку ее инста - это ее деятельность и работа в первую очередь. Бомбит просто с лояльных всепрощающих настроений, давайте тогда и попутавшего лево с право водителя автобуса прощать, и врача, который фенозипам с фенотропил попутал
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
А вот список книг, которые она за месяц прочитала. На минуточку, "Противостояние" Кинга - это огромный роман на две книги и 800 с лишним страниц. Его можно прочитать за месяц, да, но куда впихнуть ещё 11 книг? Она быстро читает, ок, но, имхо, чтение ради чтения не есть хорошо. А как же рефлексия после? Меня бомбануло немного если честно, потому что Кинг - моя любовь навсегда и такие большие вещи у него всегда очень многослойны и атмосферны, в них хочется залезть и думать, думать, думать. Конкретно этот роман очень противоречивый и во мне поднял такую бурю мыслей, что потом ещё недели две не хотелось начинать ничего нового. Короче, или я чего-то не понимаю, или Митро - суперчеловек, всё осмысливает за минуту и по щелчку переключается на другое:do_vol_ny:
Я тут подсела на аудиокниги и слушаю на ускорении в 2 раза, средняя книга прослушивается за 7-10 часов. А если читать, то это надо ничего не делать и только читать читать читать, слабо верится
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.064
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
На месте она. Это в голове она себя заблочила
Тоже оч удивилося несовпадению, что страница кетовой на месте, а на второй странице опять поминки... Кажется, новые таблеточки Кетовой дают немножечко странный побочный эффект...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Наси, а мне кажется, это или этот пост такой тончайший подъеб в сторону Метрощиной? В комментах так и впрямую Метрощину упоминали...

Айда Кетова, айда маладес

5DFCFF7F-B431-4B3D-AE5D-F84A5054D515.jpeg
174C7F7D-11F7-4909-96AF-AC7E1337EE8D.jpeg
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
А этот пост навёл меня на мысли, что Кетова активно почитывает форум, и радуется, встречая перетирание Метрощиной и "злобно хихикает, соглашаясь"... ещё, наверно, про гринулю и ошкрисшо из соседних палат (в чате инсталогии oiiikrisiiio забанили и был срач, а по поводу grinulya Кетова сама недавно высирала пост, хотя ник замазала, но в комментах не терла упоминания).

Миленько так получается. Хихик
E4B70E11-6053-4CEA-A740-FA4B5F1DE708.jpeg
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Наталья, лучше открой художественную литературу. Тебе не повредит. А вот это всё поп-гамно выкинь.
А в комментах перепись художественной попсы. Хотя я тоже в их возрасте думала, что «Алхимик» Коэльо - маст рид
http://instagr.am/p/BuCFds7B78K/
имхо, на вкус и цвет. особенно когда умеешь отделять зерна от плевел, то никакая "попсовая" литература тебе не повредит, скорее получится выудить важные мысли для себя. не понимаю почему людей так бомбит, когда кто-то читает то, что этому человеку видится говном. не в защиту хрюси и этого списка, тут уж точно многое потеряно и дальше школьной литературы вылезать рано, пока зачатки ума не появятся у поциента.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Да я уже не помню точно, честно говоря. Вроде как oiiikrisiiio в очередной раз просрала все сроки рекламы, деньги не вернула и пошла в игнор, как она часто делала. Пострадавший пошел плакаться жаловаться в чат. А чат, собственно, с отзывами на блогеров. В чате участники (коих там дохуищи) сильно возмутились и начали обсирать ойкрисио (по заслугам, что логично). Явилась менеджер Ойкрисйо, срач разросся. И так несколько раз, и в какой-то момент Маша Чмо заявила ВСЕ ИНСТАЛОГИЯ ПОМЕЩАЕТ ОIIIKRISIIIO В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ПЛОХОЙ РЕПУТАЦИИ ЭТОГО БЛОГЕРА !!!!11111 . На что, есесн, ошкрисшо жутко оскорбилась и начала кидать детсадовские ответочки в своем профиле: инсталогия штампует одинаковые блоги, как это надоело, митрошина сделала инст одинаковым... ну какой-то детский сад, кароч, однако вызывавший ажиотаж у хомяков, бегающих туда-сюда от митрошинской шайки к крисе, с "а она, а она, а ты видела, видела".

А ещё че-то там было лично между Ошкрисшо и Кетовой, но там помню только заявление Крыси про "плохой человек с грязным языком" (по поводу Кетовой), а в чем суть конфликта и чем дело кончилось, вот ваще не помню.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
Наталья, лучше открой художественную литературу. Тебе не повредит. А вот это всё поп-гамно выкинь.
А в комментах перепись художественной попсы. Хотя я тоже в их возрасте думала, что «Алхимик» Коэльо - маст рид
http://instagr.am/p/BuCFds7B78K/
Видимо среди блогеров новая повальная эпидемия - чтение. Казалось бы, не так плохо, но что ты запомнишь из этих книг, читая одну за другой на скорость, смешивая разные мнения разных авторов, даже не разбавляя нормальной художественной литературой. Теперь понятно, откуда у Натахи такая каша в голове, со всех сторон блогеры вещают разное, в книгах тоже ничего конкретного, а собственное мнение и взгляды на жизнь еще не успела составить.

И эти дети с полной головой всякого дерьма учат других детей быть успешными :facepalm:
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
262
Симпатии
1.666
Мне инетересно, что там Сруся готовит. :wo)(ll: Наси, как думаете, что там у нее?
Выскажусь насчет Сруси, давно не заходило сюда, но в инст следило за поциентами!). Насчет дд, я думаю, что Сруся всё знало, но сейчас признаться не может, сваливает все на Воробьёва. Пишет красивые посты, а ответит по существу коротко и ясно не могёт. Да уж. Отбитая на всю голову стала просто жесть. Я думало раньше, что еще поциент может одумается, но что-то походу днище пробивает только так.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.276
Мне инетересно, что там Сруся готовит. :wo)(ll: Наси, как думаете, что там у нее?
Выскажусь насчет Сруси, давно не заходило сюда, но в инст следило за поциентами!). Насчет дд, я думаю, что Сруся всё знало, но сейчас признаться не может, сваливает все на Воробьёва. Пишет красивые посты, а ответит по существу коротко и ясно не могёт. Да уж. Отбитая на всю голову стала просто жесть. Я думало раньше, что еще поциент может одумается, но что-то походу днище пробивает только так.
Думаю, там либо ютуб , либо курс ебинаров, как у Митрохи. Уже понятно, что что-то снимать будет на камеру
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Мне инетересно, что там Сруся готовит. :wo)(ll: Наси, как думаете, что там у нее?
Выскажусь насчет Сруси, давно не заходило сюда, но в инст следило за поциентами!). Насчет дд, я думаю, что Сруся всё знало, но сейчас признаться не может, сваливает все на Воробьёва. Пишет красивые посты, а ответит по существу коротко и ясно не могёт. Да уж. Отбитая на всю голову стала просто жесть. Я думало раньше, что еще поциент может одумается, но что-то походу днище пробивает только так.
да нихуя оно не знало, как мне кажется. Откуда у 16-летних девочек критическое мышление и вообще опыт в открытии/закрытии ип, ооо, фондов, официальной переписки, элементарных знаний законов, откуда им знать, что их действия могут попасть под статью мошенничество или еще что похуже (это же просто гиф, это же просто картиночки, а я думало что все ок, это не финансовая пирамида, а просто приведи друга и получи айфон задешево)...

Этого по умолчанию нет у подростков, а уж у "успешных пизнесьменов" нет и подавно, ведь все эти взрослые "а ты проверила, а ты уверена" - это хейтертсво и не умение мыслить позитивно.

Все проходили наебалово, но только умные люди делают выводы :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
262
Симпатии
1.666
А Митрофан убило своим стилем я не могу... ЛОЛ. " Посмотрите я такая стильная, я совместила туфли с висячей толстовкой , я молодец"! Я не шарю в моде особа и не гонюсь, но туфли с толстовкой ИМХО как то стремно выглядит, как из колхоза, вот честно. Мне кажется у ее стилиста при виде такого рука ко лбу прилипло. А насчет другого ничего так, но у Митрофана явно это сторона хромает, она не знает, что носить, женственное не подходит особа, выглядит уныло в платьях и юбках. Стиль бомжа уже надоел ей, да и спорт тоже, вот кидается из стороны в сторону.) Фигура у нее не плохая, но чет на ней как -то смотрится все так себе, ничего... то есть не отлично, не великолепно, но так, средненько я бы сказало..)
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
262
Симпатии
1.666
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
Я тут подсела на аудиокниги и слушаю на ускорении в 2 раза, средняя книга прослушивается за 7-10 часов. А если читать, то это надо ничего не делать и только читать читать читать, слабо верится
Если читать однотипное нон-фикшон говно, его можно и за час осилить, и даже за полчаса. Потому что мысли одни и те же,воды в тексте- ниибическое количество, а если юзать техники скорочтения, то все вполне укладывается в короткое время без потери качества, в общем-то. Художку, конечно, так читать не будешь.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.276
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.697
Симпатии
19.828
http://instagr.am/p/BuDbeTcFdIE/
НИДЛЯФСЕХХХ!
Митроха, умерь пыл и непочитай.
Если ты считаешь, что писать ильяховским инфостилем уже всем осточертевшие посты о феминизме и при этом претендовать на звание самого умного блогера всея Руси, - это великое достижение, то нет.
Доступно упакованный хайп без лишней воды - вот твой блог.
И он для всех, кто способен читать.
То, что у людей разные мнения - это нормально, мир не будет существовать без этого многообразия.
Больше всего меня бесит, когда говорят «не все люди умные, не все умеют думать, это нидляфсех!»
Мир просто очень многогранный, Митрох.
Открой уже глаза пошире, пообщайся с людьми из разных стран. Деньги у тебя есть, мир ты свободно можешь смотреть.
Зачем ты зарабатываешь? Чтобы зарабатывать больше?
И это то, ради чего стоит жить?

Простите, бомбануло, милые))

Ps. Обожаю инст @snova_nastia. Вот где и тексты интересные, и читается легко, и веет от слов спокойствием и теплом. В комментах люди делятся своими мнениями, есть с кем поболтать.
А у Митрохи одни «да да да Саша как ты права о боже ты открыла мне глаза люблю все кто не согласен дураки уроды вонючие».
The end.
 
Последнее редактирование: