Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Там др борща отмечают. У меня вопрос: почему нет представителей мужского пола? Одни одинокие бабы?
Там был какой- то пацан с розовыми волосами , походу тож блохер . А так не сошли ещё багиньки до обычных мужиков))
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
219
Симпатии
3.174
По вчерашней вечеринке блогеров.

Посмотрите, кто там был из блогеров.
И как они сами себя позиционируют)

Оригинальность и креатив так и прет у всех.

@oh.my.wrap — Эльф подарочной упаковки Саша
@gribov_networking — гуру нетворкинга и общения Михаил Грибов
@ekkkaty — полезный блогер Катя
@boryulia - твой хреновый психолог Юлия
@boryulkin — Саша - отакой мужик
@tanyachills— Таня, препод блогеров
@hydey_130 — похудевшая на 76кг
@komissirina — Ирок, которая про Мак
@juilia.karma — та Юля, с розовыми волосами
@natashashalimova — неидеальная идеалистка Наташа
@doctor_galeeva — невролог Ирина Галеева
@yakuana — Анечка из психбольницы
@alexandramitroshina — умный блогер Саша Митрошина
@khvorost___ — честный фармацевт Аня Хворост
@l_rimskaya — Лика, фельдшер-акушер на скорой помощи
@sofia__graf — София, агент провокатор
@dasha.law — юрист Даша Гоголева
@damaster_life — Денис и Антон, информационный гей-блог
@vsbitye_sliwki — Любава, обо всём без комплексов
@ketty.vs — весёлая пикаперша Катя
@lori_talks — Лори, декан FeelFuck’а
@volkova.kett — Катя, самый модный сексолог
@mednyasha — тиндер-львица Ксюша
@101ksenia — весёлый психолог Ксения
@sorvette — Вика, гуру медитаций всея инстаграм
@konfemylee — Света, ленивый достигатор
@ssonya_go — Соня, кроха с мозгами
@alexandra.freid - Психолог Александра
@dahafoodie — посол цифрового этикета Даша
@maryjane_again — главная по коучингу Мэриджейн
@lana.gek — кудрявая контрабандистка добра

2019-06-09_19-11-31.png
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.989
@Это Интересно,

всегда ору от характеристик типа КРОХА блеать с мозгами , так же как и малышка со штангой.
как вообще подростку придет в голову называть себя крохой??? это противоестестенно:-) они наоборот обычно полыхают жопами , если вдруг кто-то из взрослых назовет деткой, малышом или там крошкой, а тут - сами...


и еще эти под копирку формулировки типа, ТА, которая...., ТА самая, та, которая, что в себя поверила.....
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
По вчерашней вечеринке блогеров.

Посмотрите, кто там был из блогеров.
И как они сами себя позиционируют)

Оригинальность и креатив так и прет у всех.

@oh.my.wrap — Эльф подарочной упаковки Саша
@gribov_networking — гуру нетворкинга и общения Михаил Грибов
@ekkkaty — полезный блогер Катя
@boryulia - твой хреновый психолог Юлия
@boryulkin — Саша - отакой мужик
@tanyachills— Таня, препод блогеров
@hydey_130 — похудевшая на 76кг
@komissirina — Ирок, которая про Мак
@juilia.karma — та Юля, с розовыми волосами
@natashashalimova — неидеальная идеалистка Наташа
@doctor_galeeva — невролог Ирина Галеева
@yakuana — Анечка из психбольницы
@alexandramitroshina — умный блогер Саша Митрошина
@khvorost___ — честный фармацевт Аня Хворост
@l_rimskaya — Лика, фельдшер-акушер на скорой помощи
@sofia__graf — София, агент провокатор
@dasha.law — юрист Даша Гоголева
@damaster_life — Денис и Антон, информационный гей-блог
@vsbitye_sliwki — Любава, обо всём без комплексов
@ketty.vs — весёлая пикаперша Катя
@lori_talks — Лори, декан FeelFuck’а
@volkova.kett — Катя, самый модный сексолог
@mednyasha — тиндер-львица Ксюша
@101ksenia — весёлый психолог Ксения
@sorvette — Вика, гуру медитаций всея инстаграм
@konfemylee — Света, ленивый достигатор
@ssonya_go — Соня, кроха с мозгами
@alexandra.freid - Психолог Александра
@dahafoodie — посол цифрового этикета Даша
@maryjane_again — главная по коучингу Мэриджейн
@lana.gek — кудрявая контрабандистка добра

Посмотреть вложение 734165
Дико орнула, спасибо!))))))
В 6й палате нынче все места заняты (:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
81.220
Приехала в Питер, чтобы повыть в караоке и подрыгаться на фоне собора. Что за тупое животное...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Приехала в Питер, чтобы повыть в караоке и подрыгаться на фоне собора. Что за тупое животное...
Тоже насла сюда...
Напомнило Митро на Красной площади. Это пиздец, господа.
Почему нужно было выбрать именно это место??
И вопрос зачем вообще зумба на улице. В одиночестве.
Она глупая.
А муж красавчик!
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.832
Симпатии
31.408
Тоже насла сюда...
Напомнило Митро на Красной площади. Это пиздец, господа.
Почему нужно было выбрать именно это место??
И вопрос зачем вообще зумба на улице. В одиночестве.
Она глупая.
А муж красавчик!
А он же вроде завязал с алкоголем и считает что пить, даже иногда, вообще никакого смысла нет...
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
359
Симпатии
10.973
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Митрошина, которая не так давно истерила из-за спойлеров, накатала пост про сериал Чернобыль, наполовину состоящий из спойлеров
Википедия, Светлана Алексеевич и вагон документальных фильмов всё уже спойлернули.

А теперь про внешность. Инстабагини навязывают себя (пардоньте, строят личный бренд) из каждой дыры. При чем упор делают на стилистов, принятие (или не принятие) себя и прочую хуйню. В данном контексте обсуждать внешность НОРМАЛЬНО.

Я страшное, с маленькими сиськами (несмотря на двух откормленных от и до лялонов), кривым носом, желтыми зубами и черными кругами под глазами (уже можно начинать неистово креститься) насикомое . И я блядь не сую свою противную рожу в каждую дыру с требованием любить меня такой, какой я себя полюбила (нет).

У меня есть комплексы, и я не заливаю на полтора миллиона долбоебов, что их нет, и мне похер на чье-то мнение, чтобы лишний раз хайпануть, а через два поста не ною об обратном. И да, я делаю что-то с внешностью, чтобы людям не было страшно на меня смотреть.

Поциенты же живут в каком-то пиздец иллюзорном мире, считая себя и свое бесценное мнение истиной из всех истин. Поэтому у меня есть полное право обсудить то, что они толкают в народ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Она отредактировала пост, после того, как ей в панамку напихали . Вы ее истерику насчёт спойлеров видели до этого? Какая разница , много она наспойлерила или нет, факт , что наспойлерила. Сериал по реальным событиям, но не документальный, если что
Документальный полностью. Даже монолог бабки. Читайте Чернобыльскую молитву. Я на днях рекомендацию увидело - за ночь прочло. Рыдаю второй день.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Документальный полностью. Даже монолог бабки. Читайте Чернобыльскую молитву. Я на днях рекомендацию увидело - за ночь прочло. Рыдаю второй день.
Блеать)) Документальным называется фильм, в основу которого легли съёмки подлинных событий и лиц. Реконструкции подлинных событий не относятся к документальному кино. (С) Это фильм на реальных событиях, а не документальный !!! Не будьте, как Саша
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
Википедия, Светлана Алексеевич и вагон документальных фильмов всё уже спойлернули.

А теперь про внешность. Инстабагини навязывают себя (пардоньте, строят личный бренд) из каждой дыры. При чем упор делают на стилистов, принятие (или не принятие) себя и прочую хуйню. В данном контексте обсуждать внешность НОРМАЛЬНО.
Я страшное, с маленькими сиськами (несмотря на двух откормленных от и до лялонов), кривым носом, желтыми зубами и черными кругами под глазами (уже можно начинать неистово креститься) насикомое . И я блядь не сую свою противную рожу в каждую дыру с требованием любить меня такой, какой я себя полюбила (нет). У меня есть комплексы и я не заливаю на полтора миллиона долбоебов, что их нет, и мне похер, чтобы лишний раз хайпануть, а через два поста не ною об обратном. И да, я делаю что-то с внешностью, чтобы людям не было страшно на меня смотреть. Поциенты всё это делают. Поэтому у меня есть полное право обсудить то, что они толкают в народ.
Вы себя объективно оцениваете. Критично и это нормально. Это не про самобичевание, а про реальную оценку себя. Видеть слабые стороны внешности и пытаться их приукрасить. Будем честны, что красивых людей мало. С идеальными лицами и фигурами. Раздень всех, смой косметику и ты совсем иначе будешь видеть человека. и это, блин, нормально.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Вы себя объективно оцениваете. Критично и это нормально. Это не про самобичевание, а про реальную оценку себя. Видеть слабые стороны внешности и пытаться их приукрасить. Будем честны, что красивых людей мало. С идеальными лицами и фигурами. Раздень всех, смой косметику и ты совсем иначе будешь видеть человека. и это, блин, нормально.
Конечно, реально. И не лезу к каждому с поучением про бодипозитив и прочую херню. Кстати, когда у меня рожа начала пахнуть, я пошла к эндокринологу и не зря (Сцаня непочитай).

А эти гуру всея инстаграм на своих рожах хайп ловят. Поэтому имхо ничего страшного и предосудительного в обсуждении этих рож нет.


А про кольца Венеры, так если оторвать свое табло от инстаграма и пожить немного реальной жизнью, они исчезнут сами по себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
По вчерашней вечеринке блогеров.

Посмотрите, кто там был из блогеров.
И как они сами себя позиционируют)

Оригинальность и креатив так и прет у всех.

@oh.my.wrap — Эльф подарочной упаковки Саша
@gribov_networking — гуру нетворкинга и общения Михаил Грибов
@ekkkaty — полезный блогер Катя
@boryulia - твой хреновый психолог Юлия
@boryulkin — Саша - отакой мужик
@tanyachills— Таня, препод блогеров
@hydey_130 — похудевшая на 76кг
@komissirina — Ирок, которая про Мак
@juilia.karma — та Юля, с розовыми волосами
@natashashalimova — неидеальная идеалистка Наташа
@doctor_galeeva — невролог Ирина Галеева
@yakuana — Анечка из психбольницы
@alexandramitroshina — умный блогер Саша Митрошина
@khvorost___ — честный фармацевт Аня Хворост
@l_rimskaya — Лика, фельдшер-акушер на скорой помощи
@sofia__graf — София, агент провокатор
@dasha.law — юрист Даша Гоголева
@damaster_life — Денис и Антон, информационный гей-блог
@vsbitye_sliwki — Любава, обо всём без комплексов
@ketty.vs — весёлая пикаперша Катя
@lori_talks — Лори, декан FeelFuck’а
@volkova.kett — Катя, самый модный сексолог
@mednyasha — тиндер-львица Ксюша
@101ksenia — весёлый психолог Ксения
@sorvette — Вика, гуру медитаций всея инстаграм
@konfemylee — Света, ленивый достигатор
@ssonya_go — Соня, кроха с мозгами
@alexandra.freid - Психолог Александра
@dahafoodie — посол цифрового этикета Даша
@maryjane_again — главная по коучингу Мэриджейн
@lana.gek — кудрявая контрабандистка добра

Посмотреть вложение 734165
Гыгы, Даша гоголева мне нравится, но с каждым днем все меньше и меньше. Сейчас очень легко раскрутиться в инсте через всех этих инстабогинь,чем она и занимается. ПОка конечно не все бесповоротно потеряно, но идет к этому, когда совсем грустно будет придется отписываться :D
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
А он же вроде завязал с алкоголем и считает что пить, даже иногда, вообще никакого смысла нет...
Тоже подумала об этом. Но потом решила, что может просто назвал так потому что из мака еда.
Но думаю что до 5 утра по барам - явно на грудь принял.
 
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
203
Симпатии
4.403
Тоже насла сюда...
Напомнило Митро на Красной площади. Это пиздец, господа.
Почему нужно было выбрать именно это место??
И вопрос зачем вообще зумба на улице. В одиночестве.
Она глупая.
А муж красавчик!
Знаете, я тут осознало один интересный момент
У брата НА УДИВЛЕНИЕ приятный и нормальный голос! То есть, если закрыть глаза, то может показаться, что это обычный нормальный парень
Ну вот че с ним блять не так, неужели сложно хоть раз нормально постричься, помыть и уложить свои ебучие патлы, побрить лицо, чтобы не выглядеть как бомжара с помойки
Парень далеко не красавец, конечно, но он бы не вызывал такое отвращение, если бы хоть раз привёл себя в порядок
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
Документальный полностью. Даже монолог бабки. Читайте Чернобыльскую молитву. Я на днях рекомендацию увидело - за ночь прочло. Рыдаю второй день.
Я не обязана знать каждый диалогмонолог и факт из истории чернобыля, поэтому все описанное для меня - СПОЙЛЕР. Даже судьбы героев романов, написанных 300 лет назад, если я их не читала. Другой вопрос, что лично мне все равно на спойлеры, я с них обычно и начинаю. Но пиздеть на спойлерщиков и специально читать то, что они срут в директ и потом обижаться, а опосля нагло спойлерить на полуторамлн аудиторию сериал, который еще не смотрели как минимум 40% людей - свинство и лицемерие. Плевать, что другим неприятно, главное, чтобы сашеньке не спойлерили
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.353
Дорогие , давайте заканчивать срач по поводу морали и обсуждения внешности. Внешность дело ОЧЕНЬ субъективное , что красиво для вас , страшно для меня и наоборот. Но я не буду устраивать скандал если у кого - то другое мнение

Компромисс - не читать тем , кого задевает , а тем , кто пишет быть более конструктивными.

Всех вас люблю милые :thank_you!:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
390
Симпатии
3.227
По вчерашней вечеринке блогеров.

Посмотрите, кто там был из блогеров.
И как они сами себя позиционируют)

Оригинальность и креатив так и прет у всех.


@damaster_life — Денис и Антон, информационный гей-блог
Батюшки, почему это так ржачно:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
Насики, кто следит за ссаниными сториз, у нее же сегодня было из серии в поддержку Голунова скрин одинаковых обложек изданий и словами шото типа "важно для нас всех"?

Где блять это сейчас?? Неужели Голунов достоин только сториз между поспала/потренила?! Хоть бы накатала выжимку из всего произошедшего, как этот процесс освещается в СМИ, ссылки на статьи как себя вести, если подкинули наркотики, шо делать куда бежать, если это, как ты говорила, Митрош, может случиться с каждым (с тобой-то, особенно).
Саш, а пост накатать для полтора миллиона человек - слабо?! Или журналистского таланта не хватает?! Или ссышь?! Или пост не зайдёт твоей тупенькой аудитории?! Ояебу! Осветительница ты наша!