Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
942
Симпатии
13.077
Кетова прям показательный пример как можно упасть на дно после блогерского олимпа. Как ещё год назад она ехидно отзывалась об «офисе» и как сейчас не хватает даже на съем квартиры. Но и это ладно даже. Человеку 27 лет, но живёт какой-то непонятной бесцельной жизнью. Уныло как-то
Мне кажется кетова сама это саботирует, потому что ее бесит Инстаграмм и блогинг, но ничего другого она не умеет делать.
Этакое социальное самоубийство
Прийти на праздничный ужин, и наблевать на хозяина.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
219
Симпатии
3.174
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.048
Возраст
39
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
488
Симпатии
7.699
Способы заработать летом -> Графический дизайн -> "найди в интернете разные обложки, пойми, что в них хорошо а что плохо."
Настоящие, востребованные дизайнеры ГОДАМИ вырабатывают насмотренность и вкус. А эта вошь говорит, "та фигня эти профессионалы! А вот тыыыы - твой глаз-алмаз! За лето столько шедевров наклепаешь, разбогатеешь!"
Тьфу!
Они так во всем! Общество создания и потребления говна!
Люди годами нарабатывают опыт, связи, контакты, выходы и все то, что приносит деньги в из работе. А эта курица считает, что собрав в комнате фотозону можно за лето заработать на оформленнии свадеб! Ха. Разве что котам своим за лето можно свадьбу организовать.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.795
Симпатии
122.264
вот не знаю, у меня одной так? всякие " правильные" "светлые человечки" типа Сабины и Туси бесят в стописят раз больше, чем откровенные "плохие девочки" типа Кетовой и Сиси, и даже чем вечные страдалицы типа Смо.
Не знаю, у меня в разных ситуациях подгорает от всех и каждой. А уж творят хуйню пациенты с завидной регулярностью
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Мой уровень английского сейчас где-то на уровне элементари, все забылось уже. Но я и то заметила ошибки. Зачем выкладывать такой неграмотный текст?
Затем, что ПРЕВОЗМОГЛА, БЫЛО СТРАШНО, смелая умничка такая.
А на деле гордится собой до усрачки.

У этого человека корочка о ВО переводчика, не забывайте. Ошибки уровня "бегиннер".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Там уже в комментариях написали возможный правильный и красивый вариант) Сабина ответила, что у нее свой репетитор для этого имеется.
Сначала так пафосно ответила "у меня уже есть репетитор".

Потом высрала целых три сториз с классическим "мне смешно от вас" в адрес тех, кто указал на тупейшие ошибки.

Иметь диплом переводчика (как, Карл???), строить концепцию блога на "получаю два высших", пиздеть каждый день о том, как она учит язык с двумя репетиторами )жоско и аццки, конечно же)... а потом так обосраться.
Стыдно? Нет. Комментаторы виноваты, что увидели ошибки и нашли несостыковочку с дипломом переводчика, а Собинка умница по-любому, светлый и отважный человечек.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.734
Ну вот и дождались "файла по отношениям" от Сабины. Файл, Карл. Посмотреть вложение 777104 Живет с мужчиной год, а уже эксперт)
Напишите кто-нибудь этой фее ненормальной, что пусть она сначала ребенка родит и до его двух лет со своим дрыщом не разведется, а потом других учит. Я в блоке просто.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.021
Симпатии
44.273
Возраст
40
Ну вот и дождались "файла по отношениям" от Сабины. Файл, Карл. Посмотреть вложение 777104 Живет с мужчиной год, а уже эксперт)
Напоминает бабок на базаре, семечки закончились - они новую партию жарят, а эти все г*вно какое-то придумывают одно за другим, лишь бы продать, главное придумать быстрее и толкнуть... Но больше всего поражают те, кто это покупает
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.296
Никогда не приносила Анастасию, но тут не поняла. Надрывающимся голосом рассказывает про дочь и сразу же не отходя от кассы самым обычным толкает рекламу. Каааааак? Что с ними не так?
такая мерзкая баба, просто пиздец. непромытая, криво накрашенная и херово покрашенная, вульгарная попрошайка
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
4.025
На каком это языке? Возможно, она что-то употребляет? О чем идет речь?
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.392
На каком это языке? Возможно, она что-то употребляет? О чем идет речь?
*вылезает из глубокого РО*
Милое, ну вы шо, это же духовно грамотный язык. На этом же языке Смо пишет книгу, которую только она сама может понять.
*уползает обратно в свою пещеру*
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Дитчайше извиняюсь, но лечь с грязными ногами в чистую постель? Ещё в гостях?
Сиська, ну еб твою мать. Ну что ты за скот то такой? Чему ты ребёнка учишь?
Чтобы и она была грязной чушкой как ты?
Санёк, ты после сиськи вызывай клининг и стирай постель
 

Вложения

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
174
Симпатии
2.749
*полгода живет, год в отношениях) не суть особо, учитывая, что замуж выскочила не узнав человека
Полгода?! И за это время уже ходили к психологу, уставали друга от друга и ругала его в сториз? И выступать экспертом? Ну я в обмороке просто
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
219
Симпатии
3.174
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
622
Симпатии
6.824
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
614
Симпатии
8.760
Продали минимум 6500 копий.
Заработали минимум 2 миллиона рублей.
Это всё похоже на книжки или журналы для девочек, я от таких перлась лет в 12.
Как бы ЦА ясна, конечно же пользы никакой, лишь забивание детских голов несбыточными мечтами.
Подработкой на лето ведущей мероприятий. Серьезно, блять? Или она имеет ввиду листовки раздавать у метро в костюме фиксика?
Составление индивидуальных меню? Ребят, это не подработки на лето, а плодячка малолетних долбоебок в инсте.

Почему блять никто не составляет чеклист по получению грамотной вышки после школы, чеклист по институтам, по зарубежным курсам, по ворк энд трэвел. Почему долбоебки взращивают себе подобных гнилозубок с психологом в подарок? Или как Туся, которая подает пример, что сейчас деньги есть, но завтра их может не быть, но я щас учиться не пойду, лучше выпущу новый ежедневник. Почему блять делают они, а стыдно мне?
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Рейра уже несколько дней изучает эту эннеаграмму и хочет выпустить по ней платный курс. Погуглила, и, по-моему, эта эннеамуть похожа на какое-то шарлатанство, а не на психологию. Ну Рейра как обычно, то курс по скорочтению из книжки перепишет, а выдаст за свой продукт, то возьмёт какое-то учение и вот вам новый чек-лист или вебинар или ещё что.
 

Вложения