Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Рейра уже несколько дней изучает эту эннеаграмму и хочет выпустить по ней платный курс. Погуглила, и, по-моему, эта эннеамуть похожа на какое-то шарлатанство, а не на психологию. Ну Рейра как обычно, то курс по скорочтению из книжки перепишет, а выдаст за свой продукт, то возьмёт какое-то учение и вот вам новый чек-лист или вебинар или ещё что.
А что это она свои курсом скорочтения не пользуется, вон уже 5 часов читает :-)
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
618
Симпатии
6.765
То есть я правильно поняла, они пытаются продавать курсы по теме, в которую только только окунулись? то есть они изучают что-то новое и параллельно пишут курсы и чек листы по этому???? экскьюзми ватафак????)))) то есть ты дилетант в каком-то деле, но при этом ты знаешь как лучше, что ли???? че))))))))
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Это всё похоже на книжки или журналы для девочек, я от таких перлась лет в 12.
Как бы ЦА ясна, конечно же пользы никакой, лишь забивание детских голов несбыточными мечтами.
Подработкой на лето ведущей мероприятий. Серьезно, блять? Или она имеет ввиду листовки раздавать у метро в костюме фиксика?
Составление индивидуальных меню? Ребят, это не подработки на лето, а плодячка малолетних долбоебок в инсте.

Почему блять никто не составляет чеклист по получению грамотной вышки после школы, чеклист по институтам, по зарубежным курсам, по ворк энд трэвел. Почему долбоебки взращивают себе подобных гнилозубок с психологом в подарок? Или как Туся, которая подает пример, что сейчас деньги есть, но завтра их может не быть, но я щас учиться не пойду, лучше выпущу новый ежедневник. Почему блять делают они, а стыдно мне?
Вот знаете, что странно, ЦА реально школьники лет 12-14, для которых это всё не вариант. Ну какая ведующая или дизайнер в 12? Могли бы составить список, куда реально возьмут на подработку ребёнка 14 лет. До 14 никуда не могут взять по закону. Те же объявления, промоушн, и т.д. и т.п. Это хоть полезно, малолетки делом займутся, а не будут мечтать о лёгких деньгах за воздух.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
На каком это языке? Возможно, она что-то употребляет? О чем идет речь?
она в сториз еще оповещает, что их "дристало". тоже интересно, где филологиня выучила такой убогий язык? и этот человек пишет книги.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
Бля, Митрошин, зачем так светить свой недоеб
я догадываюсь, что у нее какой-то расстройство. везде свои вибраторы показывает. это не совсем нормально. все люди трахаются, срут и тд по списку. это не значит, что нужно показывать свое дерьмо всем в сториз или, как в данном случае, члены. после расставания митрошина ушла в какой-то дикий неадекват.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.919
У них здравая оценка себя отсутствует как класс
Для меня просто не понятно, как можно, находясь в такой форме, продавать курсы по фитнесу
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.054
Симпатии
56.259
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.047
Симпатии
274.980
Мне кажется кетова сама это саботирует, потому что ее бесит Инстаграмм и блогинг, но ничего другого она не умеет делать.
Этакое социальное самоубийство
Прийти на праздничный ужин, и наблевать на хозяина.
Кетова из них самая нормальная, ИМХО, а любого человека нормального от блоггерской жизни рано или поздно накроет, ты не едешь отдыхать чтобы отдохнуть, главное красивых фоточек наделать например, это не жизнь, а кривое зеркало, у поколения Инстаграм через лет 10 будут большие проблемы с головой, самое время получать профессию психотерапевта
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.584
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.832
Симпатии
31.399
То есть я правильно поняла, они пытаются продавать курсы по теме, в которую только только окунулись? то есть они изучают что-то новое и параллельно пишут курсы и чек листы по этому???? экскьюзми ватафак????)))) то есть ты дилетант в каком-то деле, но при этом ты знаешь как лучше, что ли???? че))))))))
Да, вы все правильно поняли. Подготовились к егэ - продали файл с наработками и лекциями репетитора. Потренили в зале - выпустили курс/"чек-лист" по фитнесу. Сходили к психиатру, можно выпускать вебинар. Они делают деньги на всем, чем могут, потому что у младшего поколения ( и не только) ещё не хватает опыта и мозгов осознать, что их дурят. А когда денежки туманят разум, можно уже убедить себя, что выпускаемые продукты уникальны, всех несогласных внести в чс, а авторское право можно трактовать как хочется, потому что тупые хомяки все равно поверят, а умные уже в чс.
Не просто так они тратят по 400к, чтобы сохранить свою аудиторию в полмиллиона.
P. S. Кто-нибудь хочет сделать ставки, как быстро Сабина и её репетитор выпустят свой лучший и неповторимый курс английского?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.919
Все эти «миллионники» и «100тысячники» создали вокруг себя мыльный пузырь, внутри которого оставляют только лизоблюдов (в основном это детская аудитория) и, мне кажется, уже действительно начинают считать себя и свои «продукты» чем-то стоящим

Но все дело в том, что рано или поздно этот пузырь лопнет, а наши гуры останутся у разбитого корыта, с разбитыми иллюзиями (что лучше) или в непонятках, почему так произошло

Если есть мозги, будут вкладывать сейчас деньги во что-то реальное и понимать, что им очень повезло попасть на волну хайпа, а не они такие охуенные

Мне кажется, случай Митрошиной с отзывами на книгу должен был быть очень показательный для всей их шайки

Может быть они осознают, что они делают полное говно и просто на этом зарабатывают, но по их текстам, обидам, выгоранию и прочему, похоже, что они сами поверили в собственную охуительность
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Там Кетова на вопросы отвечает и пишет, что не снимает квартиру отдельно тк сейчас не потянет. Как бы в 27 лет жить с мамой тк нет денег даже на то чтобы снять квартиру? Правда? Зато блогер! Спит до 2 часов и тусит днями. Какое же дно
Ну а что вы хотите... Присосалась к Митрохе, привыкла жить, как сама говорит, «на широкую ногу». Потом наплевала в колодец, из которого пила.
Теперь сидит и доходит до неё тупость ее положения. Делать нихрена не умеет, даже тупо вебинар записать или чек-лист хомякам впарить. Абсолютная бесполезность.
А бабла хочется. Вот ведь вопрос...
Думаю, захочет опять подлизаться к Митрохе. Уже начала в телеге, мол, погорячилась, на эмоциях, надо было обсудить и тд...
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
618
Симпатии
6.765
Шкет как та стрекоза из басни - лето красное пропела. Она такая же как и остальные блохеры, просто слабее и глупее их оказалась. Не жалею ее ни сколечки, но, не буду лукавить, в данной ситуации она мне слегка слегка симпатичнее остальных из шайки инфоцыган. Просто интересно посмотреть, как она будет выкручиваться и выживать.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Вот именно из-за «колек» и нужно учиться, тусь
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.101
Кетову профессиАнально накрасили, но что-то никто не восторгается...
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
401
Симпатии
5.667
Кому халатик?

Митро - продвинутый впариватель ерунды. Чистая психология: вот, моя кровать, моя кухня, мой мусор, моя пижама, мой вибратор.

И сразу дальше видео, таким же голосом твоей «подруги»: вот, мы создали супер крутой курс марафон, купите.

Так, между делом типа, с мокрыми волосами, берет денежки у подростков, чтобы держать на уровне свой 6 млн доход.
6C19E83C-86C8-4B69-9872-B2E975DA2477.png
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.242