Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
621
Симпатии
6.974
писало выше про синдром приезжего.
Я бы заострила внимание на том, что родной брат Алексиси тоже покинул Москву и живет в Питере.
Видимо были причины, чтобы свалить подальше от них. Он в Питере обитает
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Чего то так жалко стало наших поциков. Даже с утра не могут просто сходить за хлебом.
Одна фоткает, другой сториз снимает.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.702
Симпатии
19.867
Короче. Поняла внезапно, что алкобро похож на Гошу из Москва слезам не верит. Ничего не знаю про Баталова в жизни, но персонажа он сыграл идеально. Браво! Собино заценила.
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
438
Симпатии
6.563
Принесу скрины Алексис на тему «съебаться из рашки» чисто для истории. Чтобы через год она нам рассказывала, как в России душевно не берут налоги с вебинаров по инста и какие друзья тут преданные на фоне англичан, кому ты со своим русским инстаграмом, ринопластикой и битвой банок нах не интересна, один Алёша с ней и будет общаться. Даже заебистая собака Соба неожиданно может оказаться полезна чуть больше, чем няшный пушистый контент: будет скрашивать одиночество Алексис в эмиграции, пока она ждёт очереди к психиатру по 1.5 месяца.

Отдельные вопросы вызывает её решение поставить брэкеты ровно перед отъездом...как она даже с саморегулирующимися будет жить в другой стране от своего ортодонта?! Это как повесить на себя пояс верности и отдать ключ рыцарю, ушедшему в крестовый поход. Поправьте если ошибаюсь... я бы перепсиховалась, ну и по-любому при первой emergency придётся искать местного стоматолога, а он в стандартную мед.страховку не входит.
Ахренеть, столько пафоса, будто она всю жизнь мечтала эмигрировать из России, учила язык до уровня С2, изучала культуру и местный менталитет, получала сертификаты подтверждающие ее проф квалификацию в стране эмиграции, искала там работу, прошла десятки собеседований.. но нет, она просто случайно вышла замуж за того, кто вделал это вместо неё.
И да, «не моя страна, не моя система, не мои люди» зато «мой язык»? Будем писать на русском для не своих людей, ведь для своих на ином не умеем, нужно мозг напрягать.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Перестать выпускать говнофайлы на темы в которых не компетентна, Сабин. Все просто.
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
621
Симпатии
6.974
Ахренеть, столько пафоса, будто она всю жизнь мечтала эмигрировать из России, учила язык до уровня С2, изучала культуру и местный менталитет, получала сертификаты подтверждающие ее проф квалификацию в стране эмиграции, искала там работу, прошла десятки собеседований.. но нет, она просто случайно вышла замуж за того, кто вделал это вместо неё.
И да, «не моя страна, не моя система, не мои люди» зато «мой язык»? Будем писать на русском для не своих людей, ведь для своих на ином не умеем, нужно мозг напрягать.
Пусть валят нахер из России!
Еще одно свободное рабочее место для светлого ума и на одного ебанутого блогера меньше в русскоязычном комьюнити.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
438
Симпатии
6.563
Перестать выпускать говнофайлы на темы в которых не компетентна, Сабин. Все просто.
сабин, обговори лучше с психотерапевтом, почему любая критика в твой адрес воспринимается как хейт.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Ахренеть, столько пафоса, будто она всю жизнь мечтала эмигрировать из России, учила язык до уровня С2, изучала культуру и местный менталитет, получала сертификаты подтверждающие ее проф квалификацию в стране эмиграции, искала там работу, прошла десятки собеседований.. но нет, она просто случайно вышла замуж за того, кто вделал это вместо неё.
И да, «не моя страна, не моя система, не мои люди» зато «мой язык»? Будем писать на русском для не своих людей, ведь для своих на ином не умеем, нужно мозг напрягать.
Мне кажется ее ударит в Лондоне не хило так , потому что человек который нихуя для переезда не сделала , но сука так выеживается как-будто она там работать будет ахахах
Не твои люди ? Мне кажется после такой фразы , ну любой норм человек должен отписаться . Не твои , так выучи итальянский , английский , японский и найди своих людей , ты же такая талантливая,да?
Мерзостный поциент , так превозносит себя над обычными людьми , хотя сама такая тупая субстанция , шо поискать ещё надо .
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Пусть валят нахер из России!
Еще одно свободное рабочее место для светлого ума и на одного ебанутого блогера меньше в русскоязычном комьюнити.
Ох, я вас умоляю. Она будет пилить и зарабатывать на булавки на российских "нееёлюдях" школьницах и блоггерах. Просто будет делать это не в мск, а Лондоне
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.665
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.665
еще немного Алехис принесу
обратите внимание на безудержное веселье на прощальной вечеринке! парни стоят вокруг Ололеши, общаются веселятся, а их несчастные подруги сидят и скучают на диване, все игнорируют Алехис
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.665
осторожно, уберите еду.
непромытая Сиська. она с каждым разом все хуже и хуже выглядит:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
401
Симпатии
5.668
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
еще немного Алехис принесу
обратите внимание на безудержное веселье на прощальной вечеринке! парни стоят вокруг Ололеши, общаются веселятся, а их несчастные подруги сидят и скучают на диване, все игнорируют Алехис
Я могу ошибаться, но чтобы получить визу, нужно иметь на карте по 600 фунтов за месяц проживания. Если у неё виза на три? года, то там должны лежать минимум 600к рублей
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Я могу ошибаться, но чтобы получить визу, нужно иметь на карте по 600 фунтов за месяц проживания. Если у неё виза на три? года, то там должны лежать минимум 600к рублей
Ну так она свой счет показала. А сколько лежит у Ололеши в запаске кто знает. При том, что скорее всего Ололеша писал на нее спонсорское письмо
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.391
еще немного Алехис принесу
обратите внимание на безудержное веселье на прощальной вечеринке! парни стоят вокруг Ололеши, общаются веселятся, а их несчастные подруги сидят и скучают на диване, все игнорируют Алехис
Я думаю, что на этой вечеринке друзья Алёши и их девушки. Вряд ли у Алексис есть друзья, с таким человеком не о чем дружить.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Мне кажется ее ударит в Лондоне не хило так , потому что человек который нихуя для переезда не сделала , но сука так выеживается как-будто она там работать будет ахахах
Не твои люди ? Мне кажется после такой фразы , ну любой норм человек должен отписаться . Не твои , так выучи итальянский , английский , японский и найди своих людей , ты же такая талантливая,да?
Мерзостный поциент , так превозносит себя над обычными людьми , хотя сама такая тупая субстанция , шо поискать ещё надо .
Знала, что она гнилая, еще до ее популярности мнимой. Столкнулась как-то в комментах и поняла, что это клиника. А потом она и здесь в поциках завелась. Будет как Шура Зверева в ЛА.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.797
сабин, обговори лучше с психотерапевтом, почему любая критика в твой адрес воспринимается как хейт.
Я вообще не понимаю как пациенты этой палаты работают с психотерапевтами. Там же им если слово не то скажешь то сразу «в бан» а психотерапия без правды в лицо не работает ...
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
осторожно, уберите еду.
непромытая Сиська. она с каждым разом все хуже и хуже выглядит:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
в тг у неё пост, как раньше она практиковала одноразовые ПА без защиты, но вот с Никитой такой номер не проходит, он всегда бдит и юзает condoms, там такая фраза проскочила, что-то типа, следит за здоровьем (мне так лень скрин нести). И я, соответственно, додумываю: Никите брезгливо. И я его понимаю.