• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Саша Митрошина, Кетова, Маша Смо и прочие феминистки инста-гуру

Симпатии
1.631
Мне ещё нравится, что она себя позиционирует Чайлд фри) блин, ну понятно, что когда тебе 25 и у тебя нет мужика постоянного, вряд ли ты будешь мечтать о детях. Но Чайлд фри - это ж выбор на всю жизнь, нет?
Ну справедливости ради, хочу уточнить, где это митроха говорила что она ЧФ? У нее были посты (на удивление мне зашедшие), где она говорила что ПОКА не хочет детей пока не встанет на ноги и не будет уверена что может позволить себе няню. Или она уже поменяла свои взгляды и перманентно отказалась от деторождения? Я просто давно уже ее посты не читаю.

Симпатии
4.311
По поводу Янытика — не вижу ничего предосудительного в обсуждении ее поведения. Типа она больная на голову и потому смеяться над ней грех? Ну транквилизаторы ей выписали, статью про биполярку запостила...это не объясняет ее тупости и придури, потому что если считать таким образом, то получается как раз та самая стигматизация психических заболеваний.

Может Яна и «ненормальна», но ещё она просто тупая избалованная хабалка. А транки помогут кому угодно, больна ты или нет, на них станет хорошо и спокойно. Это не доказательство что она больна депрессией и тревогой, пока это лишь говорит о том что она загнала себя блогерством вперемешку с экзаменами и поездками, нажаловалась психиатру и тот выписал что-то. Поможет ли это ей удержаться от совершения глупостей и стать менее ебанутой? Едва ли.

Со своей колокольни мне было бы неприятно, если мои поступки (хорошие или плохие) люди бы стеснялись обсуждать просто потому, что у меня диагнозы. Ну и что? Это лишь часть моей личности. Мы не смеёмся над болезнями. Мы смеемся над поступками, а уж чем они мотивированы сложно сказать, но даже будь у неё депрессия, тревожность или БАР это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ее ебанцы, вот нисколько.

Я была в танке и пропустила последние сториз Тико, если кто перескажет вкратце чем там как про психиатра — гранд мерси!

Последнее редактирование:
Симпатии
2.580
Малые
Интересно, Сруся реально поедет что ли в Швецию снимать деревню? почему именно Швеция?

А среди уважаемых насикомых есть мамы с детьми-подростками? Вот любопытно, смторят ли они Тусю эту? Заходит ли? :daa_a: Я просто до сих пор не могу осмыслить срусину ЦА, вот кто будет ее прям (кроме хейтеров)))) смотреть, подписываться, кто все эти люди????? Ну какая -то часть - ебнутые типа Той самой булгаковой, и всякие аналогичные Крохи с мозгами, но остальные-то кто??? Мне кажется, будь я подростком-девочкой, я бы такая - (наткнулась на канал туси) - "тьфу чо за нах? жирная девка в стремных шмотках , про макияжи не рассказывает, в плане шмота тоже толку ноль, как красить волосы в сине-зеленый тоже нет. всякого про сериалы ,аниме и музыку тоже, короче зачем ее смореть????" не ну может мое представление о подростках не очень объективно.....и весьма стереотипно, но блин... Каких то актуальных тем, кроме подзаебавшей анорексии она не поднимает. Выглядит сейчас антинатурально, какая-то Бузова-блонд из 2007го.... Ну и потом, какому подростку должно быть какое-то дело, что какая-то телка из инстаграма зарабатывает милион в месяц. мой гипотетический внутренний подросток прилипает рукой ко лбу и говорит И ЧО? это неинтересно....
Мелкая даже и не знает о такой,инстаграм завела и забросила, весь их класс и двор сейчас сидят в лайках, где видео можно сразу монтировать. Но там тоже хватает таких, как Тусяо:wo)(ll: 5 класс

Симпатии
4.994
Все, о чем мы так долго мечтали! Собинке стоит опасаться, теперь точно кто-нибудь мушшша уведет :mixer:

http://instagr.am/p/Bykyfi1Ik_-/

Этот коллаж так выглядит, как будто он еще и помылся ) :-) Как во всяких благотворительных организациях подборка фото, типа вот мы бомжа отмыли, побрили, и вот вам результат!

Симпатии
475
на канале Рейры.
По-моему, самое яркое описание того как что она, что Митроха умеют реагировать на критику.
Есть мнение? Иди на... ADE4EA97-E969-4F08-A178-73D60813F307.jpeg

Симпатии
4.756
По поводу Янытика — не вижу ничего предосудительного в обсуждении ее поведения. Типа она больная на голову и потому смеяться над ней грех? Ну транквилизаторы ей выписали, статью про биполярку запостила...это не объясняет ее тупости и придури, потому что если считать таким образом, то получается как раз та самая стигматизация психических заболеваний.

Может Яна и «ненормальна», но ещё она просто тупая избалованная хабалка. А транки помогут кому угодно, больна ты или нет, на них станет хорошо и спокойно. Это не доказательство что она больна депрессией и тревогой, пока это лишь говорит о том что она загнала себя блогерством вперемешку с экзаменами и поездками, нажаловалась психиатру и тот выписал что-то. Поможет ли это ей удержаться от совершения глупостей и стать менее ебанутой? Едва ли.

Со своей колокольни мне было бы неприятно, если мои поступки (хорошие или плохие) люди бы стеснялись обсуждать просто потому, что у меня диагнозы. Ну и что? Это лишь часть моей личности. Мы не смеёмся над болезнями. Мы смеемся над поступками, а уж чем они мотивированы сложно сказать, но даже будь у неё депрессия, тревожность или БАР это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ее ебанцы, вот нисколько.

Я была в танке и пропустила последние сториз Тико, если кто перескажет вкратце чем там как про психиатра — гранд мерси!

Эммм... во-первых, хороша ложка к обеду. И Вы из контекста выдрали. Я нормально отношусь к смеху над жратико. И никого не осуждаю

Я не считаю, что она больна биполярным расстройством ака депрессией. Хэлл ноу, ещё бы я верила в её собственные бредни. Я считаю, что она больной псих. Ну там диссоциативное расстройство, легкое раздвоение личности, мозг уровня 10 лет. Это мое мнение, я его никому не навязываю. Мне на этого человека смотреть больно, я вижу психа. А у меня в семье есть псих (брат моей мамы) и я знаю о чем говорю.

Симпатии
775
Как будто до этого родители были заняты и собака имела влияние на их планы.

Вложения

Симпатии
522
митрошка пригнала к тусе в деревню и подарила...картину
не спорю, картина красивая, но с ссаниными бабками можно было подарить что-то стоящее, может что-нибудь для проекта "хэ"
эх, вот я злая и меркантильная, осуждаю чужие подарки :(

Симпатии
3.180
Ну справедливости ради, хочу уточнить, где это митроха говорила что она ЧФ? У нее были посты (на удивление мне зашедшие), где она говорила что ПОКА не хочет детей пока не встанет на ноги и не будет уверена что может позволить себе няню. Или она уже поменяла свои взгляды и перманентно отказалась от деторождения? Я просто давно уже ее посты не читаю.
Недавно писала где-то, то ли в посте, то ли в комменте у себя. Я как раз и удивилась, что она такими терминами разбрасывается.

Симпатии
872
митрошка пригнала к тусе в деревню и подарила...картину
не спорю, картина красивая, но с ссаниными бабками можно было подарить что-то стоящее, может что-нибудь для проекта "хэ"
эх, вот я злая и меркантильная, осуждаю чужие подарки :(
А я наоборот удивлена, что она не как всем и всегда всё содержимое магазина Apple привезла, а немного больше усилий приложила

Симпатии
840
Одна моя знакомая с образованием по академическому вокалу (не консерватория, но всё же) говорила, что «С больным горлом можно петь только в Ла Скала за миллион долларов», в смысле, что только если другого шанса не будет, потому что потом хер восстановишь голос.

Вложения

Симпатии
11.499
Такую же картину Митро дарила какая то блогерша, так что не слишком сцаня потратилась) и что Митро что Туся не похожи на себя

Симпатии
2.580
Листаю ленту, никого не трогаю, и тот бац - реклама Митроши

Вложения

Симпатии
9.088
Симпатии
4.756
Когда твои макеты составляет жена, получается вот такое))) Посмотреть вложение 737966
В очередной раз, такая она дура. Хотя и он не лучше. Первая жена тоже на него время тратила, он был в неё когда-то влюблён.
Как же можно не уважать абсолютно ничего в своей жизни, даже себя, и грязнуть в эгоцентризме

Симпатии
1.562
Симпатии
957
Слышу эти строки песни, и перед глазами Митрошина

Ты колесо себе сделал сам
И костюм белки-бегуна сам для себя сшил
Чтоб в сутки 24 часа
Гнаться за призом призрачным что есть сил

Кажется порой, до него достать рукой —
Дело максимум пары минут.
Ты так увлечён игрой, где ты сам себе герой,
Сам себе и пряник и кнут.

Солнца, луны и планеты, метеориты и кометы —
Всё вращается вокруг тебя.
Но ты не ближе и не дальше ни на миллиметр
от своей цели, ведь она — твоя иллюзия.

Люди в тебе не вызывают уважения,
Ведь они по сравнению с тобой — растения.
Они на месте стоят, а ты бежишь вперёд
Когда же до тебя дойдёт,
Что…

Симпатии
3.231
А вы заметили поросюшку у малыськи? Настоящие картинки для малысей!

Вложения

Симпатии
8.096
А я наоборот удивлена, что она не как всем и всегда всё содержимое магазина Apple привезла, а немного больше усилий приложила
Согласна. Тусяо хоть и живет в деревне,но в бабках сейчас вообще не нуждается. Так хотя бы символично что ли. Как Костя и тортик жд

Симпатии
8.096
Бля,у нас тут успех в бузовой измеряется хд блогеры классный ориентир себе выбрали, очень на себя похожий. Музыка всем нравится разная это факт,но то что Бузова ни петь ни танцевать (это обычно важно именно для поп исполнителей,тем более если не умеешь петь) не умеет это факт. Просто тыкается везде,как в бочке затычка,с достаточно хорошим маркетингом. Ничего не умеешь? Имитируй и продавай себя как можно дороже. Ссаня то же самое делает.