Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Кстате(с), про Чмо и любовь к животным. Сегодня в стори кадры из квартиры, там собака сидит в клетке. Акцент не на собаку, типа, случайно в кадр попала.
Под постом о своей неадекватной реакции на детей Чмо признается "когда я завела собаку, поняла, что я не хочу собаку".

Всё сходится. Собака заебистая (как Соба у Алексиси, той же породы, кстати) –— собака бесит -- собака сидит в клетке. Собака всё, уже, нежеланная.
Не "больше не хочу других собак", а просто "не хочу собаку" (когда собака УЖЕ есть). Не подошла игрушка, ну бывает.

Интересно, как скоро её ждёт участь крысок Кетовой? (Кстати, не самое плохое решение) Или жалко, потому что собака куплена за деньги?

Тенденция: сначала блогеры этой палаты заводят животных (Алексися, Борщ, Чмо, Кетова... ), потом не вывозят, выгорают. Собина ныла, как тяжело с обосравшимся котенком её маман, хуже, чем с детьми, в её восприятии. А потом решила завести такого же.

Моё понимать, что с животными не так легко, как с игрушками (домашние животные требуют внимания, дрессировки, ухода, иногда болеют, и далее по списку), но моё не понимать, какого хуя относиться к животным, как к игрушкам, когда решаешься на такой шаг. Или ты не понимаешь, что оно может и не быть сплошным позитивом и мимими?
Хотя... Кетова про "животных на тест-драйв" спизданула, если кто помнит.

Хотя о чем я, Федорова же, ещё не родив, доказывает, что с грудным малышом "ничего сложного, доспать можно днём, родственники помогут, нечего ныть"... видимо, примерно так рассуждают блогеры перед покупкой питомца. Только потом почему-то "заебистые" животные сидят в клетке / тусят с няней / пристраиваются в другие семьи.

Спасибо, что не на улицу и не на усыпление (кстати, реально спасибо, что не так, хотя бы).
Я на своей памяти выростил огромное количество котов и собак) с младенчества так сказать) и даже собак неплохо дрессировал)
И я боять не могу понять.. как с ребёнком может быть легче чем с котом хотя бы?) кто то мне может объяснить?)))

По поводу митингов
Вы заметили, что яйцежорка пошла только на санкционированный митинг?
Когда были протесты 27,3 никто не рыпнулся. Ах да. Могли ещё задержать
Не верю я тебе Санька не верю
Я блять фейсу и поперечному верю больше)
Чем тебе

А по поводу шурыгиной, не удивляйтесь
Санька ж поддерживала ее. Она ж такая бедная несчастная изнасилованная. С одного «насильника» потребовала лям и забыла что он ее мзнасиловал) а другой просто не смог заплатить)
Но это ж Санька
Наверное у них с сиськой проблемы конкретные
Мужик же всегда виноват а бабы всегда белые и пушистые
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.717
Симпатии
20.106
Я на своей памяти выростил огромное количество котов и собак) с младенчества так сказать) и даже собак неплохо дрессировал)
И я боять не могу понять.. как с ребёнком может быть легче чем с котом хотя бы?) кто то мне может объяснить?)))

По поводу митингов
Вы заметили, что яйцежорка пошла только на санкционированный митинг?
Когда были протесты 27,3 никто не рыпнулся. Ах да. Могли ещё задержать
Не верю я тебе Санька не верю
Я блять фейсу и поперечному верю больше)
Чем тебе

А по поводу шурыгиной, не удивляйтесь
Санька ж поддерживала ее. Она ж такая бедная несчастная изнасилованная. С одного «насильника» потребовала лям и забыла что он ее мзнасиловал) а другой просто не смог заплатить)
Но это ж Санька
Наверное у них с сиськой проблемы конкретные
Мужик же всегда виноват а бабы всегда белые и пушистые
Да она пошла туда только потому, что контент для сториз будет. А, ну и потому что ИНФЛЮЕНСЕР. Сомневаюсь, что она вообще чего-то про политику знает и разбирается в ней есть хотя бы немного.

Но хоть так.

Офф. Я тож была на митинге, странное мероприятие, но есть ощущение чего-то хорошего от всего этого. Если в 17 году мы гуляли по тверской с малочисленными омоновцами (по сравнению со вчера) и все было как-то неуверенно, то сейчас уверенности все больше.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Да она пошла туда только потому, что контент для сториз будет. А, ну и потому что ИНФЛЮЕНСЕР. Сомневаюсь, что она вообще чего-то про политику знает и разбирается в ней есть хотя бы немного.

Но хоть так.

Офф. Я тож была на митинге, странное мероприятие, но есть ощущение чего-то хорошего от всего этого. Если в 17 году мы гуляли по тверской с малочисленными омоновцами (по сравнению со вчера) и все было как-то неуверенно, то сейчас уверенности все больше.
Она пошла туда только потому, что ее туда кто-то пригласил. Кто-то из команды организаторов, а не спикеров. Она за собой потянула остальную шайку. Это же волонтеры. Даже пайки им платить не надо, они за идею блять. Делается ли это во благо карьеры дальнейше или за бабки лично ей - вот в чем вопрос. Не верю потому что я что все так просто. Просто для остальных баранов, но не для Митро.
А если ты Митро тоже только за идею, то ты дурко.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
219
Симпатии
3.174
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
22.984
сОбинка переодевает алконаркобро... тратить зарплату на неё? Чувак даже не работает...сОб, очнись!!
817EF9E4-0221-4DCA-ACBB-A5654EFD2896.jpeg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Когда рост - это квартира в Москва Сити, реклама и инфоцыганство....
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
..... восторг, блять

Пруфы, Кетова, идиотка ты конченая?

1. Куча закулисных видео (наверное, они ВСЕ фейковые?), независимые журналисткие расследования, интервью с бывшими дрессировщиками... тот факт, что во многих странах стали запрещать цирки с животными?

Теперь давайте немного, хоть немного, включим мозг (Кетова, это то, что у тебя находится внутри под дредами, этим можно пользоваться. Не только, чтобы пиздострадать и придумывать инсталогии = как сесть на шею, пока за тебя работают. У этой штуки из серого вещества есть и другой функционал.)

За вкусняшку ДИКИЙ зверь будет выполнять команды? Если его морить голодом предварительно, то да. А такая практика как раз обычна. Ты сама тоже от голода прыгнешь в горячий обруч, тупая ты тварь. Даже для собак (ПРИРУЧЕННЫХ 300 ЛЕТ НАЗАД) есть два метода дрессировки, и широкг распостранены (и порой без них не обойтись) методы силового воздействия типа электроошейника, типа "строгача", иже с ними. С чего бы, ммм? Наверное, с того, что даже животное с генами прирученного столетия назад животного, не так-то легко выучить делать трюки, болезненные или неестественные (нефизиологичные или пугающие животное) исключительно поощрительной дрессурой?

Ой, всё.

Ей пох на животных. Денежка за рекламу капнула, это главное.

2.) Вот это лицемерие "а детей никому не жалко, самое обидное" ты в жопу себе засунь. (Потом отклячь жопу и потанцуй в стори, не забудь только, а то твои "доброеутровые котятки" ждут контент, опять тебе директ закидают, надоедливые такие, а тебе нельзя лишний ра раздражаться, ты на таблеточках, болезная наша.)

Тем, у кого норм с эмпатией, состраданием, невыносимо жалко, когда бьют и унижают детей, невыносимо жалко, когда мучают животных, ради заработка на потеху публике. И те, и другие, зависимы от тех, кто с легкостью ломает им психику, кости, судьбу.

У тебя самой в каментах под постами о битье детей (или это у твоей подружки Чмо, не помню?) сотни комментариев с сочувствием детям и гневом в адрес родителей, а ещё люди делятся своей болью из детства.

А ты щас высираешь "самое обидное, что всем все равно на детей, которых бьют". Ты в адеквате там, алё? Или не ту таблетку приняла, побочки в виде плохой памяти?

Попробуй высри "детям норм, когда их пиздят родители, меня пиздили, выросла нормальной, и сама пиздить буду своих", так тебя ещё больше захейтят, чем за этот рекламный высер про цирки с животными.

Самые большие благотворительные сборы, фонды, они как раз на лечение детей. Детей всем жалко больше всех, по статистике.

Животные = вещь (для большинства, как это ни прискорбно).

Уже давно заметило, что Кетова оч прохладно относится к животным (если это не дальше уровня "мими сюсю сделать селфи, всё, заберите"). Не понимает тех, для кого животные это нечто большее, чем мимишная игруха. Кто животных любит, в отличии от неё. Че то там однажды высрала про то, что осуждает зоозащитников.

Но такое дно и зашквар, как щас с цирками?? За деньги, чеб нет, когда да, Кетова, так?

Кстати, заметило тенденцию. Сей поциент готовиться к выписке (становится либо стабильно тих и уныл, либо неожиданно адекватен), а потом пробивает очередное дно с новой силой, блять.
главное написать всем несогласным, что у них отсутствует критическое мышление
а логика где? у неё самой-то оно присутствует?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Наш пупсик в худыми ношшшшками)))

Блин...почему нельзя просто оставить файл в продаже? Понятно, что сейчас кто то побежит покупать потому что потом уже никоооогда файл будет не курить.
Но ведь если просто оставить в продаже файл...он же будет потихоньку продаваться продолжать....в чем их логика? Или постоянно открывать продажи на «ещё три дня»?
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
Кстате(с), про Чмо и любовь к животным. Сегодня в стори кадры из квартиры, там собака сидит в клетке. Акцент не на собаку, типа, случайно в кадр попала.
Под постом о своей неадекватной реакции на детей Чмо признается "когда я завела собаку, поняла, что я не хочу собаку".

Всё сходится. Собака заебистая (как Соба у Алексиси, той же породы, кстати) –— собака бесит -- собака сидит в клетке. Собака всё, уже, нежеланная.
Не "больше не хочу других собак", а просто "не хочу собаку" (когда собака УЖЕ есть). Не подошла игрушка, ну бывает.

Интересно, как скоро её ждёт участь крысок Кетовой? (Кстати, не самое плохое решение) Или жалко, потому что собака куплена за деньги?

Тенденция: сначала блогеры этой палаты заводят животных (Алексися, Борщ, Чмо, Кетова... ), потом не вывозят, выгорают. Собина ныла, как тяжело с обосравшимся котенком её маман, хуже, чем с детьми, в её восприятии. А потом решила завести такого же.

Моё понимать, что с животными не так легко, как с игрушками (домашние животные требуют внимания, дрессировки, ухода, иногда болеют, и далее по списку), но моё не понимать, какого хуя относиться к животным, как к игрушкам, когда решаешься на такой шаг. Или ты не понимаешь, что оно может и не быть сплошным позитивом и мимими?
Хотя... Кетова про "животных на тест-драйв" спизданула, если кто помнит.

Хотя о чем я, Федорова же, ещё не родив, доказывает, что с грудным малышом "ничего сложного, доспать можно днём, родственники помогут, нечего ныть"... видимо, примерно так рассуждают блогеры перед покупкой питомца. Только потом почему-то "заебистые" животные сидят в клетке / тусят с няней / пристраиваются в другие семьи.

Спасибо, что не на улицу и не на усыпление (кстати, реально спасибо, что не так, хотя бы).
у меня есть несколько похожих историй

1) от знакомой: была у неё подруга, у которой был шикарный кот с "мягколапками" (не знаю точно, как это называется), чтобы ничего не драл
в один момент приспичило ей поменять диван, она его благополучно поменяла, а кота выкинула на улицу, потому что он не подходил к цвету дивана, мать его, КОТА С МЯГКОЛАПКАМИ, БЛЯТЬ, НА УЛИЦУ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН НЕ ПОДОШЁЛ ПОД МЕБЕЛЬ
естественно, подруги у неё не стало, кота быстро нашли, спасли, всё гуд

2) ко мне как-то обратилась одна мадама с вопросом: можно ли кота оставить в ветклинике?
я отвечаю, что просто так нельзя и спрашиваю: "для чего?" она мне: "а можно усыпить?" я, опять же: "для чего? зачем? почему?" она мне: "ну, он ссытся постоянно, надоел"
и тут я охуел и не смог выхуеть обратно
естественно, мадама была послана в пешее эротическое
такие дела, безответственных людей пруд пруди, и очень грустно, когда ты не в силах что-то изменить в этих ебаных недоразвитых мозгах
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
6
Симпатии
66
сОбинка переодевает алконаркобро... тратить зарплату на неё? Чувак даже не работает...сОб, очнись!!
Посмотреть вложение 816172
А он вообще работает? В сторис видела, что он иногда "в офис ходит", а чем занимается? Кто-нибудь знает?

Почему у всех гур, которые учат женщин женственности, мужики не имеют собственного дела? Только "им помогают продавать воздух и все-все-все организовывают"?
У Левчук, у Валяевой мужики сами по себе не смогли в карьере состаяться, только "жене помогать" могут. Кажется и Сабина к тому же придет.

У Митрошиной, несмотря на ее миллионы, Костя занимался своим делом, а не ее вебинары продавал.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.534
В целом я за то, чтобы митро говорила о митингах, плевать пустая у неё голова в этот момент или нет. Все равно - у неё большая аудитория, пусть учатся отстаивать свои права ) даже если исключительно с целью быть похожим на своего кумира.

Да она пошла туда только потому, что контент для сториз будет. А, ну и потому что ИНФЛЮЕНСЕР. Сомневаюсь, что она вообще чего-то про политику знает и разбирается в ней есть хотя бы немного.

Но хоть так.

Офф. Я тож была на митинге, странное мероприятие, но есть ощущение чего-то хорошего от всего этого. Если в 17 году мы гуляли по тверской с малочисленными омоновцами (по сравнению со вчера) и все было как-то неуверенно, то сейчас уверенности все больше.
тоже были, хотя до китай-город не дошли, нужно было ехать, о чем жалею.
Мы молодцы :) горжусь 60 тысячами
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
у меня есть несколько похожих историй

1) от знакомой: была у неё подруга, у которой был шикарный кот с "мягколапками" (не знаю точно, как это называется), чтобы ничего не драл
в один момент приспичило ей поменять диван, она его благополучно поменяла, а кота выкинула на улицу, потому что он не подходил к цвету дивана, мать его, КОТА С МЯГКОЛАПКАМИ, БЛЯТЬ, НА УЛИЦУ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН НЕ ПОДОШЁЛ ПОД МЕБЕЛЬ
естественно, подруги у неё не стало, кота быстро нашли, спасли, всё гуд

2) ко мне как-то обратилась одна мадама с вопросом: можно ли кота оставить в ветклинике?
я отвечаю, что просто так нельзя и спрашиваю: "для чего?" она мне: "а можно усыпить?" я, опять же: "для чего? зачем? почему?" она мне: "ну, он ссытся постоянно, надоел"
и тут я охуел и не смог выхуеть обратно
естественно, мадама была послана в пешее эротическое
такие дела, безответственных людей пруд пруди, и очень грустно, когда ты не в силах что-то изменить в этих ебаных недоразвитых мозгах
Коллега по работе очень хотела котика (было ей года 22 на тот момент), жила с маман, которая была категорически против. Но это не помешало ей притащить домой котёночка, которым она восхищалась какое то время, потом начались жалобы что он сука бесит, ночами не спит, везде прыгает.
Встретила девушка свою любовь и благополучно съехала оставив котика маме, тут уже МЧ был против.
Прошло какое то время, начала ныть опять про котика, говорили ей забери своего. А свой уже не нужен, он не породистый, тогда денег на хорошего не было. И завела она другого котика, породистого. Через какое время отдала кому то, МЧ так и не смирился.
Желание снова взять котика её не покидает. Это ПЗДЦ по моему.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
324
Симпатии
2.626
Когда рост - это квартира в Москва Сити, реклама и инфоцыганство....
Сначала как бы невзначай рассказывают, что надо зарабатывать 2 млн, а потом делают целое событие из того, как дарят (последняч на памяти Тусяо) родным аж цельный айфон
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
622
Симпатии
6.821
Милый оффтоп, увидела собакенов, сразу ассоциации с корги Смо и Алексис.


а, не знала, что видео не прикрепляется из твиттера, сорян.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
403
Симпатии
5.670
Последнее редактирование: