Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
275
Симпатии
6.141
Наш пупсик в худыми ношшшшками)))

Блин...почему нельзя просто оставить файл в продаже? Понятно, что сейчас кто то побежит покупать потому что потом уже никоооогда файл будет не курить.
Но ведь если просто оставить в продаже файл...он же будет потихоньку продаваться продолжать....в чем их логика? Или постоянно открывать продажи на «ещё три дня»?
Потом будет «вы очень просили, и мы продлили продажи! Возможно, я подумаю над тем, чтобы уговорить команду оставить возможность купить файл навсегда!! Все ради вас, любимые!»
Мое угарнуло над сториз, где она рассказывает что прошлые зп тупого бро тратили на неё, теперь вот покупают ему вещи какую зп, соб??
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
а вы заметили, насколько сильно за 1-1,5 года (с появлением наебизнесов и инфоцыганства) у тусяо изменились черты лица? прям мерзкое лицо стало, а было милое

наглядное до/после
InShot_20190812_005421861.jpg
InShot_20190812_005612477.jpg
InShot_20190812_005231010.jpg
InShot_20190812_005730732.jpg
InShot_20190812_005326270.jpg
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
122.184
Блять. Ну вот это именно та самая история о том, куда смотрела. Ее не внезапно чуть не убили

Как бы надо как раз доносить, что это ненормально, не держитесь за штаны, а уябывайте на все 4 стороны

А не говорить, что так «разворачивается насилие». Если уж не пощечины ей были «колокольчиками», то блять прямой удар в челюсть просто трубил о том, чтоб собрать вещи и уйти.

Просто пиздец транслировать эту историю с таким посылом. Именно надо транслировать, что раскройте глаза, это блин не пони и бабочки, хватит верить в розовый мир. А не то что это как-то «разворачивалось незаметно» :facepalm: с такими правозащитниками насильников не надо

Ой все
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
122.184
а вы заметили, насколько сильно за 1-1,5 года (с появлением наебизнесов и инфоцыганства) у тусяо изменились черты лица? прям мерзкое лицо стало, а было милое

наглядное до/после
Посмотреть вложение 816734 Посмотреть вложение 816738 Посмотреть вложение 816740 Посмотреть вложение 816742 Посмотреть вложение 816745
Да уж, была милая девчушка, а стал гопник какой-то дерзкий
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Эммм а почему для неё это новость?! И по-моему наша любимая Олексис не знает, что когда её бедную Собу переправят ей в Лондон, то она должна будет провести 2 недели в карантине... просто уровень ответственности и подготовленности и у человека = 0.....
Посмотреть вложение 816320
Не знаю как Алексис, но я за собачку переживаю её. Это же не человек, животному не объяснить, что тебя не бросают, потерпи перелет и будешь дома с хозяевами. Это же такой стресс для животного. Надеюсь с ней все хорошо будет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Милое, ну какие 300 лет... С древних времён собаки с нами. Некоторые зоологи называют это ко-эволюция. 300 лет для эволюции и генетики маловато.
Ну извиняюся, вы правы, на эмоциях не уточнило, ограничилось речевым оборотом "триста лет". (Риалли ваше уточнение в тему :daa_a:) Смысл спича в разнице между одомашненным зверем и диким, подход к их дрессировке. Это как бэ очевидное, но на примере Кетовой, не всем. Зато орёт "включите критическое мышление", очередная выхваченная умная фразочка, как про внутреннего ребенка, личные храницы, этовашипроэкции... чем там ещё поцики любят из этой серии?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Блять. Ну вот это именно та самая история о том, куда смотрела. Ее не внезапно чуть не убили

Как бы надо как раз доносить, что это ненормально, не держитесь за штаны, а уябывайте на все 4 стороны

А не говорить, что так «разворачивается насилие». Если уж не пощечины ей были «колокольчиками», то блять прямой удар в челюсть просто трубил о том, чтоб собрать вещи и уйти.

Просто пиздец транслировать эту историю с таким посылом. Именно надо транслировать, что раскройте глаза, это блин не пони и бабочки, хватит верить в розовый мир. А не то что это как-то «разворачивалось незаметно» :facepalm: с такими правозащитниками насильников не надо

Ой все
Как грица «Бачили очі що вибирали». У меня кума жила с чуваком который сидел за то что бывшей жене почки отбил
Куму мою пиздил
Любила не могла уйти
Тут даже прежде всего с жертвой работать надо
И таких примеров масса

И кстати
Знаю очень многих пар, где жена пиздит мужа. При чем конкретные побои. Молчат, мол стыдно говорить что баба бьет
Так мужики почти все имеют неплохой бизнес

Но гораздо проще мужиков сделать ублюдками
Тоже мне равноправие
Ах да
Санька ж мужененавистница

А туська в 15 была милашкой
Сейчас вызывает рвотный позыв...
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.272
у меня ощущение, что она просто подводит к тому,чтобы собаку слить))
Так горит с этой ситуации на самом деле. Зачем вы, два дегенерата, заводите собаку за пару месяцев до предполагаемой эмиграции? Алексис сама же в сторис вещала, что мужик ее искал работу больше полугода, а значит конечный итог был определен заранее. Так на-ху-я? Вы с этой несчастной Собой даже в Москве справиться не могли (ведь так сложно найти время на игры с щенком между лежанием, пожиранием еды и съемками сторис), а теперь тупо кидаете ее или тащите в другую страну, в которой сами еще толком не устроены. Сняли бы нормальное жилье, пожили хотя бы какое-то время, чтобы понять, нужен вам вообще этот Лондон или нет, а там уж и заводите животное. Или в Англии все корги перевелись? Но нееет, это слишком сложно. Проще топнуть ногой и сказать - хочу.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Кетова, ты можешь делать че угодно, хоть младенцев жрать. Только, ради бога, молчи в тряпочку, если не хочешь огрести. Ты же шеймишь дрочил на улице, женщин, которые бьют детей, таксистов-хуемразей. Чем ты отличаешься от них? Может, они тоже делают херню и кайфуют от этого?
Абсолютно инфантильная, безответственная баба, полностью заслуживает места в этой палате.
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Так горит с этой ситуации на самом деле. Зачем вы, два дегенерата, заводите собаку за пару месяцев до предполагаемой эмиграции? Алексис сама же в сторис вещала, что мужик ее искал работу больше полугода, а значит конечный итог был определен заранее. Так на-ху-я? Вы с этой несчастной Собой даже в Москве справиться не могли (ведь так сложно найти время на игры с щенком между лежанием, пожиранием еды и съемками сторис), а теперь тупо кидаете ее или тащите в другую страну, в которой сами еще толком не устроены. Сняли бы нормальное жилье, пожили хотя бы какое-то время, чтобы понять, нужен вам вообще этот Лондон или нет, а там уж и заводите животное. Или в Англии все корги перевелись? Но нееет, это слишком сложно. Проще топнуть ногой и сказать - хочу.
У меня Адово пригорает с этой Алексис давненько.

Во-первых, баба без вот ВООБЩЕ каких то данных набрала подписоту ( не следила, но не исключаю гивы и накрутки).
Во-вторых, настолько скучной и аморфной быть это прям «постараться надо». Алексис, ну ты прям как моя бабуля которой 80 лет и она спустилась из квартиры и уже zaebalas’
В-третьих, Алексис, ты с хрена ли орешь там про своих людей и про эмиграцию? Алло, детка, ты нихера к этому не сделала кроме как встретила Алёшу. (P.S. Вот тут моя искореняя зависть в халате. Меняю алкаша своего на Алёшу)
В-четвёртых, ты пизда тупая, нахрена заводила собаку? Чтобы пару фоток напилить в инсту? Или чтобы ныть опять таки о том как ты zaebalas’? Ты блять, взрослая баба, тебе не 9 лет и должна понимать что собака это не игрушка, вне зависимости овчарка это или шпиц.
А в-пятых, у меня вопрос к твоим родителям: КАК можно было воспитать такое эгоистичное и никчемное существо? Ну ты же реально слишком молода и ничего не добилась/ничего полезного не делаешь а тупо лежишь на диване с телефоном и ноешь. Самой то блин не скучно?


И на закуску: пока твой Алёша так молод он это терпит, типа ответственность пытается нести. Но я более чем уверена что он в ближайшие пару-тройку лет подзаебется твои пролблемы решать и в жопу тебе дуть. Лишь бы ты не овульнулась вот чтоб его удержать, ибо сделаешь хуже ребёнку и Алёше.

Спасибо, милые, я кончила. Слишком долго молчала об Алексис.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.391
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Потом будет «вы очень просили, и мы продлили продажи! Возможно, я подумаю над тем, чтобы уговорить команду оставить возможность купить файл навсегда!! Все ради вас, любимые!»
Мое угарнуло над сториз, где она рассказывает что прошлые зп тупого бро тратили на неё, теперь вот покупают ему вещи какую зп, соб??
Она ипотеку гасила, он ей прокладки покупал)
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.391
Ходить в салон за прической (ужасной и неподходящей) и не заниматься лицом. Блять, Насть. Ну в чем проблема? Это лечится в кабинете косметолога, если нет желания искать проблему внутри. Деньги есть, возможности есть. Я не понимаю такого принятия себя.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
403
Симпатии
5.674
На полном серьезе, что делают ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ у Митрошиной, если она сама в стоит рекламирует в нечесаном и неумытом виде свои вебинары???

Ну а на рекламку тоже шлак идёт собственно снятый.

Ладно, SEO, например, кто-то рекламу ставит в соцсети. А дальше? Программист один.

Саня, плохие новости, тебя наебали. И да, ты хреновый управленец.

Может, сделаешь на эту тему обучающий курс: как управлять лишними людьми за дорого?

Твоя тема, учить тому, что не умеешь сама.

И да, у меня лимит по Митрошиной. Больше не могу смотреть на эту блевотную инфоцыганку.

A2BAF0BE-EBEE-49F1-AB85-62398A00EFA9.png
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.976
Сабинка никак с файлом своим не успокоится,лол)
«Придумайте тему для поста, вот вам опросник!»
И так невзначай именно про это я вам рассказывать не буду, КУПИТЕ ФАЙЛ, СКОРО ПОДОРОЖАЕТ.
Сабин, не держи людей за идиотов. Что с этим может файлом случится? Понимаю, если так говорят продавцы каких-то материальных вещей, которые нельзя сохранить на носителях, или если изменяется стоимость какого-то компонента производства. Но это же просто ебучий пдфный файл, маркетологиня ты недоделанная:wo)(ll::facepalm:
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
Кто спрашивал, зачем Сабина закрывает продажи гайда. Воооот зачем! Чтобы не придумывать подводку для своей рекламы у другого блоггера. И потом «Я выпросила ради вас открыть продажу, умоляла, стоя на коленях...»
501DB080-70BA-4489-8B2A-422C2F22F98E.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Мне интересно, где же Олексис хочет снять квартиру и вообще нахера было ехать в Лондон если все так дорого как она пишет в сторис? Они сейчас снимают airbnb в 3ех минутах ходьбы от квартиры в которой я живу. Islington не самый дешевый район, вангую она ещё долго будет рассказывать как дохера все стоит? Я за пациентом наса следить когда она Собу завела и видела, что она переезжает в Лондон и её вещание про то как все сложно итд иТП. По доброте своей, написала ей в личку, что скоро буду съезжать со своей квартиры и реакторы как раз ищут новых постояльцев, могу им предложить их кандидатуру если ей нравится квартиру. Она ответила, спросила, что где и сколько стоит. Как только я сказала цену, она ответила, что не её это вариант и ОЧЕНЬ дорого... мне интересно, люди куда переезжают куда то, они вообще ценами интересуются??..
Тоже не следила за ней, какого-то интереса ни в какую сторону не вызывала. Стала смотреть, потому что сама с Лондоном работаю, но фейлы которые она выдаёт никак не укладываются. Она же целенаправлено усложняет себе жизнь. Свадьба в Центральной России на полностью открытом пространстве. дождь? Да пофиг! Главное скидочка и фотки) Переезд? Надо взять собаку. Чтобы потом мучить и животное и себя. Она вообще как-то прогнозировать дальнейшие события умеет?
Ну и ее Алексей. Толи ему пофиг, толи готов любой каприз исполнить здесь и сейчас и плевать на последствия. Вроде взрослый мужчина то.
Ну ладно свадьба, не повезло с погодой. Но взять собаку перед переездом в другую страну... это пока не укладывается.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
Мне кажется Ололеша просто инфантил. Он хороший, добрый, работящий, умный, покладистый мужик, но ему проще во всем соглашаться, чем стукнуть по столу и сказать "Нет, будет по-моему". Это не плохо, при мощной бабе они бы нагнули весь мир. Но ему попалась Алексис