Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
621
Симпатии
6.975
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.640
Порой кажется, что Кетова встаёт на путь разума, но потом опять как пизданет что-нибудь... хоть стой хоть падай
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
940
Симпатии
13.049
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Порой кажется, что Кетова встаёт на путь разума, но потом опять как пизданет что-нибудь... хоть стой хоть падай
Кетову, наверное, только могила превратит в адекватного человека
Мёртвый человек - адекватный человек :D
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Сейчас расскажу как это все работает. Квартиры в Лондоне стоят не дёшево, но зависит от района. Они ищут в центре - city, Islington. Там квартиры варьируются от £400 (32000₽) до £800 (64000₽) в НЕДЕЛЮ (считается все по неделям). За £400 будет маленькая квартира (45-50 метров), но зато в новом доме, а за £800 будет квартира метров 70-80 в хорошем новом здании с бассейном/залом.

Коммунальные услуги = интернет, вода, электричество + муниципальный налог который высчитывается в зависимости от района. Интернет, вода и электричество не дорогие, но муниципальный налог в этих районах высокий.

Сдача квартиры это достаточно длинных процесс (особенно если вы не из королевства или ЕС). После того как вы платите депозит (за 2 недели), что говорит о том что никому больше не будут показывать квартиру, вы предоставляете компании пакет документов (о месте работы, о предыдущих местах проживания, документы). Вас проверяют около 2ух недель и потом вы можете заселятся, если вы нравитесь хозяину квартиры (с которым вы как правило не знакомы, так как квартиры сдаются через агенства). Ещё очень важный пункт, если у вас нет «гаранта» (это или человек или компания в который вы работаете - не все компании готовы выступать в качестве гаранта), то вас попросят заплатить за 6 месяцев аренды, прежде чем вас заселить.
от Лондонских цен и только рада, что никогда не пришлось там жить
Да блин, за те цены, по каким они смотрели квартиры, в 95% городах ЮКей можно снять хату на 3 месяца...

Ну почему такое ощущение, что Алексис всегда ноет?!..
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Алексис бесит именно своей недальновидностью — неужели за месяц до вылета они не поинтересовалась предложениями аренды? Не выбрали заранее район, где соотношение цена/качества больше приемлемо для русских иммигрантов?
Я не жила в ЮК, но путешествовало и знаю, что там либо живёшь в спичечной коробке в центре и платишь как за роскошные хоромы в Москве, либо едешь на окраины и выбираешь дом постарше да побольше, но без кондиционера и модных посудомоек.
This is Commonwealth. В нашей стране тоже около 150 за трёхкомнатную не в центре.

А у Митрополипа маска с красным носом, восторгаемся неземной краснотой.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.733
-Антон, ты меня любишь?
-Я курить хочу, купишь мне курить?
-Антон, ты меня любишь?!
-Чихну щас. да, люблю

от этой любви все ее подписчики ссутся там?:;-))):
Это РЕАЛЬНЫЙ диалог? То есть, вот они именно так в эфире и разговаривали? И она это оставила?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
403
Симпатии
5.674
Все-таки Алёна Попова идёт в пациенты.
Митрофан привезла ее к своему татуировщику.

Та сделала ей тату со смыслом: кривой треугольник и точки. :w_a_l_l:

Предположительно, Попова считает, что если припадёт ко всем блогерским ритуалам, то и сама станет известной.

Ну, это как посидеть там, где беременная сидела, чтобы залететь.

EA856717-4109-4A40-B801-79195F7CFC82.png
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.788
Симпатии
122.121
А у Митрополипа маска с красным носом, восторгаемся неземной краснотой.
Особенно губы хреново нарисованы в этой маске
И мне понравились от автора слова: Саша любит натуральность и почти не красится, поэтому я не блурила кожу

Ага, губья прям кричат о натуральности и естественной красоте)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.665
Особенно губы хреново нарисованы в этой маске
И мне понравились от автора слова: Саша любит натуральность и почти не красится, поэтому я не блурила кожу

Ага, губья прям кричат о натуральности и естественной красоте)
митро так и красит губы - супер криво и не понятной плешивой помадой
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.665
посмотрите какой у Сиськи красивый халатик.
у меня такой бабушка носит.

а еще она собралась поступать в колледж liberal arts в Минске и уже говорит, что тупая и не поступит (как бэ да)
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.387
Посмотрело я этот влог Туси.
Насчёт Антона: если честно, Антон кажется прилично так подзаебавшимся, ему нахер не сдались все эти Москва Сити, лухари и съемки. Фразочками про сижки и выражением лица он в очередной раз даёт это понять. Не его это мир. Тусяо спросила Антона, хотел бы он жить в этой квартире? Он спросил, зачем? И я верю, что он реально не понимает. Ощущение от этой пары, как от Митрохи с Костей. Тот тоже сначала даже в Ссаниных съемках участвовал, многое терпел по старой любви (и Костя, и Антон начали отношения с нашими поцыками ещё до их блохерства), а потом надоела такая жизнь.

Так что Туся, если ты дорожишь этими отношениями, пересмотри свой же видос и оцени, каково Антону. Ну или жди завершения истории, как с Костяном.

В целом ощущение после видео премерзкое не из-за Антона, а из-за этой непромытой чушки. Стояла и снимала дома, машины для родителей, комментируя: «Это крутая машина, не то что твой трактор, батя, а это крутой дом, не то что твой». Просто пиздец. Вырастили неблагодарную овцу.

Сам влог абсолютно скучный (хотя чего я ждало?). Сначала был херовый звук, потом Туся собирала подарок Митроше и сказала «Будем как подружки» (блогерская дружба, она такая), затем показалась унылая яйцежорка и провела экскурсию по квартире, которую все видели 100 раз, и произнесла свои коронные «чтобы накачаться, надо качаться, если хочешь поесть - ешь», пытаясь в юмор. Из всего влога был только 1 интересный кусок про форум и спикера-бодипозитивщицу. В остальное время только хвастовство и нытьё: я сделаю совершенно не такой гайд, как все делают, я буду делать дешевые инфопродукты (ага, опоздала на полгода точно), я так уверенно чувствую себя на сцене, я же с детства выступаю как певица...

Короче, мерзкая.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.387
Хоспадя, создатель этого канала - золотой человек! Про борща и ее личные консультации - это мощнейший пиздец!
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
смотрю я сториз смо, периодически натыкаюсь на клетку для собаки и от одной мысли, что пёса в ней сидит, скучает, мне становится не по себе

знающие люди, скажите, нормально ли иметь собачью клетку в доме? как себя чувствуют собаки, находясь в ней? может, им действительно комфортно, а я просто отсталое? проясните, пожалуйста
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
5.690
Хоспадя, создатель этого канала - золотой человек! Про борща и ее личные консультации - это мощнейший пиздец!
А вы не допускаете, что это инсценировка? Вполне возможно, что блохеры могут обсуждать такие моменты между собой. Но точно так же возможно, что это не Борщ, Митро и Сорветт.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Попова была довольно известна в тусовке ИТ. Но быстро сдулась, потому как кроме пяра себя ничем не занималась. При первых про тестах Навального шла в первых рядах. Потом резко решила стать депутатом или мэром? Я уж не помню. Потом правозащитница и иной раз из тех женщин, что просят на карточку Сбербанка. Она поц, уверяю. Она хайпит на всем, чем можно. Но с ней никто не хочет работать серьезно. Потом что кидало.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.546
Последнее редактирование: