Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.118
Насики из Лондона, а там все квартиры такие дорогие, за 50к рублей совсем не снять, все только для лухари? Ещё и КУ 24 тыс
Все уже всё написали, но я просто тут упомяну, что по статистике Лондон то ли на первом то ли на втором месте по дороговизне недвижимости в мире. Так что да, там максимально кусающиеся цены. И я понимаю ощущения Ололексис - на цены смотреть больно. Я когда поехала учиться в Штаты, бывало, была голодна, заходила в простой фастфуд, и глядя на цены, сразу же есть перехотела. Это проходит, когда осваиваешься. Зато Когда ездишь обратно в Россию, теперь ощущение «ой как все дёшево»
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.387
А вы не допускаете, что это инсценировка? Вполне возможно, что блохеры могут обсуждать такие моменты между собой. Но точно так же возможно, что это не Борщ, Митро и Сорветт.
Мы все видели сообщения от Ссани, когда она предлагает слать на хуй людей, так что все выглядит вполне естественно. Но да, на 100 % знает только тот человек, который все организовал
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.682
смотрю я сториз смо, периодически натыкаюсь на клетку для собаки и от одной мысли, что пёса в ней сидит, скучает, мне становится не по себе

знающие люди, скажите, нормально ли иметь собачью клетку в доме? как себя чувствуют собаки, находясь в ней? может, им действительно комфортно, а я просто отсталое? проясните, пожалуйста
я такое не поддерживаю, но y товарища был песель, который тупо все сгрызал и устраивал дома разруху, пока тот был на работе (песель был небольшой, но натуральное торнадо). Помню зашли к нему в гости, а по всему дому раскидан мусор, выдвинут ящик с бельем и тоже по всему дома все раскидано, зарядки перегрызены - короче тот мучался, и решил купить просторную клетку, чтобы не убирать этот вандализм каждый день.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.388
Когда в инстаграме ты Майя, а в реале всё ещё Машка.
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
смотрю я сториз смо, периодически натыкаюсь на клетку для собаки и от одной мысли, что пёса в ней сидит, скучает, мне становится не по себе

знающие люди, скажите, нормально ли иметь собачью клетку в доме? как себя чувствуют собаки, находясь в ней? может, им действительно комфортно, а я просто отсталое? проясните, пожалуйста
Ну как-бы можно , по хорошему только щенку если он шкодит и на пол часа максимум , мне в свое время предлагали клетку для собаки , но по мне лучше уж пусть она сожрёт мой диван (как и случилось :hi_hi_hi:) чем будет сидеть в клетке .
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.249
Хоспадя, создатель этого канала - золотой человек! Про борща и ее личные консультации - это мощнейший пиздец!
согласно, милое
стиль повествования на сплетницу похож х))
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.592
Симпатии
47.533
смотрю я сториз смо, периодически натыкаюсь на клетку для собаки и от одной мысли, что пёса в ней сидит, скучает, мне становится не по себе

знающие люди, скажите, нормально ли иметь собачью клетку в доме? как себя чувствуют собаки, находясь в ней? может, им действительно комфортно, а я просто отсталое? проясните, пожалуйста
Как друг кинолога скажу, что это совершенно нормально и клетка для собаки как квартира для человека — её место в доме. Они не воспринимают это с таким ужасом, как люди
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.976
я такое не поддерживаю, но y товарища был песель, который тупо все сгрызал и устраивал дома разруху, пока тот был на работе (песель был небольшой, но натуральное торнадо). Помню зашли к нему в гости, а по всему дому раскидан мусор, выдвинут ящик с бельем и тоже по всему дома все раскидано, зарядки перегрызены - короче тот мучался, и решил купить просторную клетку, чтобы не убирать этот вандализм каждый день.
Это мое никому не нужное мнение, но я считаю, что не стоит заводить собаку в квартире, даже если ее будут выгуливать три раза в день и покупать разные прибамбасы. Потому что это все же животное, с мощными челюстями и лапами, и ему нужно реализовывать свои животные инстинкты. Вот что делать собаке, если на мебель залезать нельзя, грызть нельзя, когти точить нельзя, бегать нельзя. Ну вот он не хочет грызть косточку, он хочет грызть тапок. Животные не мыслят человеческими категориями.
И что делать бедной собаке в квартире? Красиво ходить из комнаты в комнату и лежать на полу? Такая себе жизнь. Поэтому они и радуются предстоящей прогулке, хоть какие-то разнообразие и активность.
Простите, бомбануло. Это не лично к вам и вашему другу, а к ситуации с животными вообще.
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.682
Это мое никому не нужное мнение, но я считаю, что не стоит заводить собаку в квартире, даже если ее будут выгуливать три раза в день и покупать разные прибамбасы. Потому что это все же животное, с мощными челюстями и лапами, и ему нужно реализовывать свои животные инстинкты. Вот что делать собаке, если на мебель залезать нельзя, грызть нельзя, когти точить нельзя, бегать нельзя. Ну вот он не хочет грызть косточку, он хочет грызть тапок. Животные не мыслят человеческими категориями.
И что делать бедной собаке в квартире? Красиво ходить из комнаты в комнату и лежать на полу? Такая себе жизнь. Поэтому они и радуются предстоящей прогулке, хоть какие-то разнообразие и активность.
Простите, бомбануло. Это не лично к вам и вашему другу, а к ситуации с животными вообще.
в том, что собаке в доме не место, я с вами согласна (поэтому у меня кот:-)), но и далеко не каждый песель чинит дома такой ад, как у моего друга.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
353
Симпатии
4.526
смотрю я сториз смо, периодически натыкаюсь на клетку для собаки и от одной мысли, что пёса в ней сидит, скучает, мне становится не по себе

знающие люди, скажите, нормально ли иметь собачью клетку в доме? как себя чувствуют собаки, находясь в ней? может, им действительно комфортно, а я просто отсталое? проясните, пожалуйста
Насколько знаю, практикуется для щенков активных пород (типа лабрадоров, хаски) и только в отсутствие хозяина. В клетке щенок обычно спит, пока хозяин на работе, а квартира остается целой.
Но корги вроде спокойные, и Смо не в офисе "работает". Так что странно.:Unknown:
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.388
Ахаха, у неё продолжение шеи на втором подбородке забито, чтоб тоньше-звонче казаться? :D
Кстати да, с отдельных ракурсов видно "красоту".
Когда мечтаешь быть очень худой.
Но она и не худая вообще. Обычное телосложение. Зато на фотках в инсте такая лань.
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
И не надоело же ей беситься от безделья. Может, пора действительно начать работать, и заняться делом, а не создавать видимость активной деятельности? Ах, я так устала, ах, мне так тяжело. Вряд ли у её мужика есть время сопли на кулак наматывать. Он деньги зарабатывает, чтобы обеспечить Таньку-бездельницу. И деньги ей не нужны и "успешный успех" не нужен. Пиздец
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
192
Симпатии
4.417
по поводу клеток: есть разные мнения, но я довольно часто встречала в "дрессировочной" литературе использование клетки (для щенков или маленьких пород) как безопасного места для песеля, типо убежища. Да, для хозяев это плюс, так как ваш гиперактивный малыш не прогрызет вещ, но для собаки это еще больший плюс в виде места отдыха, где никто не имеет права ее трогать(это важно). И когда щенок привыкает к ней и воспринимает как "домик", можно оставлять ненадолго его одного дома. Но я очень сильно сомневаюсь, что наши гурини делают все по уму. Скорее - ya zaebalas' и пихаем собачку в клетку, чтобы не мешала.
П.с. есть такая блогерша, Даша Каплан вроде, слежу за ней в инсте. У нее тоже корги девочка, и даже в инсте видно, что песель в любви и ласке и заводился как животное, а не для фотачек в ленту бррр
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
И не надоело же ей беситься от безделья. Может, пора действительно начать работать, и заняться делом, а не создавать видимость активной деятельности? Ах, я так устала, ах, мне так тяжело. Вряд ли у её мужика есть время сопли на кулак наматывать. Он деньги зарабатывает, чтобы обеспечить Таньку-бездельницу. И деньги ей не нужны и "успешный успех" не нужен. Пиздец
И это тренер? Остановите землю, я сойду :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.592
Симпатии
47.533
не могу молчать, уж простите. Нет ничего такого, чтобы завести собаку в кв, если уделять ей достаточно времени. Щенки, да и взрослые, бесятся и дерут все потому что они не выплескивают энергию на улице. У моей подруги кинолога взрослая спортивная!!! собака, которая ещё и по характеру истеричная, но ничего вышеописанного нет потому что с ней гуляют дважды в день минимум по полчаса, играют и один раз в неделю занимааются на собачьей площадки. Есть более активные, есть менее, но если уделять собаке больше 10 минут за день, то все будет нормально. Ну и есть породы, которым без нормальноц работы нельзя, как хаски, таксы, бордер-колли...
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
64
Симпатии
974
Недолго радовались ::-(: Всему виной сиськи Кетовой и кого-то еще, не успело заскринить. Эх
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
90
Симпатии
1.235