Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590

Вложения

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
621
Симпатии
6.975
Не вижу смысла поддерживать Алексис по той причине, что она и ее Ололешка были в курсе переезда в Лондон.
Люди с умом подходят к планированию переезда и заранее откладывают деньги на жизнь за границей, учитывая всевозможные затраты и разницу в ценах.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Маша, где сотни твоих любовников-иностранцев и соотечественников? Ты же так и кричишь, что тебе не хватает.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
не могу молчать, уж простите. Нет ничего такого, чтобы завести собаку в кв, если уделять ей достаточно времени. Щенки, да и взрослые, бесятся и дерут все потому что они не выплескивают энергию на улице. У моей подруги кинолога взрослая спортивная!!! собака, которая ещё и по характеру истеричная, но ничего вышеописанного нет потому что с ней гуляют дважды в день минимум по полчаса, играют и один раз в неделю занимааются на собачьей площадки. Есть более активные, есть менее, но если уделять собаке больше 10 минут за день, то все будет нормально. Ну и есть породы, которым без нормальноц работы нельзя, как хаски, таксы, бордер-колли...
Поддержу, милое!

Вот это "собаке в квартире не место", ну как бэ да, всяко лучше же на улице / в приюте / ваще не рождаться. Если собаку выгуливать нормально, развивать, уделять внимание и общение, она дрыхнет целый день (я про взрослых особей). Но да, с щенками и с породами, изначально выведенными для физической работы, есть нюансики (с).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.976
в том, что собаке в доме не место, я с вами согласна (поэтому у меня кот:-)), но и далеко не каждый песель чинит дома такой ад, как у моего друга.
Чтобы не было проблем, лучше животное не заводить. Особенно если нет времени на воспитание или постоянно в разъездах и по съемным квартирам
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Чтобы не было проблем, лучше животное не заводить. Особенно если нет времени на воспитание или постоянно в разъездах и по съемным квартирам
Ну это от создателей "лучше ребёнка не заводить, пока не улажены все проблемы в жизни и не подготовлено всё для его рождения и воспитания на 20 лет вперёд". Да, всё правильно, если по чесноку. Но жизнь, она не всегда по правилам и идеальному расчёту, кмк.

Другой вопрос, что когда что-то уже сделано, так будьте добры, несите ответственность за свой выбор, с учётом интересов зависимого от вас существа.

Лан, сворачиваю оффтоп.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
622
Симпатии
6.824
Почему никто еще не принес сюда прекрасную аватарку с телеги? это же прекрасно:;;-))):

Кто художник, шепните на ушко?

photo_2019-08-13_17-23-12.jpg
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
141
Симпатии
700
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
622
Симпатии
6.824

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Чтобы не было проблем, лучше животное не заводить. Особенно если нет времени на воспитание или постоянно в разъездах и по съемным квартирам
Блин, ну вот у меня друг не в разъездах, а просто работает 5/2 как и большая часть населения, подобрал песеля на улице, любит, заботится и тд. Я понимаю, что все мы тут 100 уровня осознанности, но ситуации бывают разные. Другой момент, что поцыки нихуя не делают, кроме нытья о выгорании и заводят изначально животных как аксессуар.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.037
насички, глянуло я тут видео Тусяо про златоглавую.. довольно унылый влог, но не об этом... в моментах съемок для гайда (или че она там снимала, простигосподи) это нормально было, что ее в позы ставили и поправляли? Типа чтоб на камеру лучше выглядела?

Просвятите, знающие :) а то как-то ну... у каждого упражнения техника там и все дела, а тут фотки клепают с позингом (?), как-то не очень в моей бестолковке вяжется это все.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.037

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
насички, глянуло я тут видео Тусяо про златоглавую.. довольно унылый влог, но не об этом... в моментах съемок для гайда (или че она там снимала, простигосподи) это нормально было, что ее в позы ставили и поправляли? Типа чтоб на камеру лучше выглядела?

Просвятите, знающие :) а то как-то ну... у каждого упражнения техника там и все дела, а тут фотки клепают с позингом (?), как-то не очень в моей бестолковке вяжется это все.
Я видела в сторис ее растяжку около реки - это типа околойогические асаны, только само собой кривые и через жопу сделанные. Мне кажется такие гайды надо на законодательном уровне запрещать, потому что сами угробятся, так хрен с ними, но они же и хомяков так до врачей доведут. Сорян что бомбит, но НЕ базовую растяжку, а уж йогу тем более!! Надо делать под присмотром профи, чтобы ничего не повредить
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.037
Я видела в сторис ее растяжку около реки - это типа околойогические асаны, только само собой кривые и через жопу сделанные. Мне кажется такие гайды надо на законодательном уровне запрещать, потому что сами угробятся, так хрен с ними, но они же и хомяков так до врачей доведут. Сорян что бомбит, но НЕ базовую растяжку, а уж йогу тем более!! Надо делать под присмотром профи, чтобы ничего не повредить
я само от спорта и всяких там растяжек насекомое далекое, но даже мне видно, что тут хуйня какая-то. а хомяки там похоже вообще в глаза долбятся)
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.036
Симпатии
19.679
Так люблю Машу, и тут такое( заштоооооо
Она и на сходки эти блохерские ездит к Митрошиной и Ко. Мне Маша пока нравится, но уже порой замечаю что-то из их бесячих "фишечек" традиционных. Но, надеюсь, не скатится в инфацыганство и полоскание грязного белья.
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
я само от спорта и всяких там растяжек насекомое далекое, но даже мне видно, что тут хуйня какая-то. а хомяки там похоже вообще в глаза долбятся)
Мне самой "повезло" нарваться на такую вот Тусю, которая чо то где то видела и решила, что может теперь преподавателем по растяжке быть - итог, полгода лечила поврежденную связку под коленом
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
835
Симпатии
8.393
Я просто не в теме блогерских дел, или такие ситуации напоминают двойные стандарты? Посмотреть вложение 819447 Посмотреть вложение 819448
Не удивляйтесь. Прислать макеты и тезисы для рекламы - обязанность заказчика. Блогеру насрать и он не обязан за всеми бегать и напоминать о рекламе.
Внося оплату, заказчик бронирует себе дату, тем самым «забирая» ее у другого заказчика. Поэтому какого хера они должны возвращать деньги?) Об этих условиях все предупреждены заранее и если чот не нравится можно не покупать рекламу.

Я не хомяк, просто работаю с блоггерами.)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
265
Симпатии
4.044
Тупая ты, тупая) Не давай шанса литературе такой, чтобы тебе жизнь не дала никакого шанса. Господи, так бомбит
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
175
Симпатии
1.021
Она и на сходки эти блохерские ездит к Митрошиной и Ко. Мне Маша пока нравится, но уже порой замечаю что-то из их бесячих "фишечек" традиционных. Но, надеюсь, не скатится в инфацыганство и полоскание грязного белья.
Я сегодня на работе ахренело когда увидела! В моих подписках только 2 Блогера - она и Лера, которая тоже готовит. И тут такое(( подожду, может просто реклама.. не будет всякого говна..