Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.080
Ути-пути, кто-то снова водичку с лимоном пьёт?)
Посмотреть вложение 866249
Завтрак в Макдаке это единственное, блять, что его радует в поездках в Москву. Вы только вдумайтесь! Завтрак в сраном макдаке (извините, кто любит его, я тоже иногда ем там), который наверное и в Рязани есть? Не знаю, зачем они приехали в Москву, но есть же блять куууууча всего в Москве - чем заняться, что посмотреть, куда сходить. Сука, и его только Макдак радует?
Если они там транзитом и дальше куда-то едут - предстоящее путешествие нихуя не радует?
Я знаю, знаю, что ему тяжело путешествовать и блаблабла, но промолчать не могу
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
Не могу видео принести: инет медленный, но несу скрины
Боже, что это за корч с ужасной техникой, который из себя сексуальность давит? :facepalm:

Опять этот несграбный пирожок в лосинах
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
349
Симпатии
6.809
Машадавай запилила пост, как круто платить пополам, а иногда и за мужика
Маш, может ты похудеешь и тогда тебе оплатят твой салат...
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.058
Не в курсе, что там в посте, но выглядит так, что этот алкаш любит поднимать мыло в общем душе для мужиков.

Сабина, тебе бесплатный совет: попробуй страпон на нем, что-то мне подсказывает, что твоему муженьку такое понравится.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
141
Симпатии
700
Не могу видео принести: инет медленный, но несу скрины
Боже, что это за корч с ужасной техникой, который из себя сексуальность давит? :facepalm:

Опять этот несграбный пирожок в лосинах
А тренер, который все это «курирует» учился небось так же хорошо, как Собинка. Выше голову в приседе!!!! Ещё выше!!!! Прощай позвоночник.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.029
Симпатии
19.607
Может уже обсуждали..
Наси, а кто-то в курсе, ФПА, где сейчас Сабина обучается (и Митроха тоже вроде раньше) - это нормальная организация или распиаренная чухня типа скайэнга?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.483
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.275
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Не могу видео принести: инет медленный, но несу скрины
Боже, что это за корч с ужасной техникой, который из себя сексуальность давит? :facepalm:

Опять этот несграбный пирожок в лосинах
пирожок в лосинах:;-))):
уже где-то полгода наблюдаю ее фото в теме и пирожок все такой же пирожок))
Сабина, смени шапку, чот ты не худеешь на моих глазах
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
однако худшее на этом фото все-такие - максимально уебищные татухи
а по мне так- волосатая шмонька.
ну, хоть сиська стройная пока)
а то было бы кккомбо по отвратности.
простите фэтфоба, волософоба и писькофоба:;-))):
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.407
Симпатии
40.651
Наси, я может докапываюсь. Но только мне противен голос Митрохи? Какой-то гортанный, невозможно слушать ее совсем. В совокупности с ее общим портретом и личностью - буэээ
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
192
Симпатии
4.417
Когда Митроха ноет про женственность и прочие бла бла бла, я почему-то вспоминаю о Билли Айлиш, которая носит очень объемные трендовые шмотки типа гуччи и проч., и (тут ИМХА моя) выглядит не как мужик, а как нежная юная девушка.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
Когда Митроха ноет про женственность и прочие бла бла бла, я почему-то вспоминаю о Билли Айлиш, которая носит очень объемные трендовые шмотки типа гуччи и проч., и (тут ИМХА моя) выглядит не как мужик, а как нежная юная девушка.
Естественно, ведь все идет изнутри) что человек излучает так он и выглядит. Митроха излучает скуку