Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.971
Интересно, а футболку погладить - это тоже не соответствует "религии феминизма", как и косметика? Те, кто Митрохе пишут на полном серьезе про "мужика не найдешь", конечно, тоже дно, но она же реально сейчас просто ужасно выглядит. Я понимаю любовь к удобной одежде - сама тоже перешла с каблуков на кроссовки и пр., но это все же может выглядеть хорошо ну или хотя бы опрятно! А тут просто реально что-то непоределенного пола и возраста, опухшее, с красным носом.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Когда твои хомяки дегенераты, а ты считаешь себя очень остроумной
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.158
Симпатии
23.006
Я одна не вижу разницы и задаюсь вопросом, какого хера человек который (давайте будем честны) далёк от спортивной и подтянутой фигуры пилит гайды и марафоны?
55B31388-B050-489A-AF1B-BC2693E2A2F1.jpeg

У Олексис все идёт по pizde. Наверное нужно было взять кинолога который бы научил Собу не гадить в квартире, ну или хотя бы не забивать хер на воспитание собаки и заняться ей, а не писать как все ebat’ тяжело, съезжать в отель, что бы отдохнуть и брять пушистику няню.
3B2DFA08-8230-4712-9F10-D2CE68462D4A.jpeg 13014ED4-E945-4339-84E0-2F4A9524E601.jpeg
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
11.067
Я одна не вижу разницы и задаюсь вопросом, какого хера человек который (давайте будем честны) далёк от спортивной и подтянутой фигуры пилит гайды и марафоны?
Посмотреть вложение 868189
Да, я даже не поленилось сделать скрин ДО.
По мне так ноль результат. Где 4 см?
003842B9-B766-4FF7-8E42-094451ED8E63.jpeg
D4D3726D-0239-4F9D-9173-1BBB1E45F528.jpeg
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
У Олексис все идёт по pizde. Наверное нужно было взять кинолога который бы научил Собу не гадить в квартире, ну или хотя бы не забивать хер на воспитание собаки и заняться ей, а не писать как все ebat’ тяжело, съезжать в отель, что бы отдохнуть и брять пушистику няню.
Посмотреть вложение 868197 Посмотреть вложение 868198
Пиздец, кто выписывает Алексис из палаты, вам самим норм это нытьё слушать постоянно? У меня тоже щенок, тоже ссыт, давайте все реветь теперь
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
Пиздец, кто выписывает Алексис из палаты, вам самим норм это нытьё слушать постоянно? У меня тоже щенок, тоже ссыт, давайте все реветь теперь
Просто собаней заниматься надо, а Олексис не очень привыкшее заниматься кем-то, помимо себя и своих пиздостраданий. Согласное с теми, кто против выписки поцика
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Я одна не вижу разницы и задаюсь вопросом, какого хера человек который (давайте будем честны) далёк от спортивной и подтянутой фигуры пилит гайды и марафоны?
Посмотреть вложение 868189

У Олексис все идёт по pizde. Наверное нужно было взять кинолога который бы научил Собу не гадить в квартире, ну или хотя бы не забивать хер на воспитание собаки и заняться ей, а не писать как все ebat’ тяжело, съезжать в отель, что бы отдохнуть и брять пушистику няню.
Посмотреть вложение 868197 Посмотреть вложение 868198
У неё на лице написана умственная неполноценность
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.797
Симпатии
122.311
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.797
Симпатии
122.311
Сначала ланкети какой-то из генетических тестов сделала, сча эта... деньги не пахнут

То, что это разводос на деньги и «прощай доказательная медицина» - не, не слышали
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.489
У неё же прекрасный английский, а Олеша почти носитель...
Посмотреть вложение 868405
Вот это странно, если Олеша работает продактом, то ему нужен ОЧЕНЬ хороший английский. Ладно был бы разрабом, где общаться не особо много приходится по работе.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Зато в очередной раз...покупайте мои марафоны.
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.305
Вот это странно, если Олеша работает продактом, то ему нужен ОЧЕНЬ хороший английский. Ладно был бы разрабом, где общаться не особо много приходится по работе.
Побуду авокадо, я уже много лет живу в стране, где официальный язык английский, в работе только на нем разговариваю, в повседневной жизни тоже, но вот в кино на фильмы на английском не люблю ходить, понимаю мало, к сожалению. Много факторов - и акцент, и сленг и пр.
Другое дело, что у нее вроде диплом лингвиста? Вот тогда лохушка)
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.703
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.703
Я доебусь, как бабка.

Меня смешит и бомбит от того, что эти куры в виде Туси и ко не хотят пользоваться возможностью получать высшее образование. А так же от таких как Сабинка и Алексис и мой нынешний алкаш, которые, получили образование лишь бы получить.

Да, можно тысячи раз сказать, что мало кто способен решить в 15-17, что ему от жизни надо. Но кого это, простите, ебёт?

Вы живёте в реалиях бывшего Союза, жизнь тут, мягко говоря, не сахар. Тут или ты, или тебя. Но тут важно понять, что для того, чтобы зарабатывать на образовании (а оно - верный гарант хлеба на каждый день) нужно иметь МОЗГИ! (Сколько интересных профессий: авиаинженеры, физики-ядерщики, архитекторы, инженеры-технологи, астрофизики, химики, врачи всех мастей - список можно продолжать бесконечно - и взамен всему этому ссаное блоггерство?).

А куры и 30-40% населения этими мозгами не блещут.

Конечно, проще гайд наклепать, заработать и растранжирить.

Конечно всем хочется легких денег. Но никто из них не хочет стать Лучшим в своём деле. И никто не хочет соединить это в одно целое и при помощи своих мозгов зарабатывать. Никто не хочет быть по-настоящему уникальным и применять себя там, где больше всего подходят. твои навыки.

А высшее образование в этом играет немаловажную роль - это буферная зона между детством и взрослой жизнью, когда ты можешь это время использовать во благо себе и твоей профессии.

Да, работы разные нужны, работы разные важны. Но то, что они творят - это полёт к Солнцу на восковых крыльях. Их не будут вспоминать даже в узком кругу, потому, что для мира они не принесли ровным счётом ничего.

Короче. Суть сей басни такова - не сидят в Инстаграмме дни и ночи напролёт мастера своего дела. Им просто некогда.

А куры через пару лет пойдут на суп под названием «Життя».

Пы.Сы. Пошол я Revit учить. Ну их всех.
Пусть деградируют дальше.

Вообще пока поостыла тут, спустя 10 минут, поняла, что они действительно внимания не стоят все. Эти полчаса-час в день за просмотрами их лент можно потратить на что-то более полезное.


Прозрел, однако.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.068
Чо т Пепа запизделась. Они ж поженились на «второй» день после знакомства. А чешет «мы на тот момент встречались уже пол года, дело было где-то перед свадьбой».
Ох, блогеры такие блогеры
FFAB404C-BEE0-4BC4-B6B4-EBACC4972412.jpeg
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
У неё же прекрасный английский, а Олеша почти носитель...
Посмотреть вложение 868405
Даже разрабы общаются много, ибо митинги-хуитинги и тд. Я фшоки, что они фильм не поняли, это B1 какой-то тогда, я не шеймлю, просто констатирую
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Я одна не вижу разницы и задаюсь вопросом, какого хера человек который (давайте будем честны) далёк от спортивной и подтянутой фигуры пилит гайды и марафоны?
Посмотреть вложение 868189

У Олексис все идёт по pizde. Наверное нужно было взять кинолога который бы научил Собу не гадить в квартире, ну или хотя бы не забивать хер на воспитание собаки и заняться ей, а не писать как все ebat’ тяжело, съезжать в отель, что бы отдохнуть и брять пушистику няню.
Посмотреть вложение 868197 Посмотреть вложение 868198
Собинкины губы без отека выглядят хуже,чем с отеком хд кажется что нижняя губа опухла и отвисла,а верхняя "забыла". чото фу.

А собакен такой милашка, так виновато смотрит. эх