Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
#1
Кажется, этот кружок мужененавистниц уже давно удостоен темы на этом форуме

Саша Митрошина - журналист, пишет про права женщин, насилие, регулярно подхватывает из новостей самые хайповые темы и пиарит себя за счет них . Продает за бабки «секреты инстаграма» ака «инсталогия». «Основатель» трендов инстаграма про обработку фото, коллажей «до и после», «ожидание, реальность» и тд. Пишет статьи на мейл.ру про технику и обзор авто.
https://www.instagram.com/alexandramitroshina

Саша Кетова - феминистка, лесбиянка, тоже пиарится за счет измусоливания темы насилия, гендерного равенства, ежедневно постит у себя полуобнаженные фотки и танцует в трусах в сторис. Собственно, благодаря откровенным фоткам и заработала подписчиков. Во всем подпездывает Митрошиной
https://www.instagram.com/ketova.s

Маша Смо - знает про секс все, ведет «школу разврата», не постит голые фотки, но тоже любит хайп
https://www.instagram.com/masha.smo

Телка Кетовой, Ириша Волохова - брошеная мужем пытается раскрутиться за счет высеров о равенстве полов и о том как хорошо жить без мужика
https://www.instagram.com/irisha_vok

Анастасия Борщ - тоже хайпит темой насилия, ссылаясь на херовое детство, которое спраоцировало бесконечную депрессию. Вместе с Машей Смо дерут с глупых девочек бешеные бабки за «разбор профиля» (шта блять?)
https://www.instagram.com/n.borsch

Кого еще добавить в клуб? А то я подписано только на Саш
E8089007-3589-4777-97A1-A73932BCF8DF.jpeg
9E8BEDB9-3667-498B-BE60-71B4F2983836.jpeg
6F42B3DB-526D-4228-81D5-B9DB2AD111D6.jpeg
78698428-8989-4975-A56F-496A73C2126D.jpeg
0C96D97A-C7D5-4948-AF2C-5114BF6FDA36.jpeg
 

Вложения

Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.148
#5
При цвете кожи митрошиной носить красную помаду это провал(( а в сториз еще постоянно с опухшим полукрасным лицом, выглядит конечно не айс, но мы же феминистки.
Ещё весь это курятник был за бодипозитив и так забавно смотреть как каждая по очеедоч сначала кричала и визжала, что я нравлюсь себе такой какая есть, пошли нахуй и тд, а потом раз кто-то бровки себе сделал, кто-то в зал пошел и т.д. Такие курицы безмозглые
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.084
#7
Чую эта палата будет резиновой. Голожопых философов сейчас хоть жопой жуй, прасците. Ещё одна tanyamint Подруга Мироновой, была замечена с Митрошиной. Научу принимать себя такой, какая есть. Образования у меня нет, но вот мой "авторский курс гармонизация". А я пока пойду перекрашу волосы третий раз за месяц, сделаю маникюр, схожу на татуаж, увеличу губы и качну жопу.

 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
#8
Ещё весь это курятник был за бодипозитив и так забавно смотреть как каждая по очеедоч сначала кричала и визжала, что я нравлюсь себе такой какая есть, пошли нахуй и тд, а потом раз кто-то бровки себе сделал, кто-то в зал пошел и т.д. Такие курицы безмозглые
Бодипозитив не запрещает что-то там менять в своей внешности. Мне кажется это уважение к чужой фигуре/ выбору худеть, не худеть, качаться, не качаться. Мне вот хочется накаченную жопу, но ведь не обязаны люди соответсвовать моему эстетическому идеалу.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.148
#9
Бодипозитив не запрещает что-то там менять в своей внешности. Мне кажется это уважение к чужой фигуре/ выбору худеть, не худеть, качаться, не качаться. Мне вот хочется накаченную жопу, но ведь не обязаны люди соответсвовать моему эстетическому идеалу.
Проблема в том, что весь этот курятник преподносит это так, что типо "у меня живот, подмышки волосатые и тд и тп и мне пох, я принимаю себя такой", очень долго блочили всех, кто говорил начни красится, сбрей усы, приведи себя в порядок, а потом раз и неожиданно начали менять дреды, ходить в зал и тд
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
#10
Митрошина сначала вызвала интерес, а теперь дико бесит. Узколобая, с ограниченным мышлением. Еще и внешне вечно какая-то опухшая и неухоженная. При всем при этом пытается себя преподнести как интеллектуалку
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.148
#11
Бодипозитив не запрещает что-то там менять в своей внешности. Мне кажется это уважение к чужой фигуре/ выбору худеть, не худеть, качаться, не качаться. Мне вот хочется накаченную жопу, но ведь не обязаны люди соответсвовать моему эстетическому идеалу.
То о чем вы говорите, скорее не бодипозитив, а нормальное отношение к людям. Как по мне, если парень/девушка толстые или что-то ещё не так во внешности и это никак не зависит от них т.е. болезни или генетическое то ок, я все понимаю. Но если вы просто извините жирная, потому что вам лень заняться с собой, то вы просто лентяйка и это нельзя оправдывать бодипозитивом.

Другое дело если вы модель размера + и вам так нравится или пылкой вы выглядите лучше, чем худой, то опять же гикакхн вопросов нет)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
#12
Особенно после флешмоба #этонеповодубивать. Идея хорошая, но как преподнесена:Unknown: Да, для убийства\насилия и прочего действительно нет повода. Но блин, не все люди психически уравновешены и нормальны. Сколько в сети извращенцев и психически больных сидят, которые себя тупо не контролируют и вообще все видят иначе. Зачем провоцировать их, выкладывая на всеобщее обозрение свою сиськи, жопы и промежности.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
#13
Но если вы просто извините жирная, потому что вам лень заняться с собой, то вы просто лентяйка и это нельзя оправдывать бодипозитивом.
Для меня бодипозитив это и нормальное отношение к "лентяйкам", мне то что до их тела, жир не преступление против человечества.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.148
#14
Для меня бодипозитив это и нормальное отношение к "лентяйкам", мне то что до их тела, жир не преступление против человечества.
Жир не преступление, но оправдывать свою лень бодипозитивом как по мне неправильно. ( Но здесь уже мои предубеждения, ненавижу оправдываться, если мне лень, я говорю да мне лень ходить в зал, а не потому что я за бодипозитив например.) А вот у них совсем наоборот, поэтому и подгорает)
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.148
#15
Особенно после флешмоба #этонеповодубивать. Идея хорошая, но как преподнесена:Unknown: Да, для убийства\насилия и прочего действительно нет повода. Но блин, не все люди психически уравновешены и нормальны. Сколько в сети извращенцев и психически больных сидят, которые себя тупо не контролируют и вообще все видят иначе. Зачем провоцировать их, выкладывая на всеобщее обозрение свою сиськи, жопы и промежности.
Да ещё с этим флешмобом пол Инстаграма застали, по 4 поста у митрошиной,кетовой и им подобными, как они плачут, как им грустно боже, умереть можно. А сколько убийств на бытовой почве не вынесено на общее обозрение, у нас в Рашке каждый день убивают кучу женщин и мужчин, но нет, мы будем говорить только об этом, потому что можно свои тексты к этому подвести и хайпануть.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
#16
Да ещё с этим флешмобом пол Инстаграма застали, по 4 поста у митрошиной,кетовой и им подобными, как они плачут, как им грустно боже, умереть можно. А сколько убийств на бытовой почве не вынесено на общее обозрение, у нас в Рашке каждый день убивают кучу женщин и мужчин, но нет, мы будем говорить только об этом, потому что можно свои тексты к этому подвести и хайпануть.
Да и не только в Рашке, везде. Ну может за редким исключением каким. Человеческая психика - вещь непредсказуемая и нестабильная, по большому счету.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.148
#17
Да и не только в Рашке, везде. Ну может за редким исключением каким. Человеческая психика - вещь непредсказуемая и нестабильная, по большому счету.
Поэтому давайте ещё выложим пару фоток своих вареников и будем сильно удивляться почему же кругом столько извращенцов
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
#18
Поэтому давайте ещё выложим пару фоток своих вареников и будем сильно удивляться почему же кругом столько извращенцов
Вот я про это же. Все их высокопарные доводы применимы только к психически нормальным людям. Только вот загвоздка: таковыми являются далеко не все, а те, кто пока являются, в любой момент могут перестать таковыми быть.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
#19
Всех, кроме Митрошиной, не знаю. Какие-то одинаковые скиннифэтки старательно отклячивают жопы, абсолютно безликие. Это лицо поколения что ли, поза таракана из MIB? Митрошина меня тоже подбешивает, но в целом - баба как баба, ну выебывается, ну и что? Почитало пару постов наискосок, ну хуй знает, мне времени жалко это читать.

Вот если жирок принесут, с удовольствием припаду!
И хоть бы хоть бы хоть бы эта тема не скатилась в бодипозитивный и фем срачи.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.148
#20
Всех, кроме Митрошиной, не знаю. Какие-то одинаковые скиннифэтки старательно отклячивают жопы, абсолютно безликие. Это лицо поколения что ли, поза таракана из MIB? Митрошина меня тоже подбешивает, но в целом - баба как баба, ну выебывается, ну и что? Почитало пару постов наискосок, ну хуй знает, мне времени жалко это читать.

Вот если жирок принесут, с удовольствием припаду!
И хоть бы хоть бы хоть бы эта тема не скатилась в бодипозитивный и фем срачи.
Ахаха вот про тараканов из MIB как раз точное описание Кетовой, что прическа, что отклячиванте жопы и странные вид бедер/ног, да и лицом похожа) То ли алкоголя слишком много, то ли с другой планеты)

Я больше всего орал с ее поста, что она закончила то ли 9 классов, то ли 11 и решила не идти в универ. А потом писала что ее кроме как официантом или продавцом не брали никуда. Зато она не работает на дядю и живёт как хочет, ну да, если тебе даже работу не найти, на дядю ты работать то и не сможешь) но все предподнесла мол не бойтесь бросать универы и так далее и живите как хотите) Выкладывайте свою жопу унылую и пишите про феминизм
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
366
Симпатии
6.217
#21
У меня есть стори про Митрошину:

Есть крч один форум, и там один чел стал местным фольклором, рассказывал всякие истории из своей жизни, отличался долбанутым отношением к девушкам. В его представлении идеальной девушкой была шлюховатая 40кграмовая рыжая анимешница. Крч, там весь форум плакал и читал его простыни, и в какой-то момент в светлую голову парниши пришла идея: пригласить к себе девушку чтоб она с ним жила и вдруг лубофф сама собой прийдет. Даже запилил группу вк об этом.

Ну вот и че вы думаете, кто к нему приехал? Да-да, Митрошина. Не помню че там было, но запомнилась она мне как пытающаяся хайпануть в инете через того парня. Хотя всем было ясно что чел не особо адекватно принимает действительность.

Она в те времена каратэ занималась, у меня когда я на ее инсту наткнулась недавно чуть глаза не выпали от удивления

Кст, не удивлюсь, если она и здесь сидит