Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Сиська, открою тебе страшную тайну. Люди добиваются успеха и бабла когда пахают, учатся, развиваются и конечно если у них в голове есть серое вещество.
Крутить жопой у шеста много ума не надо. Если у тебя мозга не хватило выучиться на кого то ( пусть даже банально макияж на курсах и монетизировать себя), то у меня для тебя очень паршивые новости
Нельзя нихуя не делать и быть богатым и успешным

Великая богиня хочет чтобы подписота поздравляла ее. Дарите ей деньги, холопы.
Смотрю на сиську и понимаю что она очень стимулирует. Стимулирует пахать, чтобы не докатиться до её уровня))))
Митрохе хомяки давно бы приподнесли,а сиська посасывает походу,ибо никто ничего не дарит)))
У неё что-то реально крыша поехала по поводу своего др.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
а кто-нить следит за @ekkkaty ? она реально что ли съедает 1500 ккал+ на завтрак, но остается такой же стройной? не могу понять в чем подвох) обычно сразу видно в чем дело. или пи*дит все же? Посмотреть вложение 553114
Теоретически это возможно, но нужно пиздец тратить эти калории, что для простых смертных (меня например) сложновато. Ну или пиздеть)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
а кто-нить следит за @ekkkaty ? она реально что ли съедает 1500 ккал+ на завтрак, но остается такой же стройной? не могу понять в чем подвох) обычно сразу видно в чем дело. или пи*дит все же? Посмотреть вложение 553114
слежу, думаю, нет. Она жим по 100 кг делала и тд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
Пичот от того, что Булгакова банит за вообще все неудобные и неугодные вопросы (отдельно обидно за два моих фейка(((((((99999). Только удаляет через жопу: с браузерной версии видны недоудаленные комментарии (видимо, был удален первый и в приложении вся цепочка потерлась, но в бровзере нет).
Я вообще не поняла, нахера она удалила. :sh_ok2:
Радовалась же, что «поклонники ее творчества» посыпались :pxaa_xaxa: книгой, что не написана, заинтересовались, хотят зачитать.
Вот бомбит то ее. :scare2:
Звездная болезнь у мадам, может..
Тупо пиздобольство.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
Сиська, открою тебе страшную тайну. Люди добиваются успеха и бабла когда пахают, учатся, развиваются и конечно если у них в голове есть серое вещество.
Крутить жопой у шеста много ума не надо. Если у тебя мозга не хватило выучиться на кого то ( пусть даже банально макияж на курсах и монетизировать себя), то у меня для тебя очень паршивые новости
Нельзя нихуя не делать и быть богатым и успешным

Великая богиня хочет чтобы подписота поздравляла ее. Дарите ей деньги, холопы.
Смотрю на сиську и понимаю что она очень стимулирует. Стимулирует пахать, чтобы не докатиться до её уровня))))
А с каких это пор стало модно хвастаться голодным детством, вещами с помойки? Да ещё и на весь стограмм.
Тоже мне блять, повод для гордости.
Ну было и было. Щас выросла, сама можешь себя обеспечивать. От родителей не зависишь. Че ты все вещи с помойки вспоминаешь? Это твоя зона комфорта? Тебе посчастливилось не родиться в голодное военное время, когда мышек жрали, чтобы выживать.
Используй эти возможности.
И да, наличие образования ещё не даёт гарантии успешной безбедной жизни.
Есть знакомая, что окончила курсы парикмахера и визажиста. Сначала работала в салоне, сейчас уже в основном на себя, на дому. Воспитывает дочь. Приехала из мухосранска, снимает жильё, но копит на своё. У неё, действительно, золотые руки. Она работает на совесть. Дорожит каждым клиентом.

Шевелиться надо уметь, а у тебя мозг крутит вещи с помойки когда-то там. У меня много примеров, когда те, кто «одевался в помойки» потом выросли и всего добились сами.
Побираться на весь стограмм это уже зашквар
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
слежу, думаю, нет. Она жим по 100 кг делала и тд
вот дальше сториз: приготовила торт и сожрала половину.
может какие-то нарушения усваивания после анорексии.
хз, возможно ли такое.
но явно приход больше расхода.
я, как толстеющий насик (если переем или расслаблюсь), негодую.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Рогановская точно так жрет, тоннами. Но она все есть довольно низкокалорийное. Жри она так обычную пищу и спорт бы не помог. Она везде сахзам валит, муку обычную не использует. Творог не жирный) Сжигает все
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Кстати, она писала, что у них 90 про бюджета уходит на еду. Это пиздец встречаться с такой свиньей. Она там жаловалась в телеге, что ссорилась с парнем. Да ну нахуй со слонихой такой жить. Конечно ему на отдых не будет хватать. Странная баба. Не морочила бы ему голову. Она просто понимает, что нахуй никому не всралась такая. Она страшноватая без косметики, с кучей загонов
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Еще заметила. Себе она берет так рыбу за хуеву тучу за кило, только себе. А парень курочку жрет) странная. Там весь бюджет тупо прожирает. Она есть яичницу из 5 яиц или из скольки. Забыла я. Я была в ахуе
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
Увидело сейчас в рекламе эту даму, полистало страницу
Ещё одна «пупс» которую в 16 лет родители пустили жить с мужиком
Я чего-то не понимаю видно
 

Вложения

Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Увидело сейчас в рекламе эту даму, полистало страницу
Ещё одна «пупс» которую в 16 лет родители пустили жить с мужиком
Я чего-то не понимаю видно
"Подскажет как уговорить даже самую строгую маму" на тату. Ох лол. А как от маминых пиздюлей потом уклониться, наверное, не расскажет))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Из всех обсуждаемых наиболее непромытая и мерзкая здесь однозначно эта Сиська. Я даже не ходило в профиль к ней, хватает историй, которые сюда приносят.
Она же прям днищенская какая-то. И внешность (образ), и поведение. И это попрошайничество подарков.. Оох. Кто вообще её подписчики?! На что там смотреть-то!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Из всех обсуждаемых наиболее непромытая и мерзкая здесь однозначно эта Сиська. Я даже не ходило в профиль к ней, хватает историй, которые сюда приносят.
Она же прям днищенская какая-то. И внешность (образ), и поведение. И это попрошайничество подарков.. Оох. Кто вообще её подписчики?! На что там смотреть-то!
Блин, я читала ее какое-то время. Но довольно скоро стало очень тошно от постоянного нытья про то, что все люди мира лезут в ее границы, грустностори по поводу работы, но ФЕМИНИЗМ И СЕКСТРАФИКИНГ (бля так и не поняла что она пытается донести), бедность, токсичные родители, по накатанной, короче
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
"Подскажет как уговорить даже самую строгую маму" на тату. Ох лол. А как от маминых пиздюлей потом уклониться, наверное, не расскажет))
да ладно татуировки, но если бы я в 16 сообщило родакам, что съезжаю жить с чуваком на 4 года старше, на него бы заяву накатали стопроц
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
Увидело сейчас в рекламе эту даму, полистало страницу
Ещё одна «пупс» которую в 16 лет родители пустили жить с мужиком
Я чего-то не понимаю видно
Она ещё поди и на Трусю подписана :-)
Либо они там все ебанулись, глядя друг за другом.
Либо из пальца истории высасывают.
Блохерство это, как чума уже. Скоро никто работать не будет, все будут бложить, и зарабатывать миньоны :fli_rt5:
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Ребзя, может, тоже совокупным разумом пару вебинаров наклепаем? Будем насиками-стартапепами, ёпта, бизнеснасиками
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.100
Просто зачем. В 40 лет будет трансуха
Она это операцией себе +10 лет накинула

а кто-нить следит за @ekkkaty ? она реально что ли съедает 1500 ккал+ на завтрак, но остается такой же стройной? не могу понять в чем подвох) обычно сразу видно в чем дело. или пи*дит все же? Посмотреть вложение 553114
Банан размером с чашку с творогом. В чашку типа влезло 2 пачки творога. Это волшебная чашка или гигантский чернобыльский банан?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.100
А вообще я пришло спросить, когда уже Ссаня будет нам платить за контент?:a_s_s2:
Вот сторис с вопросом о том, что цепляет в ее блоге (спойлер: ничего). Вот сторис о том, что не только яйца жрет в отпуске
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Еще заметила. Себе она берет так рыбу за хуеву тучу за кило, только себе. А парень курочку жрет) странная. Там весь бюджет тупо прожирает. Она есть яичницу из 5 яиц или из скольки. Забыла я. Я была в ахуе
да, там порции конские.)
400 грамм овощной смеси с кучей яиц. + еще что-то.
если салат с кукурузой, то идет туда 400 грамм кукурузы (т.е. вся банка).
яичница вроде из 6-7 яиц (с желтками 2 только).
кабачковую икру тоже почти целую банку за раз+ пачка хлебцев.
как черная дыра)))
вот я и удивляюсь. потому что даже "пп" торты все равно же содержат калории :zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
А вообще я пришло спросить, когда уже Ссаня будет нам платить за контент?:a_s_s2:
Вот сторис с вопросом о том, что цепляет в ее блоге (спойлер: ничего). Вот сторис о том, что не только яйца жрет в отпуске
Она забыла написать, что наелась «мальдивской» рыбой с «мальдивскими» помидорками.
Санек, ну прям пробел какой-то