Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Чоу? :sh_ok: Читаем, СОХРАНЯЕМ, комментируем.
Да вы, барышня, скромны. Великая писательница наша Посмотреть вложение 553500
заучиваем, рассказываем близким.
ох уж эти графоманы с их богатым внутренним миром, который никому нах не сдался.))
забавная дама, однако.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Бляяя. Ещё одна свеженькая Хероиня вылетела в рекламу.
Один и тот же сценарий. :zvez_ochki: Посмотреть вложение 553540 Посмотреть вложение 553542
Скоро дефицит по обычным людям и позитивным блогерам случится. Везде депрессия,абъюраций,неблагополучная семья Итд
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
Посмотреть вложение 552294
Насики, а как это? Это возможно? В Москве, насколько я знаю, в издательства с улицы не пробиться начинающему автору
Я работала в издательстве. В крупном. В Москве. Нет, так просто не договоришься. Инфа сто проц.

Скоро дефицит по обычным людям и позитивным блогерам случится. Везде депрессия,абъюраций,неблагополучная семья Итд
Так это же уровень Малахова, только в квадрате инстаграма. Днищенское дно. Абсолютно ничем не лучше.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
да, там порции конские.)
400 грамм овощной смеси с кучей яиц. + еще что-то.
если салат с кукурузой, то идет туда 400 грамм кукурузы (т.е. вся банка).
яичница вроде из 6-7 яиц (с желтками 2 только).
кабачковую икру тоже почти целую банку за раз+ пачка хлебцев.
как черная дыра)))
вот я и удивляюсь. потому что даже "пп" торты все равно же содержат калории :zvez_ochki:
Бывает такой метаболизм. Говорю как человек, никогда не считающий калорийность и не думавший ранее, что есть. Я сметала все, не в таких количествах, как дама, но дофига. Макдональдс несколько раз в неделю, другой фастфуд, сладкое - просто все сгорало спортом и образом жизни. В она жрет творого обезжиренный, хлеб из муки не высшего сорта, сахзам, тренит так норм. На месте не сидит. Все тает, еще метаблизм помогает, видимо. Но все равно я в шоке от ее порций. Такого слона не прокормить. Там еще удивительно, что им квартиру хватает снимать. Это не норма столько жрать. Я еле 2 яйца и 200 гр творога в день могу вместить сейчас. Удивляет количество. Ну как впихнуть в себя полкило творога и ряженки, десяток яиц. Это жесть
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
383
Симпатии
2.447
Зашла к veryire посмотреть, а там всеми любимая история про бедную девочку, которая «мечтала и всего добилась» 6824988F-ED7B-430C-AC07-6EA720C24565.jpeg
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Зашла к veryire посмотреть, а там всеми любимая история про бедную девочку, которая «мечтала и всего добилась» Посмотреть вложение 553696
За 2 месяца заплатила 500к долга, купила Опель корсу и нашла лухари работу (самое правдоподобное)? Она продала обе почки и еще сверху где-то бабла нашла? Looks like it's пиздеж. Ради эксперимента начну каждый вечер представлять, как сру на лицо британской королеве, а она радуется и просит ещё. Через 2 месяца отпишу, в случае успеха скину сюда фото.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Вот чем руководствовалась эта самая Булгакова, когда придумывала себе «достижение»? Ведь ситуацию с книгой легко проверить, и по-любому кто-нибудь да «захотел бы почитать» (нет).
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
смешно так замазала, да не всеее! ебать великий дизайнер, треугольнички разных цветов отрисовывает, что вы что вы. и вот эта курица курсы за 3к продает "авторские"?
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
еееееее, человек полгода в своих первых отношениях, да три недели замужем, а уже опытом умудренная. орет там, что уже узнала своего лешеньку и все всегда у них будет замечательно. ну ну, через пару лет расскажешь о своей любви)

я не скептик, с мужиком своим давно, ну в общем этап влюбленности давно позади, дальше становится далеко не розовая жизнь, но у нас все норм, я не разочаровалась. но все же так много изменилось. вот и поглядим на эту ванильную морду позже
 

Вложения

Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
у нее вообще ничего нет. можно найти книгу на литрес. какую книгу? о чем? что за пиздец. она там мозги в ванной своей отпарила напрочь. это уже шиза какая-то. напридумывала себе диагнозов, книг.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Пока читало последние несколько страниц, назрело несколько мыслЕй:

1) я Неоч в этом понимаю, пусть знающие насики поправят, но разве разбитая (пусть даже сильно) пятка - это инвалидное кресло? Больше похоже, что она очень драматизирует ситуацию. Привет, та самая Булгакова!

2) Насчёт того, что блог Санька сейчас - тупо рядовая жизнь обычного человека - да (хотя я подписывалась, когда она вещала о феминизме, тк. тема мне интересна, щас читаю ради наблюдения как за поциком), и я не понимаю, почему такие блоги набирают популярность. Есть у меня знакомая-блохерша, довольно известная, кстати, мб кто слышал (@elenaromashinaa), у неё ещё помимо инсты канал на ютубе - так вот я отказываюсь понимать, как такое уебанство набирает популярность. Она тоже пишет и вещает на канале НИ О ЧЕМ. Я блять сходила в зоопарк, я переехала в питер, я посрала. Кому это, сука, интересно? И 50393 комментов о том, как она ВДОХНОВЛЯЕТ. Блять, да чем? Тем, что ведёт обычную жизнь? Она ещё все время повсюду говорит о «тяжелой жизнь блогера» и тд.

3) Я была подписана на блогершу murwitch, кажется (лысая девушка, мб знает кто), но отписалась после рекламы вот этого недоразумения. Ощущение, что писать ну совсем уже не о чем, позорище ебаное
1FD779DE-6532-46A0-9AC9-BA51017D2233.jpeg 7975D8C7-A1BD-4747-A607-651B08AA5D0D.jpeg
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Бля) такое ощущение, что некоторые предложения просто рандомно ненастроенный искусственный интеллект хуярит. Зачем делать интригу ебучую из МОЖЕТ САМА УПАЛА А МОЖЕТ НЕТ МОЖЕТ С КРЫШИ А МОЖЕТ С ХУИШИ ЧИТАЙТЕ В МОИХ ПОСТАХ, даже топ блохеры таким ублюдством не занимаются вроде. Про книгу вообще сложно осмыслить: нахрена пиздеть? Трудно думоть над этим :(
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Вопрос, который мучит меня уже сутки: как эти гении, которые не могут нормально связать слова в связный текст или жрать что-то кроме яиц, находят наш с вами уютный чятик? :_umnik_:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
446
Симпатии
2.449
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
смешно так замазала, да не всеее! ебать великий дизайнер, треугольнички разных цветов отрисовывает, что вы что вы. и вот эта курица курсы за 3к продает "авторские"?
Милое,вы можете сменить тыщу ников, но я вас всегда узнаю по постам от великого десигнера)))
Сука треугольники блять
Мне страшно представить что там вообще) хорошо что замазала)

Вообще мне кажется инста становится все хуже и хуже с каждым днем
Митро хоть начинала с феминизма и тд
А сейчас - ни яйца, лежу и тд
В общем, сдулась окончательно