Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.374
А пусть нам Булгакова в сторис покажет свою книгу в цельном виде!
Булгакова, покажи, ну это же не сложно!) Или у тебя даже готового экземпляра на руках нет?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Ой какая зепа.
Что мертво - умереть не может.
Митро, давай скажи откуда фраза) ты же блять у нас и читаешь и смотришь) может в голове хоть что то остаётся)

Как можно приседать с таким весом и иметь доску...
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
92
Симпатии
1.499
Вопрос, который мучит меня уже сутки: как эти гении, которые не могут нормально связать слова в связный текст или жрать что-то кроме яиц, находят наш с вами уютный чятик? :_umnik_:

Подозреваю, что тупо гуглят своё имя. Чсв вынуждает узнавать кто там что пишет про них.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
А пусть нам Булгакова в сторис покажет свою книгу в цельном виде!
Булгакова, покажи, ну это же не сложно!) Или у тебя даже готового экземпляра на руках нет?
Не похоже что у неё есть деньги на издание, как и не похоже что она могла бы найти спонсоров, с такой манерой речи.
Если книга и существует, то в электронном виде, с этим попроще, я думаю.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Ой какая зепа.
Что мертво - умереть не может.
Митро, давай скажи откуда фраза) ты же блять у нас и читаешь и смотришь) может в голове хоть что то остаётся)

Как можно приседать с таким весом и иметь доску...
Не знаю почему, но именно митрошинская жопа у меня вызывает отвращение и рвотные рефлексы. Особенно , когда она в боди, которые ей ну абсолютно не идут. С её узким тазом и раскачанными плечами / спиной возникает стойкойкое ощущение мужика , и боди это особенно подчеркивает. И все это добавляется жопными потугами. Мне кажется, Костег её боится, вон какой монстр лезет, ещё зажмёт)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.006
Не обсуждайте эту Булгакову здесь,она читает это и радуется,что ее обсуждают так же как тусю-хуюсю эту
Активность ей поднимаете. А потом смотришь инст и удивляешься видя таких ебанашек,что они деньги еще за рекламу берут и вебинары свои проводят. Зачем ей активность создавать,она то видит сколько людей ее сторис смотрят
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Принесло вам тут немного ЛУХАРИ ЛАЙФ от violet_camilla
'ребята мои бизнесы пиздец, все мужики завидуют, вот я очинь дорого жру, мужики завидуют ебанешься, вот я дорого одета, мужики все ещё завидуют, потому и не смотрят на меня в этих ваших тиндорах'
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Спасибо,поржало.
На самом деле банить ее не за что.
Я вообще к жалобам на аккаунт слабо отношусь,кроме случая с кетовой и ее травлей. Булгакова хоть и ебанутая,но у неё даже 1 тыс подписоты нет))) этот человек настолько неинтересен и нескладен,что и без помощи блог потухнет.
НеУважаемые поциэнты!
Тут куча обсуждений не «для вас», а «из-за вас». Инстаграм стал просто помойкой. Какие-то дети,которые обещают «замотивировать» тебя на успех,хотя в школе каждый день по жопе получают. Подростки,рассказывающие про вагины,члены и секс. Что ты блять вообще можешь знать про секс и прочее,если члена живого не видела и не имеешь никакого образования в этой области?
Ну а блоги «с настоящей жизнью» вообще пиздос. Вы не селебы,по сути обычные люди. И все ваши блоги скатились в такие только после того,как поднялись на какой-то определенной тематике. И вы с чего-то взяли,что такие разжатые,и кому-то интересны ваши мысли и ежедневные действия?( о тех,кому это реально интересно,даже говорить не хочется,там хлебушек в голове) жизнь где ты не делаешь абсолютно нихуа,рили? Смотреть,как вы ходите в качалку,на маникюры,к косметологу, серьёзно блять? И все себя мнят «особенными». Да вас вагон одинаковых.
А про блоги с депрессией и прочей хуетой уже выше писала, наплодилось как говна из прорвавшейся трубы. При том что я Уверенна в том,что это либо кликбейт либо вообще полностью придуманная история. Понаразвелось тренеров по мотивации блять. Как заработать миллион? Да что вы вообще знаете о мотивации ?
Пиздунишки были во все времена соц сетей,у некоторых тут вообще сверхдревние палаты,но с приходом «работы в инстаграме» (не берём в расчёт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных блоггеров и людей,которые РЕАЛЬНО работают) это достигло апогея.
Прасцици,полыхнуло.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Извините ребзя, все в один пост не пролезло, потому что тут даже скриншоты СЛИШКОМ ЛУХАРИ
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Сиська вспоминает какой охуенный год у неё был
Почти все поцики на одном снимке
И все такие неприятные, опухшие. А вон Митрофан с опухшей рожей
Вон хряк выглядывает.

А кетова как всегда - пошла бухать в клуб. Вангую, завтра проснётся и будет рыдать, жаловаться что ей хуево, что у неё депрессия
Поговорит с психиатром, ей выпишут большую дозу таблеток
 

Вложения

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
Сиська вспоминает какой охуенный год у неё был
Почти все поцики на одном снимке
И все такие неприятные, опухшие. А вон Митрофан с опухшей рожей
Вон хряк выглядывает.

А кетова как всегда - пошла бухать в клуб. Вангую, завтра проснётся и будет рыдать, жаловаться что ей хуево, что у неё депрессия
Поговорит с психиатром, ей выпишут большую дозу таблеток
Чет у этой шайки прям настольгические настроения напали. Ничо высрать нового не могут...Эх, остаётся, вспоминать.:cry_ing:
Тухнут, блахини.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.418
Спасибо,поржало.
На самом деле банить ее не за что.
Я вообще к жалобам на аккаунт слабо отношусь,кроме случая с кетовой и ее травлей. Булгакова хоть и ебанутая,но у неё даже 1 тыс подписоты нет))) этот человек настолько неинтересен и нескладен,что и без помощи блог потухнет.
НеУважаемые поциэнты!
Тут куча обсуждений не «для вас», а «из-за вас». Инстаграм стал просто помойкой. Какие-то дети,которые обещают «замотивировать» тебя на успех,хотя в школе каждый день по жопе получают. Подростки,рассказывающие про вагины,члены и секс. Что ты блять вообще можешь знать про секс и прочее,если члена живого не видела и не имеешь никакого образования в этой области?
Ну а блоги «с настоящей жизнью» вообще пиздос. Вы не селебы,по сути обычные люди. И все ваши блоги скатились в такие только после того,как поднялись на какой-то определенной тематике. И вы с чего-то взяли,что такие разжатые,и кому-то интересны ваши мысли и ежедневные действия?( о тех,кому это реально интересно,даже говорить не хочется,там хлебушек в голове) жизнь где ты не делаешь абсолютно нихуа,рили? Смотреть,как вы ходите в качалку,на маникюры,к косметологу, серьёзно блять? И все себя мнят «особенными». Да вас вагон одинаковых.
А про блоги с депрессией и прочей хуетой уже выше писала, наплодилось как говна из прорвавшейся трубы. При том что я Уверенна в том,что это либо кликбейт либо вообще полностью придуманная история. Понаразвелось тренеров по мотивации блять. Как заработать миллион? Да что вы вообще знаете о мотивации ?
Пиздунишки были во все времена соц сетей,у некоторых тут вообще сверхдревние палаты,но с приходом «работы в инстаграме» (не берём в расчёт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных блоггеров и людей,которые РЕАЛЬНО работают) это достигло апогея.
Прасцици,полыхнуло.
«булгаковой» и пр. Неуважаемым поциентам нужно уяснить одну-простую истину: все тайное - становится явным.
И прежде чем толкать свою ебанину в массы, нужно понимать ответственность, что для тебя это пиздоболия из серии «хочется внимания, а поговорить не с кем», а для малолеток и школоты с неустойчивой и незрелой психикой это может быть истина первой инстанции.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
:sh_o_k: Хто это? Она стебется чтоли?:zvez_ochki:
Это пиздец :facepalm1:
Violet_camilla в инсте. У нее бизьносы, она во всю тщедушит высшее образование, грит, оно не нужно, сама учится на заочке. Каждый день выкладывает что жрет, где и почем. Какие вебинары (бля) покупает и почем, все с цеником, короче. У нее свое смм (бля) агенство, где она постоянно хуесосит и увольняет сотрудников, потом пилит сторис, что ищет менеджера/подзалупку/чтоугодно и готова платить ему аж тыщу долларов. Сначала вообще ценик не озвучивала, писала, вы должны убедить меня в том, сколько вы стОите. Много говна, короче
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Принесло вам тут немного ЛУХАРИ ЛАЙФ от violet_camilla
'ребята мои бизнесы пиздец, все мужики завидуют, вот я очинь дорого жру, мужики завидуют ебанешься, вот я дорого одета, мужики все ещё завидуют, потому и не смотрят на меня в этих ваших тиндорах'
А зачем она все подписывает? Даже тапочки (ну конечно, все их увидели на заднем плане в углу, и сразу так подумали :«откуда, где купить сие тапки »?!) . Уж тогда бы и шкаф подписала, и розетки, чтобы знали от и до где закупаться.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
Не знаю почему, но именно митрошинская жопа у меня вызывает отвращение и рвотные рефлексы. Особенно , когда она в боди, которые ей ну абсолютно не идут. С её узким тазом и раскачанными плечами / спиной возникает стойкойкое ощущение мужика , и боди это особенно подчеркивает. И все это добавляется жопными потугами. Мне кажется, Костег её боится, вон какой монстр лезет, ещё зажмёт)
Костя как-нибудь обострется, когда с утра проснется с путылиным))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
20
Симпатии
165
Короче меня давненько не было тут, да и в инсте не особо. Я давно отписалась от метрошеной и сруси, ибо они сдулись. Куда интереснее читать блоги до 20к, там хоть люди стараются. Из их шайки только Кетова более менее стала, имхо
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Violet_camilla в инсте. У нее бизьносы, она во всю тщедушит высшее образование, грит, оно не нужно, сама учится на заочке. Каждый день выкладывает что жрет, где и почем. Какие вебинары (бля) покупает и почем, все с цеником, короче. У нее свое смм (бля) агенство, где она постоянно хуесосит и увольняет сотрудников, потом пилит сторис, что ищет менеджера/подзалупку/чтоугодно и готова платить ему аж тыщу долларов. Сначала вообще ценик не озвучивала, писала, вы должны убедить меня в том, сколько вы стОите. Много говна, короче
вот да, это особенно тупо. ни один уважающий себя человек не пойдет искать "кота в мешке", а сразу озвучит свои компетенции в резюме, на что ему озвучат сумму, достойную его. и дальше уже будет думать. а вот это вот все лютая хуйня, если честно. да и не готова она платить тысячу, с нее в разы меньше выбивать приходится))) ее политика — бегайте за мной, чтобы получить СВОИ заработанные деньги)))

она жадная до жопы, и чсв зашкаливает. будто ее бизнес кому-то нужен. все ее "бизнесы" работают только за счет немногочисленных хомяков, потому что если запустить таргет на левых людей с курсами, кому это может быть интересно, никого она и не сможет заинтересовать своей персоной. мыльный пузырь, пшик — и нет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
сиська охуевшая, уже сложно сказать пусть сухое "спасибо" и не выебываться. или вообще пропустить мимо. хули до человека доебалась? будто он знает что тебе там болит, если тебе блять все болит
 

Вложения