Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
90
Симпатии
1.235
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.233
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
230
Симпатии
4.104
Сцаня то хоть сама понял что ответила?! Получается она у нас за пропаганду абортов. Этот самый умный блогер вообще может отличить чёрное от тёмного или чего? Посмотреть вложение 736319 ей очевидно намекнули что если бы не её желание засунуть свои яйца(куриные или мохнатые) (неистово верю что её дикие амбиции это как раз таки мохнатые яйца, сама сама все сама, куплю сама, сделаю сама, поебу себя сама и прочее) везде а например дети, возможно бы она не занималась подобной херотой. Но по мнения самого умного у нас блять с детьми можно только деградировать.
А что мешает с детьми херотой заниматься? Многие как раз в декрете и начинают блог вести.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
19.693
А что мешает с детьми херотой заниматься? Многие как раз в декрете и начинают блог вести.
Мне ещё нравится, что она себя позиционирует Чайлд фри) блин, ну понятно, что когда тебе 25 и у тебя нет мужика постоянного, вряд ли ты будешь мечтать о детях. Но Чайлд фри - это ж выбор на всю жизнь, нет?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.088
Симпатии
25.184
Посмотреть вложение 735635 Посмотреть вложение 735634
Вместе с лентой в сториз про Ивана...
жопы по расписанию. Чтобы поддержать публику!
Ну какбэ не зря переживаешь, как была невыразительным скиннифэтом так и осталась (не будем воспринимать всерьёз отчаянный позинг в зеркало).

Хз. Меня всегда удивляли люди, которые при наличии тонны времени и бабла выглядят даже не на свой генетический максимум. Ей уже только ленивый не сказал, что Путылек ее изуродовал. Почему не найти другого тренера? Что он ей там такого льёт в уши?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.118
Возраст
40
Мне ещё нравится, что она себя позиционирует Чайлд фри) блин, ну понятно, что когда тебе 25 и у тебя нет мужика постоянного, вряд ли ты будешь мечтать о детях. Но Чайлд фри - это ж выбор на всю жизнь, нет?
А зря она против детей, это ж как блог развить можно, аудиторию молодых мамаш привлечь! И вебинары по кормлению грудью, прикорму и др.радостям толкать можно будет! Делать вид, что она все первая придумала - умеет на 5+, так что прокатит.
Новое направление - непаханое поле.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Ну какбэ не зря переживаешь, как была невыразительным скиннифэтом так и осталась (не будем воспринимать всерьёз отчаянный позинг в зеркало).

Хз. Меня всегда удивляли люди, которые при наличии тонны времени и бабла выглядят даже не на свой генетический максимум. Ей уже только ленивый не сказал, что Путылек ее изуродовал. Почему не найти другого тренера? Что он ей там такого льёт в уши?
Уважаемое, ну она ж не скиннифэт прям таки уж. У неё нет форм, жопа даже по чуть-чуть не растёт, но тело вполне подтянутое, визуально целлюлита нет. Конечно с её вечными тренями можно горааааздо лучше выглядеть, но тело у неё неплохое по сравнению с подавляющим большинством на улицах. На мой вкус конечно же. А я люблю худых, без огромных ног/жоп и пресса, на котором стирать можно. Ну и еще качковские руки у девушек не признаю)
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.058
Хз, все равно у нее какая-то странная фигура: груди нет, огромные перекаченные ляхи и широки плечи ака девушка с веслом.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
А зря она против детей, это ж как блог развить можно, аудиторию молодых мамаш привлечь! И вебинары по кормлению грудью, прикорму и др.радостям толкать можно будет! Делать вид, что она все первая придумала - умеет на 5+, так что прокатит.
Новое направление - непаханое поле.
Милое, если не Сцаня, так другие поцики призадумаются сейчас... :D
Так и вижу повальную моду на овуляшек и беременности с их-то способностью "придумывать новые направления и задавать тренды"
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Мне ещё нравится, что она себя позиционирует Чайлд фри) блин, ну понятно, что когда тебе 25 и у тебя нет мужика постоянного, вряд ли ты будешь мечтать о детях. Но Чайлд фри - это ж выбор на всю жизнь, нет?
Какие дети при таком эгоцентризме? Это во-первых. А во-вторых, для того, чтобы хотеть детей, нужно уметь хоть кого-то кроме себя любить и обладать минимальной эмпатией. В противном случае имхо все это залет или роды, потому что так надо.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Какие дети при таком эгоцентризме? Это во-первых. А во-вторых, для того, чтобы хотеть детей, нужно уметь хоть кого-то кроме себя любить и обладать минимальной эмпатией. В противном случае имхо все это залет или роды, потому что так надо.
ну или просто не всем хотеть детей, это норма. такая же, как и хотеть. свободный выбор, не? почему все так придрались к ее заявлению. что она хайпует на этом херня дикая, но ничего нет плохого в позиции, когда она здравая.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.118
Возраст
40
ну или просто не всем хотеть детей, это норма. такая же, как и хотеть. свободный выбор, не? почему все так придрались к ее заявлению. что она хайпует на этом херня дикая, но ничего нет плохого в позиции, когда она здравая.
Не всем хотеть детей - это норма, но она же ко всему как к проекту относится: отношения, свадьба, дружба. Она хайпует на всем - мы подкалываем, идеи подкидываем)) не более.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
ну или просто не всем хотеть детей, это норма. такая же, как и хотеть. свободный выбор, не? почему все так придрались к ее заявлению. что она хайпует на этом херня дикая, но ничего нет плохого в позиции, когда она здравая.
Да не хотите - не надо. Кто заставляет? Некоторым вообще противопоказано. Категорически. А Сцаня хайпует на всем. Абсолютно. У нее ни грамма искренности ни в чем.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Свадьбе с соломой и коврами быть ! :sh_ut: :privet: IMG_20190612_135209.jpg IMG_20190612_135225.jpg
И порадовало , что без предков такое чувство как будто вписка у них , а не свадьба
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.233
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
619
Симпатии
6.789
Мне ещё нравится, что она себя позиционирует Чайлд фри) блин, ну понятно, что когда тебе 25 и у тебя нет мужика постоянного, вряд ли ты будешь мечтать о детях. Но Чайлд фри - это ж выбор на всю жизнь, нет?
Ну справедливости ради, хочу уточнить, где это митроха говорила что она ЧФ? У нее были посты (на удивление мне зашедшие), где она говорила что ПОКА не хочет детей пока не встанет на ноги и не будет уверена что может позволить себе няню. Или она уже поменяла свои взгляды и перманентно отказалась от деторождения? Я просто давно уже ее посты не читаю.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Малые
Интересно, Сруся реально поедет что ли в Швецию снимать деревню? почему именно Швеция?

А среди уважаемых насикомых есть мамы с детьми-подростками? Вот любопытно, смторят ли они Тусю эту? Заходит ли? :daa_a: Я просто до сих пор не могу осмыслить срусину ЦА, вот кто будет ее прям (кроме хейтеров)))) смотреть, подписываться, кто все эти люди????? Ну какая -то часть - ебнутые типа Той самой булгаковой, и всякие аналогичные Крохи с мозгами, но остальные-то кто??? Мне кажется, будь я подростком-девочкой, я бы такая - (наткнулась на канал туси) - "тьфу чо за нах? жирная девка в стремных шмотках , про макияжи не рассказывает, в плане шмота тоже толку ноль, как красить волосы в сине-зеленый тоже нет. всякого про сериалы ,аниме и музыку тоже, короче зачем ее смореть????" не ну может мое представление о подростках не очень объективно.....и весьма стереотипно, но блин... Каких то актуальных тем, кроме подзаебавшей анорексии она не поднимает. Выглядит сейчас антинатурально, какая-то Бузова-блонд из 2007го.... Ну и потом, какому подростку должно быть какое-то дело, что какая-то телка из инстаграма зарабатывает милион в месяц. мой гипотетический внутренний подросток прилипает рукой ко лбу и говорит И ЧО? это неинтересно....
Мелкая даже и не знает о такой,инстаграм завела и забросила, весь их класс и двор сейчас сидят в лайках, где видео можно сразу монтировать. Но там тоже хватает таких, как Тусяо:wo)(ll: 5 класс