Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
76
Симпатии
965
на канале Рейры.
По-моему, самое яркое описание того как что она, что Митроха умеют реагировать на критику.
Есть мнение? Иди на...
ADE4EA97-E969-4F08-A178-73D60813F307.jpeg
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Как будто до этого родители были заняты и собака имела влияние на их планы.
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
760
Симпатии
21.443
митрошка пригнала к тусе в деревню и подарила...картину
не спорю, картина красивая, но с ссаниными бабками можно было подарить что-то стоящее, может что-нибудь для проекта "хэ"
эх, вот я злая и меркантильная, осуждаю чужие подарки :(
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
Ну справедливости ради, хочу уточнить, где это митроха говорила что она ЧФ? У нее были посты (на удивление мне зашедшие), где она говорила что ПОКА не хочет детей пока не встанет на ноги и не будет уверена что может позволить себе няню. Или она уже поменяла свои взгляды и перманентно отказалась от деторождения? Я просто давно уже ее посты не читаю.
Недавно писала где-то, то ли в посте, то ли в комменте у себя. Я как раз и удивилась, что она такими терминами разбрасывается.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
161
Симпатии
3.445
митрошка пригнала к тусе в деревню и подарила...картину
не спорю, картина красивая, но с ссаниными бабками можно было подарить что-то стоящее, может что-нибудь для проекта "хэ"
эх, вот я злая и меркантильная, осуждаю чужие подарки :(
А я наоборот удивлена, что она не как всем и всегда всё содержимое магазина Apple привезла, а немного больше усилий приложила
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.051
Симпатии
56.189
Такую же картину Митро дарила какая то блогерша, так что не слишком сцаня потратилась) и что Митро что Туся не похожи на себя
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Листаю ленту, никого не трогаю, и тот бац - реклама Митроши
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.078
Когда твои макеты составляет жена, получается вот такое))) Посмотреть вложение 737966
В очередной раз, такая она дура. Хотя и он не лучше. Первая жена тоже на него время тратила, он был в неё когда-то влюблён.
Как же можно не уважать абсолютно ничего в своей жизни, даже себя, и грязнуть в эгоцентризме
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
698
Симпатии
7.593
Слышу эти строки песни, и перед глазами Митрошина

Ты колесо себе сделал сам
И костюм белки-бегуна сам для себя сшил
Чтоб в сутки 24 часа
Гнаться за призом призрачным что есть сил

Кажется порой, до него достать рукой —
Дело максимум пары минут.
Ты так увлечён игрой, где ты сам себе герой,
Сам себе и пряник и кнут.

Солнца, луны и планеты, метеориты и кометы —
Всё вращается вокруг тебя.
Но ты не ближе и не дальше ни на миллиметр
от своей цели, ведь она — твоя иллюзия.

Люди в тебе не вызывают уважения,
Ведь они по сравнению с тобой — растения.
Они на месте стоят, а ты бежишь вперёд
Когда же до тебя дойдёт,
Что…
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
на канале Рейры.
По-моему, самое яркое описание того как что она, что Митроха умеют реагировать на критику.
Есть мнение? Иди на... Посмотреть вложение 737800
Я понимаю,что на них льётся дофига и больше хейта в постах и личке,ненужные советы и прочее, но у меня несколько вопросов на этот счёт.
По крайней мере митроха,читает почти все свои тысячные коменты,банит неугодных и пр. Может лучше потратить это время на что-то другое? И времени больше будет. Очень много известных личностей ведут Инстаграм, даже та самая Бузова,но не опускаются до того,чтобы посылать всех несогласных нахуй публично, они даже с хейтерами так не делают,потому что они всегда были и будут. Ну и люди понимают,что они публичные личности и держут лицо.
Разве что шнур делает что хочет,но инстаблогини далеко не шнур)
 
К

Кошкина горничная

Гость
А где проходит граница между «больной псих» и почти нормальный псих? Вот например профиль девочки с шизофренией и тем самым раздвоением личности: @profil_govno

Личный опыт общения с разными нейроотличными людьми у меня тоже есть, процент дураков или упёртых баранов существует везде. Кто-то лечится, а кто-то предпочитает мучить своих родных приступами и не признает у себя никаких проблем. Мне жаль людей, которые осознают свои болезни и не могут найти подходящую схему лечения. В противном случае мне больше жаль их семью и друзей, если таковые есть. Например больные заявляющие «я убью себя и вас, если посмеете меня госпитализировать». Тико явно не из таких, она довольно внушаема и легковерна. Скажут лечиться — будет. А ум на уровне 10 лет это и про Тусю тоже.

Сорри за оффтоп, но этот форум запросто могут читать люди с диссоциативным расстройством и расстраиваться, что их сравнивают с жратико.
Милое, реально интересный профиль у этой девушки. Залипла. И мысли свои, и фото. Надеюсь, не спустится до уровня туси и митроши
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
В очередной раз, такая она дура. Хотя и он не лучше. Первая жена тоже на него время тратила, он был в неё когда-то влюблён.
Как же можно не уважать абсолютно ничего в своей жизни, даже себя, и грязнуть в эгоцентризме
Она упоминала, что ревновала к бывшей жене, но проработала это со своим психотерапевтом. Видимо не до конца, потому что в посте в одном и комментах подчёркивала, что «с ней то ему хорошо, а вот с той женой так плохо было! Она нужна была лишь для опыта!11 Вы не знаете , что там было кем она была, а со мной все не так!» Вот и в макетах самоутверждается так) Ну такое себе. Выглядит так, что бывшая все же покоя не даёт, вот и пилит подобное.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.810
Симпатии
31.244
Она упоминала, что ревновала к бывшей жене, но проработала это со своим психотерапевтом. Видимо не до конца, потому что в посте в одном и комментах подчёркивала, что «с ней то ему хорошо, а вот с той женой так плохо было! Она нужна была лишь для опыта!11 Вы не знаете , что там было кем она была, а со мной все не так!» Вот и в макетах самоутверждается так) Ну такое себе. Выглядит так, что бывшая все же покоя не даёт, вот и пилит подобное.
В блогерах бесит то, что личная жизнь напоказ, как своя так и бывших.
Никаких границ нет. Зато знакомые жены смеются в кулачок сейчас, что алкаша и наркомана ТА САМАЯ подобрала (кому бы он ещё сдался)
После их поездки в Питер по барам, (а мы помним, что пьющие люди это не круг Сабины, а Лёша категорически против любого алкоголя в любых дозах, потому что это плохо и бессмысленно) ощущение что Лёша пиздит о своей алкогольной зависимости, ну либо скоро уйдёт в запой и сядет на Сабинкину шею. 45 тыщ подписоты накрутил, а комментов 20 штук, если он сам не отвечает. Так что на блоге пока зарабатывать не получится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
тут и малышки-то уже нет :)


про сцаню:
ебинар по накачке жопы есть, а жопы-то нет!

Митрошина без позинга будто вовсе не занимается спортом. Такая унылая форма. И смотрится будто чуть жира лишнего поднабрала
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Да не хотите - не надо. Кто заставляет? Некоторым вообще противопоказано. Категорически. А Сцаня хайпует на всем. Абсолютно. У нее ни грамма искренности ни в чем.
на самом деле, если убрать ее цель "хайпануть" на нежелании иметь детей, можно обнаружить, что всем есть дело до чужих трусов и чужих детей, существующих или нет :) все видят только то, что об этом говорит митрошина, а собака глубже зарыта. это реальная проблема. для нее хайпы и проекты, для других - возможно тот глоток воздуха, чтобы почувствовать себя нормальными, когда вокруг давят.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
на самом деле, если убрать ее цель "хайпануть" на нежелании иметь детей, можно обнаружить, что всем есть дело до чужих трусов и чужих детей, существующих или нет :) все видят только то, что об этом говорит митрошина, а собака глубже зарыта. это реальная проблема. для нее хайпы и проекты, для других - возможно тот глоток воздуха, чтобы почувствовать себя нормальными, когда вокруг давят.

Мое твердое убеждение, что вот эти все разговоры про "давят" от личных непроработанных комплексов и проблем. Не хочешь детей - не хоти, и будь с этим счастлив, какое вообще тебе дело до того, что говорят люди?

Чем больше я вообще наблюдаю за поцами, тем больше понимаю, что громче всех про "отрубите руку вору" орет сам вор. И когда эти несчастные за неумелым сарказмом да километровыми постами пытаются скрыть, что их действительно больше всего волнует именно общественное мнение, то мне становится смешно.

Если я комплексую из-за маленьких сисек, я не бегу на красную площадь доказывать, что принимаю себя такой, какая я есть. Я просто оставляю эту тему без внимания, чтобы очередной раз не напоминать себе.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
33.483