Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.112
Симпатии
16.513
Кстати, вроде бы вчера объявили результаты егэ по математике.
Птуся, телемостируй нам, как ты «всоооо решила»
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
кто-то говорил, что как-то можно посмотреть результаты экзаменов хрюси
как это сделать?
вот писали:

Можно ж потом ознакомиться с ее успехами )
Результаты егэ в открытом доступе - фио, регион и номер паспорта надо
Паспорт ее в егрюл есть (она ж бизЬнесменша), берёшь расширенную выписку и вуалябля))
Так что хошь, не хошь, а насиков не наебешь
я хз как взять расширенную выписку, в обычном егрюле номера паспорта нет)
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.913
Симпатии
19.890
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
227
Симпатии
4.217
Туся, подскажу тебе кое-что: уборка будет проходить быстрее и легче, если не снимать, как ты убираешься с разных ракурсов целый день.
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
Ее за деньги заказывать надо, полно в Тырнете предложений
Но мне чета жалко на срусю тратиться
ну да, ну может туся будет честной и не просто результат скажет, а прикрепит фото/скрин?)
мне интересно, что у туси ИП тоже с 10,10,2018, это же совсем недавно, она явно всякую лабуду раньше продавать начала?)
 
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
203
Симпатии
4.403
ну да, ну может туся будет честной и не просто результат скажет, а прикрепит фото/скрин?)
мне интересно, что у туси ИП тоже с 10,10,2018, это же совсем недавно, она явно всякую лабуду раньше продавать начала?)
Мне больше интересен результат по русскому, к математике она все равно не готовилась и там чисто для проходного
То ли дело РЕПЕТИТОРСТВО С ЕГЭВЕРОНИКАСМОЛЕР АКА ТВОЯ РУССИЧКА И ВСЕЯ РУСИ АКА ОТШЛЕПАЮ ЕСЛИ НЕ ВЫУЧИШЬ СЛОВА
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
тусяо разродилась новым видео, в котором рассказала все ТО ЖЕ САМОЕ, что и в первом
малышка туся, бизнес-беби, анорексия бла-бла-бла, заебала, боже
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
ну да, ну может туся будет честной и не просто результат скажет, а прикрепит фото/скрин?)
мне интересно, что у туси ИП тоже с 10,10,2018, это же совсем недавно, она явно всякую лабуду раньше продавать начала?)
Да все они там продавали, рекламировали без ИП. И сейчас многие и продолжают , эта же Собинка и её «старшийбратлеха». Собинка в последнее время любит упомянуть, что зарабатывают они много.По мне так их «ИП» тоже модой блогерской были навеяны, когда одна сделала и всем стало нужно, ну и чтобы официально и гордо мнить себя пизнесменщшей( только сруся о двух бизнесах вещала ещё и до ИП)
Таже митрофаноская татуировщица— пока жила в Саратове резко высказывалась обо всем этом , вещала, что налоги платить в этой стране она не намерена, в если к ней в студию придут с этим вопросом скажет «бьет друзьям бесплатно». Но как в Мск перебралась и стала плотно вливаться в блогерские тусовки - так сразу ИП ей тоже нужно, трекеры привычек , английский в skyeng (на который сходила один раз)(простите за офф о ней, просто бомбит с неё порой)
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.095
Тусяо высрала очередное видео на ютубчике, где все опять по кругу: анорексия, бизнес-беби, кормлю поросят одной рукой. Ей немного написали в панамку.
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
81.219
ААААА КАКОЙ ЖЕ СТЫД

1:20 это я простая, искренняя и никого из себя не строю
1:25 это тоже я иду в образе пафосной пизды в мехах покупать на камеру редиску у несчастных бабок на рынке
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
ААААА КАКОЙ ЖЕ СТЫД

1:20 это я простая, искренняя и никого из себя не строю
1:25 это тоже я иду в образе пафосной пизды в мехах покупать на камеру редиску у несчастных бабок на рынке
Что это за дичь вообще? Она себя сутенером вообразила или рэпером чёрным? Что за образ в розовых мехах при позиционировании «я малышка» (нет)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
76
Симпатии
1.093
А почему у неё бошка такая белая, а сами косы цвета сена?
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
438
Симпатии
6.562
@Инсультный Подмигнёж,
Что это за дичь вообще? Она себя сутенером вообразила или рэпером чёрным? Что за образ в розовых мехах при позиционировании «я малышка» (нет)
не репером, аж Арианой Гранде
прям под копирку, отсюда и хвост)
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Интересно, Сруся реально поедет что ли в Швецию снимать деревню? почему именно Швеция?

А среди уважаемых насикомых есть мамы с детьми-подростками? Вот любопытно, смторят ли они Тусю эту? Заходит ли? :daa_a: Я просто до сих пор не могу осмыслить срусину ЦА, вот кто будет ее прям (кроме хейтеров)))) смотреть, подписываться, кто все эти люди????? Ну какая -то часть - ебнутые типа Той самой булгаковой, и всякие аналогичные Крохи с мозгами, но остальные-то кто??? Мне кажется, будь я подростком-девочкой, я бы такая - (наткнулась на канал туси) - "тьфу чо за нах? жирная девка в стремных шмотках , про макияжи не рассказывает, в плане шмота тоже толку ноль, как красить волосы в сине-зеленый тоже нет. всякого про сериалы ,аниме и музыку тоже, короче зачем ее смореть????" не ну может мое представление о подростках не очень объективно.....и весьма стереотипно, но блин... Каких то актуальных тем, кроме подзаебавшей анорексии она не поднимает. Выглядит сейчас антинатурально, какая-то Бузова-блонд из 2007го.... Ну и потом, какому подростку должно быть какое-то дело, что какая-то телка из инстаграма зарабатывает милион в месяц. мой гипотетический внутренний подросток прилипает рукой ко лбу и говорит И ЧО? это неинтересно....
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
90
Симпатии
1.235
Интересно, Сруся реально поедет что ли в Швецию снимать деревню? почему именно Швеция?

А среди уважаемых насикомых есть мамы с детьми-подростками? Вот любопытно, смторят ли они Тусю эту? Заходит ли? :daa_a: Я просто до сих пор не могу осмыслить срусину ЦА, вот кто будет ее прям (кроме хейтеров)))) смотреть, подписываться, кто все эти люди????? Ну какая -то часть - ебнутые типа Той самой булгаковой, и всякие аналогичные Крохи с мозгами, но остальные-то кто??? Мне кажется, будь я подростком-девочкой, я бы такая - (наткнулась на канал туси) - "тьфу чо за нах? жирная девка в стремных шмотках , про макияжи не рассказывает, в плане шмота тоже толку ноль, как красить волосы в сине-зеленый тоже нет. всякого про сериалы ,аниме и музыку тоже, короче зачем ее смореть????" не ну может мое представление о подростках не очень объективно.....и весьма стереотипно, но блин... Каких то актуальных тем, кроме подзаебавшей анорексии она не поднимает. Выглядит сейчас антинатурально, какая-то Бузова-блонд из 2007го.... Ну и потом, какому подростку должно быть какое-то дело, что какая-то телка из инстаграма зарабатывает милион в месяц. мой гипотетический внутренний подросток прилипает рукой ко лбу и говорит И ЧО? это неинтересно....
Кстати есть уже проект, где снимают деревни Европы (там как информационно, белорусские ребята снимают). Не знаю правда, насколько у жруси такая же концепция, у нее скорее всего вообще концепции нет ))
Запилит видос из деревни Швеции, расскажет про свиней, анорексию и пизнес.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.725
Симпатии
241.163
Кстати, а кто знает, чем она заработала этот миллион? Победой над анорексией ? Ну, то есть какой у неё был контент?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.112
Симпатии
16.513
Одна моя знакомая с образованием по академическому вокалу (не консерватория, но всё же) говорила, что «С больным горлом можно петь только в Ла Скала за миллион долларов», в смысле, что только если другого шанса не будет, потому что потом хер восстановишь голос.
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.248
Симпатии
34.110