Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Ладно, посмотрим, что из этого получится, прям очень надеюсь, что что-то хорошее и искренее, и я просто надумыаю тут
Я даже не надеюсь, что всё это искренне. Блогеры собрались на фотосессию, поиграли в переодевания и пошли дальше снимать веселые сторис и пить кофе. Противно и мерзко как-то.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
904
Симпатии
12.404
Наси, привет! я к вам с других палат.
читаю вас тут и угораю в голос, ржу аки конь.
начиталась про эту сиську и полезла смотреть ее сториз. меня чуть не вырвало, когда она рот открыла. что за пиздец с гнилым зубом ходить? это раз.
два, она снимала сториз типа пришла к Митрохе, а ее дома нет, но она блять оказалась в квартире????? Это что за москоу сити такое? за 300 тыщ в месяц, консьержи всех подряд пускают? скажи - я к Митрохиной и все? ты у нее дома?
У митрошхуевой обычно тусит борщ, наверное она впустила)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
мне так жалко поросенка и курицу.. думаю, деревенские больше уважают скот, чем птуся
вот она вроде в деревне выросла. а ничего толком не умеет. огородом не занимается, свиней и куриц боится, от запаха навоза ее корчит, сев на лошадь, даже ноги в стремя не поставила. такое впечатление, что от деревни она взяла только минусы, и ничего из плюсов
Ну скажу в защиту Туси, не все дети в деревне сидят на лошадях, доят коров и занимаются хозяйством, обычные такие дети, почти как в городе. Если родители хотят чтоб единственное чадо уехал в город, училось и осталось в городе - то по мере возможностей ограждают от с/х дел. Я в частном секторе жила, корову держали сколько себя помню, гуси были: с какой стороны к корове подойти - хз, гусей боюсь аки собак, огородом не занималась почти - учиться надо было. Конечно помогала родителям, но с возрастом понимаешь, что по сути ничего не делала...
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
333
Симпатии
7.037
Интервью очень унылое. Смотреть полностью невозможно.
Больше всего меня напрягла фраза про то, что она будет К СЕБЕ приглашать известных людей и давать разные деревенские задания. Это ж сколько раз она будет дергать свиней и куриц для этой клоунады? Вряд ли все ограничится заданиями "поцелуй свинью" и "сделай селфи с курицей"
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
339
Я тоже не смогло смотреть. Не зашло.
:du_ma_et:они уже все стали звездами инсты, теперь на ютуб перебераются. Теперь там бабла срубят за просмотры хомяков.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
234
Симпатии
2.346
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
33.483
Смотреть истории тусяо прям одно удовольствие :ni_zia:
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
446
Симпатии
2.449
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.094
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.859
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.094
@Упаковка для пустоты,
Я даже не надеюсь, что всё это искренне. Блогеры собрались на фотосессию, поиграли в переодевания и пошли дальше снимать веселые сторис и пить кофе. Противно и мерзко как-то.
Не в защиту митро и прочих, но моя работа тоже в какой-то мере связана с семейным насилием и прочими печальными делами. И да, я тоже после работы, да и в перерывах пью кофе, ржу и смотрю сторис (ну не снимаю, ибо не блохер). И это не значит, что я не переживаю и не сочувствую, но я же не могу всю свою жизнь теперь ходить со скорбным лицом, потому что кому-то плохо. Тут ситуация аналогичная, ну не траур же им теперь надеть. Они свою работу сделали. Могли, возможно, сделать больше, но уж сколько сделали и на том спасибо. Хомяков у них много, тема получила широкое освещение, что немаловажно в этой ситуации.
Тут хоть что-то полезное сделала, а не просто своими трусами и вибраторами помелькала, вот это точно не несёт смысловой нагрузки никакой, учитывая, что она не секс блогер.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.094
Тоже заметила. Милая лялька, надеюсь, поехавшая мамка не навернет ее психику
А я вот не надеюсь, я уверена, что психике уже нанесен значительный урон. Много денег оставит взрослая Ирма у терапевта, много говна расскажет про свою непутевую ебанутую мамашу.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814

Вложения

Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
118
Симпатии
873
Подписана я на рассылку TimePad, приходят оповещения на мероприятия и тут...СКА, ПОЛЕЗНЫЕ НАВЫКИ?!
Screenshot_20190712-012817_1.jpg

кому интересно, ссылка на регистрацию на данное СОБЫТИЕ! ВНИМАНИЕ ОНО БЕСПЛАТНОЕ
Митрошина и полезные навыки
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
698
Симпатии
7.594
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Пара фоток анорексии Митро после того, как она сейчас пыталась на камеру пожмякать живот, но не сразу нащупала складку.
А та девушка, что испекла для неё два торта Наполеон теперь зазывает к себе Алексис на кекс. Грамотно дружит с блогерами.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Интервью с Костей, пока они были вместе (октябрь 2017). Ему была важна попа и чтобы Саша была серьёзным журналистом, а ещё готовила хоть иногда.
Тут же пост о том, что на радио она работала 2 дня в неделю и никогда не имела полной рабочей недели, зато сколько постов про офис против фриланса...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870