Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
19.682
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
Ей психиатр видимо не донес, что колеса - это исключительно стабилизация восприятия мира и физических последствий психики. Остальное - работа над собой и действия, которые приведут к нормальной жизни. Если не самостоятельно такая работа должна проделываться, то с психологом точно, а если психолог ей не помог, то 1) психолог хуевый 2) саша просто ничего не хочет менять в жизни. Все. Больше ей никто не поможет
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
В интервью Тусе Митро, конечно, выглядит умнее в несколько раз. Туся как малолетка мыслит, несмотря на то, что у неё там все "не по-детски" и т.д... Задание поцеловать свинью мне напомнило какие-то приколы из детства типа "попил бы воды из лужи за 10 тыщ".
И ещё Митрошина очень грустная, какая-то печальная прям.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
4.025
А Митро таки умеет грамотно погасить конфликт - хлоп, похайпилась, и уже никто не помнит про удаление негативных отзывов на лабиринте)) И это насики, а что говорить про хомок - те вообще в экстазе, наверное, и про отзывы как у золотой рыбки все стерлось.

Бизнесовая хватка таки есть)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.101
То, что обсасывать в ситуации с лабиринтом больше нечего, не означает, что мы об этом моменте забыли :nyam_nyam: всё складывается в общий паззл

Кетова смешная, таблетку приняла и легла на кровать вышивать, перемен ждать. А они не идут. Плохие таблетки, бесполезны! Раньше хоть от стресса жопа горела и руки делали, а теперь и стресса нет (на смеси из трёх препаратов — не мудрено). Сейчас она это все бросит и поймёт, что стало даже хуже, ну и конечно вернётся к терапии, но уже с большим пониманием, что в зоне ее ответственности. Таблетки за тебя планы строить не умеют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.054
Симпатии
56.259
Там Кетова на вопросы отвечает и пишет, что не снимает квартиру отдельно тк сейчас не потянет. Как бы в 27 лет жить с мамой тк нет денег даже на то чтобы снять квартиру? Правда? Зато блогер! Спит до 2 часов и тусит днями. Какое же дно
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
64
Симпатии
974
А еще я немного выпало из жизни, но никто не подскажет, чей то у Кетовой пол-башки лысые? Дреды расплела что ли там, или само отвалилось?
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.095
Кетова просто продажники от бога. Жаловаться, ч о у тебя нет денег при этом открыто заявлять, что на инсталогию она положила хуй. Прям хомки побежали к ней после этого нести свои карманные деньги. Вообще же перестанут покупать этот говнокурс
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
я не помню, чтобы я кого-то кроме повелителя в игнор ставила, поэтому как увидела подпись про показать игнорируемые сообщения поняла, что он. Хотя может я и как-то не туда пальцем ткунала хз. Но стиль похож)
аналогично)) тоже блочила насколько помню только ее, тут смотрю вылезло
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
161
Симпатии
3.445
Никогда не приносила Анастасию, но тут не поняла. Надрывающимся голосом рассказывает про дочь и сразу же не отходя от кассы самым обычным толкает рекламу. Каааааак? Что с ними не так?
 

Вложения

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.101
Никогда не приносила Анастасию, но я тут не поняла. Надрывающимся голосом рассказывает про дочь и сразу же не отходя от кассы самым обычным толкает рекламу. Каааааак? Что с ними не так?
меня зацепила ее история про то, как Ирма мол прониклась к тете Саше и хочет с нею дружить, и вон даже интервью с ней на ютюбе смотрит...и тут же плаксивые сториз что нет денег на операцию для глаза...
В общем тут какая-то многоходовочка с богатой крестной мутится.
А что малину чужую сожрали сразу по приезду — ну и гости, мда.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
мне кажется, эта фотосессия про домашнее насилие - это такая же туфта, как пару лет назад наши селебряти устроили в инстаграме флешмоб про бодипозитив, рисовали гримом на лице прыщи и пятна....только вот чем это облегчило участь и настроение, тем кто реально страдает от внешности? ведь участница сомнительного флешмоба все это могли просто смыть после фотки. Тут тоже так же. царапины они нарисовали...((((
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
вот не знаю, у меня одной так? всякие " правильные" "светлые человечки" типа Сабины и Туси бесят в стописят раз больше, чем откровенные "плохие девочки" типа Кетовой и Сиси, и даже чем вечные страдалицы типа Смо.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Я один не понимаю везде этой ерунды с феминитивами?
«Экспертка «
Я еле написал а язык и сломать можно
«Инженерка, улит- улитка»
Боять ну это уже состояние маразма
Имхо
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Там Кетова на вопросы отвечает и пишет, что не снимает квартиру отдельно тк сейчас не потянет. Как бы в 27 лет жить с мамой тк нет денег даже на то чтобы снять квартиру? Правда? Зато блогер! Спит до 2 часов и тусит днями. Какое же дно
Кетова прям показательный пример как можно упасть на дно после блогерского олимпа. Как ещё год назад она ехидно отзывалась об «офисе» и как сейчас не хватает даже на съем квартиры. Но и это ладно даже. Человеку 27 лет, но живёт какой-то непонятной бесцельной жизнью. Уныло как-то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
вот не знаю, у меня одной так? всякие " правильные" "светлые человечки" типа Сабины и Туси бесят в стописят раз больше, чем откровенные "плохие девочки" типа Кетовой и Сиси, и даже чем вечные страдалицы типа Смо.
Угарнула с Сабины, когда она вся такая правильная и не будет нарушать закон, поэтому курса по зумбе не будет, ведь «с одной стороны как они там в Америке узнают? Да кто-нибудь потому что обязательно «НАСТУЧИТ». Т.е сообщить о нарушении авторских прав и закона для неё это «настучать».
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947