Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.105
Бляц, ну Сабина ну ептвою мать! Кто-нибудь объясните мне, почему девчонка с таким крутым исходником (имхо) все время выглядит как заебаная 40 летняя мамаша 3их детей?
Неужели наркобро настолько клещ и тянет из нее всю молодость и энергию, забивая ей голову своими старческими занудными привычками.
Я знаю девочек, которые как пластилин, перенимают увлечения, интересы своих парней. Тут такая же ситуация? Из все поциков она во мне вызывает меньше всего негатива, маленькая еще, наивная. Не стоило ей так бросаться с головой в самые первые отношения.
Проебала все полимеры
А в чем исходник крут? Внешность? Талантом и умом не очень, и возраст тут не при чем. Внешность это вкусовщина, но в целом, там тоже не всё так распрекрасно. Для меня ее внешность бы «сыграла» в купе с умом. Я уже писала- она мне внешне напоминает эдакую филологическую деву с книжками и платьями а-ля «грозовой перевал».
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Бляц, ну Сабина ну ептвою мать! Кто-нибудь объясните мне, почему девчонка с таким крутым исходником (имхо) все время выглядит как заебаная 40 летняя мамаша 3их детей?
Неужели наркобро настолько клещ и тянет из нее всю молодость и энергию, забивая ей голову своими старческими занудными привычками.
Я знаю девочек, которые как пластилин, перенимают увлечения, интересы своих парней. Тут такая же ситуация? Из все поциков она во мне вызывает меньше всего негатива, маленькая еще, наивная. Не стоило ей так бросаться с головой в самые первые отношения.
Проебала все полимеры
Согласна я с Вами, милое.
После путешествия выглядит совсем убого. Одежда, прически, отсутсвие макияжа, все делает исходник только хуже.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Прикольная у бро позиция, высшее образование это ненужное говно, но и обеспечивать себя я не хотел и не мог. Открою тебе страшную тайну, мало кто в 17 знает чем хочет заниматься, но с чего то надо начинать, вот и начинают с получения высшего образования.

А у Сабины прикольная планка с торчащей жопой.
 

Вложения

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.379
Симпатии
21.037
Прикольная у бро позиция, высшее образование это ненужное говно, но и обеспечивать себя я не хотел и не мог. Открою тебе страшную тайну, мало кто в 17 знает чем хочет заниматься, но с чего то надо начинать, вот и начинают с получения высшего образования.

А у Сабины прикольная планка с торчащей жопой.
Это дно.
Я в шоке от его тупизны. Если он знает четыре языка программирования и у него было пять математик, то что же он тогда не пошел в компанию работать? То что он не стал программистом зная четыре языка программирования, то это его личный минус. И образование здесь не при чем.
Какое же оно тупое ..:w_a_l_l:

У меня муж программист. Знает всего два языка программирования, но это не мешает ему работать на высокооплачиваемой работе. Поэтому его пост тупой.

Меня здесь очень бомбануло. Блять, просто слов нету.

Глядя на него я могу сказать, что он всю жизнь идет по пути наименьшего сопротивления. Не удивлюсь, если он там копейки зарабатывает. А Сабина ему нужна для того, чтобы было за что есть купить ну и секс.


Простите не умею прятать под спойлер.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
Это дно.
Я в шоке от его тупизны. Если он знает четыре языка программирования и у него было пять математик, то что же он тогда не пошел в компанию работать? То что он не стал программистом зная четыре языка программирования, то это его личный минус. И образование здесь не при чем.
Какое же оно тупое ..:w_a_l_l:

У меня муж программист. Знает всего два языка программирования, но это не мешает ему работать на высокооплачиваемой работе. Поэтому его пост тупой.

Меня здесь очень бомбануло. Блять, просто слов нету.

Глядя на него я могу сказать, что он всю жизнь идет по пути наименьшего сопротивления. Не удивлюсь, если он там копейки зарабатывает. А Сабина ему нужна для того, чтобы было за что есть купить ну и секс.


Простите не умею прятать под спойлер.
Вообще программисты по идее неплохо зарабатывают. Тыщ 100 для начинашек, дальше почти сразу 200 и вверх. Ну то есть те программисты, которых я знаю.

По такой логике бро должен очень неплохо в свои 30 получать. Либо он жадный хрен, либо что-то в карьере пошло не так. Ну то есть первое очевидно, второе - хз.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
905
Симпатии
12.409
Вообще программисты по идее неплохо зарабатывают. Тыщ 100 для начинашек, дальше почти сразу 200 и вверх. Ну то есть те программисты, которых я знаю.

По такой логике бро должен очень неплохо в свои 30 получать. Либо он жадный хрен, либо что-то в карьере пошло не так. Ну то есть первое очевидно, второе - хз.
Так он же типа крутой маркетолог, а не программист. И курсы ведёт
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Прикольная у бро позиция, высшее образование это ненужное говно, но и обеспечивать себя я не хотел и не мог. Открою тебе страшную тайну, мало кто в 17 знает чем хочет заниматься, но с чего то надо начинать, вот и начинают с получения высшего образования.

А у Сабины прикольная планка с торчащей жопой.
у меня тоже вышка программирование.
и я всегда молчу об этом, т.к стыдно признаться, что работаю не по образованию и проебалась)
но и честно отвечаю, если спрашивают, что слишком тупая для программухи)

а бро -дичайший зануда, господи.
пишет тупо ни о чем. его заставляют это делать?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.105
у меня тоже вышка программирование.
и я всегда молчу об этом, т.к стыдно признаться, что работаю не по образованию и проебалась)
но и честно отвечаю, если спрашивают, что слишком тупая для программухи)

а бро -дичайший зануда, господи.
пишет тупо ни о чем. его заставляют это делать?
Вот у меня похожие ощущения от бро и от собины . Я училась в физ мат школе, но профессию свою искала ещё очень долго после школы, да и вообще пол жизни потратила на прокрастинацию, лень и депрессию. Так вот - мне за это стыдно, я не буду об этом кричать и всех подряд обвинять. Рассказывая какая я продуктивная и молодец.

Этим они меня и бесят. Сабин, ты умудрилась получить дополнительное образование лингвиста но знаешь английский на уровне ээ сэлэт, потому что ты виновата в этом, а никто другой. Бро, ты изучил самое важное и интересное в нашей жизни ремесло, но умудрился ничему там не научиться и никак это в жизни применять, потому что ты виноват в этом, а никто другой.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Нудный бро и грязные тапки. Это определенно тот контент, который мы заслужили.

Не плачь, купит Сабина новый айфон.
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.304
«Кажется, я боюсь чего-то нового и неизвестного».

Цитирую :
«Уже пару недель задумывался о том, чтобы начать читать какую-нибудь книжку, что-то давно я ничего не Читал. И все время хотелось перечитать что-нибудь старое, уже такое знакомое - а новое было почему-то страшно читать, хотя Книги не кусаются».


8389AA32-A45C-4D25-9932-C503AF6787A3.jpeg 36A748DF-E751-485C-85C1-EB1E67CACA7C.jpeg
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
«Кажется, я боюсь чего-то нового и неизвестного».

Цитирую :
«Уже пару недель задумывался о том, чтобы начать читать какую-нибудь книжку, что-то давно я ничего не Читал. И все время хотелось перечитать что-нибудь старое, уже такое знакомое - а новое было почему-то страшно читать, хотя Книги не кусаются».


Посмотреть вложение 858647 Посмотреть вложение 858646
дед из дома престарелых, запертый в теле молодого мужика :facepalm:
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
«Кажется, я боюсь чего-то нового и неизвестного».

Цитирую :
«Уже пару недель задумывался о том, чтобы начать читать какую-нибудь книжку, что-то давно я ничего не Читал. И все время хотелось перечитать что-нибудь старое, уже такое знакомое - а новое было почему-то страшно читать, хотя Книги не кусаются».


Посмотреть вложение 858647 Посмотреть вложение 858646
Он похож на бомжа или пациента психушки, который сбежал и дорвался до интернета
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.778
Ещё сильнее надо натягивать ленту, тогда и на 4см можно за неделю похудеть)
 

Вложения

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
6
Симпатии
71
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
472
Симпатии
5.694
В комментариях под постом о увеличении губ Сабинка спалила стоимость рекламы)
56 тыс. Бля, рили? Серьезно такие бабки они крутят?!
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
вот знаете, что меня удивляет?
каааак, как Сабина его хочет? как она им восхищается, любит, боготворит и стремится угождать?
ну он ведь абсолютнейший антисекс.
и дело не во внешности.
лицо норм, только неухоженное.
но он же нытик, дичайший зануда. ваще чувак без огонька и задора.
а она и моложе намного)
я бы скисла с ним или повесилась
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
В комментариях под постом о увеличении губ Сабинка спалила стоимость рекламы)
56 тыс. Бля, рили? Серьезно такие бабки они крутят?!
Сабинкины расценки
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
вот знаете, что меня удивляет?
каааак, как Сабина его хочет? как она им восхищается, любит, боготворит и стремится угождать?
ну он ведь абсолютнейший антисекс.
и дело не во внешности.
лицо норм, только неухоженное.
но он же нытик, дичайший зануда. ваще чувак без огонька и задора.
а она и моложе намного)
я бы скисла с ним или повесилась
Ой,еще помню, как она его хвалила,что "Лешка очеееннь умный, учился на программиста", такой прям молодец. Но мы читали как он на самом деле учился. Ушлый он да, а не умный.
 
Последнее редактирование: